Гость
Статьи
При каких …

При каких обстоятельствах встаёт ?

Мужчины, при каких обстоятельствах у вас встаёт член? #секс

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Охохо у вуманских сказочников в 27 уже импотенция, а нам заливают, что мы в 30 старухи🤭

Гость
#52
Гость

Ты просто дура. Рефлексами невозможно управлять.

То есть из тебя 💩 само собой сыпется?

Гость
#53
Гость

А ты выделением слюны можешь управлять?

А вы продукты выделения можете в себе держать? Недержание медицинский диагноз, лечитесь

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

Говорю же, мелкописечник. Почитай лучше истории Геракла.
Кстати, где Гера?

У Геры усохло после ковидлы😵

#55

При возбуждении

#56

Добрый день. Не знаю у меня бывает вообще просто спонтанно встает. Уже не говоря от маленького ветерка запаха женских духов или шампуня.😄😉. А там уже боюсь подумать когда уже увижу эротику что будет со мной😂😊.

Гость
#57
Гость

Охохо у вуманских сказочников в 27 уже импотенция, а нам заливают, что мы в 30 старухи🤭

Да не импотенция, женщины такие, что не встаёт, визуалы. Кто ж встанет на гусеницу в пуховики.

Ольга Павловна
#58

Да по-моему, при каких угодно. Муж говорил, что член бывает сам по себе живёт, отдельно от воли хозяина 😂 Не?

НоЫВоигура
#59

У меня встает ,например,когда еду со своей девкшкой в машине,она в легоньком платьишке,начинаю трогать ей коленки,бедра,залазю в трусики,трогаю там ,она начинает течь,а я неистово возбуждаюсь. В такой ситуации,мы начинаем лихорадочно искать,куда съехать с дороги. Но были случаи на междугородних трассах,что,съехать некуда,ведь,хочется немедленно секса и ехать много км в поисках съезда нереально,поэтому,останавливаемся на обочине,включаем аварийку и прыгаем оба на заднне сиденье)).

Гость
#60
НоЫВоигура

У меня встает ,например,когда еду со своей девкшкой в машине,она в легоньком платьишке,начинаю трогать ей коленки,бедра,залазю в трусики,трогаю там ,она начинает течь,а я неистово возбуждаюсь. В такой ситуации,мы начинаем лихорадочно искать,куда съехать с дороги. Но были случаи на междугородних трассах,что,съехать некуда,ведь,хочется немедленно секса и ехать много км в поисках съезда нереально,поэтому,останавливаемся на обочине,включаем аварийку и прыгаем оба на заднне сиденье)).

На трассе? На скорости? Трогать и "залазать"?
У Вас автомобиль последней модели чудо-техники с самоуправлением?
И все ещё живой, все воздух коптишь?
Я тебе, конечно, верю, я и сам п@здеть умею.

НоЫВоигура
#61
Гость

На трассе? На скорости? Трогать и "залазать"?
У Вас автомобиль последней модели чудо-техники с самоуправлением?
И все ещё живой, все воздух коптишь?
Я тебе, конечно, верю, я и сам п@здеть умею.

Да,такое у нас было много раз. По большому счёту,каждую поездку у нас такое бывает. Каждое лето садимся в машину и едем на юг и практически каждую поездку ,такое случается у нас. Самое смешное,что,такое накрывает даже на обратном пути,несмотря на то,что,вроде,не голодные сексуально после совместного отдыха. Мало того,что,я ее трогаю,она в ответ тоже меня трогает ведь,вытаскивает член из штанов и трогает.

НоЫВоигура
#62
НоЫВоигура

Да,такое у нас было много раз. По большому счёту,каждую поездку у нас такое бывает. Каждое лето садимся в машину и едем на юг и практически каждую поездку ,такое случается у нас. Самое смешное,что,такое накрывает даже на обратном пути,несмотря на то,что,вроде,не голодные сексуально после совместного отдыха. Мало того,что,я ее трогаю,она в ответ тоже меня трогает ведь,вытаскивает член из штанов и трогает.

Не надо думать,что ,всё это у нас происходит механически ,с целью,трогать и возбудить. Если я объявлю ей,что,давай я начну трогать ,а ты возбуждайся быстрее,то,скорее,всего,ни она ,ни я ,вообще не возбудимся. Это всё происходит как-то спонтанно,само собой. Просто едем ,болтаем,мне хочется положить руку на ее красивую ножку. Иногда положу руку,проведу немного по коленкам,бедрам и на этом всё. Через некоторое время сам не замечу,как рука уже опять на ее коленках и она уже ёрзает сидит,ну и пошло-поехало до такого взаимного возбудения,чтл,кажется разорвет сейчас обоих если срочно не остновимся и не посексимся.

Гость
#63
Гость

На трассе? На скорости? Трогать и "залазать"?
У Вас автомобиль последней модели чудо-техники с самоуправлением?
И все ещё живой, все воздух коптишь?
Я тебе, конечно, верю, я и сам п@здеть умею.

Человек порнухи пересмотрел 🤭

Гость
#64
НоЫВоигура

У меня встает ,например,когда еду со своей девкшкой в машине,она в легоньком платьишке,начинаю трогать ей коленки,бедра,залазю в трусики,трогаю там ,она начинает течь,а я неистово возбуждаюсь. В такой ситуации,мы начинаем лихорадочно искать,куда съехать с дороги. Но были случаи на междугородних трассах,что,съехать некуда,ведь,хочется немедленно секса и ехать много км в поисках съезда нереально,поэтому,останавливаемся на обочине,включаем аварийку и прыгаем оба на заднне сиденье)).

Наверное ваша природная похотливость не позволила вам выучить русский язык?

НоЫВоигура
#65
Гость

Человек порнухи пересмотрел 🤭

При чем тут порнуха? Кстати,порнуха меня не возбудала никогда,даже в молодости.

Штаны в доме
#66
Продавшица из Пятёрочки

Говорю же, мелкописечник. Почитай лучше истории Геракла.
Кстати, где Гера?

Я понимаю, что продавщицы из Пятерки по музеям не ходят. Но хоть погугли статуи Геракла. Жи есть мелкопис он. А герой Эллады. Так, что мы мелкописы всегда крутыми считались. Какого древнего героя статую не возьми, так одни мелкописы. 😉

Гость
#67
Штаны в доме

Я понимаю, что продавщицы из Пятерки по музеям не ходят. Но хоть погугли статуи Геракла. Жи есть мелкопис он. А герой Эллады. Так, что мы мелкописы всегда крутыми считались. Какого древнего героя статую не возьми, так одни мелкописы. 😉

Бахус не мелкопис

Штаны в доме
#68
Гость

Бахус не мелкопис

Ну какой из Бахуса герой. Пьяница, лентяй и развратник. )) Вуманские тетки скажут, современное ***. 😊

Продавшица из Пятёрочки
#69
Гость

То есть из тебя 💩 само собой сыпется?

Вот блть. *** не умеет членом управлять и сравнивает с месячными. Вот ту пые.
Для иди отов. Ваш стояк, - это не месячные. Это работа вашего мозга. И если вы не в состоянии управлять членом, то вы слабы мозгами и тупы.
Как вообще можно сравнивать месячные и стоя? Одго только это сравнение показывает что *** иди оты полные.

Продавшица из Пятёрочки
#70
Гость

У Геры усохло после ковидлы😵

Не может быть! Теперь его 28.5 сколько? Читпла тоже после ковида член уменьшается. Вот поэтому еще один плюс большечленов - если и уменьшится, то норм будет все равно. А вот какой член после ковида у мелкописечника? Из 10 см останется 3?)

Продавшица из Пятёрочки
#71
Гость

Да не импотенция, женщины такие, что не встаёт, визуалы. Кто ж встанет на гусеницу в пуховики.

У тебя вставать нечему. Твои дряблые 5 см не в счет

Продавшица из Пятёрочки
#72
Ольга Павловна

Да по-моему, при каких угодно. Муж говорил, что член бывает сам по себе живёт, отдельно от воли хозяина 😂 Не?

Пи з дии это он так врет тебе, чтоб не пинала его когда у него на красотку встанет. От мозга все зависит.

Штаны в доме
#73
Ольга Павловна

Да по-моему, при каких угодно. Муж говорил, что член бывает сам по себе живёт, отдельно от воли хозяина 😂 Не?

Муж прав. ))

Гость
#74

Он может непроизвольно встать

Штаны в доме
#75
Продавшица из Пятёрочки

Вот блть. *** не умеет членом управлять и сравнивает с месячными. Вот ту пые.
Для иди отов. Ваш стояк, - это не месячные. Это работа вашего мозга. И если вы не в состоянии управлять членом, то вы слабы мозгами и тупы.
Как вообще можно сравнивать месячные и стоя? Одго только это сравнение показывает что *** иди оты полные.

Ну а в ПМС почему бабы истерят. Гормоны бушуют.И никаким мозгом это не исправить. Вот и у нас бушуют.Только по другому. Вот тебя доктор молоточком по коленке тюк и нога дернется- Рефлекс. И у нас рефлексы. Видим аппетитную женскую опку и он может вздыбиться. Как не сдерживайся. К природе претензии предъявляй раз не устраивает. Мы то причем. 🙌

Гость
#76

Прикольная тема)))

Дэвушка
#77
Тоже Тролль

Когда вижу раздетую симпатичную барышню или когда думаю о сексе с симпотичной барашней.

Врешь. У тебя на Новоселова стоит.

Продавшица из Пятёрочки
#78
Штаны в доме

Ну а в ПМС почему бабы истерят. Гормоны бушуют.И никаким мозгом это не исправить. Вот и у нас бушуют.Только по другому. Вот тебя доктор молоточком по коленке тюк и нога дернется- Рефлекс. И у нас рефлексы. Видим аппетитную женскую опку и он может вздыбиться. Как не сдерживайся. К природе претензии предъявляй раз не устраивает. Мы то причем. 🙌

Не *** тут. Ты сравнил стояк с месячными - а теперь перестоячился сразу?

Продавшица из Пятёрочки
#79
Дэвушка

Врешь. У тебя на Новоселова стоит.

И друг на друга у них стоит. Пишут же тут что это неуправляемо и рефоекс)))

Продавшица из Пятёрочки
#80
Штаны в доме

Ну а в ПМС почему бабы истерят. Гормоны бушуют.И никаким мозгом это не исправить. Вот и у нас бушуют.Только по другому. Вот тебя доктор молоточком по коленке тюк и нога дернется- Рефлекс. И у нас рефлексы. Видим аппетитную женскую опку и он может вздыбиться. Как не сдерживайся. К природе претензии предъявляй раз не устраивает. Мы то причем. 🙌

Так че на мужиков у тебя стоит тоже?

Гость
#81

Уточните возрастную категорию)

Гость
#82
Гость

А ты выделением слюны можешь управлять?

Какая там слюна? У нее все выделения одинаковые.

Штаны в доме
#83
Продавшица из Пятёрочки

Так че на мужиков у тебя стоит тоже?

На мужиков нет. Те у кого стоит на других форумах пишут. Спецфических.))
А почему ты такая озлобленная? На твою целлюлитную с-раку даже у узбеков из пятерки не топорщится?

Продавшица из Пятёрочки
#84
Гость

Какая там слюна? У нее все выделения одинаковые.

Аот тупое ***.
Что такое член? Ну почитай ***. Мозг управляет телом. Про это знаешь?
Месячные, слюни и сопли - не сравниваются со стояком.

Продавшица из Пятёрочки
#85
Штаны в доме

На мужиков нет. Те у кого стоит на других форумах пишут. Спецфических.))
А почему ты такая озлобленная? На твою целлюлитную с-раку даже у узбеков из пятерки не топорщится?

А теперь подумай. Ты ж сам сравнил месячные и стояк. Так почему на мужиков не стоит? Если согласно твоему сравнениб с месячными, то должен член и на мудиков стоять. Ина детей и на стариков. Так в чем дело иди от?

Штаны в доме
#86
Продавшица из Пятёрочки

А теперь подумай. Ты ж сам сравнил месячные и стояк. Так почему на мужиков не стоит? Если согласно твоему сравнениб с месячными, то должен член и на мудиков стоять. Ина детей и на стариков. Так в чем дело иди от?

*** ты тупая. Нее все мое терпение закончилось тебе объяснять. ))
Время тратить. Можешь считать, что победила.

Продавшица из Пятёрочки
#87
Штаны в доме

*** ты тупая. Нее все мое терпение закончилось тебе объяснять. ))
Время тратить. Можешь считать, что победила.

Да так и есть что победила. Ты иди от полный. И не знаешь что такое член и как им управлять .
Еще и ты сравнил стояк члена с месячными - вот показатель твоей глупости

#88
Продавшица из Пятёрочки

Да так и есть что победила. Ты иди от полный. И не знаешь что такое член и как им управлять .
Еще и ты сравнил стояк члена с месячными - вот показатель твоей глупости

Добрый день. И кто победил?😄

Гость
#89

У мужа( 56лет), встает не меньше 3 р в неделю. Стоит увидеть меня без трусов, или поворковать на ушко и тд. Приходится иногда отбиваться.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: