Гость
Статьи
Плохая эрекция из-за …

Плохая эрекция из-за стресса

Мне 26, пару месяцев назад случился первый секс. Первый вечер, когда она у меня была дома, я не решился. Через 2 недели мы повторили, тогда я был более решительный. Всё начиналось ровно так, как я это и представлял. Я начал с поцелуя - она откликнулась, потащил в кровать, пробовал ласки, как читал перед этим в интернете. Но член всё не хотел вставать. В этот момент пришлось признаться, что у меня 1-й раз, и что не стоит. Девушка сказала, что всё нормально, что я перенервничал, мы чуть отдохнули, она помогла руками, более-менее вяло, но встал, она сверху осуществила акт.
Далее шли недели, я предпринимал попытки пробовать начать секс снова, но девушка как будто не откликалась. Я не понимал в чем дело. Поговорив с ней, выплеснул что меня это беспокоит, она сказала, что мне нужно быть более решительным в своих действиях - грубо говоря, брать и валить, а не мямлить. Позже мы попробовали ещё раз, ей опять не понравилось как я её трогаю (я пытаюсь нежно, а она хочет решительных движений), я попытался исправиться, она даже похвалила, что стало лучше. Разумеется, на фоне этого у меня опять не встал. Думал отдохнуть пол часа и снова попробовать, но девушке завтра рано вставать и мы легли спать.
Недавно была ещё 1 попытка - в этот раз я перевозбудился, даже не успев её раздеть.

Главная проблема, что у меня не получается регулярно пробовать. И я тормоз, и девушка часто устаёт на работе и у неё там сильный стресс, иногда говорит, что болит голова или хочет спать (наверное, намекая, что не сегодня), я не понимаю когда можно начинать, а когда нет, из-за этого постоянно стрессую. «А вот сегодня вечером она была готова, но я не решился» - постоянно такие мысли. Получается попыток очень мало и все неудачные.
До этого при мастурбации нормально стоял, не думал, что с такой проблемой так быстро столкнусь. Утренняя эрекция нормальная. Сейчас попробовал порнушку включить, и даже на неё теперь не встаёт нормально, думаю, из-за того, что накручиваю себя. Как справиться? #секс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как меня затрaxали темы о траxe, эрекциях, сиськax, жопax, и т.д

Главная проблема: не встаёт стручок и фисташки вместо сисeк?

Гость
#2

Это все ваша др@чка.... Тяжко потом начать нормальным сексом заниматься

Продавшица из Пятёрочки
#3

Поздние девственники все импотенты

Гость
#4

Для первого раза с девушкой, которой очень хочешь понравиться это обычная ситуация. Не маструбируй, теряешь запас потенции. Не надо "решаться", ты уже с ней был в кровати, просто начинай ласкать-раздевать.

Гость
#5

Чуйств маловато. В вашем описании вы как будто случайные пассажиры. А настоящая парочка дружная и сплоченная, всяко найдут полюбовно способ и возможность.

Гость
#7
Гость

Для первого раза с девушкой, которой очень хочешь понравиться это обычная ситуация. Не маструбируй, теряешь запас потенции. Не надо "решаться", ты уже с ней был в кровати, просто начинай ласкать-раздевать.

А как быть с тем, что если не мастурбировать - оно быстро самоизвергается, как я в посте написал? Да, я понимаю, что нужно замкнутый круг прервать.

Гость
#8
Гость

А как быть с тем, что если не мастурбировать - оно быстро самоизвергается, как я в посте написал? Да, я понимаю, что нужно замкнутый круг прервать.

Отдохнешь немного и по новой начинай, потом уже не так быстро будет.

Гость
#9
Гость

А как быть с тем, что если не мастурбировать - оно быстро самоизвергается, как я в посте написал? Да, я понимаю, что нужно замкнутый круг прервать.

Мастурбируй за столько дней до предстоящего секса, чтобы уже стоял, но еще не кончал совсем сразу. Предварительные ласки используй, чтоб и ей недолго до финиша оставалось - только-только ты воткнешь, как у нее вскоре и накатило.

Гость
#10

Эпоксидка в помощь.

#11

Хахаахаха, россиянин стал импотентом)))) Ничего страшного, все такими будут))))) Принимай Сеалекс!!!!!)))

Гость
#12
Гость

Мастурбируй за столько дней до предстоящего секса, чтобы уже стоял, но еще не кончал совсем сразу. Предварительные ласки используй, чтоб и ей недолго до финиша оставалось - только-только ты воткнешь, как у нее вскоре и накатило.

Я в посте пытался описать, что у меня теперь даже просто на порнуху вяло встаёт, не говоря уже когда я с голой бабой рядом буду

Гость
#13

Не ссать, сам же себе ответил раз 5 в тексте

Гость
#14
Гость

Я в посте пытался описать, что у меня теперь даже просто на порнуху вяло встаёт, не говоря уже когда я с голой бабой рядом буду

Ты вагон из противоречий. На голую бабу должно, в принципе, лучше вставать, чем на картинку с экрана. Секс, как и онанизм, - это периодическое мероприятие. Сколько в среднем дней у тебя между онанизмами было, столько примерно и между сексами будет. При онанизме можно научиться не кончать в первую минуту или две, и при сексе можно. Методом научного тыка приспособьтесь, как вашей паре подойдет.

#16

Господи, каких тараканов люди только в голову не напускают, чтобы оправдать себя (сначала перенервничал, потом перенервничал, а сегодня снова перенервничал). Чувак, у тебя не было секса до 26 лет! Это не нормально и проблема исключительно в тебе. Возможно, мозг уже решил, что этот орган у тебя лишний, если применения ему за столько лет не нашлось.

Вообще же мне всё это кажется троллингом, почему и агрессия в ответе. Если всё правда, то, чувак, у тебя проблемы, которые тут не решить.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Поздние девственники все импотенты

дура поддержи

Гость
#18
Lord Minion

Господи, каких тараканов люди только в голову не напускают, чтобы оправдать себя (сначала перенервничал, потом перенервничал, а сегодня снова перенервничал). Чувак, у тебя не было секса до 26 лет! Это не нормально и проблема исключительно в тебе. Возможно, мозг уже решил, что этот орган у тебя лишний, если применения ему за столько лет не нашлось.

Вообще же мне всё это кажется троллингом, почему и агрессия в ответе. Если всё правда, то, чувак, у тебя проблемы, которые тут не решить.

> Чувак, у тебя не было секса до 26 лет!

Спасибо, что посчитал за меня, без тебя бы не справился.

> Это не нормально и проблема исключительно в тебе.

Спасибо! А я думал кто-то другой в этом виноват!

Анастасия
#19

Да всё бывает в первый раз, просто очень нервничаете и думаете много получится не получится и в итоге вот такая вот фигня случается. Если с эрекцией проблемы, я бы посоветовала попить Эффекс Трибулус, натуральное лекарство для лечения нарушений эрекции. Оно способствует продлению полового акта и улучшению качества секса, а так же повышению либидо и защите от негативного влияния стресса) Мужу как то прописывали его, ттт всё наладилось. И да все болячки проблемы начинаются с головы.

#20

Таблетку виагры вкинь за час до движухи и все пойдёт как по маслу. Несколько уверенных отжарок и ты забудешь про свои страхи.

Александр
#22

Так бывает. У меня не часто , но тоже проблемы с потенцией бывают. Есть спрей Джент, пару доз в рот брызгаешь и через 10 минут все работает.

Олег
#24

Импаза хорошо помогает. качество секса в принципе потом лучше и па дольше в разы. побочек нет. можешь попробовать

Анна Мария
#25

Попробуйте эффекс силденафил, это аналог виагры, только его без рецепта можно купить и он реально действует, мой парень за 30 минут до секса его принимает, только он еще начинает так скажем работать после стимуляции и секс длится дольше

Гость
#26
Гость

дура поддержи

Не буду. Это ваши темы, не мои

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: