Гость
Статьи
секс втроем

секс втроем

мы любим с мужем друг друга, но уже вижу, что в сексуальном плане хочется разнообразия и мне, и ему. я уже начинаю задумываться о том, чтобы пригласить к нам 3ю девушку. и ему было бы приятно, и я бы не переживала, что он пойдет изменять. вопрос к девушкам, кто так пробовал: вы не ревновали? и вопрос к мужчинам: как бы вы относились, если бы ваша жена предложила бы пригласить еще девушку? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я мужчина, очень положительно.
Не знаю как у других, но для меня готовность на такие эксперименты- однозначно плюс для жены. С такой точно в постели не заскучаешь.

#2

*Пошел за попкорном такой....ога... *
Интересно, много таких дур, которые согласятся атсосадь и "дать" левому мужику, потому что "им скучно, млёть"..? 😁

Гость
#3
Кот Бегемот

*Пошел за попкорном такой....ога... *
Интересно, много таких дур, которые согласятся атсосадь и "дать" левому мужику, потому что "им скучно, млёть"..? 😁

Мдаа, скучная у вас жизнь…

#4
Гость

Мдаа, скучная у вас жизнь…

Не завидуйте... 😉

#5

Думаю муж обрадуется, а по мне так это на любителя :)

Мандаринка
#6

Измена на глазах,не забываймое ощущение наверное.Поражаюсь от таких людей, которые восторге о группового секса.

Гость
#7

3ю? То есть третью?? Вытрахают пока не отвалится. Не, я бы сбежал)))

Гость
#8
Мандаринка

Измена на глазах,не забываймое ощущение наверное.Поражаюсь от таких людей, которые восторге о группового секса.

Да когда раз попробуешь, будешь хотеть этого всегда, мы в браке 10 лет и секс у нас постоянно, вчера детей отправили к бабушке в станицу, а сами занимались сексом, но сначала был мжм, после этого всегда страсть и можно побольше и подольше, партнер у нас все делает аккуратно, очень внимательный к жене, вот это и нравится обоим, вчера например с женой занимались сексом 4 раза, в промежутках жена пару раз минет делала, чтобы передохнуть, а раньше были семейные пары, тоже супер всё, сейчас вот подружка все пытается жену соблазнить, прям открыто лезет ее целовать, моя боится, но знает, что я только за, немного не удобно перед ее мужем))

Гость
#9

Автор мне мой мч тоже предложил тройничок мжм с его другом. Другу можно было меня трогать, лизать и трахать, сосать ему мне нельзя было. Вообщем всё норм было и когда настал момент, друг начал меня трахать, моего мч вдруг переклинивает, он резко встаёт и уходит. Короче мой мч не смог осилить групповуху, т.к не смог смотреть как его женщину дрючит другой. И это был не муж! Так что подумайте сможете ли поделиться супругом и вам нельзя условие ставить, чтоб не лизал, т.к без этого ни одна баба не согласится на сухой трах. Поэтому отлизать придётся или ему или вам. Я бы точно не смогла бы делить мужа.

Гость
#10

"обожаю групповуху, там сачкануть можно" (с) старый анекдот.
по теме - я крайне эгоистная натура, своим делиться не привык, чужое брать не обучен.

Мандаринка
#11
Гость

Да когда раз попробуешь, будешь хотеть этого всегда, мы в браке 10 лет и секс у нас постоянно, вчера детей отправили к бабушке в станицу, а сами занимались сексом, но сначала был мжм, после этого всегда страсть и можно побольше и подольше, партнер у нас все делает аккуратно, очень внимательный к жене, вот это и нравится обоим, вчера например с женой занимались сексом 4 раза, в промежутках жена пару раз минет делала, чтобы передохнуть, а раньше были семейные пары, тоже супер всё, сейчас вот подружка все пытается жену соблазнить, прям открыто лезет ее целовать, моя боится, но знает, что я только за, немного не удобно перед ее мужем))

🤮Остановите мне землю я сойду.

#12

Как-то я была такой приглашенной звездой,первой с кровати свалилась жена) с истерикой ревности,хотя это была ее идея.А муженек не остановился,на выходе у них испорченные отношения.Не путайте фантазии с их воплощение,последствия для вашего брака могут быть весьма плачевными

#13

насчет третьей девушки вряд ли кто то откажется из мужей но проблема в том, что часто потом мужья уже без вас начинают трахатся с этими третьими бабами ... но вот если муж уже не против третьим другого мужика то это уже проблема и притом с его головой ...

Гость
#14
Гость

Автор мне мой мч тоже предложил тройничок мжм с его другом. Другу можно было меня трогать, лизать и трахать, сосать ему мне нельзя было. Вообщем всё норм было и когда настал момент, друг начал меня трахать, моего мч вдруг переклинивает, он резко встаёт и уходит. Короче мой мч не смог осилить групповуху, т.к не смог смотреть как его женщину дрючит другой. И это был не муж! Так что подумайте сможете ли поделиться супругом и вам нельзя условие ставить, чтоб не лизал, т.к без этого ни одна баба не согласится на сухой трах. Поэтому отлизать придётся или ему или вам. Я бы точно не смогла бы делить мужа.

Что в итоге,ты отсосала другу?

Гость
#15

Обычно бывает наоборот. Двое мужчин и одна женщина. Бутерброд называется.

Гость
#16
Гость

Обычно бывает наоборот. Двое мужчин и одна женщина. Бутерброд называется.

Бутерброд!!!

Гость
#17
Гость

Обычно бывает наоборот. Двое мужчин и одна женщина. Бутерброд называется.

Двое мужчин и одна женщина - двойное проникновение!!!

Гость
#18
Гость

Да когда раз попробуешь, будешь хотеть этого всегда, мы в браке 10 лет и секс у нас постоянно, вчера детей отправили к бабушке в станицу, а сами занимались сексом, но сначала был мжм, после этого всегда страсть и можно побольше и подольше, партнер у нас все делает аккуратно, очень внимательный к жене, вот это и нравится обоим, вчера например с женой занимались сексом 4 раза, в промежутках жена пару раз минет делала, чтобы передохнуть, а раньше были семейные пары, тоже супер всё, сейчас вот подружка все пытается жену соблазнить, прям открыто лезет ее целовать, моя боится, но знает, что я только за, немного не удобно перед ее мужем))

Делайте мжм как считаете нужным - побольше и подольше.

Гость
#19
Гость

Что в итоге,ты отсосала другу?

Нет. Я пошла за мч, он пришёл на кухню и закурил. Вообщем мы с ним расстались.

Гость
#20
Гость

Нет. Я пошла за мч, он пришёл на кухню и закурил. Вообщем мы с ним расстались.

Моя бы отсосала обязательно

Гость
#21
Гость

Моя бы отсосала обязательно

Неее, раз был уговор изначально без отсоса значит надо соблюдать договорённость. Если бы ограничений не было, то и я отсосала бы :)))

Гость
#22
Гость

Неее, раз был уговор изначально без отсоса значит надо соблюдать договорённость. Если бы ограничений не было, то и я отсосала бы :)))

Хотела бы ему отсосать?

#23

Гоупповуха .

Гость
#24
Гость

Моя бы отсосала обязательно

Моя тоже. И не раз

Гость
#25
Гость

Хотела бы ему отсосать?

Нет, я вообще групповуху мжм не хотела, это уже не первая была, так что уже знала как и что.

Гость
#26
Гость

Нет, я вообще групповуху мжм не хотела, это уже не первая была, так что уже знала как и что.

Ну да. Тут если мне сосёт партнёрша, то её муж мою жену имеет в рот. Ничего не сделаешь)

#27
Мандаринка

Измена на глазах,не забываймое ощущение наверное.Поражаюсь от таких людей, которые восторге о группового секса.

Измена - она в голове.
А так полигамный наш вид.

Гость
#28
Кроссфит

Измена - она в голове.
А так полигамный наш вид.

Так и понятно. Мозг главная эрогенная зона))

Гость
#29
Гость

Моя тоже. И не раз

Многим отсасывала?

Гость
#30
Гость

Многим отсасывала?

Да. Любит сосать

#31

Автор, мы с женой любим друг друга. Она мне не разрешает пригласить девушку на жмж. Очень ревнует . Я в свою очередь к сексу отношусь как к приятной игре, тоесть чувства отдельно, секс отдельно. Поэтому не против, если жена потрахается с мужчиной. В свою очередь ей тоже нравится ощутить в себе какой то новый член. Вобщем практикуем мжм уже 6 лет. Это каждый раз новые эмоции, вобщем мы оба довольные. Не обязательно групповой секс, у неё есть пара постоянных мужчин, с ними она трахается в авто, то с одним, в следующий раз с другим . Они женаты. Уезжает буквально на час. Чисто получить удовольствие. Она своё получает, мужик своё и по домам. Как то так... Я к этому спокойно отношусь. А сможите ли вы видеть, как муж лижет и трахает другую? Если для вас секс - это игра, то почему бы инет? Но если есть ревность - не стоит начинать. Испортите отношения просто. Есть знакомая пара, где начинали практиковать мжм. Он её ревновал сильно и одновременно секс втоем заводил. Когда оставались наедине - мучал вопросами ревнивыми. В итоге он прекратил такой формат встреч, но и простить жену не смог, что она сосала и трахалась с другими.Хотя этого сам хотел. Через год пара распалась. Эта игра приятная, но и опасная. Поэтому прежде чем начать практику, обдумайте хорошенько

Гость
#32
Алекс

Автор, мы с женой любим друг друга. Она мне не разрешает пригласить девушку на жмж. Очень ревнует . Я в свою очередь к сексу отношусь как к приятной игре, тоесть чувства отдельно, секс отдельно. Поэтому не против, если жена потрахается с мужчиной. В свою очередь ей тоже нравится ощутить в себе какой то новый член. Вобщем практикуем мжм уже 6 лет. Это каждый раз новые эмоции, вобщем мы оба довольные. Не обязательно групповой секс, у неё есть пара постоянных мужчин, с ними она трахается в авто, то с одним, в следующий раз с другим . Они женаты. Уезжает буквально на час. Чисто получить удовольствие. Она своё получает, мужик своё и по домам. Как то так... Я к этому спокойно отношусь. А сможите ли вы видеть, как муж лижет и трахает другую? Если для вас секс - это игра, то почему бы инет? Но если есть ревность - не стоит начинать. Испортите отношения просто. Есть знакомая пара, где начинали практиковать мжм. Он её ревновал сильно и одновременно секс втоем заводил. Когда оставались наедине - мучал вопросами ревнивыми. В итоге он прекратил такой формат встреч, но и простить жену не смог, что она сосала и трахалась с другими.Хотя этого сам хотел. Через год пара распалась. Эта игра приятная, но и опасная. Поэтому прежде чем начать практику, обдумайте хорошенько

Нравится жить с такой шлю.хенью?

Гость
#33
Гость

Да. Любит сосать

Хорошо сосёт всем подряд?

#34

Да он же и пойдёт на лево, только уже по твоему предложению и согласию!! А потом, полюбит другую, но с тобой будет удобно и не захочет расставаться, потому что обслуживаешь его хорошо в бытовом плане, и знаешь что сделает? Приведёт к тебе в постель свою новую любимую. Ахаха. Ну ты и г**пая. Самоуважения у тебя как у червя, а то и ещё, ниже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: