Гость
Статьи
Хочу подругу мамы

Хочу подругу мамы

Её подруги к нам часто приходят, а мне нравятся зрелые женщины Хочу одну из них совратить Как это можно сделать? Им 27-42 Мне 18

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Маму попроси помочь.

#2

позвони в 911, там помогут

Гость
#3

Спои подружек и потом пойди проводить свой объект страсти. Ух, классно будет!

Гость
#4
Гость

Спои подружек и потом пойди проводить свой объект страсти. Ух, классно будет!

Да-да. Когда они пьяненькие будут напросись проводить.

Гость
#5

А вообще если хочешь взрослую женщину то ищи на СЗ.

Гость
#6

Увлечение геронтофилией постепенно приводит к некрофилии

Гость
#7
Гость

Увлечение геронтофилией постепенно приводит к некрофилии

Это не горонтофилия.

Гость
#9
Гость

Это не горонтофилия.

Ну да, ипьсти старых кляч называется другими словами.

#10

Если это не разводка, то намёками и ненавящивыми намёками дай маме понять, что тебе нравится одна из её подруг. Расспрашивай маму про неё, с юмором но без пошлости и грубости.

У меня мамина подруга на меня тоже глаз ложила, но я тгда маленький и глупенький ещё был 😁

#11
Красный Аквамарин

Если это не разводка, то намёками и ненавящивыми намёками дай маме понять, что тебе нравится одна из её подруг. Расспрашивай маму про неё, с юмором но без пошлости и грубости.

У меня мамина подруга на меня тоже глаз ложила, но я тгда маленький и глупенький ещё был 😁

* намёками -> вопросами

Гость
#12

google.com

#13
Анатка

Устрой тройничок с мамкой и подругой ЖМЖ

Я не настолько испорченный

Гость
#14

https://www.google.com/

Гость
#15
Влад

Я не настолько испорченный

Ты пропустил в своей фразе слово "ещё"

#16
Красный Аквамарин

Если это не разводка, то намёками и ненавящивыми намёками дай маме понять, что тебе нравится одна из её подруг. Расспрашивай маму про неё, с юмором но без пошлости и грубости.

У меня мамина подруга на меня тоже глаз ложила, но я тгда маленький и глупенький ещё был 😁

Как вы поняли, что вы ей интересны?

Гость
#19
Гость

Ну да, ипьсти старых кляч называется другими словами.

Тебе сколько лет салага, если ты женщин в самом соку старыми клячами называешь? Наверно ещё даже голую титьку не видел?

Гость
#20
Гость

Тебе сколько лет салага, если ты женщин в самом соку старыми клячами называешь? Наверно ещё даже голую титьку не видел?

В 40+ лет - это не в соку, а климакс

Гость
#21

Сексу подлежат женщины только 20-25 летнего возраста, в крайнем случае возраст может быть увеличен до 30 лет. Старше - зашквар

#22
Влад

Как вы поняли, что вы ей интересны?

Я это потом понял, когда повзрослел немного и вспоминал ситуации у нас дома разные ... Был бы я тогда постарше, не упустил бы шанс. Для меня тоже от 35 и старше - самый сок 😍

Гость
#23
Гость

В 40+ лет - это не в соку, а климакс

Глупый ты человек, поэтому и спорить с тобой не хочу.

Гость
#24
Гость

Глупый ты человек, поэтому и спорить с тобой не хочу.

И поэтому идите козе в тещщину и без промедлений

Гость
#25
Гость

Сексу подлежат женщины только 20-25 летнего возраста, в крайнем случае возраст может быть увеличен до 30 лет. Старше - зашквар

С мужчинами та же история.

Гость
#26
Гость

В 40+ лет - это не в соку, а климакс

Очень жаль, что вам встречались женщины с климаксом в сорок лет. Если так смотреть, то есть девушки и в 25 с климаксом. А вообще, если вам не известно, климакс наступает после пятидесяти. У мужиков тоже есть какая-то там пауза, вот она в 35.

Гость
#27
Гость

Сексу подлежат женщины только 20-25 летнего возраста, в крайнем случае возраст может быть увеличен до 30 лет. Старше - зашквар

Кому ты втираешь дед! На тебя уже лет 20 никто не смотрит.

#28

В чём проблема не вижу.
Давай действуй.

#29
Ольга

В чём проблема не вижу.
Давай действуй.

В незнании как действовать с ними)

Серый КазЕл
#30
Влад

В незнании как действовать с ними)

Да, без лишних слов... Подошел радушно. Обнял без пошлости. В ухо шепнул, что хочешь ее до безобразия и отвалил... Ответка будет моментальной... Или опоносит, если не нужон. Или промолчит. В этом случае, идешь к ней смело или зовешь в укромное местечко... Твори и дерзай!... Только, тварь не растерзай!...

#31
Влад

В незнании как действовать с ними)

Владюнь
Скажи как есть ты уже мужчина .
И ты бы хотел заняться сексом .

Гость
#32
Гость

Ну да, ипьсти старых кляч называется другими словами.

«Ипьсти»?! Вы из какого века вообще?!

Гость
#33
Ольга

Владюнь
Скажи как есть ты уже мужчина .
И ты бы хотел заняться сексом .

Я тоже хочу мамину подругу но мне только 13

Гость
#34
Гость

Сексу подлежат женщины только 20-25 летнего возраста, в крайнем случае возраст может быть увеличен до 30 лет. Старше - зашквар

такое впечатление что ты малолетний анонист который не разу в живую не видел голой женьщины

Гость
#35

Подрочи

Гость
#36
Гость

Спои подружек и потом пойди проводить свой объект страсти. Ух, классно будет!

Иди учись правоисанию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: