Гость
Статьи
Заметила что мой сын …

Заметила что мой сын теребит себе между ног

Моему сыну 18 лет Я к нему зашла в комнату по делу и случайно застала его за анонизмом ,я у него спросила что он делает а он мне ничего не ответил убрал оттуда руку так сказать

Оксана
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Муря
#51

Занимался "анонизмом" - писал анонимно на форуме?🤣🤣🤣

Если серьезно - не лезьте к парню. Выделите ему личное пространство, у которого будет непрозрачная дверь с замком. Физиология сейчас для него проблема. Пусть хоть так сбрасывает напряжение. Логично в его возрасте.

Гость
#52

Ну в 18 можно и найти кого то.....хотя....я и в 46 могу себе редко но позволить такую "шалость"

Ростовчанин
#53

Глупая баба, мальчики онанируют лет с 14, мужчины дрочат пока стоит, не глядя на регулярный кекс и постоянного партнера. А вы, похоже в пещере выросли.

Гость
#54
Гость

Бедный парень! Помню как поставил в его возрасте щеколду на дверь, а мать из-за этого скандал закатила. Благо за этим делом ни разу не застукала, а то точно была бы психотравма.

А что мешает ему в душ пойти ? 🙄

#55

научитесь стучать в дверь, прежде чем входить в комнату к сыну

Ростом 183см
#56
Станислава

научитесь стучать в дверь, прежде чем входить в комнату к сыну

Он мог бы и дверь закрыть сам чтоб кто-то не вошел

#57

Дрочун.

Гость
#58

а ты расчитывала, что он будет теребить тебе между ног? или ты предпочитаешь требонькать старая шалунья?

Ростом 183см
#59
Гость

а ты расчитывала, что он будет теребить тебе между ног? или ты предпочитаешь требонькать старая шалунья?

Что значит требонькать?

Ростом 183см
#60

Как часто вы занимаетесь с ананизмом девушки? И с какого возраста начали

Гость
#61
Ростом 183см

Что значит требонькать?

это как теребить, только требонькать. теребят х-у--й, требонькают клитор

Blueberry
#62
Гость

Автор, стучаться надо к детям лет уже с 15, когда в комнату входишь.
*** похоже и неаоспитанная впридачу

Мой муж стучится в комнату к 10-летней дочке )) с вопросом "к тебе можно?")

Ростом 183см
#63
Гость

это как теребить, только требонькать. теребят х-у--й, требонькают клитор

Ясно

Ростом 183см
#64
Гость

это как теребить, только требонькать. теребят х-у--й, требонькают клитор

А ты часто теребонкаешь?

Гость
#65
Ростом 183см

А ты часто теребонкаешь?

а ты хочешь помочь?

Ростом 183см
#66
Гость

а ты хочешь помочь?

Вопросом на вопрос отвечаешь как Евреи

Blueberry
#67
Гость

Блииннн, я Вас обожаю. Люблю читать ересь , которую Вы пишете. Поднимает настроение. Пишите исчо.

А я то думаю кто такое *** лайкает)

Ростом 183см
#68

Мне просто интересно это опрос такой малюсенький все знают что мужики онанируют но а как у девушек с этим

Гость
#69
Ростом 183см

Вопросом на вопрос отвечаешь как Евреи

почему как?
щеки то не лопнут? согнуть сможешь?

Ростом 183см
#70
Гость

почему как?
щеки то не лопнут? согнуть сможешь?

Что?

Гость
#71
Ростом 183см

Что?

х--у--й

Ростом 183см
#72
Гость

х--у--й

Не понятно

Оксана
#73
Истина

Он в 18 лет уже совершеннолетний, может жену в дом привести и ребенка создать.
Ненормально быть такойдурой как ты

Завали свое *** *** малолетняя

Гость
#74
Гость

Я читала что у мальчиков там с 8-10-12 лет бывает всё работает , какие 18 ....

Я тоже лет с 8 начал, только правда по-другому, вначале просто тер рукой или ладонью между ног в основном через одежду мне нравилось, но не кончал, лет в 10 попробовал схватить за стоячий и классическим методом мастурбировать тоже очень понравилось и понял что еще могу кончать. А с 12 лет я уже каждый день делал, а с 14 это полный ***, каждый день по не несколько раз думаешь о сексе и как бы вздрочн*ть, сейчас уже 20 лет общаюсь с девушкой, естественно уже сексом занимаемся

#75

Яйца начëсывал может быть?

Ростом 183см
#76
Injener

Яйца начëсывал может быть?

Очень может быть она же не видела как он дрочил

Ростом 183см
#77
Гость

Я тоже лет с 8 начал, только правда по-другому, вначале просто тер рукой или ладонью между ног в основном через одежду мне нравилось, но не кончал, лет в 10 попробовал схватить за стоячий и классическим методом мастурбировать тоже очень понравилось и понял что еще могу кончать. А с 12 лет я уже каждый день делал, а с 14 это полный ***, каждый день по не несколько раз думаешь о сексе и как бы вздрочн*ть, сейчас уже 20 лет общаюсь с девушкой, естественно уже сексом занимаемся

В 10 ты не мог кончать так как в этом возрасте ещё не спермы

гостья
#78
Оксана

Просто ему всего-лишь 18 лет,, в его возрасте это не нормально

в его возрасте это нормально, представляете, вы даже в один прекрасный момент и с девушкой его застать можете. А дети, хотя он уже не ребенок, все этим занимаются, с гораздо более раннего возраста.. Он еще и смотрел наверняка что-то там тематическое и это нормально. Этот интерес нормальный, не заостряйте внимания, а то разовьете у парня комплексы, которые будут мешать ему в дальнейшей жизни.

Гость
#79
Ростом 183см

В 10 ты не мог кончать так как в этом возрасте ещё не спермы

У меня уже была жидкость полупрозрачная, а с 12 уже полноценная сперма

Гость
#80
Мышка Малышка

Артём, ты для меня асексуален, я не могу с тобой обсуждать такие темы
Я как ребёнка совращаю, а это не мое
Я больше по тестостероновым дядькам

Дашка не давашка

#81
Гость

Дашка не давашка

А ты против что ли ?)

Гость
#82

А мой сын теребит у соседской дочки 😀 а у меня некому теребить 😂😂
Что со мной не так?
Обидно ssuka 😀😀

М_L
#83

А что он должен был вам ответить? Ему 18, вы чего? И вообще уважайте его пространствл, он уже взрослый человек

Ростом 183см
#84
М_L

А что он должен был вам ответить? Ему 18, вы чего? И вообще уважайте его пространствл, он уже взрослый человек

Ну хоть что-то он мог сказать например играю в игры на телефоне или смотрю телек

Ростом 183см
#85

Ну только зачем ты автор эту тему создала не понимаю
Если кто-то пукнет то сразу нужно бежать и написать это в интернете?

Оксана
#86
Ростом 183см

Ну только зачем ты автор эту тему создала не понимаю
Если кто-то пукнет то сразу нужно бежать и написать это в интернете?

Просто я боюсь что у моего сына венерические заболевания полового члена , ему 18 лет всего! 18 КАРЛ!!!

гость
#87
Оксана

Просто я боюсь что у моего сына венерические заболевания полового члена , ему 18 лет всего! 18 КАРЛ!!!

От мастурбации?

Гость
#88
Оксана

Просто я боюсь что у моего сына венерические заболевания полового члена , ему 18 лет всего! 18 КАРЛ!!!

Какие венерические заболевания???. Он Дрочит* должен лет с 14 вовсю уже, *** стоит, хочется всем и девки также в этом возрасте у всех чешиться

Гость
#89
Оксана

Просто я боюсь что у моего сына венерические заболевания полового члена , ему 18 лет всего! 18 КАРЛ!!!

Он уже еб*ться во ваю должен

гость
#90
Гость

Какие венерические заболевания???. Он Дрочит* должен лет с 14 вовсю уже, *** стоит, хочется всем и девки также в этом возрасте у всех чешиться

Я конечно этим занимался намного раньше даже и 9лет не было

Гость
#91
гость

Я конечно этим занимался намного раньше даже и 9лет не было

Да, я тоже в младших классах начал, только на тот момент особо не знали как просто ладонью терли между ног через одежду. Я просто в общем написал, что в 12-14 это во все должно идти

гость
#92
Гость

Да, я тоже в младших классах начал, только на тот момент особо не знали как просто ладонью терли между ног через одежду. Я просто в общем написал, что в 12-14 это во все должно идти

Я б и не знал наверное но меня научили этому потом привычка пошла

Гость
#93
гость

Я б и не знал наверное но меня научили этому потом привычка пошла

Мне тоже одноклассник научил, типо рассказал в 2 классе. Он на уроке тер рукой через штаны между ног, я увидел и на перемене я спросил, сам попробовал и обалдел от ощущений что так можно была хах

Гость
#94

Ответ супер

Это не сын .раскажи как делаешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема