Гость
Статьи
Мужчина только для …

Мужчина только для секса!

Здравствуйте. Девушки и женщины, были ли периоды, когда вам в вашей жизни не хватало секса с мужем или вы просто были одиноки и вам хотелось чисто секса. Могли бы вы встречаться с кем то чисто для …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Совушка 🦉🤎

Сейчас большой выбор секс игрушек.
На кой потрёпанный жизнью 🌶 неизвестного качества?

Да, который и анальным сексом занимался к тому же …

Гость
#102
Совушка 🦉🤎

Что за рекламная пауза?

Себя хочет обмануть)

Гость
#103
Гость

Мужчина который вкладывал ресурсы не уйдёт с гордо поднятой головой, чепуху не несите. Ценят только то, во что вкладывают свои силы и ресурсы. Речь не только про женщин это всего касается. Мы тратим свои ресурсы только в то, от чего ждём результат. Так вот, от женщины которая бесплатно даёт вне брака, никто результат не ждёт. Ей просто пользуются для слива.

Ещё раз для тех кто в танке: если женщина оказалась стервой и это всплывает - никакой ценности она больше не представляет, а мужчины радуются что она показала своё истинное лицо до брака. Точно так же работает и с альфонсами. И глубоко ***, вкладывал кто ресурсы или нет. Если вопрос принципиальный - эти ресурсы забирают обратно. Как мужчины, так и женщины, но в основном мужчины, ибо чаще вкладываются именно они. Ибо незаменимых людей нет. Но если вы этого не понимаете, даже не буду тратить время на пустые убеждения, будет гораздо лучше если вы всё увидите на собственном опыте. И не нужно прикрывать свою натуру якобы приличными намерениями сохранить себя до брака. Вам давно уже не 18. Я не загоняюсь по такой ерунде и ценю человеческие чувства, а подарки уже появляются потом, от души и с любовью. А вы признайтесь хотя бы себе что просто тянете из людей деньги, прикрываясь серьёзными отношениями. И клюёт на такое только неуверенное в себе мужичьё, ибо уважающий себя парень не видя эмоциональной отдачи и заинтересованности, быстро свалит в свободное плавание и найдёт девушку, с которой будет просто хорошо, а не которой нужно что-то доказывать.

Гость
#104
Гость

И да, мне не интересна ваша история «успеха», от женщины которая даёт ничего не требуя взамен

Видимо, потому что у меня и так всё есть, в отличие от вас

Гость
#105
Гость

Знаете - парадокс, но мужья именно таких жен больше всего и любят. Эти мужья всерьез думают, что они обладают сокровищем, которое все хотят заполучить, и им просто безумно повезло что это сокровище замужем именно за ним. А если он не будет падать с ног, обеспечивая свое сокровище наилучшим образом - его сразу умыкнут))))))))))))))

Сокровище - это любящая, добрая, красивая и порядочная жена. Вот за такую мужики всегда и в огонь, и в воду. Какое из этих качеств есть у тех, которые ходят налево?))

Гость
#106
Гость

Да, который и анальным сексом занимался к тому же …

Ну если боитесь пробовать живых людей, то довольствуйтесь игрушками

#107
Гость

еще раз говорю - бессовестно врать - некрасиво.
Если вы не олимпийский чемпион в прошлом, который, уйдя из большого спорта, неустанно собой продолжал заниматься - 55 летний мужик никогда не обойдет 32 летнего))) ну разве что на лыжах они ходить не умеют совсем, а вы хорошо умеете.

Что значит,не умеют они ходить на лыжах? С раннего детства сын и его друг бегали на лыжах. У меня не было никогда цели быть чемпионом,все чемпионы это в хлам больные люди к 50 годам. Но если взять,обычных 30 летних и поставить их против меня практически в любых видах спорта на скорость и выносливость,я их обойду в 95 процентах случаев. Я ведь тоже не спортссмен,а обычный зожовец. Конечно,если против меня поставить профессионального спортссмена,я проиграю. Но здесь ведь ведут речь о том,что,в моем возрасте,против любого,обычного 30 летнего парня нет никакооо шанса. Уверяю вас,что это не так,просто в хлам уделаю большинство их них,размочу их в пену.

Гость
#108
Пэнс55

Что значит,не умеют они ходить на лыжах? С раннего детства сын и его друг бегали на лыжах. У меня не было никогда цели быть чемпионом,все чемпионы это в хлам больные люди к 50 годам. Но если взять,обычных 30 летних и поставить их против меня практически в любых видах спорта на скорость и выносливость,я их обойду в 95 процентах случаев. Я ведь тоже не спортссмен,а обычный зожовец. Конечно,если против меня поставить профессионального спортссмена,я проиграю. Но здесь ведь ведут речь о том,что,в моем возрасте,против любого,обычного 30 летнего парня нет никакооо шанса. Уверяю вас,что это не так,просто в хлам уделаю большинство их них,размочу их в пену.

не свисти пенсяра
уже видели тебя и твою красоту

сидит кавказский пистабол и как попугай визжит сутками 2 года

#109
Гость

не свисти пенсяра
уже видели тебя и твою красоту

сидит кавказский пистабол и как попугай визжит сутками 2 года

Вы читать умеете? При чем тут красота? Речь идет о том,что,50 летние чуть-то все с одышкой)). Моё поколение 50 летних гораздо крепче нынешних 30 летних. Тут даже спорить бесполезно. Молодежь сейчас в хлам никакая,сами же массово пишете тут,что ,в 35 уже все ребята импотенты).

Гость
#110
Гость

Ещё раз для тех кто в танке: если женщина оказалась стервой и это всплывает - никакой ценности она больше не представляет, а мужчины радуются что она показала своё истинное лицо до брака. Точно так же работает и с альфонсами. И глубоко ***, вкладывал кто ресурсы или нет. Если вопрос принципиальный - эти ресурсы забирают обратно. Как мужчины, так и женщины, но в основном мужчины, ибо чаще вкладываются именно они. Ибо незаменимых людей нет. Но если вы этого не понимаете, даже не буду тратить время на пустые убеждения, будет гораздо лучше если вы всё увидите на собственном опыте. И не нужно прикрывать свою натуру якобы приличными намерениями сохранить себя до брака. Вам давно уже не 18. Я не загоняюсь по такой ерунде и ценю человеческие чувства, а подарки уже появляются потом, от души и с любовью. А вы признайтесь хотя бы себе что просто тянете из людей деньги, прикрываясь серьёзными отношениями. И клюёт на такое только неуверенное в себе мужичьё, ибо уважающий себя парень не видя эмоциональной отдачи и заинтересованности, быстро свалит в свободное плавание и найдёт девушку, с которой будет просто хорошо, а не которой нужно что-то доказывать.

Столько текста и все не по делу.
Вы меня в чем хотите убедить? В том что мужчина (мы не про брак) встречается с женщиной, не вкладываясь в неё финансово, будет ценить? Вы о чем вообще? Когда то потом, вам лет сколько? Если в вас изначально не вкладываются, никакого чудо потом не произойдёт. А за чем? Вы и так доступны!

Гость
#111
Пэнс55

Вы читать умеете? При чем тут красота? Речь идет о том,что,50 летние чуть-то все с одышкой)). Моё поколение 50 летних гораздо крепче нынешних 30 летних. Тут даже спорить бесполезно. Молодежь сейчас в хлам никакая,сами же массово пишете тут,что ,в 35 уже все ребята импотенты).

Тут сказываются проблемы всего поколения - если у мужиков к 35 уже проблемы с потенцией, то у некоторых дам к этому возрасту прогрессирующая мания величия))

ФИО
#112
Гость

Столько текста и все не по делу.
Вы меня в чем хотите убедить? В том что мужчина (мы не про брак) встречается с женщиной, не вкладываясь в неё финансово, будет ценить? Вы о чем вообще? Когда то потом, вам лет сколько? Если в вас изначально не вкладываются, никакого чудо потом не произойдёт. А за чем? Вы и так доступны!

Это либо возрастная очень женщина лет так 50-60, либо возрастной мужик, который пытается косить под женщину. В любом случае - бред сивой кобылы. Если мужчина не вкладывается - то никогда не оценит, какой бы замечательной и красивой женщина не была. Эту ошибку большинство женщин и делает: вначале все просто так делают - и секс, и бытовое обслуживание, а потом разводят руками: он обо мне не заботится, он мне ничего не дарит, и так далее. А с мужиками, как с собаками, вот упустишь у щенка воспитательный момент - не приучишь, к примеру, к выгулу, ну вот он и будет писать на коврик или лаять, или еще что-то. А потом воспитывать бесполезно, мужик будет думать, что так с вами можно.

#113
Гость

Тут сказываются проблемы всего поколения - если у мужиков к 35 уже проблемы с потенцией, то у некоторых дам к этому возрасту прогрессирующая мания величия))

Это точно). Причем,у форумных дам у подавляющего больгинства мания величия)).

#114
ФИО

Это либо возрастная очень женщина лет так 50-60, либо возрастной мужик, который пытается косить под женщину. В любом случае - бред сивой кобылы. Если мужчина не вкладывается - то никогда не оценит, какой бы замечательной и красивой женщина не была. Эту ошибку большинство женщин и делает: вначале все просто так делают - и секс, и бытовое обслуживание, а потом разводят руками: он обо мне не заботится, он мне ничего не дарит, и так далее. А с мужиками, как с собаками, вот упустишь у щенка воспитательный момент - не приучишь, к примеру, к выгулу, ну вот он и будет писать на коврик или лаять, или еще что-то. А потом воспитывать бесполезно, мужик будет думать, что так с вами можно.

Почему же тогда в моем случае ваша теория не работает?

ФИО
#115
Пэнс55

Почему же тогда в моем случае ваша теория не работает?

Пенс, я тебя не трахала и не собираюсь, а на словах все мужчины себя расписывают как ого-го! Хоть бы один написал честно: трахаюсь я так себе, а большинство именно так себе и трахаются.

#116
ФИО

Пенс, я тебя не трахала и не собираюсь, а на словах все мужчины себя расписывают как ого-го! Хоть бы один написал честно: трахаюсь я так себе, а большинство именно так себе и трахаются.

Я трахаю реально хорошо,но сейчас речь не об этом. Про вкладывания. Я много лет ничего не вкладывал в свою женщину,но,от этого ценить ее не перестал. Это уж потом,когда увидел,что,она любит меня и без вложений,только тогда начал помогать понемного.

Гость
#117
ФИО

Это либо возрастная очень женщина лет так 50-60, либо возрастной мужик, который пытается косить под женщину. В любом случае - бред сивой кобылы. Если мужчина не вкладывается - то никогда не оценит, какой бы замечательной и красивой женщина не была. Эту ошибку большинство женщин и делает: вначале все просто так делают - и секс, и бытовое обслуживание, а потом разводят руками: он обо мне не заботится, он мне ничего не дарит, и так далее. А с мужиками, как с собаками, вот упустишь у щенка воспитательный момент - не приучишь, к примеру, к выгулу, ну вот он и будет писать на коврик или лаять, или еще что-то. А потом воспитывать бесполезно, мужик будет думать, что так с вами можно.

Полностью с вами согласна.
Я это поняла исходя из опыта. Если мужчина не женится, значит пользуется, если пользуется, значит ты тоже должна из этого выносить пользу для себя. Как то так работает.
По крайней мере, в обиде не останешься. И ценить автоматически начинают. Они же что-то делаю для…

Гость
#118
Гость

Сокровище - это любящая, добрая, красивая и порядочная жена. Вот за такую мужики всегда и в огонь, и в воду. Какое из этих качеств есть у тех, которые ходят налево?))

Сокровище для мужика - это та женщина, которую он любит.
А любит сильнее, если боится потерять - если не боится потерять и понимает что она крепко только с ним, даже зарабатывай он мало и не дари подарков - начинает расслабляться, потом и сам может гульнуть - ведь добрая любящая и верная никуда не денется.
А когда такая рядом что на других мужиков посматривает - он тогда ужом крутится чтоб быть лучше всех.

не рассказывайте мне - уж я и живу не 20 лет и повидала много.
Сама я не такая - понимаю что зря, но такой вот нужно родиться, стать не получится. От рождения эти качества даются.

Гость
#119
Пэнс55

Что значит,не умеют они ходить на лыжах? С раннего детства сын и его друг бегали на лыжах. У меня не было никогда цели быть чемпионом,все чемпионы это в хлам больные люди к 50 годам. Но если взять,обычных 30 летних и поставить их против меня практически в любых видах спорта на скорость и выносливость,я их обойду в 95 процентах случаев. Я ведь тоже не спортссмен,а обычный зожовец. Конечно,если против меня поставить профессионального спортссмена,я проиграю. Но здесь ведь ведут речь о том,что,в моем возрасте,против любого,обычного 30 летнего парня нет никакооо шанса. Уверяю вас,что это не так,просто в хлам уделаю большинство их них,размочу их в пену.

ахахаха сказочник дед Панас))))))))))))))))))))

ФИО
#120
Пэнс55

Я трахаю реально хорошо,но сейчас речь не об этом. Про вкладывания. Я много лет ничего не вкладывал в свою женщину,но,от этого ценить ее не перестал. Это уж потом,когда увидел,что,она любит меня и без вложений,только тогда начал помогать понемного.

Так у тебя там в любовницах какие-то с вен заболеваниями и с десятком абортов, без обид, Пенс, ну таких вряд ли можно возвести в пример нормальности.

#121
ФИО

Так у тебя там в любовницах какие-то с вен заболеваниями и с десятком абортов, без обид, Пенс, ну таких вряд ли можно возвести в пример нормальности.

Откуда им взяться-то вензаболеваниям,если у меня всё чисто. А вот аборты были. Я уверен,что,даже у местных теток аборты были,хотя,вы сейчас с пеной у рта начнете доказывать обратное))

Гость
#122

Опять ты здесь?! И всё про секс?! Встречают по пенису, а провожают по интеллекту.

ФИО
#123
Гость

Полностью с вами согласна.
Я это поняла исходя из опыта. Если мужчина не женится, значит пользуется, если пользуется, значит ты тоже должна из этого выносить пользу для себя. Как то так работает.
По крайней мере, в обиде не останешься. И ценить автоматически начинают. Они же что-то делаю для…

А даже если и женится - то все равно пусть в жену вкладывает. У меня знакомая бесплатная да ва лка искренне недоумевает почему она у всех мужчин на 2 раза максимум, за все время, может дешевую бутылку вина кто-то принес: она им с порога начинает сама себя предлагать, все время на все согласна, абсолютно безотказная тряпка. Ну они сольют пару раз, конечно, потому что они же мужчины - халявная дырка, не грех же не присунуть, а потом конечно смотрят на такое убожество: сама бегает-себя предлагает, с ней как угодно можно, и понимают, что даже просто постоянный секс с такой женщиной иметь брезгливо - и валят к нормальным, а она все руками разводит. Я ей пыталась мягко говорить, что Маша, да не лезь ты блин на член сразу, не предлагай себя, не позорься, а она все равно лезет, а потом плачет. Видимо ущербная психика, что надо брать ххх пока дают, а тто вдруг больше не дадут.

ФИО
#124
Пэнс55

Откуда им взяться-то вензаболеваниям,если у меня всё чисто. А вот аборты были. Я уверен,что,даже у местных теток аборты были,хотя,вы сейчас с пеной у рта начнете доказывать обратное))

У меня не было, а ты всех женщин по своим абортированным не суди. А гонорея была! Не ври! Оттуда у тебя кликуха "гонорейный пенс".

#125
ФИО

У меня не было, а ты всех женщин по своим абортированным не суди. А гонорея была! Не ври! Оттуда у тебя кликуха "гонорейный пенс".

Гонорея была,но это было ещё в студенчестве и она была немедленно излечена. Хотя,если вы -малограмотная,можете с пеной у рта доказывать,что я неизлечимый,я не обижаюсь на неотесаных людей)).

Гость
#126
ФИО

А даже если и женится - то все равно пусть в жену вкладывает. У меня знакомая бесплатная да ва лка искренне недоумевает почему она у всех мужчин на 2 раза максимум, за все время, может дешевую бутылку вина кто-то принес: она им с порога начинает сама себя предлагать, все время на все согласна, абсолютно безотказная тряпка. Ну они сольют пару раз, конечно, потому что они же мужчины - халявная дырка, не грех же не присунуть, а потом конечно смотрят на такое убожество: сама бегает-себя предлагает, с ней как угодно можно, и понимают, что даже просто постоянный секс с такой женщиной иметь брезгливо - и валят к нормальным, а она все руками разводит. Я ей пыталась мягко говорить, что Маша, да не лезь ты блин на член сразу, не предлагай себя, не позорься, а она все равно лезет, а потом плачет. Видимо ущербная психика, что надо брать ххх пока дают, а тто вдруг больше не дадут.

У меня таких целых две есть. Одна из которых ещё давно назвала меня меркантильной. Правда потом извинилась, потому что после ее не меркантильных отношений с мужчиной, она поняла, что за все платит сама, ему так удобно и перекисать было бесполезно.
Вторая такая же дура, сама звала в гости, сама заказывала еду и даже платила за такси. Это дно, товарищи. Ну так и что обе получили в итоге? Они же с чистым сердцем были)) ответ ничего, ими пользовались и то не хотя. Потому что мужчина добытчик, ему не интересна то что легко достаётся и очень быстро вызывает отвращение то что само на него лезет. Как то так.

ФИО
#127
Пэнс55

Гонорея была,но это было ещё в студенчестве и она была немедленно излечена. Хотя,если вы -малограмотная,можете с пеной у рта доказывать,что я неизлечимый,я не обижаюсь на неотесаных людей)).

В чем заключается моя малограмотность? В том, что озвучила правду: что у твоей любовницы были аборты, а у тебя гонорея? Ну так ты неотесанный, это же не у меня аборты и гонорея) Все, отстань, ради Бога.

ФИО
#128
Гость

У меня таких целых две есть. Одна из которых ещё давно назвала меня меркантильной. Правда потом извинилась, потому что после ее не меркантильных отношений с мужчиной, она поняла, что за все платит сама, ему так удобно и перекисать было бесполезно.
Вторая такая же дура, сама звала в гости, сама заказывала еду и даже платила за такси. Это дно, товарищи. Ну так и что обе получили в итоге? Они же с чистым сердцем были)) ответ ничего, ими пользовались и то не хотя. Потому что мужчина добытчик, ему не интересна то что легко достаётся и очень быстро вызывает отвращение то что само на него лезет. Как то так.

Вооот, вы очень четко подметили "воспользовались, и то нехотя". Вот это самое точное определение для бесплатных да валок, ну типа "ну ладно уж, раз уж сама себя предлагает, так и быть, пару раз можно сунуть". Ну честно, у меня такие женщины тоже вызывают отторжение полное, я не виню мужчин, которым противно с ними на больше, чем пару раз.

#129
ФИО

В чем заключается моя малограмотность? В том, что озвучила правду: что у твоей любовницы были аборты, а у тебя гонорея? Ну так ты неотесанный, это же не у меня аборты и гонорея) Все, отстань, ради Бога.

Разве не вы обзывали меня гонорейным,тогда,когда ,никакой гонореи у меня нет? Ну была в студенчестве,и что из этого? Сейчас же нет ничего,ни одной болячки в организме.

Гость
#130
Гость

Столько текста и все не по делу.
Вы меня в чем хотите убедить? В том что мужчина (мы не про брак) встречается с женщиной, не вкладываясь в неё финансово, будет ценить? Вы о чем вообще? Когда то потом, вам лет сколько? Если в вас изначально не вкладываются, никакого чудо потом не произойдёт. А за чем? Вы и так доступны!

Ну вложит человек кучу денег в женщину, а потом пройдёт время и она начнёт его пилить, у людей поменяются взгляды и приоритеты, в конечном итоге она просто станет ему противна. Дальше что? Терпеть? Зачем? Только потому что когда-то потратил на неё много денег? А может ещё и абьюзером станет. Поэтому ничто не вечно. А вот если слушать сердцем, а не хотелками, и откровенничать больше, то тут всё быстро проясняется - и цели, и отношения, и перспективы. И подарки появляются сами собой. Если не идёте на близость - многие могут расценить как безразличие и наплевательское отношение. Хотя если изначально грамотно себя поставили, проявили ответную заинтересованность, то и с близостью обычно никто не торопит. Достаточно просто взаимопонимания.

Гость
#131
ФИО

Это либо возрастная очень женщина лет так 50-60, либо возрастной мужик, который пытается косить под женщину. В любом случае - бред сивой кобылы. Если мужчина не вкладывается - то никогда не оценит, какой бы замечательной и красивой женщина не была. Эту ошибку большинство женщин и делает: вначале все просто так делают - и секс, и бытовое обслуживание, а потом разводят руками: он обо мне не заботится, он мне ничего не дарит, и так далее. А с мужиками, как с собаками, вот упустишь у щенка воспитательный момент - не приучишь, к примеру, к выгулу, ну вот он и будет писать на коврик или лаять, или еще что-то. А потом воспитывать бесполезно, мужик будет думать, что так с вами можно.

Мужики - не щенки, чтобы их воспитывать, ваше сравнение неуместно. Просто нужно быть человеком и люди к тебе потянутся. И сами будут осыпать цветами и бояться потерять. А не приучивать ко всяким подаркам и подношениям. Разумеется, я тоже не поддерживаю идею чтобы женщиной пользовались всякие хамоватые кобели. Но обычно они как раз и поют всякие слащавые речи, на которые дамы хорошо ведутся. А потом ещё и денег в долг попросить могут. Настоящий мужчина так конечно же не поступит, но и унижаться тоже не станет.

#132
Гость

Мужики - не щенки, чтобы их воспитывать, ваше сравнение неуместно. Просто нужно быть человеком и люди к тебе потянутся. И сами будут осыпать цветами и бояться потерять. А не приучивать ко всяким подаркам и подношениям. Разумеется, я тоже не поддерживаю идею чтобы женщиной пользовались всякие хамоватые кобели. Но обычно они как раз и поют всякие слащавые речи, на которые дамы хорошо ведутся. А потом ещё и денег в долг попросить могут. Настоящий мужчина так конечно же не поступит, но и унижаться тоже не станет.

Подарки и подношения ни коем случае нельзя делать меркантильных,алчным женщинам. Она должна сначала заслужить ,а уж только потом получать подарки.

Гость
#133
Гость

Сокровище для мужика - это та женщина, которую он любит.
А любит сильнее, если боится потерять - если не боится потерять и понимает что она крепко только с ним, даже зарабатывай он мало и не дари подарков - начинает расслабляться, потом и сам может гульнуть - ведь добрая любящая и верная никуда не денется.
А когда такая рядом что на других мужиков посматривает - он тогда ужом крутится чтоб быть лучше всех.

не рассказывайте мне - уж я и живу не 20 лет и повидала много.
Сама я не такая - понимаю что зря, но такой вот нужно родиться, стать не получится. От рождения эти качества даются.

Если вы сторонник теории что кем-то рождаются, а не становятся, то у вас, будем честны, определённые проблемы с обучаемостью. Также почему вы уверены что именно ваша модель поведения единственно верная? Даже авторы книг и обучающих курсов всегда подчёркивают: "не верьте мне на слово, а проверяйте сами и убеждайтесь".

Гость
#134
Пэнс55

Я трахаю реально хорошо,но сейчас речь не об этом. Про вкладывания. Я много лет ничего не вкладывал в свою женщину,но,от этого ценить ее не перестал. Это уж потом,когда увидел,что,она любит меня и без вложений,только тогда начал помогать понемного.

А что же ее держало около вас столько времени, прямо любопытно..

Гость
#135
ФИО

В чем заключается моя малограмотность? В том, что озвучила правду: что у твоей любовницы были аборты, а у тебя гонорея? Ну так ты неотесанный, это же не у меня аборты и гонорея) Все, отстань, ради Бога.

Мдя, и это пишет бывшая простишллюпка, насковозь дырявая живущая со старым куколдом. Янка совсем гикнулась.

Гость
#136
Пэнс55

Я трахаю реально хорошо,но сейчас речь не об этом. Про вкладывания. Я много лет ничего не вкладывал в свою женщину,но,от этого ценить ее не перестал. Это уж потом,когда увидел,что,она любит меня и без вложений,только тогда начал помогать понемного.

Так наверное понял, что трах так себе с тобой становится и пришлось подменять трах на вложения, чтобы женщина не убежала. Все вы такие хитрые, если передок начинает подводить меняете его на вложения. Женщины тоже не дуры все прекрасно понимают😉

Гость
#137
Гость

Так наверное понял, что трах так себе с тобой становится и пришлось подменять трах на вложения, чтобы женщина не убежала. Все вы такие хитрые, если передок начинает подводить меняете его на вложения. Женщины тоже не дуры все прекрасно понимают😉

Он хоть слово сказал про то что ахается так себе? Он выше писал что ещё наоборот ого-го в этом плане, а помогать начал добровольно, из добрых побуждений, а не пошёл лядовать. Вы же опять всё извратили на тему пятой точки. Изрекать ваши фантазии вас никто не просил.

Гость
#138

Да, смогла бы. Зависит от его внешности, горячий ли он и блестят ли его глаза, когда он меня видит, уважительно ли относится. Одноразовый секс не интересует, только длительная связь с одним. Ну и последний вопрос, на что вы ставите акценты, при выборе мужчины или может парня ( мало ли у кого какие фетиши)? Высокий, спортивный, ухоженный, горячий (холодных мужчин, не заводных, которые, как жабы, истеричек терпеть не могу), который бережно и уважительно относится, для которого женщина - это произведение искусства.

Гость
#139

В юности было раз. Больше такой куетой я не страдала.

#140
Гость

А что же ее держало около вас столько времени, прямо любопытно..

Вы никогда не слышали про любовь?

к
#141
Совушка 🦉🤎

Конечно есть! От него не залетишь, зппп фалос тоже не принесёт, он даже верности требовать не будет, за его трусами «следить» не надо, и ещё оно не ест ☝🏻

Жирушеньке главное, чтобы её не обожрали.

#142

Вчера ж тема была, выводы не сделаны?)

Гость
#143
ФИО

Только ради чего? Ахахахахахахахах, ну может быть и был лет в 20 еще по глупости. А зачем женщине голая палка? Вы тут уж мужские свои фантазии на женщин не перекладывайте.

Фиобразная вылезла со своим истерическим хаха.

Гость
#144
Совушка 🦉🤎

Странная реклама-презентация мужской волосатой 🍑 а если ещё мужик не спортивный, то вообще 🤮🤮🤮

Сама то достойна спортивного, со своей апельсиновой коркой?

к
#145
Гость

я тоже такая как вы, а подруги у меня есть совсем другие.
Одна лет в 25-35 безбожно гуляла от мужа (который содержал как вы пишете) - а от любовников она получала только секс. Успокоилась только с рождением 2го ребенка, и то не знаю как там сейчас, когда младший ребенок подрос, может снова тем же занята.....
Вторая даже будучи беременной пока муж на работе умудрялась ахаться с новыми знакомыми...
и чтоб все не сомневались - что одну что другую мужья обожали и обожают, любят и жизни своей без них не представляют, во как.

Не может быть!))

Гость
#146
Гость

А я вам и написала о возбуждении от мужского качества под названием ЩЕДРОСТЬ. Читайте внимательно)
Жадный мужчина это анти секс для большинства женщин
Да, я люблю подарки и именно от мужчин с которыми встречаюсь. Говорю в открытую, жадные как в песни «Все мимо». Поверьте, мужчины с удовольствием приносят на блюдечке то что я прошу, потому что секс именно мужчинам НУЖЕН, а нам внимание и подарки ))

Ну что же, для мужчины это всего-навсего деньги.
За то с каким удовольствием он вертит тебя, "недоступную"))

Гость
#147
Гость

Я не понимаю таких женщин,которые изменяют мужьям ,которые за ними ухаживают,содержат и любят. Изменять и не уважать открыто можно только плохих и непригодных для отношений мужчин,которые не содержат,не дарят подарки и не бережно относятся)

Упс, разрыв шаблона!

Гость
#148
ФИО

Есть просто физиологические параметры тела. И да, с возрастом они неминуемо падают, что бы вы не говорили. Один и тот же мужчина в 25 и в 55 - это уже совсем не одинаковый, не нужно. И в плане потенции, и в первую очередь в плане тела: как бы мужчина за собой не следил, но тело 55 лет - это уже 55 лет. Подарки вполне возбуждают, точнее, возбуждает отношение к тебе. Вас возбуждает когда вас держат за бесплатный спермослив без обязательств? Ну есть такие женщины, да, у них как по мне, есть очевидные проблемы с головой, без обид.

В твои 31 не стоит перебирать.

Гость
#149
Гость

В твои 31 не стоит перебирать.

в твои 41 Фекаллино
пора уже ползти к кладбищу

Гость
#150
Пэнс55

Вы никогда не слышали про любовь?

Любила так безумно ? За что ?