Гость
Статьи
Парень очень просит …

Парень очень просит .мне неудобно

Парень перед сексом когда прилюдия, всегда лижет мне а***. Изначально так было, мне не особо нравится.. приятно,но очень стесняюсь. Всегда купаюсь, за гигиеной слежу. Ему очень нравится, мне не комфортно.. Девушки чьим парнями такое нравится тоже, вам нравится? Как относитесь к такому? Даже если купаться, все равно запах есть естественный вокруг анус. присутствует?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь у вас общие глисты

Гость
#2

Мне вылизывает всё. Балдею...Главное, гигиену соблюдать.

Гость
#3
Гость

Мне вылизывает всё. Балдею...Главное, гигиену соблюдать.

Не стесняетесь когда там?

Гость
#4

Да. Отсоси ему.

Гость
#5
Гость

Не стесняетесь когда там?

Сейчас нет. Поначалу было.
Через месяц свадьба. Люблю его, а он меня. В любви всё можно, что приятно обоим.

Гость
#6
Гость

Да. Отсоси ему.

Это обязательно. Надо делать друг другу приятно.

Гость
#7

Если спонсирует, то лижи. Без этого он обидеться.

Гость
#8
Гость

Это обязательно. Надо делать друг другу приятно.

Тогда вам в 69 позу.

Гость
#9

Женщина должна сама лизать анус. Это женская обязанность

Ольга Павловна
#10

Муж иногда просит. Обычно в душе этим занимаемся, когда там совсем все чисто, иначе стесняюсь. Я спереди ублажаю сама себя, а муж сзади. Есть некоторое стеснение, но оно как раз сильно возбуждает и оргазм ярче. Не говорю об этом мужу)) Делаем по его желанию, я не настаиваю, слишком интимная процедура.

Руслана
#11

Это приятное дело. Я своих подружек часто балую аннилингусом.
И вы его порадуйте. Особенно мужчинам нравится, когда женщина лижет его дымоход сразу после дефекации, когда он ещё не успел подтереться или вымыть зад. 😋😋

Гость
#12

Вы ещё *** друг друга сожрите для полного удовольствия

Гость
#13
Гость

Это обязательно. Надо делать друг другу приятно.

Нет, только мужчины должны делать женщинам приятно!

Руслана
#15
Гость

Нет, только мужчины должны делать женщинам приятно!

И женщины женщинам! 👩‍❤️‍👩

Александр
#16

Я обожаю делать и куни и ани, наверно даже больше чем когда мне минет делают. некоторые девушки даже кончают от ани. Не разу ещё не попадалась что бы ей не нравилось.

Гость
#17

Я люблю это и кончаю даже без стимуляции клитора. От перевозбуждения. Совершенно не стесняюсь и сама попку подставляю. У меня все партнёры кроме первого это делали. За гигиену не переживаю, т.к сделана полная эпиляция и тчательно мою не только сам анус, но и внутри. Чтобы не было запаха нельзя гадить перед этим, должно пройти время, т.к анус очень расслабляется. Единственное боюсь пукнуть, т.к уже было пару раз, этого не заметишь, только по звуку. Вот это жестяк! А так очень крутая ласка.

Гость
#18
Гость

Я люблю это и кончаю даже без стимуляции клитора. От перевозбуждения. Совершенно не стесняюсь и сама попку подставляю. У меня все партнёры кроме первого это делали. За гигиену не переживаю, т.к сделана полная эпиляция и тчательно мою не только сам анус, но и внутри. Чтобы не было запаха нельзя гадить перед этим, должно пройти время, т.к анус очень расслабляется. Единственное боюсь пукнуть, т.к уже было пару раз, этого не заметишь, только по звуку. Вот это жестяк! А так очень крутая ласка.

А внутри как можно помыть? Извините за вопрос

Гость
#19
Гость

А внутри как можно помыть? Извините за вопрос

Пальчиком

Руслана
#20
Гость

А внутри как можно помыть? Извините за вопрос

Клизмочку сделать.
Заметила, что нежелательный запах хорошо отбивают духи baccarat rouge.

Гость
#21
Гость

А внутри как можно помыть? Извините за вопрос

Пальцем. Если он язык вводит, то этого будет достаточно.

Гость
#22
Руслана

Клизмочку сделать.
Заметила, что нежелательный запах хорошо отбивают духи baccarat rouge.

Зачем клизму? Если кишечник очищен после дефекации она не нужна. И нежелательный запах отбивают не духи, а хорошая гигиена.

Лиза
#23

Если все помыто, то никакого запаха. Обожаю когда мне вылизывают анал и сама люблю полизать. Расслабься и получай удовольствие, это очень круто

Гость
#24

Автор, если ему нравится, а вам приятно, то пусть себе лижет. Хорошо искупайтесь, проведите там пальцем (не внутрь) и извините поднесите к носу, если есть запах, еще искупайтесь.

Гость
#25
Гость

Мне вылизывает всё. Балдею...Главное, гигиену соблюдать.

Верно

Гость
#26
Гость

А внутри как можно помыть? Извините за вопрос

Просто слегка палец засуньте и помойте. Глубоко не надо мыть. Клизму не надо. Просто прям перед такой лаской по большому не надо ходить. Если сходили, ласку эту лучше отложить.

Гость
#27

Это нормально. Нет там никакогт запаха. Хотя некоторые с запахом любят, я думаю.

М
#28
Гость

Не стесняетесь когда там?

Не парьтесь - в сексе можно все что устраивает обоих если это нравится обоим и безопасно. Просто не сжимайте мышцы, а наоборот расслабьтесь и начнёте получать удовольствие. Не обращайте внимание на местных троллей - не всем из них повезло в жизни ;)

Гость
#29

У меня второй муж, просто обожает нализввать мне задницу, и язык глубоко засовывает и всасывает. Сначала ужасно стеснялась. Один раз случайно пукнула ему в рот, чуть со стыда не сгорела, теперь просит постоянно перед сексом пукать ему в рот. За два года уже привыкла и вообще не стыдно даже. Он возбуждается очень. Скорее это конечно извращение, но не сильное. Так что привыкнете, не волнуйтест

Гость
#30
Гость

У меня второй муж, просто обожает нализввать мне задницу, и язык глубоко засовывает и всасывает. Сначала ужасно стеснялась. Один раз случайно пукнула ему в рот, чуть со стыда не сгорела, теперь просит постоянно перед сексом пукать ему в рот. За два года уже привыкла и вообще не стыдно даже. Он возбуждается очень. Скорее это конечно извращение, но не сильное. Так что привыкнете, не волнуйтест

А тра.хать в задницу он тоже тебя обожает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: