Гость
Статьи
все ли мужчины любят …

все ли мужчины любят куни?

или есть те, кто принципиально не делает?

11
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниф Ниф любит куни мой секси.♥️💋

Гость
#2

Любят-то все, да кто им дает? )

Гость
#3

Где Ниф Ниф? Он всё расскажет. Его тема))

Гость
#4

Мужчины любят куни так же, как женщины любят минет.

Серж
#5

Да

Серж
#6
Гость

Мужчины любят куни так же, как женщины любят минет.

Хочу

Серж
#7

Да

Гость
#8

Автор, а вы как относитесь к куни?)

Ниф Ниф
#9

Ну наконец то тема моя)))

Ниф Ниф
#10
Oльга

Ниф Ниф любит куни мой секси.♥️💋

Обожаю)))

Ниф Ниф
#11
Гость

Любят-то все, да кто им дает? )

Это точно🤷

Ниф Ниф
#12
Гость

Где Ниф Ниф? Он всё расскажет. Его тема))

😂😂😂

#13

Облизывать с0чные тёмные брухли -- это жЭжь 0громное удовольствие! Бритые.

Ниф Ниф
#14
Гость

Автор, а вы как относитесь к куни?)

А меня спросите🙏

Ниф Ниф
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Облизывать с0чные тёмные брухли -- это жЭжь 0громное удовольствие! Бритые.

Можно и не бритые)

Гость
#16

Любят и умеют разные вещи так вот любят чуть меньше чем умеют

Гость
#17
Ниф Ниф

А меня спросите🙏

Отлично! Репортаж, прямой эфир: Расскажи нам, Ниф, какое твоё отношение к Куни и твой самый лучший Куни (твоя любимая Оля может дополнить). Ну и какие предпочтения имеешь относительно данной темы))

Ниф Ниф
#18
Гость

Отлично! Репортаж, прямой эфир: Расскажи нам, Ниф, какое твоё отношение к Куни и твой самый лучший Куни (твоя любимая Оля может дополнить). Ну и какие предпочтения имеешь относительно данной темы))

Отношение к куни замечательное! Думаю это лучший вид секса по удовлетворению женщин - кстати нередко именно мужчинам куни больше нужно чем женщинам! Но женщины иногда этого стесняются - мужчины должны стараться и учиться учиться и ещё раз учиться!

Ниф Ниф
#19
Гость

Отлично! Репортаж, прямой эфир: Расскажи нам, Ниф, какое твоё отношение к Куни и твой самый лучший Куни (твоя любимая Оля может дополнить). Ну и какие предпочтения имеешь относительно данной темы))

Выделить какой то отдельный случай очень сложно! Есть случаи которые досихпор в голове)))

Ниф Ниф
#20
Гость

Отлично! Репортаж, прямой эфир: Расскажи нам, Ниф, какое твоё отношение к Куни и твой самый лучший Куни (твоя любимая Оля может дополнить). Ну и какие предпочтения имеешь относительно данной темы))

Мне лично нравится куни с элементами лёгкого доминирования)

Гость
#21
Ниф Ниф

Отношение к куни замечательное! Думаю это лучший вид секса по удовлетворению женщин - кстати нередко именно мужчинам куни больше нужно чем женщинам! Но женщины иногда этого стесняются - мужчины должны стараться и учиться учиться и ещё раз учиться!

Да, Ниф, нередко именно так и бывает. Публика слушающая нашу передачу разношёрстная, поэтому какие советы ты можешь дать подрастающему поколению? Возможно есть какие-то особые хитрости, приемы))

#22

Когда лижешь клитер и брухли надо ещё сосцы ласкать, тогда Женщинесса быстрее 0ргаземь словит.

#23
Гость

Любят-то все, да кто им дает? )

И почему бы не дать?

Гость
#24
Ниф Ниф

Выделить какой то отдельный случай очень сложно! Есть случаи которые досихпор в голове)))

Я думаю нашим слушателям было бы интересно узнать твой опыт, научиться чему-то новому. Как говорится теория без опыта редко имеет ценность))

#25

да все любят, а те говорит что не любит, просто не видели сочную, мокрую, красивую, чуть волосатую киску.
Сразу бы слюньки потекли. Ахахахах.

Ниф Ниф
#26
Гость

Да, Ниф, нередко именно так и бывает. Публика слушающая нашу передачу разношёрстная, поэтому какие советы ты можешь дать подрастающему поколению? Возможно есть какие-то особые хитрости, приемы))

Конечно есть, но они индивидуальны! Кстати сейчас куни довольно распространённый вид секса - а то что работает то ремонтировать не следует)

Ниф Ниф
#27
Гость

Я думаю нашим слушателям было бы интересно узнать твой опыт, научиться чему-то новому. Как говорится теория без опыта редко имеет ценность))

Главное практика и ещё раз практика))) и ещё не нужно стесняться мужчинам спрашивать у женщин как бы им хотелось а женщинам не стесняться подсказывать мужчинам!)

#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да все любят, а те говорит что не любит, просто не видели сочную, мокрую, красивую, чуть волосатую киску.
Сразу бы слюньки потекли. Ахахахах.

Зачем Вы на ночь будоражите воображение? Некоторые будут метаться по пустой квартире в поисках сочной, мокрой, красивой и в0л0сатой!

Гость
#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да все любят, а те говорит что не любит, просто не видели сочную, мокрую, красивую, чуть волосатую киску.
Сразу бы слюньки потекли. Ахахахах.

Тут пришло письмо в нашу студию, спрашивают какая киска лучше всего ощущает страстный куни. Я полагаю вы в курсе

#30
г0сть что в г0рле к0сть

Зачем Вы на ночь будоражите воображение? Некоторые будут метаться по пустой квартире в поисках сочной, мокрой, красивой и в0л0сатой!

🤦🏼‍♀️😂😂😂

#31
Гость

Тут пришло письмо в нашу студию, спрашивают какая киска лучше всего ощущает страстный куни. Я полагаю вы в курсе

Я полагаю, что любая, главное чтобы делающий делал это с чувством и жадностью.
Это возбуждает.

Ниф Ниф
#32
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да все любят, а те говорит что не любит, просто не видели сочную, мокрую, красивую, чуть волосатую киску.
Сразу бы слюньки потекли. Ахахахах.

Ты права
🕸️🕸️🕸️

Ниф Ниф
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Зачем Вы на ночь будоражите воображение? Некоторые будут метаться по пустой квартире в поисках сочной, мокрой, красивой и в0л0сатой!

Так это же Альма😂😂😂

Гость
#34
Ниф Ниф

Главное практика и ещё раз практика))) и ещё не нужно стесняться мужчинам спрашивать у женщин как бы им хотелось а женщинам не стесняться подсказывать мужчинам!)

Звонок. Здравствуйте вы в прямом эфире, как вас зовут?
- здравствуйте, я Алан. Понимаете, моя жена очень стесняется своего тела, и категорически отказывается раздеваться при свете. Я пару раз пробовал включать ночник, но она зажимается, и не получает удовольствие. Что мне делать? Я очень люблю её, но я в отчаянии. Помогите!
- Даа, проблема сложная. Обратимся к нашему специалисту Нифу. Ниф, тебе слово

Ниф Ниф
#35
Гость

Тут пришло письмо в нашу студию, спрашивают какая киска лучше всего ощущает страстный куни. Я полагаю вы в курсе

Та которая дольше ждёт))) то есть перед куни нужно всё целовать рядом и чуть касаясь не начинать делать сам куни а именно чуть издеваться! А вот когда она уже будет готова то и начинать ласкать - оргазм обычно быстрый )))

Ниф Ниф
#36
Гость

Звонок. Здравствуйте вы в прямом эфире, как вас зовут?
- здравствуйте, я Алан. Понимаете, моя жена очень стесняется своего тела, и категорически отказывается раздеваться при свете. Я пару раз пробовал включать ночник, но она зажимается, и не получает удовольствие. Что мне делать? Я очень люблю её, но я в отчаянии. Помогите!
- Даа, проблема сложная. Обратимся к нашему специалисту Нифу. Ниф, тебе слово

Не нужно её заставлять делать то что ей не нравится))) пробуйте её раскрепощает в темноте! Всё придёт само собой!
Терпение и терпение))) и побольше куни под одеялом!

#37
Ниф Ниф

Не нужно её заставлять делать то что ей не нравится))) пробуйте её раскрепощает в темноте! Всё придёт само собой!
Терпение и терпение))) и побольше куни под одеялом!

Ниф💋

Гость
#38
Ниф Ниф

Не нужно её заставлять делать то что ей не нравится))) пробуйте её раскрепощает в темноте! Всё придёт само собой!
Терпение и терпение))) и побольше куни под одеялом!

Спасибо Ниф. Пришло письмо в студию: "случались ли какие-либо фиаско связанные с куни? Я очень хочу попробовать, но боюсь. Ричард". Ниф, тебе слово

#39

Ответ Студии:
Мне обычно всегда без особого труда удавалось довести б/ж Нагайну Йазыком до финальной точки и она в этом состоянии прибздёхивала своими задними ферромонами мне в к0зюльник. Очень милый душок Любимки. Ачётакова?

Ниф Ниф
#40
Гость

Спасибо Ниф. Пришло письмо в студию: "случались ли какие-либо фиаско связанные с куни? Я очень хочу попробовать, но боюсь. Ричард". Ниф, тебе слово

Конечно! Вам могут отказать потому что женщина например к этому не готова - например "красные дни" - мужчина может этот отказ принять как фиаско и даже возможно больше не попытается))) но ведь только те самцы добиваются своих самок кто настойчив и кто не видит преград! То есть отказали сегодня добивайся завтра! А если вы не дорожите своей избранницей то и продолжать не стоит - считайте себя лазером и живите с этим)))

#41
Ниф Ниф

Конечно! Вам могут отказать потому что женщина например к этому не готова - например "красные дни" - мужчина может этот отказ принять как фиаско и даже возможно больше не попытается))) но ведь только те самцы добиваются своих самок кто настойчив и кто не видит преград! То есть отказали сегодня добивайся завтра! А если вы не дорожите своей избранницей то и продолжать не стоит - считайте себя лазером и живите с этим)))

Дааааааа даааааа дааааааааааааа.

Гость
#42
Ниф Ниф

Конечно! Вам могут отказать потому что женщина например к этому не готова - например "красные дни" - мужчина может этот отказ принять как фиаско и даже возможно больше не попытается))) но ведь только те самцы добиваются своих самок кто настойчив и кто не видит преград! То есть отказали сегодня добивайся завтра! А если вы не дорожите своей избранницей то и продолжать не стоит - считайте себя лазером и живите с этим)))

Да, спасибо, Ниф! К сожалению время нашей программы подошло к концу и мы вынуждены с вами прощаться. У нас в студии был профессиональный Куннилист Ниф Ниф. Всем хороших Куни!

#43
Ниф Ниф

Конечно! Вам могут отказать потому что женщина например к этому не готова - например "красные дни" - мужчина может этот отказ принять как фиаско и даже возможно больше не попытается))) но ведь только те самцы добиваются своих самок кто настойчив и кто не видит преград! То есть отказали сегодня добивайся завтра! А если вы не дорожите своей избранницей то и продолжать не стоит - считайте себя лазером и живите с этим)))

Женские "Красные дни" можно вычислить по тонкому запаху и невменяему поведению, достаточно внимательно принюхаться и приглядеться/прислушаться. И стараться не мельтешить перед глазами, не нервировать, выполнять просьбы, быть ш0лковым. Это не трудно.

Ниф Ниф
#44
Oльга

Дааааааа даааааа дааааааааааааа.

Чмок😘
Между ног👅
Языком с низу в верх проведу
Обрадую Ольгу свою
🤗

Гость
#45
Ниф Ниф

Чмок😘
Между ног👅
Языком с низу в верх проведу
Обрадую Ольгу свою
🤗

Ольга твоя не проста,
Обрадует минетом тебя,
И в 69 потом,
Начнётся новый огонь

#46
Oльга

Дааааааа даааааа дааааааааааааа.

Быстрее! Глубже! Сильнее!

Ниф Ниф
#47
Гость

Ольга твоя не проста,
Обрадует минетом тебя,
И в 69 потом,
Начнётся новый огонь

👍
Вы прикольный!)

Гость
#48
Ниф Ниф

Обожаю)))

очень люблю мне и по гороскопу написано

Гость
#49

Ломаю стереотипы , я армянин и люблю куни делаю своей жене постоянно , только после куни я чувствую себя сытым и не смотрю на других девушек .😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: