Гость
Статьи
Очень плохо, …

Очень плохо, поддержите пожалуйста

Недавно рассталась с мч, он изменил
Уже у него другая, а у меня я думала новая жизнь и работа
Устроилась на работу и не выдержала 3 дней изза стресса начался нервный срыв
Не сплю не ем
В голове каша, не знаю что делать дальше и куда дальше двигаться
Обстановка дома ужасная, у меня мать неадекватная у нее псих расстройство, отец пьет
Я не знаю что делать
Уйти некуда да и денег нет
И на работу новую сил нет совсем идти
Ничего не понимаю, как будто голова плохо соображает
А еще мне страшно вдруг от мамы передастся это мне и я стану такой же
Кроме мамы ни у кого из родственников такого не было
Поэтому я не думала что это наследственное, а сейчас уже страшно

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитала...каши захотелось, пойду сварю

Гость
#2

Бедный автор, детей кормить нечем. Мне бы ваши мучения. Идёте и работаете, мужчина ее бросил. Ну и что, что бросил. Бывает. Это жизнь. Хочешь перемен- иди и делай, само по себе не рассосётся. А если ты ленивая, то это другой вопрос. Заставь себя пойти в спортзал и займись собой. Нет сил, апатия, это называется лень, матушка. Просто пойди и сделай.это и есть лечение.

Гость
#3

Первое.Надо успокоиться и понять,почему все так трудно. Парень изменил?Туда ему и дорога...когда приползет-дверь не открывайте).
Дальше-маме надо найти в Вашем лице помощь,пересильте себя,найдите препараты,чтобы облегчить ее состояние пока не поздно.Раньше Вы были ребенком,теперь Вы -Родитель для нее.Если даже уедите далеко,будете много о ней думать,и от себя не убежишь..
С отцом сложнее,но Поговорите с ним по-взросломк,скажите,как любите его и нуждаетесь в защите.
С работой всем сложно,но можно отвлечься от рутины,найдя себе хобби по душе.
Не отчаивайтесь! И это пройдет.Удачи!

сервант с хрусталем
#4

Автор, есть и спать надо обязательно, иначе крыша поедет. На ночь пейте валерьянку. Загружайте себя работой, уборкой, ковры повыбивайте, шторы перестирайте... так чтобы к вечеру валиться с ног от усталости, это поможет выплеснуть стресс. Бывают истории и покруче, когда беременных бросают... Берите себя в руки, через "не могу"! Коzлы 🐐 приходят и уходят, но это не конец света...

алина
#5

не забывайте что любое переживание иллюзорно, ограничено и временно
все пройдет и время расставит все на свои места. парень не первый и не последний в вашей жизни. щас вы устали морально, отдохните потом по другому на все будете смотреть, это я вам 100% говорю

#6

Первое: Автор, ВЫ большая умница, что не простили мyдаку измену! Я вас за это уважаю.
Второе: вы не станете как ваша мама.
Отдохните неделю, чаще проводите время на свежем воздухе. Ищите работу через "не могу".
Я искренне Вам желаю, чтобы все у вас сложилось.

Гость
#7

Потому что давать надо было каждый день и не изменил бы че ты на самом деле бред какой.
Начни с того когда у вас секс был последний раз и не улевительно будет даже знаю ответ.

Гость
#8

Вполне житейская история. Многим изменяют, многие расстаются, многие по 2-4 раза замуж выходят, и что теперь? Надо отрезать прошлое и забыть. Пойти к врачу, пожаловаться на бессонницу, пусть пропишет антидепрессант. Желательно съехать от родителей или матери тоже антидепрессант пропить.

#9
Катя Мраморная

Первое: Автор, ВЫ большая умница, что не простили мyдаку измену! Я вас за это уважаю. Второе: вы не станете как ваша мама. Отдохните неделю, чаще проводите время на свежем воздухе. Ищите работу через "не могу". Я искренне Вам желаю, чтобы все у вас сложилось.

И я так считаю. Автор, не унывайте! Катя, спасибо Вам за Ваши советы и комменты на форуме!

Гость
#10

Танюша, в первую очередь займитесь своим здоровьем, он вам изменил, значит надо бегом к врачу - проверится может он вас успел чем-то заразить. У меня так было, сопли на кулак мотала, только через два года узнала, что у меня сифилис и то случайно, но все обошлось, вылечилась, детей родила. Пока не работаете в обычной поликлинике пройдите обследование. По пути зайдите к неврологу, если с нашими очередями и бабушками дойдете, но развеетесь точно. А потом искать работу, мама и папа вам не помогут да вы и сами это знаете. Заработаете хоть чуть-чуть денег - ищите приключений, просто съездите в соседний город кофе попить. Да можно и без денег, развеяться - утром часиков пять встали и пробежка. Или вообще займитесь мамой - добейтесь ей инвалидности и лишения дееспособности, пригодится если она собственник недвижимости. С отцом тоже нужно ухо востро держать - пьющий человек тоже может учудить. Но о себе тоже не забывайте. А мужиков их много.

#11
Алена

И я так считаю. Автор, не унывайте! Катя, спасибо Вам за Ваши советы и комменты на форуме!

Не за что. А вы юрист, Алёна?