Гость
Статьи
Как не бояться сказать …

Как не бояться сказать мужу о том, что тебе не нравится

Девочки, всем привет! Есть одна проблема, которая уже выходит за рамки моего понимания. мой мужчина постоянно просит сделать ему римминг (анилиингус), как ему объяснить, что мне это не нравится и я не хочу этим заниматься. у меня не хватает смелости, боюсь он меня бросит, так как у нас в последнее время и так прохладные отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважайте себя. Если Вам не нравится что-то, то Вы не должны бояться сказать человеку об этом. Тем более это Ваш муж. Значит, он должен хотя бы попытаться Вас понять и пойти на компромисс с Вами. Если он действительно дорожит Вами, то он не станет заставлять Вас делать то, чего Вы не хотите. Ну а если не дорожит... Я бы задумалась

#2

Готова страдать, лишь бы не бросил? Ну и дура

Гость
#3
Zanoza

Готова страдать, лишь бы не бросил? Ну и дура

я просто люблю его и дорожу им

Гость
#4
Апполинария

Уважайте себя. Если Вам не нравится что-то, то Вы не должны бояться сказать человеку об этом. Тем более это Ваш муж. Значит, он должен хотя бы попытаться Вас понять и пойти на компромисс с Вами. Если он действительно дорожит Вами, то он не станет заставлять Вас делать то, чего Вы не хотите. Ну а если не дорожит... Я бы задумалась

спасибо вам огромное за совет

#5
Zanoza

Готова страдать, лишь бы не бросил? Ну и дура

Удивительно, что это муж. Как Автор раньше не разглядела какие-то тревожных звоночков? Зачем нужно было выходить замуж за человека, если слово боишься ему сказать? Хотя мб Автор под словом "муж" имеет ввиду сожителя?

Гость
#6
Апполинария

Уважайте себя. Если Вам не нравится что-то, то Вы не должны бояться сказать человеку об этом. Тем более это Ваш муж. Значит, он должен хотя бы попытаться Вас понять и пойти на компромисс с Вами. Если он действительно дорожит Вами, то он не станет заставлять Вас делать то, чего Вы не хотите. Ну а если не дорожит... Я бы задумалась

Так он не муж похоже. Мужик левый. Сожитель.

Гость
#7
Апполинария

Удивительно, что это муж. Как Автор раньше не разглядела какие-то тревожных звоночков? Зачем нужно было выходить замуж за человека, если слово боишься ему сказать? Хотя мб Автор под словом "муж" имеет ввиду сожителя?

Вы хотите сказать, что это редкость, что жена боится сказать лишнее слово своему мужу?

Гость
#8
Гость

Так он не муж похоже. Мужик левый. Сожитель.

нет, вы не правы. как вы можете такое заявлять? на чем основываясь?

Гость
#9
Апполинария

Удивительно, что это муж. Как Автор раньше не разглядела какие-то тревожных звоночков? Зачем нужно было выходить замуж за человека, если слово боишься ему сказать? Хотя мб Автор под словом "муж" имеет ввиду сожителя?

Муж к извращениям склонять не будет и тем более никогда не бросит. Просто у автора отсутствует самоуважения и она готова прислуживать мужику, который на ней не женился даже.

Гость
#10
Гость

нет, вы не правы. как вы можете такое заявлять? на чем основываясь?

Муж не может бросить. Тем более из-за какой то постельной глупости.

#11
Гость

Вы хотите сказать, что это редкость, что жена боится сказать лишнее слово своему мужу?

В нормальных семьях это не то что редкость, этого вообще нет. А смысл связывать свою судьбу с человеком, котрого по сути боишься? Это нездоровые отношения

#12
Гость

я просто люблю его и дорожу им

Глупости, себя надо любить. вы любите его, а он вас нет, и мнение ваше вертел. Как так можно?

Гость
#13
Гость

Вы хотите сказать, что это редкость, что жена боится сказать лишнее слово своему мужу?

Если ты его боишься - зачем замуж вышла?

.
#14
Апполинария

Удивительно, что это муж. Как Автор раньше не разглядела какие-то тревожных звоночков? Зачем нужно было выходить замуж за человека, если слово боишься ему сказать? Хотя мб Автор под словом "муж" имеет ввиду сожителя?

А зачем ей разглядывать, ей нравится быть с грязью смешанной. Как то читала историю о том, что чувак втюрился в деваху, и начал потихоньку предлагать в анал, она ломалась, но потом согласилась, потому что она его любила. А он после этого сказал ей, что она шлюха_и бросил её. Вот так вот.

#15
Гость

нет, вы не правы. как вы можете такое заявлять? на чем основываясь?

У меня тоже сложилось впечатление, что это сожитель. Просто потому, что обычно, если мужчина женился на женщине, то он не бросит ее при первом же недопонимании. Если бы так было, то люди по 1-2 месяца жили в браке, а потом разводились бы

#16
Апполинария

Удивительно, что это муж. Как Автор раньше не разглядела какие-то тревожных звоночков? Зачем нужно было выходить замуж за человека, если слово боишься ему сказать? Хотя мб Автор под словом "муж" имеет ввиду сожителя?

Она же любит, чего только не сделаешь ради любви 😂

#17
Zanoza

Она же любит, чего только не сделаешь ради любви 😂

Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Любовь созидает, а зависимость разрушает

Виноградинка
#18
Гость

Вы хотите сказать, что это редкость, что жена боится сказать лишнее слово своему мужу?

Это совершенно ненормально. Уважение в паре это основа, а вот страх скажать что-то разрушает отношения. Вообще не вижу смысла жить с человеком, которого боишься, даже если это страх потерять. Жить всегда в негативных эмоциях нельзя.

Monada_
#19

Проблема твоя не в том , что ты боишься ему отказать, а в том что боишься что бросит.
Перестань бояться и мысленно отпусти этого человека, если ему нужно выйти из отношений он найдет миллион предлогов.

Ты принимаешь свою жизнь без него? Свою единственную жизнь ты любишь?

И еще такое желание говорит о скрытой гомосекссуальности или би.

Ты готова быть бородой геяя?

Гость
#20
Гость

я просто люблю его и дорожу им

Да себя он любит , себя . И до такой степени ,что заставляет ему лизать жо пу в прямом смысле слова . Вашему мужлу не нужна ваша любовь ,ему нужно ваше унижение и чувствовать свою власть над вами . Для любимого человека не стыдно и не противно сделать все ,что угодно но инициатива должна исходить от вас ,а

Гость
#21

Почему не нравиться? Может просто не уверена что он тщательно вымыл очко? Сходите вместе в душ чтобы убедиться. А так это ничуть не хуже минета.

Гость
#22

Ртом, который он хочет видеть у своего заднего прохода, и скажите. У него было право предложить, у Вас - отказать. Это нормально. Спокойно скажите о том, что думаете по поводу его желаний и озвучьте свои.

Гость
#23
Гость

Вы хотите сказать, что это редкость, что жена боится сказать лишнее слово своему мужу?

Мне такого вообще видеть или слышать не приходилось.

Гость
#24

Лижи ему сpaльник, а-то бросит тебя, заодно и на туалетной бумаге сэкономите, будешь по праву зваться - жoпoлизка

Гость
#25
Гость

Ртом, который он хочет видеть у своего заднего прохода, и скажите. У него было право предложить, у Вас - отказать. Это нормально. Спокойно скажите о том, что думаете по поводу его желаний и озвучьте свои.

Какой-же мpaзью надо считать свою бабу, чтобы заставлять лизать её свою сpaку, сосать хyи и глотать кончу, какие-же мерзкие и уeбищныe бабы пошли, проблевался

Гость
#26
Гость

Почему не нравиться? Может просто не уверена что он тщательно вымыл очко? Сходите вместе в душ чтобы убедиться. А так это ничуть не хуже минета.

И то, и другое - мерзость для скота

Гость
#27

Раньше, услышав такой вопрос, люди-бы загнобили автора, как можно считать полноценной бабу. которая лижет жoпу в буквальном смысле? А сейчас они советуют ей поговорить с мужем, а некоторые, предлагают поломать себя и стать жoпoлизкой в буквальном смысле, самое страшное в этом то, что такие размножаются

Гость
#28
Гость

И то, и другое - мерзость для скота

Даже скот такое не делает.

Гость
#29

Так и сказать, что тебе это не нравится и не возбуждает. А вообще неужеле он сам не видит и не чувствиет, что тебе неприятно? Вот мне не нравится делать минет и я не делаю.В браке 17 лет.

Гость
#30

Ага, а как ж о п у вылижешь сразу станут теплые и душевные, ну-ну))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: