Гость
Статьи
Женские фантазии о …

Женские фантазии о сексе с молодыми

Здравствуйте, откуда взялся миф или теории, что взрослые, зрелве женщины привлекают молодых любовников, занимаются с ними сексом и.и.п вещи. Ну это же бред? Как молодой парень ( 20-25 лет ) может …

Lolik
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

это так зрелые говорят, которые хотят с молодым. а молодые им не дают, как не дают им и старые. даже у старых мужиков 60+ спроса на "молодок" 40-летних нет. что уж тут про ровесников говорить. а молодому и тем более не нужна старая 40-летняя баба, потому что для молодого даже 30-летняя яляется бабкой, как является бабкой 30-летняя для 60-летнего. бабка она и в африке бабка. бывают бабки молодые, а бывают старые. для меня, например, все бабки на одно лицо и я даже не смогу определить сколько тебе лет: 30 или 60.

Барачник так это ты что ли?! Тьфу ты! А я думала кто вменяемый.

Гость
#102
Дмск

Добрый день. Интернет случаем сюда занёс) почитал все сообщения и думаю, что у меня получится сформулировать короткий ответ на поставленную тему.
"Откуда взялся миф или теории, что взрослые, зрелве женщины привлекают молодых"
Это совершенно точно не миф и я тому подтверждение. (Мне 26). Дело не в маниакальном желании переспать.
1. На мой вкус, девушки/женщины возраста 35-45, которые следят за своей внешностью, объективно красивые и желанные. И вопросы о замужестве или наличии детей никак на это не влияют.
2. Наверное самое главное - наличие сформировавшегося мнения, понимание своих желаний и потребностей, жизненный (бытовой) опыт, понимание, что какие-то вещи смешивать нельзя и т д, и т п
Можно и дальше раскрывать, но суть именно в этом.
Автор темы и люди, которые ее поддерживают, видимо не понимают (на примере Москвы) насколько уровень умственного и эмоциального развития у девушек от 18 до 30 низкий. В моем случае, это просто раздражает и пропадает всяческое желание близости.
У меня все девушки и теперь жена чуть страше меня, т к с ровестницами и девочками младше просто не интересно.
Тем не менее, даже небольшая разница не спасает положение, т к моя супруга не понимает простых бытовых вещей, в частности, мужские потребности сексуального характера. И дело тут не в желании разнообразия или "не нагулялся", а именно неудовлетворительной потребности сексуальной близости как таковой. Хотя с моей стороны, ее потребности полностью, в тч материальные, закрыты. Разговоры и сексолог не помогли (хотя в голове не укладываются - такие проблемы в таком возврасте)
Возвращаясь к теме. Даже сейчас, думая о том, что мне нужна любовница для реализации потребностей, я даже не рассматриваю ровесниц или девушек младше, потому что понимаю, 1. чем закончится, 2. что это почти 100% будет "куколка", которая не знает чего хочет. В свою очередь, девушки 35-45 лет уже столкнулись с подобными проблемами и так или иначе их решили, или решают, они знаю чего хотят и оберегают, что имеют.

Спасибо за адекватный коммент, вы окончательно меня убедили, что нужно искать парня в возрасте до 30. Я буду рада если у меня будет молодой муж ну или хотя бы друг.

Гость
#103

Меня никогда не привлекали, но после 32 просто стал доставать молодняк на 5-7 лет младше. Ну блин спасу от вас нету, честное слово

Дмск
#104
Гость

Спасибо за адекватный коммент, вы окончательно меня убедили, что нужно искать парня в возрасте до 30. Я буду рада если у меня будет молодой муж ну или хотя бы друг.

Я бы хотел предложить вам пообщаться лично.

Гость
#105
Дмск

Я бы хотел предложить вам пообщаться лично.

Спасибо.Но я уезжаю далеко.В этой стране оставаться не хочу.

#106
гость

да ладно. это далеко не важно, ибо в секс шопах всё пихательное раскупали бы. для неё главное с кем, а не то, что в неё входит. вроде ты женщина, а несёшь такую чушь

На пихательное всегда спрос.
Конечно для нее главное с кем) С любимым всегда лучше (точнее с тем в кого влюблена). Но любовь есть не всегда, а трахаться все равно хочется. Между нелюбимым старпером и нелюбимым юным красавчиком она, не раздумывая выберет второго.
А если там уу них молодоеньким влюбленность, то вообще улёт.

Гость
#107

Шах и мат

Ё-мэн🕶️
#108

Конечно же это бред) Пристарелых тёток (30+) ни ровесники ни младше тpaxaть не хотят😁 Этих неликвидок юзают в лучшем случае мужчины 50+

Гость
#109
гость

готова учить? а оно ей надо? притом до молодых очень туго доходит, у него задача другая

Это у тебя задача другая, на любой аргумент бла-бла-бла про одно и то же.

Гость
#110
гость

возраст вот как раз таки может исправить. опыт, как ни крути, приходит с годами. мужчине уже в яйцах ничего не давит и тогда возбуждение переключается на то, чтобы увидеть как ей с ним хорошо. это положительная мотивация. а не из под палки, когда всё что хочешь сделает ради присунуть

Лучший секс с любимым человеком, а не с человеком определенного возраста

Гость
#111
Гость

женщине нужен молодой, но нужна ли молодому старуха? конечно, не нужна. а если бы была нужна, тогда можно было бы молодых мужчин видеть со старыми женщинами. но почему-то этого не видно нигде. а не видно потому, что это у женщин фантазия разыгралась, что за ними молодые увиливают, тогда, когда они даже ровесникам не нужны. и ровесники таких горе женщины из дому ссаными тряпками гонят.

Вас устроит, если все женщины старше 30 лет будут массово эмигрировать из страны? Потому что такой гон на 30+ и 40+ летних приведет именно к этому! И если такое произойдет, границы в стране закроют на веки вечные, чтоб не терять качественный генофонд фертильного возраста.
Но если все умницы и красавицы свалят к Джонам и Гюнтерам (а там на наших спрос всегда есть и будет), вам останутся девушки до 30, которые вас активно будут посылать и таджички, к которым вас никто не подпустит из их родни. Филиппинки тоже не поедут массово в холодную бедную страну, да и дети от них страшные. Короче, вымрите вы быстро.
В общем, вы маякните когда уже "старушкам" от 30 и старше можно на выход к трапу в сторону стран с адекватной экономикой и мужчинами. Ради этого дела дэушки любую вакцину себе вколят, только бы свалить от таких как вы подальше.

#112
гость

а зрелой от этого что, какой профит?

Мне 32. Как несколько лет назад попробовала секс с девственником, так теперь про иное даже думать не хочется.

гость
#113
Фарфоровая сущь

Мне 32. Как несколько лет назад попробовала секс с девственником, так теперь про иное даже думать не хочется.

в каком он месте девственником был? вам просто лапши повесили на уши, а вы и рады

#114
гость

в каком он месте девственником был? вам просто лапши повесили на уши, а вы и рады

Видимо по-вашему все мужчины рождаются уже НЕдевственниками. А мне ничего и не говорили и я не спрашивала, а всё видно было. Но такому инвалиду мозга, как вы, не понять.

гость
#115
Фарфоровая сущь

Видимо по-вашему все мужчины рождаются уже НЕдевственниками. А мне ничего и не говорили и я не спрашивала, а всё видно было. Но такому инвалиду мозга, как вы, не понять.

к твоему сведению, девственности, как таковой у мужчин нету, если ты не знала. а вот актерскую игру разыграть легко. никак не научитесь хоть на своих ошибках, хоть на чужих. никчемное, потерянное поколение женщин, тьфу

#116
гость

к твоему сведению, девственности, как таковой у мужчин нету, если ты не знала. а вот актерскую игру разыграть легко. никак не научитесь хоть на своих ошибках, хоть на чужих. никчемное, потерянное поколение женщин, тьфу

Рак мозга. Иди учи жизни 5-летних детей с 5-летним опытом сексуальной жизни.

гость
#117
Фарфоровая сущь

Рак мозга. Иди учи жизни 5-летних детей с 5-летним опытом сексуальной жизни.

желаю тебе не выздороветь, так всем станет легче. не говори, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда тебе нужно идти. ясно?

#118
гость

желаю тебе не выздороветь, так всем станет легче. не говори, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда тебе нужно идти. ясно?

Это у тебя рак мозга, тупое. И это ты мне тут указываешь, ЧТО "истина" (сугубо в твоей больной башке).

гость
#119
Фарфоровая сущь

Это у тебя рак мозга, тупое. И это ты мне тут указываешь, ЧТО "истина" (сугубо в твоей больной башке).

сначала мысли нормально учись излагать, прежде чем в диалог вступать.
и где я тебе указывал? отдуплись. хотя с твоим развитием это вряд-ли у тебя получится

#120
гость

сначала мысли нормально учись излагать, прежде чем в диалог вступать.
и где я тебе указывал? отдуплись. хотя с твоим развитием это вряд-ли у тебя получится

Ты несёшь чушь с уверенностью в том, что это истина в последней инстанции, тупopылая.
Безусловно: с такими кончеными и убогими тётками как ты не общаюсь и не умею это делать.

гость
#121
Фарфоровая сущь

Ты несёшь чушь с уверенностью в том, что это истина в последней инстанции, тупopылая.
Безусловно: с такими кончеными и убогими тётками как ты не общаюсь и не умею это делать.

что ты такое, чтобы давать оценку моим словам? мнение одноклеточной никто не спрашивал. так что можешь смыться в унитаз, где тебе и место

#122
гость

что ты такое, чтобы давать оценку моим словам? мнение одноклеточной никто не спрашивал. так что можешь смыться в унитаз, где тебе и место

Одноклеточной меня называет имбецилка, которая считает, что мужчины рождаются уже с сексуальным опытом. всё это конечно очень весело, но свободного времени слишком мало, чтобы тратить его на такой рак мозга как ты. Желаю и дальше блистать своей тупостью, чмошница.

гость
#123
Фарфоровая сущь

Одноклеточной меня называет имбецилка, которая считает, что мужчины рождаются уже с сексуальным опытом. всё это конечно очень весело, но свободного времени слишком мало, чтобы тратить его на такой рак мозга как ты. Желаю и дальше блистать своей тупостью, чмошница.

чего? что за бред ты пишешь? вчитываться и уловить суть хоть умеешь? видно тебе, как аутистке, это не дано. иди уже сливайся, никому ты не вперлась.

Гость
#124

Женщина женщине рознь: и молодая, и зрелая. Уход, спорт, зож, гимнастика помогают быть на лет 10 моложе и в 40.
Почему хотят секс со зрелыми женщинами молодые парнишки?
Женщина под 40 знает себя, своё тело, знает толк в сексе, нет комплексов, раскрепощена и самодостаточна. Она всегда будет стараться выглядеть сексуально и притягательно. Ей не особо нужны цветы и конфеты, походы по ресторанам за счёт мужчины. Она не станет выносить мозг звонками, желанием завести детей и требовать постоянного внимания. У неё нет долгосрочных планов на отношения, она живет в моменте. С ней интересно поговорить и многому чему можно научиться. Она не заморочена на быте, уже состоявшаяся и может позволить приходить к себе, а не бегать по суточным квартирам.
Но факт остаётся фактом: отношения между молодым мужчиной и зрелой женщиной приятны, но не долговечны.

Гость
#125

Ну почему всех под одну гребёнку? Кто ж спорит, что молодость выигрывает в плане внешности, но а в остальном? Я в 20 лет сексом хоть и занималась, но толку от этого секса - сама себя стеснялась ещё, стеснялась попросить то, чего я хочу, стеснялась доставить удовольствие, хотя желание было постоянно. Я сейчас, когда мне хорошо за 30, я в сексе раскрепощена, по-прежнему хочу его постоянно, но только теперь точно знаю, как получить и доставить удовольствие. Вот в плане мозгое6ства я тоже преуспела, к сожалению, ну так у меня один муж уже много лет, а любовнику я бы мозг не выносила, некогда было бы.

LV
#126

Автор, мне 37. Был секс с 24-х летним. Никакого удовольствия, тк он ничего не умеет, тупо тыкает))
Мне нравятся мужчины постарше или мои ровесники. С молодыми себя чувствую не комфортно, как с ребёнком. Ничего сексуального в молодых парнях нет. Так что успокойтесь.

LV
#127
Гость

Ну почему всех под одну гребёнку? Кто ж спорит, что молодость выигрывает в плане внешности, но а в остальном? Я в 20 лет сексом хоть и занималась, но толку от этого секса - сама себя стеснялась ещё, стеснялась попросить то, чего я хочу, стеснялась доставить удовольствие, хотя желание было постоянно. Я сейчас, когда мне хорошо за 30, я в сексе раскрепощена, по-прежнему хочу его постоянно, но только теперь точно знаю, как получить и доставить удовольствие. Вот в плане мозгое6ства я тоже преуспела, к сожалению, ну так у меня один муж уже много лет, а любовнику я бы мозг не выносила, некогда было бы.

100%. Что толку, что молодая? Я сама себя тоже стеснялась, не могла сказать, что нравится, а что нет. Только после 30 словила кайф и теперь мне мое тело кажется очень сексуальным.
А вообще считаю, что каждый возраст должен быть со своим возрастом. Так получается гармония. Большие перекосу в возрасте в ту или иную сторону, по мне это кое-какие психологические отклонения.

#128

Я уже давно читаю этот бред на форуме и ржу, откровенно.
Потому что испокон веков мужчинам оно надо слишком часто и абы с кем, а жены вот еще нет или жены не хватает. Зрелая дама, особенно замужняя, часто отнюдь не горит желанием уводить такого шустрика из семьи, она аккуратна и сама не хочет огласки, опытна и знает, что надо ей и партнеру, ей нафиг надо частенько беременеть, рожать и вешать детку на любовника, так что это те самые отношения без обязательств, о которых тут бредят. Типа как моя мама рассказывала, что у них была соседка, которая давала всем. Так к ней в окошко кто только из деревни не лазил, и молодые, и старые, патаму шта. И да, без последующих разводов и прочего, просто баба поахаться любила. Вот к ней и бегали.
И только *** на этом форуме бредит, что только с молодой, красивой, иначе они не опустятся, а частенько, по факту, только разве что фее временами заплатят. Потому что молодые и красивые либо с богатыми, либо с нормальными ровестниками, либо, ооооочень редко, с тем, кто постарше, если она в отношения дочки-матери не наигралась, и это временно. Но отнюдь это в большинстве своем не бесплатные давалки на один раз, как тут народ мечтает.

Гость
#129

Не, для разнообразия пожилую бабу 35++ просто необходимо пашпилить!
Не, ну если баба, нуу, таак, ничё ещё, там сиськи есть, в целом не безобразная что бы была, то можно присунуть!
Что бы сравнить, какая бывает дряблая пezzDa, растяжки даже на сиськах посмотреть, общим такое знакомство со зрелкой, пацанам необходимо, не жить же с ней!
Зрелая и пососёт толково и уламывать не надо, сама присосётся и будет пока не насосётся вдоволь!
Сиськи висячие потискать!
Не не, прикольно тоже зрелок шпилить!

#130
Гость

Женщина женщине рознь: и молодая, и зрелая. Уход, спорт, зож, гимнастика помогают быть на лет 10 моложе и в 40.
Почему хотят секс со зрелыми женщинами молодые парнишки?
Женщина под 40 знает себя, своё тело, знает толк в сексе, нет комплексов, раскрепощена и самодостаточна. Она всегда будет стараться выглядеть сексуально и притягательно. Ей не особо нужны цветы и конфеты, походы по ресторанам за счёт мужчины. Она не станет выносить мозг звонками, желанием завести детей и требовать постоянного внимания. У неё нет долгосрочных планов на отношения, она живет в моменте. С ней интересно поговорить и многому чему можно научиться. Она не заморочена на быте, уже состоявшаяся и может позволить приходить к себе, а не бегать по суточным квартирам.
Но факт остаётся фактом: отношения между молодым мужчиной и зрелой женщиной приятны, но не долговечны.

Насчёт долговечности: я на работе дружу с женщиной, которой 55, а её кавалер на 7 или 8 лет моложе и вместе они уже лет 10. Кроме того многие её подруги тоже имеют мужчин младше себя минимум на 15 лет, причём некоторые из них в браке с ними, а не просто живут вместе. Так что не знаю, о каких фактах вы говорите.

#131
Гость

Ну почему всех под одну гребёнку? Кто ж спорит, что молодость выигрывает в плане внешности, но а в остальном? Я в 20 лет сексом хоть и занималась, но толку от этого секса - сама себя стеснялась ещё, стеснялась попросить то, чего я хочу, стеснялась доставить удовольствие, хотя желание было постоянно. Я сейчас, когда мне хорошо за 30, я в сексе раскрепощена, по-прежнему хочу его постоянно, но только теперь точно знаю, как получить и доставить удовольствие. Вот в плане мозгое6ства я тоже преуспела, к сожалению, ну так у меня один муж уже много лет, а любовнику я бы мозг не выносила, некогда было бы.

Вот я тоже как вспомню себя в 20 лет, то... Лучше не вспоминать. И это касается не только секса, а вообще всего: от макияжа до поведения.

Гость
#132
Гость

Вас устроит, если все женщины старше 30 лет будут массово эмигрировать из страны? Потому что такой гон на 30+ и 40+ летних приведет именно к этому! И если такое произойдет, границы в стране закроют на веки вечные, чтоб не терять качественный генофонд фертильного возраста.
Но если все умницы и красавицы свалят к Джонам и Гюнтерам (а там на наших спрос всегда есть и будет), вам останутся девушки до 30, которые вас активно будут посылать и таджички, к которым вас никто не подпустит из их родни. Филиппинки тоже не поедут массово в холодную бедную страну, да и дети от них страшные. Короче, вымрите вы быстро.
В общем, вы маякните когда уже "старушкам" от 30 и старше можно на выход к трапу в сторону стран с адекватной экономикой и мужчинами. Ради этого дела дэушки любую вакцину себе вколят, только бы свалить от таких как вы подальше.

А ведь вы правы. У моего мужа сродная сестра молодая красивая девчонка, учавствует в модных показах в Москве.Зашел у нас разговор о мужчинах. Она сказала что с соотечественником и ср-ть не сядет даже с богатым, хотя у молодой девушки модели сами понимаете выбор есть.Через год она мне фотки прислала с женихом австрийцем молодым и красивым парнем судя по фото. Так что даже молодые и красивые от Вась бегут, это значит здесь выбора годного нет даже для них, про простых женшин и говорить нечего.

LV
#133
Гость

Не, для разнообразия пожилую бабу 35++ просто необходимо пашпилить!
Не, ну если баба, нуу, таак, ничё ещё, там сиськи есть, в целом не безобразная что бы была, то можно присунуть!
Что бы сравнить, какая бывает дряблая пezzDa, растяжки даже на сиськах посмотреть, общим такое знакомство со зрелкой, пацанам необходимо, не жить же с ней!
Зрелая и пососёт толково и уламывать не надо, сама присосётся и будет пока не насосётся вдоволь!
Сиськи висячие потискать!
Не не, прикольно тоже зрелок шпилить!

Какой ужас)) пожилая дама 35+))))) вам сколько лет? 11-12? Не позорьтесь. С такими выводами и отношением к женщинам ваша единственная любовница будет ваша правая рука или левая) это же надо так ненавидеть женщин, у вас прямо именно ненависть, хотите уколоть возрастом, как будто вам никогда не будет 35,40,50. Смешной вы неудачник.
В меня парень был влюблён, на 10 лет меня младше, ему 22 было, мне 32. Он ещё меня по ресторанам водил и заезжал за мной на авто. Чтобы он назвал меня пожилой, это просто бред сивой кобылы. Столько комплиментов мне говорил. А секса у нас так и не было, потому что я не видела в нем мужчину, а лишь мальчика. Но он очень старался. Думаю, лет в 30-35 он будет обалденным мужчиной. Прекрасное воспитание. Спасибо его маме.

#134
LV

Какой ужас)) пожилая дама 35+))))) вам сколько лет? 11-12? Не позорьтесь. С такими выводами и отношением к женщинам ваша единственная любовница будет ваша правая рука или левая) это же надо так ненавидеть женщин, у вас прямо именно ненависть, хотите уколоть возрастом, как будто вам никогда не будет 35,40,50. Смешной вы неудачник.
В меня парень был влюблён, на 10 лет меня младше, ему 22 было, мне 32. Он ещё меня по ресторанам водил и заезжал за мной на авто. Чтобы он назвал меня пожилой, это просто бред сивой кобылы. Столько комплиментов мне говорил. А секса у нас так и не было, потому что я не видела в нем мужчину, а лишь мальчика. Но он очень старался. Думаю, лет в 30-35 он будет обалденным мужчиной. Прекрасное воспитание. Спасибо его маме.

Да ладно вам, есть которые и 25+ считают уже старухами. А вы ещё удивляетесь.

Гость
#135
Гость

А ведь вы правы. У моего мужа сродная сестра молодая красивая девчонка, учавствует в модных показах в Москве.Зашел у нас разговор о мужчинах. Она сказала что с соотечественником и ср-ть не сядет даже с богатым, хотя у молодой девушки модели сами понимаете выбор есть.Через год она мне фотки прислала с женихом австрийцем молодым и красивым парнем судя по фото. Так что даже молодые и красивые от Вась бегут, это значит здесь выбора годного нет даже для них, про простых женшин и говорить нечего.

А что конкретно в русских её не устраивает?

Гость
#136
Малина986®

Эти причитания про бедных использованных женщин настолько не актуальны сейчас)).. Прошли времена когда после секса женщины ходили с опущенными глазами и боялись огласки...

Согласен,прошли,но и времена,когда вас перетраханных в загс тянут тоже проходят)

Гость
#137
Гость

Сто процентная правда.

Феминистки добились того что нормой стало рожать только в возрасте нежелательной беременности. Но тут ПРОБЛЕМА - мужчин не привлекают женщины старше 26 лет. И как итог женщины в молодости рожать не хотят, а в 30+ их уже не хотят мужчины, у мужчин на них попросту не стоит!

И естественно феминисток это не устраивает.

Поэтому теперь феминистки всеми правдами и не правдами через интернет пространство и социальные сети насаждают следующие повестки:-

а) Тезис о якобы популярности "Милф" среди мужчин, что является абсолютной ложью.

б) Разные тезисы против порноиндустрии, из серии порно это насилие и т.п. Цель проста - Искусственным путем лишить мужчин возможности удовлетворять себя без непосредственного участия женщины. Ибо мужчины выбирая между порно с молодыми девушками и сексом с тетей, выбирают порно. Как итог - за Старородящими "молодыми" "девушками" никто не бегает, некто не сорит деньгами и никто не хочет пресмыкаться.
А это означает - порно нужно запретить!

в) Тезисы о необходимости запрета мужской части интимной индустрии. Речь о запрете проституции и разных интерактивных гаджетов.
Цель схожа с Порно. Задача выкрутить мужчинам руки и загнать их в ситуацию без возможности удовлетворить свои потребности без вынужденного взаимодействия со взрослыми тетками.
Не для кого не секрет, что мужчины в сегодняшних реалиях все чаще предпочитают молодых 16-22летних простигосподи за реальные деньги, чем 26+ женщин за условно-бесплатную модель взаимодействия.
А это рушит всю модель о псевдо-востребованности взрослых теть и милф. Что означает - Любыми судьбыми запретить проституцию, чтобы мужчины от безвыходности были вынуждены взаимодействовать со старородями женщинами, попутно отдавая им свои ресурсы.

ВОТ ОТ КУДА - откуда взялся миф или теории, что взрослые, зрелые женщины привлекают молодых любовников!

Привлекают в основном только на поебатсо,но аленины еще хватает и она бывает на серьезных щах предлагает жить вместе итд.

#138
LV

Какой ужас)) пожилая дама 35+))))) вам сколько лет? 11-12? Не позорьтесь. С такими выводами и отношением к женщинам ваша единственная любовница будет ваша правая рука или левая) это же надо так ненавидеть женщин, у вас прямо именно ненависть, хотите уколоть возрастом, как будто вам никогда не будет 35,40,50. Смешной вы неудачник.
В меня парень был влюблён, на 10 лет меня младше, ему 22 было, мне 32. Он ещё меня по ресторанам водил и заезжал за мной на авто. Чтобы он назвал меня пожилой, это просто бред сивой кобылы. Столько комплиментов мне говорил. А секса у нас так и не было, потому что я не видела в нем мужчину, а лишь мальчика. Но он очень старался. Думаю, лет в 30-35 он будет обалденным мужчиной. Прекрасное воспитание. Спасибо его маме.

Возможно он уже повесился.

Гость
#139
Гость

Вас устроит, если все женщины старше 30 лет будут массово эмигрировать из страны? Потому что такой гон на 30+ и 40+ летних приведет именно к этому! И если такое произойдет, границы в стране закроют на веки вечные, чтоб не терять качественный генофонд фертильного возраста.
Но если все умницы и красавицы свалят к Джонам и Гюнтерам (а там на наших спрос всегда есть и будет), вам останутся девушки до 30, которые вас активно будут посылать и таджички, к которым вас никто не подпустит из их родни. Филиппинки тоже не поедут массово в холодную бедную страну, да и дети от них страшные. Короче, вымрите вы быстро.
В общем, вы маякните когда уже "старушкам" от 30 и старше можно на выход к трапу в сторону стран с адекватной экономикой и мужчинами. Ради этого дела дэушки любую вакцину себе вколят, только бы свалить от таких как вы подальше.

Та писдуйте куда хотите)

#140
Гость

Согласен,прошли,но и времена,когда вас перетраханных в загс тянут тоже проходят)

Да что вы говорите. Знакомый парень 24 года ещё лет в 18 стал встречаться с девушкой на 10 лет старше и с ребёнком, причём дама не самая приличная на вид. Потом она уехала на заработки и до него доходили слухи, что ни в чём себе не отказывает там. А он терпеливо ждал. Потом правда сорвался, встречался с кем-то ещё. Но в итоге всё равно женился на ней и в данный момент они женаты.

#141
Фарфоровая сущь

Да что вы говорите. Знакомый парень 24 года ещё лет в 18 стал встречаться с девушкой на 10 лет старше и с ребёнком, причём дама не самая приличная на вид. Потом она уехала на заработки и до него доходили слухи, что ни в чём себе не отказывает там. А он терпеливо ждал. Потом правда сорвался, встречался с кем-то ещё. Но в итоге всё равно женился на ней и в данный момент они женаты.

Ужас, бедный парень.

#142
Канефрон

Ужас, бедный парень.

Почему бедный то? Его насильно тащили в этот брак что ли?

#143
Фарфоровая сущь

Почему бедный то? Его насильно тащили в этот брак что ли?

Накрыло голову ватрушкой, причём в самом худшем варианте из всех возможных.

#144
Канефрон

Накрыло голову ватрушкой, причём в самом худшем варианте из всех возможных.

А вы не жалейте не знавши всей ситуации. Может он себя самым счастливым чувствует, счастливее вас.

#145
Фарфоровая сущь

А вы не жалейте не знавши всей ситуации. Может он себя самым счастливым чувствует, счастливее вас.

Особенно когда она уехала и трахалась там с кем-то, он счастлив был.

#146
Канефрон

Особенно когда она уехала и трахалась там с кем-то, он счастлив был.

А может уже и не вспоминает. Вы не сможете залезть в чужую голову и понять ЧТО там. И зачем вообще понимать других? Меня вот тоже автоматически жалеют из-за того, что не путешествую, одеваюсь в сэконде и прочие атрибуты нищей жизни. Забывая при этом спросить, а так ли это ужасно для меня как думают ОНИ. А я и не знала что "оказывается" в этом ДОЛЖНО заключаться счастье.

Гость
#147
Гость

А что конкретно в русских её не устраивает?

Скотское отношение к женщине, ненадежность,хвастовство,плохая внешность.

Гость
#148

Всем известно, что пик сексуальности у женщин начинается с 27-30 лет и длится до климакса (если темперамент позволяет). И естественно, что им хочется секса и оргазма. А у ровесников и мужчин старше вопрос не "доведет ли до оргазма", а "встанет или нет, долго ли простоит". Мне 32 года. Недавно были сексуальные отношения с парнем 23 лет. Это супер. Но дело в парне. Мужики 35+ такие уже замороченые, вялые, страшнющие.

#149
Гость

Всем известно, что пик сексуальности у женщин начинается с 27-30 лет и длится до климакса (если темперамент позволяет). И естественно, что им хочется секса и оргазма. А у ровесников и мужчин старше вопрос не "доведет ли до оргазма", а "встанет или нет, долго ли простоит". Мне 32 года. Недавно были сексуальные отношения с парнем 23 лет. Это супер. Но дело в парне. Мужики 35+ такие уже замороченые, вялые, страшнющие.

На самом деле ему было 30, просто выглядит молодо.

Гость
#150

Значит вы плохо осведомлены... У большинства знакомых женщин 35+ есть молодые любовники на лет 10 моложе...