Регулярные ночи в браке - это миф. Рассказ от женатого
Мастер убеждать
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 725 ответов
- Есть верные мужчины?4 003 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 674 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 579 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 780 ответов
- Культ девственности1 819 ответов
- Про секс и женщин. Простыня870 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 161 ответ
220 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну вот она причина, сами ее озвучили...Вам НАДОЕЛО возиться, НАД0ЕЛО доставлять любимой удовольствие. Проще так, по скорому справить нужду, и дальше своими делами заниматься. Вам надоело доводить жену до оргазма, а ей точно также надоело тупо лежать с раздвинутыми ногами и разглядывать потолок, тратить энергию и силу на действия и телодвижения, которые не приносят ни морального, ни физического удовлетворения. Проще отказать и заняться более приятными делами,чем секс с Вами. Я в браке 20 лет и секс с мужем чаще, чем у Вас, и мой муж никогда не говорил и не показывал мне, что ему надоело возиться. И ни разу я ему не отказала, даже при больной голове,даже если не спала всю ночь из за малыша. И как мужчина он мне интересен до сих пор, и есть желание близости по прошествии стольких лет. И я чувствую, что желанна для него, и что ему важно, хорошо ли мне с ним...
Гость
Интересная тема. мне 32. мужик. да современем.дела работа.появляются люди интереснее. и пошло поехало
Гость
Ахахахаха. Такая же картина . Вначале каждый день по два раза. Потом просто каждую ночь. Потом через день. Потом три раза в неделю. Потом раз в неделю. Потом два раза в месяц. Потом раз в месяц. Перед разводом разок трахнулись , за два месяца один раз. чисто отметились ,ни у меня на неё ,ни у нее на меня ,уже не стояло.
у вас было просто влечение. а если есть чувства - всю жизнь можно не надоедать и всегда желать
Гость
а зачем окунать себя в котёл непредсказуемости?инвестировать бабло не хилое в это утопическое понятие СЕМЬЯ и гадать на ромашке-плюс или минус во всём этом?скандалы,нервотрёпки,*** жены налево,становление детей то ли личностью,то ли быдлом,наркоманом,убийцей...и всё вкладывать и вкладывать...мне 43,12 лет брака позади,получил свою порцию женского говнища и нож в спину с переобувкой на другого аленя..да,аленил,болел этой хернёй,вылечился и счастлив,2 собаки и...нам больше ни одна ватрушка даром не ***,живу и кайфую,всё сам умею в отличии от вас (я не кухарка,не уборщица,не служанка и т д)чистоплотен в отличии от вас свиней,безалаберных нерях,пусть у меня будет дома чисто и комфортно,за это я в ответе,а готовить могу всё,при этом до сих пор эксперементирую с новыми блюдами ,выпечками ...знаю ход своих денег ..мне хорошо одному со своими животными.....только вот я не могу назвать их животными,животное 12 лет мне мозг ИПало
какой х..ёвый муж
Гость
Мы поженились когда мне было 21, ему 25. Ему два раза в неделю хватало, мне мало, я хоть каждый день. Браку 13 лет, так два раза в неделю и осталось.
через 13 лет осталось целых 2 раза в неделю а не 2 раза в месяц или 2 раза в год ? Я на поганую харю своей жены смотреть не могу ..трясёт от этого уёбища
Гость
Всегда удивляло, почему таким женщинам, которым надо секс каждый день, встречаются мужчины, которым секс особо не нужен. И наоборот .
Да и в начале отношений по моему всегда все понятно. Но люди женятся, а потом пишут темы, что «мужу нужен секс каждый день, а мне нет» и тп
Да и в начале отношений по моему всегда все понятно. Но люди женятся, а потом пишут темы, что «мужу нужен секс каждый день, а мне нет» и тп
Нет на понятно. Девочки включают деморежим. И олень клюнул - поскакал в загс, а там дети и опа... Ей уже раз в месяц много. Все приплыли. Где тут понятно то.
ИТ-леди
Если бы мужи(да)к попытался меня изнасиловать (про что пишет сам автор!), я бы ему омлет из его же собственных яиц при первой же попытке приготовила, а потом отправила бы в ЗАГС заявление на развод, без вариантов! Девка капец себя не уважает, если с таким, как автор не просто продолжает жить, а хоть как-то еще дает!
Гость
И у меня так же, надоело домогаться мужа, всегда я инициатор близости, а он всегда уставший, то голова болит, то пробки, а все на мне, он даже не знает в каком классе его дети очатся, а мне ещё и близость подавай, а он устал, устал от жизни, как меня достали пассивные морально мужики, на работе он сильный. Думаю о разводе, просто достало вымогать чувства.
Гость
Женаты 5 лет, муж первый, с сексом все отлично, как в начале отношений. Т.к. муж не эгоист ни в постели, ни в быту, еще и работаю в удовольствие, не впахиваю как лошадь, щедрый, добрый. Хочу его всегда, никаких проблем. Если вас женщина не хочет - вы либо лузер (но за таких и замуж не идут), либо эгоист. Еще и противный, лезете, когда вам не рады, бууээ. После принудиловки можете попрощаться с ее либидо в принципе навсегда.
Муж
ну так а что плохого в том, что вы выработали нормальную схему, которая обоим подходит?
Все вы правильно сделали. Секс каждый день, да и через день совершенно не нужен. Потому что он требует много энергии. А она нужна на другие вещи в жизни. А в выходной - все отдохнули и готовы не просто к рутинным движениям, а к нормальному хорошему качественному сексу.
Мастурбация - это тоже нормальная и полезная форма половой жизни. Я женщина и мне тоже в течении недели проще прибегнуть к этому варианту. Это быстро, незатратно и классно. А в выходные можно и больше энергии потратить
Все вы правильно сделали. Секс каждый день, да и через день совершенно не нужен. Потому что он требует много энергии. А она нужна на другие вещи в жизни. А в выходной - все отдохнули и готовы не просто к рутинным движениям, а к нормальному хорошему качественному сексу.
Мастурбация - это тоже нормальная и полезная форма половой жизни. Я женщина и мне тоже в течении недели проще прибегнуть к этому варианту. Это быстро, незатратно и классно. А в выходные можно и больше энергии потратить
О, а вот и жена автора объявилась.
Муж
Мужчины, а вам вообще не скучно секс через день? Он же одинаково протекает. Через день просто нет сил устраивать сложные ролевые игры, долгие прелюдии. ТО есть имеем просто скучный рутинный секс. Вам в процессе не становится скучно?
Когда он реже, то совсем другое дело
Когда он реже, то совсем другое дело
Это ещё что. Бывают извращенцы, которые каждый день зубы чистят, особо упоротые по два раза. Как они терпят эти однообразные движения, не приносящие никакого удовольствия? От секса хотя бы оргазм случается.
Муж
А сколько ей лет? Если её сексуальность ещё не разбужена, то - вот новость! ндо её разбудить. Если она младше Вас, нужно терпение, нежность, фантазия и ласка. Без назойливости. Больше беситься баловаться, играть. Покатайте её на себе, поносите на руках, проявите нежность. Многие хорошие мужчины не понимают, как это сделать. Попробуйте, будто играете с маленьким ребёнком. Но! Не в будний день, когда она вымоталась после работы. Тогда просто дайте ей отдохнуть. А - в хороший день, расслабленный, подкатывайте. С шутками, баловством. Без напряга. И перед этим выдержите паузу, хоть час-два. Пусть ощутит ваше отсутствие, офигеет: а как это так? куда он делся?
Ну так и будет давать только на выходных, что, в принципе, сейчас у автора и происходит.
Гость
Раз в неделю-это ещё шикарно)знаю множество мужчин,у которых раз в месяц...и одного,у которого с женой уже около трёх лет ничего...
Мы живём уже 18 лет, двое детей, только после рождения второго, как то сошло на пару раз в неделю, до этого каждый день, ну или через день, максимум. Мне уже достаточно и раз в неделю-две.
Гость
Меняйте жену на более страстную раз нынешняя холодная рыба.
Гость
Автор, ты просто плохо ахаешься и твоей жене надо поставить памятник за то что терпит твои нелепые телодвижения.
Гость
То что в браке секс обычно 2 раза в неделю это стандартно.
А то т факт что жена начинает уставать означает лишь что именно муж попросту перелодил на неее саои собственные работы, а сам естественно стал больше отдыхать. Решаетмя все просто- бери на себя ее домашнюю работу. Всю. Тогда увидишь что именно она хочет секса ежедневно, а устаешь ты.
Это проверено многими мужчинами- и ты проверь на себе.
Вот после вместе разделите работу ьак, чтоб уставать и отдыхать справедливо. И секс тогда будет, и понимание, и общие заботы.
А то т факт что жена начинает уставать означает лишь что именно муж попросту перелодил на неее саои собственные работы, а сам естественно стал больше отдыхать. Решаетмя все просто- бери на себя ее домашнюю работу. Всю. Тогда увидишь что именно она хочет секса ежедневно, а устаешь ты.
Это проверено многими мужчинами- и ты проверь на себе.
Вот после вместе разделите работу ьак, чтоб уставать и отдыхать справедливо. И секс тогда будет, и понимание, и общие заботы.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Муж
Полтора года? Ну поздравляю!!! За полтора года отбить у женщины первый и последний интерес к сексу!!! Огонь вообще!!! Ты мега кру чувак! И это при условии, что ей сравнить не с чем!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я круче, у меня через три месяца секс на год прекратился, через год стал в режиме раз в месяц (был ещё петтинг раз в неделю), и только после рождения дочери стал раз (иногда два) раза в неделю.
Гость
У вас разные сексуальные потребности. Для вас секс - удовольствие, а для неё рутинная работа. И дело здесь не в любви. Она будет вас безумно любить, будет страдать от ваших измен, когда нибудь просто не простит очередную измену и вы расстанетесь. Или другой вариант, любовь победит, будете как то жить, а когда с возрастом ваши желания сойдут на нет, тогда в семье настанет мир. Из личного опыта.
Гость
Вариант один- ты не смог, братан, стать хорошим любовником для неё, ибо нет холодных женщин, есть неумелые мужики!
Татка-52
А вы хоть раз спросили свою жену, Дорогая а я тебя удовлетворяю? А то многие МЧ считают что только введением члена женщина уже довольна)) у нас с мужем 14 лет разницы, познакомились когда мне было 28 ему 42, 14 лет в браке были, секс регулярно 3-4 раза в неделю с обоюдным удовлетворением...ну либо у вас разная половая конституция, а то что вы до брака не жили, тоже минус...
Татка-52
Ну явно не штамп в паспорте адски убил ее либидо. И не прошедшие полтора года. Либо от лекарств, либо ранее притворялась, так как знала, что секс нужен вам. Противозачаточные таблетки жена пила? Или спирать может у нее? От гормональные препаратов очень часто снижается или пропадает сексуальное желание. Либо ей всегда было меньше нужно секса, а притворяться вечно сложно.
О да, это точно, когда пила ОК, вообще желания не было, бросила т.к.это не устраивало ни меня ни мужа..
Гость
Жена вас не хочет. А теперь задумайтесь,почему? И дело не в браке,а в вас лично.
Гость
А что там обсуждать. Я и заставлять пытался и даже чуть ли не изнасилования с моей стороны были. Я уже говорю, а нахрена мы живем вместе? Она типа говорит: а что ради секса только с тобой мы?
Вот ведь засранка- и принуждал, и насильничал, а она не хочет всё равно. Странная какая то, ага. А прелюдия у автора это снятие трусов с себя любимого? Ну а чо, достаточно ж.
Гость
И чем дело кончилось?
Гость
Эта сломалась. Нужно выбирать следующую.
Гость
А что там обсуждать. Я и заставлять пытался и даже чуть ли не изнасилования с моей стороны были. Я уже говорю, а нахрена мы живем вместе? Она типа говорит: а что ради секса только с тобой мы?
Расставайтесь. Или занимайтесь этим сами. Или обговорите варианты более свободных отношений. Для нее ваши притязания - такая же пытка. Это вообще не может быть чем-то "регулярным", это общение, в котором никто ничего не должен, оно может приносить радость только тогда, когда оно добровольно и взаимно, оно принципиально необязательно.
Жить вместе - это просто образ жизни, многим больше нравится жить в одиночку, а общаться по настроению. Поэтому да, не ради этого люди живут вместе, а потому что им это комфортно.
Жить вместе - это просто образ жизни, многим больше нравится жить в одиночку, а общаться по настроению. Поэтому да, не ради этого люди живут вместе, а потому что им это комфортно.
Гость
Не знаю... В браке 10 лет. Личка регулярная, потребность высокая у меня. Про усталость и головную боль периодически ( изредка) слышу от него я. Мне надо всегда, везде!!! По 8 часов по ночам ежедневно для меня-норма!!
Форум: Секс
Всего: 479 787 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Во сколько лет вы лишились девственности21 ответ
- Затащить мужчину в пастель30 ответов
- Двойное проникновение4 ответа
- Сексоголик без органа?!33 ответа
- 26-летняя девственница21 ответ
- Куни. Как относитесь?76 ответов
- Первый половой акт,если можно его так назвать10 ответов
- У парня кривой половой орган, боль во время ПА17 ответов
- Стоит ли вступать в физическую связь с девушками, очень худому ?82 ответа
- Стыдно ли быть девственницей в 21 год?50 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мастурбация при муже?447 ответов
- Стоит ли вступать в физическую связь с девушками, очень худому ?82 ответа
- Куни. Как относитесь?76 ответов
- Сколько у вас было половых партнеров?64 ответа
- Стыдно ли быть девственницей в 21 год?50 ответов
- Сексоголик без органа?!33 ответа
- Затащить мужчину в пастель30 ответов
- Секс с женой становиться скучным27 ответов
- Во сколько лет вы лишились девственности21 ответ
- 26-летняя девственница21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Рассказываю свою ситуацию. Брак по всём правилам МД. До меня у неё никого, у меня тоже. Не за деньги, любит (встретились студентами). Ну первые месяца 3 занимались с**сом если не каждый день, то через день. Далее начала говорить то устала, то голова болит, то нет настроения. Так он сократился до 2-3 раза в неделю. Далее, раз такое дело, а молодому (22-25 лет нужно каждый день), всё переходит естественно в м*стур*ацию. Потому что ты не знаешь, захочет она или нет сегодня.
В итоге в течение дня я это сделаю и уже самому с**с не интересен. Нередко было и то, что она хотела, а я уже нет. Так сейчас перешло на раз в неделю на выходных #секс