Гость
Статьи
Где искать секс?

Где искать секс?

Всем привет. Мне 21, я учусь и параллельно работаю, на полноценные отношения абсолютно нет времени, но от желания секса хоть на стену лезь. Где лучше всего искать адекватного мужчину для регулярного интима без серьёзных отношений, походов в кино и тд, просто секс?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Badoo,мне помогает)

Гость
#2

Тиндер, Баду. Отпердолят во все щели. Можешь каждую неделю с разными жахаться. А на че вы еще пригодны русские наташки то? только дупло свое подставлять разным мужикам

Гость
#3

На сз.

Гость
#4

в баре

Гость
#5
Гость

На Badoo,мне помогает)

в попец тоже даешь?)

Гость
#6

На помойке бомжам дай

Гость
#7
Гость

На Badoo,мне помогает)

А как вы там находите именно только секс? Вы сразу в анкете это указываете или в переписке говорите что серьёзные отношения не интересуют?

Гость
#8

Если не секрет, автор, а у вас уже был секс когда-нибудь? Если да, то поделитесь, как вы эмоционально и психологически воспринимаете "просто секс". Без чувств, без эмоциональной связи с человеком... Мне например такое сложно, так как не могу решиться на секс без чувств (пускай не любовь, но всё же чувства, тяга, симпатия), плюс к человеку портом ещё больше привязываешься... Вот как вы научились иначе к этому относиться? Или всегда так относились? Кроме автора, остальные товарищи, поделитесь мыслями тоже.

#9

Где угодно.
Если нужен женатый старик, то на сайт знакомств.
Если нужен молодой красавчик, просто выложи в ВК "ищу парня для встреч".
Если нужен гарантированно верный девственник, то на геймерских форумах.

Аноним_62
#10
Гость

А как вы там находите именно только секс? Вы сразу в анкете это указываете или в переписке говорите что серьёзные отношения не интересуют?

Тебе там мужики за минуту и предложений и фоток членов накидают.
По статистике, на СЗ мужчин в 4 раза больше чем женщин.
Мужики в большинстве ищут случайного секса, 40% женаты.
Женщины ищут на СЗ просто секса крайне редко- дефицит.

#11
Гость

Если не секрет, автор, а у вас уже был секс когда-нибудь? Если да, то поделитесь, как вы эмоционально и психологически воспринимаете "просто секс". Без чувств, без эмоциональной связи с человеком... Мне например такое сложно, так как не могу решиться на секс без чувств (пускай не любовь, но всё же чувства, тяга, симпатия), плюс к человеку портом ещё больше привязываешься... Вот как вы научились иначе к этому относиться? Или всегда так относились? Кроме автора, остальные товарищи, поделитесь мыслями тоже.

Я лично не вижу в сексе ничего такого особенного.
Обычное трение поверхностей для взаимного удовольствия. А после того, как изучал в интернете техники для "идеального секса" в интернете, и вовсе...

Гость
#12
Гость

Если не секрет, автор, а у вас уже был секс когда-нибудь? Если да, то поделитесь, как вы эмоционально и психологически воспринимаете "просто секс". Без чувств, без эмоциональной связи с человеком... Мне например такое сложно, так как не могу решиться на секс без чувств (пускай не любовь, но всё же чувства, тяга, симпатия), плюс к человеку портом ещё больше привязываешься... Вот как вы научились иначе к этому относиться? Или всегда так относились? Кроме автора, остальные товарищи, поделитесь мыслями тоже.

Сначала тоже привязывалась и только по любви было,потом мне разбили сердце и я начала заполнять эту пустоту просто случайными знакомствами.Если либидо высокое и с возбуждением все ок,то хочется просто чтобы оттрахали,даже на лицо не смотришь.А привязанность бывает,но с этим ничего не поделаешь,если парень как человек нравится.Чтобы не привязываться не надо общаться.А не общаться тоже сложно.

Гость
#13
Гость

Если не секрет, автор, а у вас уже был секс когда-нибудь? Если да, то поделитесь, как вы эмоционально и психологически воспринимаете "просто секс". Без чувств, без эмоциональной связи с человеком... Мне например такое сложно, так как не могу решиться на секс без чувств (пускай не любовь, но всё же чувства, тяга, симпатия), плюс к человеку портом ещё больше привязываешься... Вот как вы научились иначе к этому относиться? Или всегда так относились? Кроме автора, остальные товарищи, поделитесь мыслями тоже.

Согласна с вами. Секс без чувств, без эмоций, без какого-либо влечения ?
Бррррррр.
Я бы так не смогла.

Гость
#14
Ваше Высочество

Я лично не вижу в сексе ничего такого особенного.
Обычное трение поверхностей для взаимного удовольствия. А после того, как изучал в интернете техники для "идеального секса" в интернете, и вовсе...

То есть вы переспали - и сразу забыли девушку? Они все для вас на одно лицо? И вы совсем ничего, вот ни капли чувств не испытываете по отношению к ним?

Гость
#15
Гость

То есть вы переспали - и сразу забыли девушку? Они все для вас на одно лицо? И вы совсем ничего, вот ни капли чувств не испытываете по отношению к ним?

Ещё момент - во время секса обычно мужчина ласкает и целует... Это всё - проявления нежных чувств. Вы этого просто не делаете, или, выходит, лицемерите? Как можно целовать и гладить того, к кому совсем ничего не испытываешь, ни нежности, ни симпатии, ни каких-то эмоций? Опять же, я не говорю о любви.

Гость
#16
Гость

А как вы там находите именно только секс? Вы сразу в анкете это указываете или в переписке говорите что серьёзные отношения не интересуют?

Я ничего в профиле не указывала,а то всякий сброд начнёт писать.Лучше уже в сообщениях написать после краткого общения и знакомства.

Гость
#17
Гость

Ещё момент - во время секса обычно мужчина ласкает и целует... Это всё - проявления нежных чувств. Вы этого просто не делаете, или, выходит, лицемерите? Как можно целовать и гладить того, к кому совсем ничего не испытываешь, ни нежности, ни симпатии, ни каких-то эмоций? Опять же, я не говорю о любви.

Во время страсти и поцелуешь где угодно и погладишь) после секса уже нет желания нежности

Гость
#18
Гость

Во время страсти и поцелуешь где угодно и погладишь) после секса уже нет желания нежности

Не представляю себе. Может ещё и противно потом на человека смотреть, нет?
Наоборот, после близости ещё больше тянет к мужчине... Хочется положить лишний раз голову на плечо, поискать его, обнять сзади, сомкнув руки на широкой груди...
У мужчин, должно быть, в точности да наоборот?

#19
Гость

То есть вы переспали - и сразу забыли девушку? Они все для вас на одно лицо? И вы совсем ничего, вот ни капли чувств не испытываете по отношению к ним?

Нет, почему?
Чтобы развести девушку на секс, придётся выслушивать часами её бред, льстить ей, платить за неё кучу денег. Это забыть невозожно.

#20
Гость

Не представляю себе. Может ещё и противно потом на человека смотреть, нет?
Наоборот, после близости ещё больше тянет к мужчине... Хочется положить лишний раз голову на плечо, поискать его, обнять сзади, сомкнув руки на широкой груди...
У мужчин, должно быть, в точности да наоборот?

Если женщина глупая, жадная или истеричная, то снять её, поиметь во все дыры и бросить- отчасти даже есть за все усилия, потраченные на неё.

#21
Гость

Не представляю себе. Может ещё и противно потом на человека смотреть, нет?
Наоборот, после близости ещё больше тянет к мужчине... Хочется положить лишний раз голову на плечо, поискать его, обнять сзади, сомкнув руки на широкой груди...
У мужчин, должно быть, в точности да наоборот?

За всех мужчин говорить не буду.
Но для меня секс в списке приоритетов стоит после компьютерных игр, хорошей еды, отдыха.

Гость
#22
Ваше Высочество

За всех мужчин говорить не буду.
Но для меня секс в списке приоритетов стоит после компьютерных игр, хорошей еды, отдыха.

Секс это супер и одно из важнейших удовольствий, поддерживаю.
Но секс, ведь это же единение двух людей! Это, собственно, высшая степень единения мужчины и женщины... Мы же не животные, которые трахаются со всеми своими родственниками без разбора и другими товарищами, которых уже через 2 минуты и не помнят...

Гость
#23
Ваше Высочество

Нет, почему?
Чтобы развести девушку на секс, придётся выслушивать часами её бред, льстить ей, платить за неё кучу денег. Это забыть невозожно.

То есть вы девушек обманываете, да? Говорите им неправду, лицемерите...

Гость
#24
Гость

Сначала тоже привязывалась и только по любви было,потом мне разбили сердце и я начала заполнять эту пустоту просто случайными знакомствами.Если либидо высокое и с возбуждением все ок,то хочется просто чтобы оттрахали,даже на лицо не смотришь.А привязанность бывает,но с этим ничего не поделаешь,если парень как человек нравится.Чтобы не привязываться не надо общаться.А не общаться тоже сложно.

и много народу тебя уже оттрахали? сколько тебе лет?

Гость
#25
Гость

Если не секрет, автор, а у вас уже был секс когда-нибудь? Если да, то поделитесь, как вы эмоционально и психологически воспринимаете "просто секс". Без чувств, без эмоциональной связи с человеком... Мне например такое сложно, так как не могу решиться на секс без чувств (пускай не любовь, но всё же чувства, тяга, симпатия), плюс к человеку портом ещё больше привязываешься... Вот как вы научились иначе к этому относиться? Или всегда так относились? Кроме автора, остальные товарищи, поделитесь мыслями тоже.

Я такая же.И в отношении мужчин тоже интересно,как они разделяют секс и любовь.

#26
Гость

Я такая же.И в отношении мужчин тоже интересно,как они разделяют секс и любовь.

Всё просто, описывается старой пословицей: "кypица- нe птица, 6а6а..."
Да и за что я должен уважать истеричных, глупых, жадных, безвольных существ?

Гость
#27

Привет, напиши мне, все решим.... Сам в таком поиске a1223720@yandex.ru

#28

если адекватного то посмотри у себя на учебе, ну а так клубы и сайты знакомств типа badoo tinder mamba

#29
Гость

А как вы там находите именно только секс? Вы сразу в анкете это указываете или в переписке говорите что серьёзные отношения не интересуют?

пиши свободные отношения в профиле

Гость
#30
Ваше Высочество

Всё просто, описывается старой пословицей: "кypица- нe птица, 6а6а..."
Да и за что я должен уважать истеричных, глупых, жадных, безвольных существ?

Действительно *** уважать не за что. Поэтому можешь соснуть *** ца.

Гость
#31
Ваше Высочество

За всех мужчин говорить не буду.
Но для меня секс в списке приоритетов стоит после компьютерных игр, хорошей еды, отдыха.

Потому что ты жирный инцел. Лол.

Гость
#32
Ваше Высочество

Если женщина глупая, жадная или истеричная, то снять её, поиметь во все дыры и бросить- отчасти даже есть за все усилия, потраченные на неё.

Влажные мечты инцелушки. В реальности имеющего свою руку и плачущего в подушку.

Гость
#33

Привет) мне 26, рост 188, стройный. Позитивно отношусь к сексу без отношений, понимаю что если договорились о таком, так оно и будет, без всяких выносов мозга, сейчас свободен. Детей нет, проблем с головой нет, за здоровьем слежу, не курю, не бухаю. В сексе выносливый - доставить 2-3-4 оргазма за час не проблема ;) В принципе если будет желание пообщаться в перерывах - и в разговорах я не дурак. В общем, пиши на почту - yiffysan@gmail.com или можно сразу в ватсап/телегу 8 926 666 2468

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: