Гость
Статьи
Взрослые женщины - …

Взрослые женщины - падки на секс!

Я вас категорически приветствую. Пол года назад зарегистрировался на сз ( будучи молодым , спортивным парнем ) с целью найти подружку сверстницу для отношений долгосрочных. Но был сильно удивлен, когда вместо лайков и комментариев от сверстниц ( +-23 г ) , увидил кучу внимания со стороны уже взрослых теть ( женщин за 35,40 лет ) . Меня это напрягло, так как на их сверстника я не тяну от слова совсем. В сообщениях женщины всячески намекали на секс, просили доп фотографии , могли и сами скидывать того самого характера. Все они были разведены с детьми как правило, что тоже странно. Ну вообщем решился на встречу и был удивлен, с каким напором и желанием женщины занимаются сексом. Все виды секса( анал, орал), распущенность, экспериенты в купе с частым и долгим сексом приносило удовольствие. В неделю +- 3 разных женщины было. И хочется сказать, что мен, это пугает и терзает. Страшно видеть , что сексом ты занимаешься не с девушкой, а женщиной лет на 15,20 старше тебя. Откуда такое поголовное желание секса и озабоченность? Тут сверстники должны решать проблему, но женщинв пишут мне. Странно.
#Секс

Гервант
44 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Тоже заметил подобное, хотя тут многие пишут что взрослым женщинам секс вообще не нужен, а на деле наоборот. На стену лезут без крепкой ялдины. А что по теме , то у взрослых баб за 35, 40 лет *** чешутся будь здоров. Если там *** или разведенные , то от секса башку сносит, замужние еще как то справляются, то разведенки плывут при виде крепкого, молодого члена. Ты для них идеальный вариант, чтобы чисто для секса на пару часов - почесать все промежность. У тебя стоит долго и качественного, ты первый раз кончишь и спустя 15 минут можешь их без перерыва драть хоть всю ночь. А сверстники палку одну кинут и все, секс там минут на 10 , а с возрастам бабам секса больше хочется. Поэтому крепкий молодой ху..ец - их вариант и счастливый билет. Я бы еще попробовал бы деньги как вариант брать, а то что по напрасну "членом на износ" работать.

#2

врешь ... все знают, что женщинам секс не нужен..

Гость
#3

Где вы хоть таких находите?В основном женщины безразличны к сексу.

Гость
#4

Ну ищи молодых
И в 35 как девушки выглядят,если не рожавшая,или ты еше и с неухожеными спиш

Гервант
#5
Гость

Ну ищи молодых
И в 35 как девушки выглядят,если не рожавшая,или ты еше и с неухожеными спиш

Ну молодые не даются, а зрелые сами набрасываются. Перимущественно с рожавшими уже спал .

Гость
#6
Фунтик

врешь ... все знают, что женщинам секс не нужен..

Неправда, может не в таком количестве, как мужчине, но, женщинам, в массе своей, тоже нужен секс.

#7
Фунтик

врешь ... все знают, что женщинам секс не нужен..

Странно

#8
Фунтик

врешь ... все знают, что женщинам секс не нужен..

Обычно им не меньше надо

Гость
#9
Гость

Где вы хоть таких находите?В основном женщины безразличны к сексу.

где-где... в фантазиях своих. Иной раз фантазии так захватывают, что и от реальности не отличить. Почти как галлюцинации при шизофрении

Гость
#10

У женщин от 30 повышается либидо потом что организм понимает что время уходит для деторождения

Красотка
#11

Тут сверстники должны решать проблему, 
_______
А решаешь ты. И?

Гость
#12

хорошая выдумка, страшно видеть ему а все равно в постель прыгает, мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус)))

Гость
#13
Гервант

Ну молодые не даются, а зрелые сами набрасываются. Перимущественно с рожавшими уже спал .

кому ты лядун нужен в неджелю у него по три, ага) по три раза руки меняешь)))

Гость
#14

они реально падки очень, если ты нормально выглядишь и в норм форме. я вот сейчас лежу под грудой теток, и еле сил хватает писАть сюда.

Гость
#15

Это страшные. Нормальных и красивых так заебли уже, что им ничего не надо. А ты мусор подбираешь.

Гость
#16
Гость

Это страшные. Нормальных и красивых так заебли уже, что им ничего не надо. А ты мусор подбираешь.

+++++++++++

Гость
#17

Так это не значит что все взрослые женщины такие. Нормальная женщина не будет первая писать парням, которые на 15-20 лет ее моложе. А вам пишут похотливые дамочки. Да, такие есть, но их меньшинство. Я например, когда, на СЗ сидела вообще фильтр выставила +/- 5 лет от своего возраста. Так что даже сами озабоченные малолетки мне не могли написать. Хотя в инстаграме иногда пишут и сразу заявляют, что им нравятся женщины постарше. Не общаюсь с ними так как нафиг не надо. А вам что мешает выставить фильтр на ровесниц, чтобы женщины значительно старше вас вам не могли написать?

Гость
#18
Гость

Так это не значит что все взрослые женщины такие. Нормальная женщина не будет первая писать парням, которые на 15-20 лет ее моложе. А вам пишут похотливые дамочки. Да, такие есть, но их меньшинство. Я например, когда, на СЗ сидела вообще фильтр выставила +/- 5 лет от своего возраста. Так что даже сами озабоченные малолетки мне не могли написать. Хотя в инстаграме иногда пишут и сразу заявляют, что им нравятся женщины постарше. Не общаюсь с ними так как нафиг не надо. А вам что мешает выставить фильтр на ровесниц, чтобы женщины значительно старше вас вам не могли написать?

выдумки и фантазии ему мешают))

Гость
#19
Гость

выдумки и фантазии ему мешают))

А, ну если только так.)))

Гость
#20

Похоже на разводку старого инцела.

Гость
#21
Гость

выдумки и фантазии ему мешают))

Ну либо все сильно преувеличено. Я допускаю, что ему написали 1-2 такие женщины за месяц.

Прифет саседи =)
#22

Ты главное по осторожнее, а то подхватишь чего нибудь не хорошего типа гормонального сбоя, будешь к 27 года лысый к то му же повиснет на веке.

А по теме, то у них не дотрах. Секс прервался в 20 - 25 вот и пытаются наверстать.

#23
Гервант

Ну молодые не даются, а зрелые сами набрасываются. Перимущественно с рожавшими уже спал .

молодые себе цену набивают , а потом дорастают до 30+ и корона с них падает ибо ровесники на них ужо особо не смотрят , а епатся то хочется вот они голодных молодых мальчиков и соблазняют халявным сексом ...

Прифет саседи =)
#24
Красотка

Тут сверстники должны решать проблему, 
_______
А решаешь ты. И?

Сверстники по молодым специализируются, тоже наверстывают.

#25
Гость

Так это не значит что все взрослые женщины такие. Нормальная женщина не будет первая писать парням, которые на 15-20 лет ее моложе. А вам пишут похотливые дамочки. Да, такие есть, но их меньшинство. Я например, когда, на СЗ сидела вообще фильтр выставила +/- 5 лет от своего возраста. Так что даже сами озабоченные малолетки мне не могли написать. Хотя в инстаграме иногда пишут и сразу заявляют, что им нравятся женщины постарше. Не общаюсь с ними так как нафиг не надо. А вам что мешает выставить фильтр на ровесниц, чтобы женщины значительно старше вас вам не могли написать?

а где нормальных на сз видел то...

#26
Александр

Обычно им не меньше надо

врешь... все женщины говорят, что им секс ненадо ибо он только мужикам нужен ибо они казлы и мудилы)))

Гость
#27
Фунтик

молодые себе цену набивают , а потом дорастают до 30+ и корона с них падает ибо ровесники на них ужо особо не смотрят , а епатся то хочется вот они голодных молодых мальчиков и соблазняют халявным сексом ...

Не надо писать всякий бред. Ровесники очень даже интересуются.

Прифет саседи =)
#28
Гость

хорошая выдумка, страшно видеть ему а все равно в постель прыгает, мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус)))

Я вот поверю. У самого по молодости трое по старше были, одна на 19 лет старше и две на 18. На лавплайнете знакомился и тоже сами писали.

Гость
#29
Фунтик

молодые себе цену набивают , а потом дорастают до 30+ и корона с них падает ибо ровесники на них ужо особо не смотрят , а епатся то хочется вот они голодных молодых мальчиков и соблазняют халявным сексом ...

В 30+ только ровесники и смотрят больше всего. Автор тролль знатный.

Прифет саседи =)
#30
Гость

Это страшные. Нормальных и красивых так заебли уже, что им ничего не надо. А ты мусор подбираешь.

Вот тут я с тобой соглашусь, ну я бы не сказал, что сильно страшные.

Прифет саседи =)
#31
Гость

Так это не значит что все взрослые женщины такие. Нормальная женщина не будет первая писать парням, которые на 15-20 лет ее моложе. А вам пишут похотливые дамочки. Да, такие есть, но их меньшинство. Я например, когда, на СЗ сидела вообще фильтр выставила +/- 5 лет от своего возраста. Так что даже сами озабоченные малолетки мне не могли написать. Хотя в инстаграме иногда пишут и сразу заявляют, что им нравятся женщины постарше. Не общаюсь с ними так как нафиг не надо. А вам что мешает выставить фильтр на ровесниц, чтобы женщины значительно старше вас вам не могли написать?

Когда гормон бесится, а со сверстницами месяцами переписку ведешь то еще не так раскорячишься.

Гость
#32
Гость

В 30+ только ровесники и смотрят больше всего. Автор тролль знатный.

Да, мне вот 34. В основном ровесники подкатывают +/- 3. Только в инсте озабоченные малолетки 20-25 пишут. Ну иногда мужчины 40-50 тоже подкатывают, но это редко. А так да, в основном ровесники. Не знаю откуда этот миф взялся, что женщины 30+ ровесникам не интересны. И что якобы сами женщины 30+ предпочитают 20-летних. Просто бред бредовый.

Гость
#33
Гость

Да, мне вот 34. В основном ровесники подкатывают +/- 3. Только в инсте озабоченные малолетки 20-25 пишут. Ну иногда мужчины 40-50 тоже подкатывают, но это редко. А так да, в основном ровесники. Не знаю откуда этот миф взялся, что женщины 30+ ровесникам не интересны. И что якобы сами женщины 30+ предпочитают 20-летних. Просто бред бредовый.

Да ко мне подошел мужик импозантный за 40к я ошалела, тк он ментально не мое, как папик или папа,хотя есть в 40 как парни попроще

Гость
#34
Фунтик

молодые себе цену набивают , а потом дорастают до 30+ и корона с них падает ибо ровесники на них ужо особо не смотрят , а епатся то хочется вот они голодных молодых мальчиков и соблазняют халявным сексом ...

нормально все на всех смотрят, не беспокойтесь)

Гость
#35
Гость

Да ко мне подошел мужик импозантный за 40к я ошалела, тк он ментально не мое, как папик или папа,хотя есть в 40 как парни попроще

Да, ко мне на отдыхе в этом году 42-х летний подкатил. Я с ним в ресторан 1 раз сходила и поняла, что не хочу с ним. На следующий день познакомилась с 31-летним. Вот с ним у меня и был курортный роман 2 недели. В общем да, мне нравятся мужчины немного помладше, но не на 10 лет.

Гость
#36

Всякие есть М и Ж. Но Ж (в основном) в любом возрасте в первую очередь ищут отношения, а не просто член. Смею предположить, что вариант с СЗ рассматривает именно та прослойка людей, которые неразборчивы в связях. Поэтому и кажется, что "их много", "они падкие". На СЗ оооочень много и лядунов-женатиков, из-за этого тоже может показаться, что женатики идут в разнос. Но это лишь потому, что СЗ априори является тем маячком, на который слетаются именно такие мотыльки в поисках быстрого трахха.

Гость
#37
Гость

Всякие есть М и Ж. Но Ж (в основном) в любом возрасте в первую очередь ищут отношения, а не просто член. Смею предположить, что вариант с СЗ рассматривает именно та прослойка людей, которые неразборчивы в связях. Поэтому и кажется, что "их много", "они падкие". На СЗ оооочень много и лядунов-женатиков, из-за этого тоже может показаться, что женатики идут в разнос. Но это лишь потому, что СЗ априори является тем маячком, на который слетаются именно такие мотыльки в поисках быстрого трахха.

Да там вск просят номер и докучают, я молодая была изза них сменила красивый номер и его сразу продали и на секс непорядочные разводят только так
Гадюшник в общем

Гость
#38

У меня есть мч и то с ним интим раз в мес в овыляцию и за подарки если чтото оплатить надо раскорячусь..а чтобы специально искать,наоборот в молодости охотнее на свидания ходиш

Гость
#39
Гость

У меня есть мч и то с ним интим раз в мес в овыляцию и за подарки если чтото оплатить надо раскорячусь..а чтобы специально искать,наоборот в молодости охотнее на свидания ходиш

а сами заработать другим местом никак?)

Гость
#40

Да ну! Какое то вечное ожидание праздника и страх одиночества - этот секс в возрасте.

Гость
#41

а молодым 23 там зачем сидеть в таком возрасте свободных полно и так.

Гость
#42
Фунтик

врешь ... все знают, что женщинам секс не нужен..

Фригидным не нужен, а нормальным нужен, даже больше чем мужчинам )

Гость
#43
Гость

В 30+ только ровесники и смотрят больше всего. Автор тролль знатный.

Норм тролль - это тот, который написал, что прямо щас лежит под грудой теток, смешно было. А автор просто шизофреник без секс-опыта, который выливает на форум свои бредни.

Гость
#44

Интересно узнать что же за сайт такой? А то на всем известном сайте на M у дам старше в 99% стоит отбивка по возрасту - ровесники или +5/10лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: