Гость
Статьи
Что заставит вас …

Что заставит вас смириться с небольшим

Девушки, какие черты и качества молодого человека заставят вас закрыть глаза на небольшой размер достоинства? Если парень внешне привлекательный, телосложение спортивное. #секс

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в сексе удовлетворяет.

Гость
#2

Ничего в своё время не заставило смириться.В отношениях была только с теми,кто во всех планах устраивал.

Уляля
#3

Ничего , пыталась смириться 7 лет
Развелась

#4

Во первых не все любят большие,во вторых главное умение пользоваться. Ну а если извините у девушки "ведро" то ей хоть 20 см дай,и то будет мало.

Гость
#5
Уляля

Ничего , пыталась смириться 7 лет
Развелась

Из-за размера развелись?

Уляля
#6
Гость

Из-за размера развелись?

Да , а толку 12 см эти не чувствуешь , 2 минуты раз в пару месяцев , ну такое

Гость
#7

Да главное чтоб человек был хороший

Гость
#8
Уляля

Да , а толку 12 см эти не чувствуешь , 2 минуты раз в пару месяцев , ну такое

Долго вы продержались.

Гость
#9

Бабло все перевесит😀

Гость
#10

Сложно сказать, никогда с таким не сталкивалась. Я думаю, что скорее всего смирилась бы, если бы он умел доводить меня до оргазма любыми другими способами, ну и как человек нравился.

Гость
#11
Nastik

Во первых не все любят большие,во вторых главное умение пользоваться. Ну а если извините у девушки "ведро" то ей хоть 20 см дай,и то будет мало.

Не в ведре дело, это миф от МД-ононистов, которые женскую анатомию не знают. Просто многие женщины в принципе оргазм получают редко или вообще никак (вагинально) и там да, даже 20 см не помогут

Йогур
#12

Ничто не поможет. Ну если только очень большие деньги. Тогда вибратор и любовник в помощь.

Гость
#13

Мне все равно какой размер достоинства, лучше небольшой.
Большой это минус, и нужен только тем у кого ведро .
Я никогда не пойму эту тема с размером пенисов, да кому нужны эти большие пенисы

Гость
#14
Уляля

Ничего , пыталась смириться 7 лет
Развелась

Природа начала брать свое

Гость
#15
Гость

Долго вы продержались.

Долго да это драма

ЗмейкА
#16
Гость

Мне все равно какой размер достоинства, лучше небольшой.
Большой это минус, и нужен только тем у кого ведро .
Я никогда не пойму эту тема с размером пенисов, да кому нужны эти большие пенисы

Поддерживаю каждое слово!
Я совершенно аналогичного мнения!

Mike
#17

Мелкий член уравновешивает большой кошелек. Паши братан, зарабатывай, крутись.

Глэдис
#18

Ну и нахуа нужна его привлекательность и спортивное телосложение, если там писюлька сантиметров 8-10??? Ну как бы смысл привлекательности в том, что она манит, завлекает, возбуждает. А от мини- хуини удовольствия ноль.
Компенсировать такое можно только умелым языком и проворными пальцами плюс деньгами.
Я не из любителей огромных членов, но и мини не устроил бы вообще. По мне 13 - это еще норм, если умеет им пользоваться как надо.

Снежана
#19

А мне плевать) ну вот какая разница сколько см? Будто по этому параметру все только и выбирают.
Даже если совсем крошечный - какая разница, если любишь человека? Пальцы есть на крайний случай, они даже круче писюна

ЗмейкА
#20
Снежана

А мне плевать) ну вот какая разница сколько см? Будто по этому параметру все только и выбирают.
Даже если совсем крошечный - какая разница, если любишь человека? Пальцы есть на крайний случай, они даже круче писюна

А вибратор ещё КРУЧЕ !!!

Гость
#21

Регулярное доведение до оргазма, что прекрасно получается у моего мужа и с небольшим размером

НоЫВоигура
#22
Гость

Регулярное доведение до оргазма, что прекрасно получается у моего мужа и с небольшим размером

Иногда и большой ничем не поможет в смысле оргазма. У моей девушки был муж с огромным членом,но,она ни разу не испытала с ним оргазма. У меня гораздо меньше ,но со мной у нее почти всегда мультиоргазм. Видимо,всё-таки,не в размере дело.

Фрида
#23
Гость

Мне все равно какой размер достоинства, лучше небольшой.
Большой это минус, и нужен только тем у кого ведро .
Я никогда не пойму эту тема с размером пенисов, да кому нужны эти большие пенисы

Вы просто не видели по-настоящему маленьких)) мне тоже не нравятся оргомные, если что

Ясно вижу
#24
Гость

Не в ведре дело, это миф от МД-ононистов, которые женскую анатомию не знают. Просто многие женщины в принципе оргазм получают редко или вообще никак (вагинально) и там да, даже 20 см не помогут

Что ты мелешь?
Оргазм необходим организму как покакать!
Ты чего какать ходишь? Давят какашки?
Так же и удовлетворение.
Оно должно быть или застой крови в малом тазу у женщины.

гость
#25

Не в размере деле, а в эмоциях, которые испытывают оба и в умении доставить удовольствие друг другу

Доминика
#26
Фрида

Вы просто не видели по-настоящему маленьких)) мне тоже не нравятся оргомные, если что

У меня вопрос. Почему половой член парня не может полностью войти в меня?

ГЕНА...
#27
Уляля

Да , а толку 12 см эти не чувствуешь , 2 минуты раз в пару месяцев , ну такое

У меня огромный... часто замужние дамы хотят попробовать... практически всем нравится... узнают через знакомых... Е пу только красивых... Вы не представляете... сколько желающих...

ГЕНА...
#28
Ясно вижу

Что ты мелешь?
Оргазм необходим организму как покакать!
Ты чего какать ходишь? Давят какашки?
Так же и удовлетворение.
Оно должно быть или застой крови в малом тазу у женщины.

Видимо от застоя крови в тазу... У женщин начинает расти попа... Нужно прокачивать таких огромным членом... пока попа не выросла... Разгонять кровь...

Гость
#29
Доминика

У меня вопрос. Почему половой член парня не может полностью войти в меня?

Природа сделала влагалище девушки достаточно эластичным и наделила его ткани способностью очень сильно растягиваться. Тем не менее, однако в некоторых случаях очень большой половой член парня не может полностью войти - вагина не была пока разработана, отсутствие смазки без должного возбуждения девушки.

ГЕНА...
#30
Доминика

У меня вопрос. Почему половой член парня не может полностью войти в меня?

Шарик трудно надувается первый раз... но со временем растягивается и легко раздувается до любых размеров...

Гость
#31
Гость

Природа сделала влагалище девушки достаточно эластичным и наделила его ткани способностью очень сильно растягиваться. Тем не менее, однако в некоторых случаях очень большой половой член парня не может полностью войти - вагина не была пока разработана, отсутствие смазки без должного возбуждения девушки.

Видимо проблема очень большой пенис парня. Ho все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. В реальной жизни проблема это маленький половой орган у партнёра.

Гость
#32
ГЕНА...

Шарик трудно надувается первый раз... но со временем растягивается и легко раздувается до любых размеров...

Причём со временем растягивается, что не радует мужчину.

Гость
#33
ГЕНА...

У меня огромный... часто замужние дамы хотят попробовать... практически всем нравится... узнают через знакомых... Е пу только красивых... Вы не представляете... сколько желающих...

Интересно как🤔

Уляля
#34
ГЕНА...

У меня огромный... часто замужние дамы хотят попробовать... практически всем нравится... узнают через знакомых... Е пу только красивых... Вы не представляете... сколько желающих...

У меня уже такой есть )

ГЕНА...
#35
Уляля

У меня уже такой есть )

Многие дамы сейчас могут попробовать большой размер... есть спрос... есть предложение... пробуйте...

Гость
#36
Гость

Долго вы продержались.

Я уже 24 года держусь

Гость
#37

Сначала чувства. Сначала, даже нельзя сказать что смирилась, скорее это было не важно, т.к. были чувства, особенно после неудачной первой любви, очень ценно было, что человек в тебе очень заинтересован, как казалось очень сильно влюблен, а потом семья дети, начала проявляться его суть, после нескольких поступков, после которых стало понятно, что никакая это не любовь была, стал и размер напрягать, еще и на фоне возникшей полноты совсем все печально стало, одно радовало что редко. Так вот и неудалось мне вкусить радости секса, а теперь уже и поздно п.... смешить)

Ия
#38

Для меня будет достаточным умение мужчины доводить меня до оргазма руками и языком ;)

Гость
#39
Гость

Сначала чувства. Сначала, даже нельзя сказать что смирилась, скорее это было не важно, т.к. были чувства, особенно после неудачной первой любви, очень ценно было, что человек в тебе очень заинтересован, как казалось очень сильно влюблен, а потом семья дети, начала проявляться его суть, после нескольких поступков, после которых стало понятно, что никакая это не любовь была, стал и размер напрягать, еще и на фоне возникшей полноты совсем все печально стало, одно радовало что редко. Так вот и неудалось мне вкусить радости секса, а теперь уже и поздно п.... смешить)

В публикации в British Journal of Urology International указывается: 85% женщин удовлетворены длиной и обхватом члена своего мужчины, 15%. - не удовлетворены, в свою очередь, в России - 15% женщин удовлетворены, но всё же главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#40

Моего бывшего описали🤣🤣
Забота и поклонение. Этим и взял))

Гость
#41
Гость

Видимо проблема очень большой пенис парня. Ho все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. В реальной жизни проблема это маленький половой орган у партнёра.

Это абсолютно верно. Практически во всех случаях в реальной жизни проблема - это маленький половой орган у партнёра. У этой ситуации, как правило, печальный конец ...

Гость
#42
Гость

Это абсолютно верно. Практически во всех случаях в реальной жизни проблема - это маленький половой орган у партнёра. У этой ситуации, как правило, печальный конец ...

Дело в размере... Обращайтесь к консультантам, если хотите узнать больше

Гость
#43
Гость

Это абсолютно верно. Практически во всех случаях в реальной жизни проблема - это маленький половой орган у партнёра. У этой ситуации, как правило, печальный конец ...

Все дело в том, если не школьница, то надо работать и искать способ решения проблем

Гость
#44
Гость

Это абсолютно верно. Практически во всех случаях в реальной жизни проблема - это маленький половой орган у партнёра. У этой ситуации, как правило, печальный конец ...

Для меня просто катастрофа, если у парня, который мне нравится,
член маленький!

Гость
#45
Гость

Для меня просто катастрофа, если у парня, который мне нравится,
член маленький!

Увы!!!

ГЕНА...
#46
Гость

Для меня просто катастрофа, если у парня, который мне нравится,
член маленький!

А если который не нравится... член огромный????

Гость
#47
ГЕНА...

А если который не нравится... член огромный????

Неприкрытая ложь!

Гость
#48
Гость

Это абсолютно верно. Практически во всех случаях в реальной жизни проблема - это маленький половой орган у партнёра. У этой ситуации, как правило, печальный конец ...

в буквальном смысле печальный конец ...

Гость
#49
Гость

Для меня просто катастрофа, если у парня, который мне нравится,
член маленький!

Я вот недавно только поняла, что маленький член это катастрофа.

Гость
#50
Гость

Я вот недавно только поняла, что маленький член это катастрофа.

Большинство сексуально активных женщин поняли, что маленький член это катастрофа.