Гость
Статьи
Муж помешан на куни

Муж помешан на куни

Я своего мужа люблю и никаких претензий к нему нет.
Только вот он обожает курилингус. Причём полюбил его в браке со мной…
Куни у нас по 5 -7 раз в день. Я не шучу. Секс может и раз в неделю быть, тк делая куни он сам заканчивает…
Я не жалуюсь но когда ты приходишь с работы, а он с голодным взглядом уже поджидает я пугаюсь.
Говорит вкусно.
Как часто у вас куни? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут тема была недавно, в которой жена не может от мужа добиться куни, прямо вся извелась. Так вот, не поменяться ли вам мужьями?)

#2

" а он с голодным взглядом уже поджидает я пугаюсь. " 😂 🤣

Развратили мужика, теперь получайте. Нет, ну 5-6 это явно перебор, у вас просто клитор так отвалиться может.

Гость
#3

5-7 раз в день?!? И сколько это у вас уже длится? Если он целый год делает это ежедневно 7 раз в сутки то нужно уже к психиатру обращаться

Гость
#4

Просто ты наверное сладенькая и у тебя там очень красивая девочка

Гость
#5

Пройдёт со временем и ему будет стыдно за себя, мужское самолюбие, об этом вспоминать и смотреть вам и другим людям в глаза. Начнутся проблемы.

😁
#7

Каким способом он заканчивает ? Делает делает и полилось?🤣🤣

Больно до слез
#8
Гость

Пройдёт со временем и ему будет стыдно за себя, мужское самолюбие, об этом вспоминать и смотреть вам и другим людям в глаза. Начнутся проблемы.

Глупости. Кроме ослабления, такой изысканной процедуры, ничего не будет. Между мужем и женой, естественно с согласия обоих, в интимной жизни не может быть ничего постыдного. С такой формулировкой, в далекое советское время, "когда секса в СССР не было", судья не поддержала истца, молодую женщину, которая при разводе, таким оригинальным способом, пыталась подвести моего знакомого под уголовку и выписать из квартиры.

Камшот Джерков
#9

Послушный лизун.
Может он на чемпионат тренируется?
Хочет победить знаменитого Mandy Mandalize 😛

Гость
#10

Разводка

Гость
#11

Курилингус😀

Сладенький карамелик
#12
Гость

Курилингус😀

Кони лингус,как тут недавно выразилась Лизочка из Тульщины.

Сладенький карамелик
#13
Гость

Курилингус😀

Кони лингус,как тут недавно выразилась Лизочка из Тульщины.

Александр
#15

Кунилингус !!! это что-то новенькое !

Александр
#16

( жене делаю раз в сутки , мне ей нравится . Тоже вкусная , суточной носки )

Старик Крысуцкий
#17

Цитата: "... Я не жалуюсь но когда ты приходишь с работы, а он с голодным взглядом уже поджидает... " (c)

Так ёпта, покорми его, а ты песту подставляешь.

#18

Куни всегда присутствует у нас.

#19

Мой тоже обожает, но это всегда как прелюдия, он делает пока я не кончу первый раз, и потом сразу входит уже сильно возбужденный и кончает уже
в меня.
Поэтому 5 раз в день мне не грозит)

#20
Александр

Кунилингус !!! это что-то новенькое !

Санёк бегом куни делай.

Больно до слез
#21
Ольга

Санёк бегом куни делай.

Вроде школьники сейчас в сексе продвинутые!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: