Гость
Статьи
Жены зрелых, как ваш …

Жены зрелых, как ваш интим?

Мне 49, мужу 63. Очень больше проблемы с интимом.

Заметили ли вы у своих мужей сокращение половой силы после 60?
Муж очень следит за собой, с молодости спортсмен, не толстый, правильно питаемся оба.
Неужели это никак не побороть? #брак #секс

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите своего мужика, если его не станет и вам кердык, никому ты не будешь нужна, если только попользоваться. И то целлюлит сейчас уже помойка. Подростают молодые от которых пахнет молодой ххххх так что конкуренция. Надо приспосабливатся к своему тестостерон с годами падает и у нас гормоны после менопаузы сокращаются приходится пить врачи рекомендуют что бы беды не было.

Гость
#2

Хвала небесам, наконец-то мой член стал стоять очень редко (мне 58), наконец-то я успокоился.

Гость
#3

Сокращение половой силы, как вы изволили выразиться, наступает намного раньше. Но редко кто из мужчин в том признается.

Гость
#4
Гость

Сокращение половой силы, как вы изволили выразиться, наступает намного раньше. Но редко кто из мужчин в том признается.

Да хоспидя, что в этом постыдного??? У баб вообще редко когда "стоит", независимо от возраста вечно сухие...

Гость
#5

Моему 57, может раз в 1-2 недели минут 5, мне норм

Гром
#6

Мне 50 моей жене 40 при виде её полной попы у нас каждый вечер секс. В общем возбуждающая жена.

Гром
#7
Гость

Моему 57, может раз в 1-2 недели минут 5, мне норм

А вам сколько лет если вам хватает 5 мин в две недели

Гость
#8
Гость

Моему 57, может раз в 1-2 недели минут 5, мне норм

Один в один ситуация.

Гость
#9
Гость

Берегите своего мужика, если его не станет и вам кердык, никому ты не будешь нужна, если только попользоваться. И то целлюлит сейчас уже помойка. Подростают молодые от которых пахнет молодой ххххх так что конкуренция. Надо приспосабливатся к своему тестостерон с годами падает и у нас гормоны после менопаузы сокращаются приходится пить врачи рекомендуют что бы беды не было.

а причем тут это?

Гость
#10
Гость

Да хоспидя, что в этом постыдного??? У баб вообще редко когда "стоит", независимо от возраста вечно сухие...

У меня нет с этим проблем, поэтому если тебе попадаются сухие, то значит тут проблемка твоя

Гость
#11
Гость

Хвала небесам, наконец-то мой член стал стоять очень редко (мне 58), наконец-то я успокоился.

виагру принимали?

Гром
#12
Гость

Да хоспидя, что в этом постыдного??? У баб вообще редко когда "стоит", независимо от возраста вечно сухие...

При входе в сухую нужно подлизать

Гость
#13
Гость

У меня нет с этим проблем, поэтому если тебе попадаются сухие, то значит тут проблемка твоя

Это да, это чисто по женски, перекладывать свои проблемы на других. Это раз. Два - если у тебя с этим нет проблем, то с какого бодуна ты решила, что нет проблем и у всех остальных женщин планеты Земля?
И три - потому что ты колхозница, да?

Гость
#14
Гость

виагру принимали?

иди в ж⁣оп⁣у со своей виагрой, только мне норм стало, ага, щас, виагрой снова всё испорчу, мне и одного раза в неделю секса с женой хватает

Гром
#15
Гость

иди в ж⁣оп⁣у со своей виагрой, только мне норм стало, ага, щас, виагрой снова всё испорчу, мне и одного раза в неделю секса с женой хватает

А если жене не хватает?

Гость
#16
Гром

А вам сколько лет если вам хватает 5 мин в две недели

47, я секс меняю на полное обеспечение супруга, все довольны

Гость
#17
Гость

Да хоспидя, что в этом постыдного??? У баб вообще редко когда "стоит", независимо от возраста вечно сухие...

чего??? когда баба суха, это тебе лично позор как любовнику. если не можешь женщину даже возбудить (не говоря уже об ее оргазме) то все очень плохо у тебя.

НоЫВоигура
#18

56. Секс 2-3 раза в неделю. Ровно столько же секса было и лет 20 назад у меня.

Гость
#19
Гость

чего??? когда баба суха, это тебе лично позор как любовнику. если не можешь женщину даже возбудить (не говоря уже об ее оргазме) то все очень плохо у тебя.

Рассуждения теоретика.

Гость
#20
Гром

А если жене не хватает?

Так это не мои проблемы, пускай любовника себе заводит, внешность позволяет.

Гром
#21
Гость

Так это не мои проблемы, пускай любовника себе заводит, внешность позволяет.

Сколько лет ей?

Гость
#22
Гость

Рассуждения теоретика.

какого теоретика? я женщина, и я всегда хлюпала даже со средней паршивости любовником))) а такого, от которого все сухо...ну даже припомнить не могу😂 это совсем шлак должен быть

Гость
#23
Гость

Это да, это чисто по женски, перекладывать свои проблемы на других. Это раз. Два - если у тебя с этим нет проблем, то с какого бодуна ты решила, что нет проблем и у всех остальных женщин планеты Земля?
И три - потому что ты колхозница, да?

Как же тебя развалило, дурачок)) проблемка-то старая, судя по всему)
начни с принятия того факта, что твой вид делает любую письку Сахарой) потом начинай работать с собой, возможно, отпустит, если доживешь)
Кстати, по-женски через дефис пишется, так что колхозник тут только ты)
отдыхай, дружок, а то переволнуешься и совсем не поднимешь инструмент

Гость
#24
Гость

какого теоретика? я женщина, и я всегда хлюпала даже со средней паршивости любовником))) а такого, от которого все сухо...ну даже припомнить не могу😂 это совсем шлак должен быть

А, понятно, ты из простых, считающих, что если у них именно так, то и у всех остальных тоже должно быть так и никак иначе. Свободна!

Гость
#26
Гром

Сколько лет ей?

Тебе зачем? Член в трусах начал шевелиться? Ну так поте⁣реб⁣онькай его, отвлекись от сайта.

Гость
#27
Гость

Видишь ли, пи⁣зд⁣а старая, поучать будешь своего ё⁣ба⁣ря (если у тебя он действительно есть, в чём сомнения), а не других людей. А посему сделай милость - иди в ж⁣о⁣п⁣у.
ЗЫ. Здесь кроме колхозанок есть кто-нибудь???

а у тебя есть еще какие-то песды окромя старых? Так ведь и те от тебя сухие))))))))))
На твой моем месте я была бы благодарна, что хоть старая *** тебе отвечает))
Ты пиши еще, может на *** изойдешь и *** заработает))

Гром
#28
Гость

Тебе зачем? Член в трусах начал шевелиться? Ну так поте⁣реб⁣онькай его, отвлекись от сайта.

Да нет просто не каждый и захочет взять в любовницы старушку которой 58 лет

Гость
#29

Проблема и псевдопроблема-это разные вещи. Муж здоров? К урологу обращались?

Срина
#30
Гость

Видишь ли, пи⁣зд⁣а старая, поучать будешь своего ё⁣ба⁣ря (если у тебя он действительно есть, в чём сомнения), а не других людей. А посему сделай милость - иди в ж⁣о⁣п⁣у.
ЗЫ. Здесь кроме колхозанок есть кто-нибудь???

Дд!
Готова дать понюхать и полизать вагину.
Работаю с самими тяжелыми случаями. Твой член станет молодым.
Интересует?

Гость
#31
Гость

Видишь ли, пи⁣зд⁣а старая, поучать будешь своего ё⁣ба⁣ря (если у тебя он действительно есть, в чём сомнения), а не других людей. А посему сделай милость - иди в ж⁣о⁣п⁣у.
ЗЫ. Здесь кроме колхозанок есть кто-нибудь???

а каких нужно? ау, городские, всегда сухие, отзовитесь))))))😂

Элла
#32
Гость

Это да, это чисто по женски, перекладывать свои проблемы на других. Это раз. Два - если у тебя с этим нет проблем, то с какого бодуна ты решила, что нет проблем и у всех остальных женщин планеты Земля?
И три - потому что ты колхозница, да?

Скорее всего вы типичный российский мужик 60-ти лет, тоесть неухоженный, пузатый и вонючий. Ничего удивительного, что ни одна здоровая баба вас не захотела.

Гость
#33
Элла

Скорее всего вы типичный российский мужик 60-ти лет, тоесть неухоженный, пузатый и вонючий. Ничего удивительного, что ни одна здоровая баба вас не захотела.

понятно, когда тошнит, тут не до влажности(((💩

Гость
#34
Гром

При входе в сухую нужно подлизать

Нобелевскую премию гению!
Там еще много других способов есть, но это уже тебе для последующих Нобелек...

Гость
#35
Гость

а у тебя есть еще какие-то песды окромя старых? Так ведь и те от тебя сухие))))))))))
На твой моем месте я была бы благодарна, что хоть старая *** тебе отвечает))
Ты пиши еще, может на *** изойдешь и *** заработает))

Если бы ты была на моём месте, то ты была бы не бабушкой, а дедушкой. Поэтому сиди и чавкай своим беззубым ртом, не встревай в диалоги умных людей.

Гость
#36

Ну так и тебе скоро секс не будет нужен климакс не за горами у тебя

Гость
#37
Гость

Ну так и тебе скоро секс не будет нужен климакс не за горами у тебя

Не-не, на этом форуме так не работает, всё плохое действует только в одну сторону, в мужскую.

Гость
#38
Гость

Если бы ты была на моём месте, то ты была бы не бабушкой, а дедушкой. Поэтому сиди и чавкай своим беззубым ртом, не встревай в диалоги умных людей.

Ты так языком работай между ног, дедушка, авось и секас случится)

Гость
#39
Гость

Ты так языком работай между ног, дедушка, авось и секас случится)

Ты бы не советы т⁣упые здесь раздавала, колхозница, а почаще ублажала свою партнёршу, а то у ней ваг⁣ина уже срослась из-за твоего безделья.

Гость
#40
Гость

Ты бы не советы т⁣упые здесь раздавала, колхозница, а почаще ублажала свою партнёршу, а то у ней ваг⁣ина уже срослась из-за твоего безделья.

хочешь покакаю в ротик?

Гость
#41

Старпер, лапы не стер пока лайки накручивал?
какой же ты жалкий) на бабском форуме доказывает что его херок еще способен кого-то заинтересовать)

Гость
#42

Форумчане, дед в комментарх 13,19, 24 и т.д. накручивает лайкосы над свои же посты)
дедуль, ты б так над писями потел и все было бы ок))

Гость
#43
Гость

Форумчане, дед в комментарх 13,19, 24 и т.д. накручивает лайкосы над свои же посты)
дедуль, ты б так над писями потел и все было бы ок))

К психиатру. Срочно!!!

Гость
#44

Эх дедулька, чего ж ты так завелся-то) инсульт долбанет, тогда и сухих не видать)

Дед не накручивай лайки
#45

Дед, а ты реально думаешь, что накрутив лайки ты сделаешь свою белиберду более убедительной?

Поясни, я правда пытаюсь понять логику твоих телодвижений.
Или у тебя тональный спермотоксикоз?

Гость
#46

Дед, а чего ты только последние лайкаешь?
Ты все лайкай, так убедительнее будет)

Гость
#47

Мужик а чего ты всех колхозницами зовешь? Это комплекс?
Живешь в деревне и местные колхозницы не дают?
Расскажи свою историю, прям интересно, что могло сподвигнуть мужика на бабском форуме лайки крутить.

Гость
#48

И самый смех в том, что даже накрутив эти лайки, ты все равно вернешься в свою жалкую реальность, где даже старая песда не хочет тебя)
вот это реально страшно)

Гость
#49
Гость

какого теоретика? я женщина, и я всегда хлюпала даже со средней паршивости любовником))) а такого, от которого все сухо...ну даже припомнить не могу😂 это совсем шлак должен быть

Судя по вашим комментариям, вы не женщина, а баба в самом худшем смысле этого слова.

Гость
#50
Гость

хочешь покакаю в ротик?

Боже, какие интеллигентные женщины собрались в этой теме... просто прелесть.

Гость
#51
Гость

хочешь покакаю в ротик?

Вы, наверное, выпускница Института Благородных девиц? И явно с красным дипломом...