Гость
Статьи
Есть ли такие девушки?

Есть ли такие девушки?

Которые настолько хотят секса как и мужчины?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да толстые до 25 лет

ФИО
#2

Есть, я, например. Но разница с мужчиной в том, что они когда у них встанет могут на любую залезть, я уж лучше подрочу, чем на абы кого лезть. Но по уровню желания, думаю, что может у меня либидо и повыше многих мужчин.

ФИО
#3

Вообще мне кажется, что это реально какой-то не особо жизненный стереотип, что мужчины больше хотят секса. Может лет так до 25 парни и правда больше хотят, потом уже наверное наоборот. Вывод: женщины должны брать мужчин помоложе.

Тающая Зефирка
#4
ФИО

Есть, я, например. Но разница с мужчиной в том, что они когда у них встанет могут на любую залезть, я уж лучше подрочу, чем на абы кого лезть. Но по уровню желания, думаю, что может у меня либидо и повыше многих мужчин.

аналогично
от меня мужик бегал по квартире и кричал что я его насилую и он сотрется😄
но справедливости ради, мне не всегда хочется, где то половину месяца в зависимости от цикла

ФИО
#5
Тающая Зефирка

аналогично
от меня мужик бегал по квартире и кричал что я его насилую и он сотрется😄
но справедливости ради, мне не всегда хочется, где то половину месяца в зависимости от цикла

Слушай, нет, вот мне всегда хочется. Я подумала о сексе- все уже помокрело, уже могу трахаться. Правда вот посл время что-то чувствительность упала, была у гинеколога- тот ничего не нашел, пойду анализы сдавать скоро. Скорее всего стресс, но для меня как-то это странно.

Гость
#6
ФИО

Вообще мне кажется, что это реально какой-то не особо жизненный стереотип, что мужчины больше хотят секса. Может лет так до 25 парни и правда больше хотят, потом уже наверное наоборот. Вывод: женщины должны брать мужчин помоложе.

Позавчера один *** отчаянно доказывал, что женщина не может хотеть секса, так как у женщин нет гормонов

ФИО
#7
Гость

Позавчера один *** отчаянно доказывал, что женщина не может хотеть секса, так как у женщин нет гормонов

😂это же вуман, тут каждый второй идет уверенным шагом на премию Дарвина

Гость
#8
ФИО

Слушай, нет, вот мне всегда хочется. Я подумала о сексе- все уже помокрело, уже могу трахаться. Правда вот посл время что-то чувствительность упала, была у гинеколога- тот ничего не нашел, пойду анализы сдавать скоро. Скорее всего стресс, но для меня как-то это странно.

Стёрлась. Ничего удивительного.)

Райт
#9

нет таких. иначе бы все жили в радости и гармонии. да и тем таких тут не было бы. ))

ФИО
#10
Гость

Стёрлась. Ничего удивительного.)

Вот еще один кандидат, "стерлась" - это ж не ластик.

Гость
#11
ФИО

Вот еще один кандидат, "стерлась" - это ж не ластик.

Стёрся верхний чувствительный слой. "Тельца Пачини" - загуглите.

ФИО
#12
Гость

Стёрся верхний чувствительный слой. "Тельца Пачини" - загуглите.

😂😂😂😂премия отправляется к вам. Наоборот от регулярной половой жизни и мастурбации желание всегда стабильное и возбуждение. Стерся слой в киске - это определенно на Дарвина потянет. Вуман)) чего только не прочитаешь

Гость
#13
ФИО

😂😂😂😂премия отправляется к вам. Наоборот от регулярной половой жизни и мастурбации желание всегда стабильное и возбуждение. Стерся слой в киске - это определенно на Дарвина потянет. Вуман)) чего только не прочитаешь

Большая премия то? Я жду. Смотрите не потеряйте, а то знаю я вас. Нобелевку мою до сих пор никак не найдут!)

#14

Женщины бывают разные. Как и мужчины. Это самый правильный ответ.

#15

Конечно, хочу каждый день )

Тающая Зефирка
#16
ФИО

Слушай, нет, вот мне всегда хочется. Я подумала о сексе- все уже помокрело, уже могу трахаться. Правда вот посл время что-то чувствительность упала, была у гинеколога- тот ничего не нашел, пойду анализы сдавать скоро. Скорее всего стресс, но для меня как-то это странно.

мне последнее время ничего не хочется, даже менструации нет
всё стресс
слишком много работаю
но мне не только секса, житьв. принципе не хочется
не могу заставить себя волосы расчесать😕

ФИО
#17
Тающая Зефирка

мне последнее время ничего не хочется, даже менструации нет
всё стресс
слишком много работаю
но мне не только секса, житьв. принципе не хочется
не могу заставить себя волосы расчесать😕

Слуш, ну ты отдохни все-таки, а то себя угробишь.

Тающая Зефирка
#18
ФИО

Слуш, ну ты отдохни все-таки, а то себя угробишь.

я увольняюсь😎
и переезжаю к морю

Тающая Зефирка
#19
ФИО

Слуш, ну ты отдохни все-таки, а то себя угробишь.

сегодня подавала на загран и такая:"хм молодой мужчина...МЯСООО"
а это я два дня не работаю

ФИО
#20
Тающая Зефирка

я увольняюсь😎
и переезжаю к морю

Да ладн? А как же секс шоп без тебя?😁Круто, а куда к морю? Я тоже хочу переехать к морю, может надо мне присмотреть нового мужика где-то у моря=)

Тающая Зефирка
#21
ФИО

Да ладн? А как же секс шоп без тебя?😁Круто, а куда к морю? Я тоже хочу переехать к морю, может надо мне присмотреть нового мужика где-то у моря=)

магаз, в котором я работала закрыли
при чем владельцу в голову стукнуло и все сделали буквально за пару дней
можно было перейти в другой, но там условия дно и попутно выяснилось на сколько у нас коллектив мразотный
Я считаю, что заслуживаю лучшего

К морю звучит пафосно, но на самом деле просто в Крым. Хочу пожить у мамы, полечить нервы, получить новые профессиональные навыки, супов домашних поесть наконец. Если мама сварит холодец, обещаю рыдать от счастья.
А потом поеду в Киев или Москву.

Тающая Зефирка
#22
ФИО

Да ладн? А как же секс шоп без тебя?😁Круто, а куда к морю? Я тоже хочу переехать к морю, может надо мне присмотреть нового мужика где-то у моря=)

я была подписана на бабу из Греции
и ты знаешь, выглядит это всё соблазнительно
Хавчик дешевый и полезный, моря в избытке, мужики норм, и у ее мужа какая то сильно лакшери дача с оливками, но тут мне не понятно сколько это частое явление

ФИО
#23
Тающая Зефирка

магаз, в котором я работала закрыли
при чем владельцу в голову стукнуло и все сделали буквально за пару дней
можно было перейти в другой, но там условия дно и попутно выяснилось на сколько у нас коллектив мразотный
Я считаю, что заслуживаю лучшего

К морю звучит пафосно, но на самом деле просто в Крым. Хочу пожить у мамы, полечить нервы, получить новые профессиональные навыки, супов домашних поесть наконец. Если мама сварит холодец, обещаю рыдать от счастья.
А потом поеду в Киев или Москву.

Здорово, правильно, съезди отдохни к маме, полечи нервишки. Хотя говорят, что там на границе у вас полный капец, стягивают войска, тфу тфу тфу, надеюсь обойдется=)) Ой, я вот поэтому и не могу так работать - как я представлю все эти змеиные коллективы, так дурно мне. Хотя в моей работе дамы тоже такие подставы могут сделать, что просто ужас. Но я особо ни с кем не общаюсь - берегу нервы)

ФИО
#24
Тающая Зефирка

я была подписана на бабу из Греции
и ты знаешь, выглядит это всё соблазнительно
Хавчик дешевый и полезный, моря в избытке, мужики норм, и у ее мужа какая то сильно лакшери дача с оливками, но тут мне не понятно сколько это частое явление

Как вариант, люблю Грецию. Но это определенно мужчина должен быть, просто так там делать нечего - все-таки бедная страна. Но еда, климат - просто супер, согласна. Плюс я светленькая - как раз типаж!) а мне наоборот мужчины темные нравятся. Правда греки все в основном ростом мне по плечо))

Тающая Зефирка
#25
ФИО

Здорово, правильно, съезди отдохни к маме, полечи нервишки. Хотя говорят, что там на границе у вас полный капец, стягивают войска, тфу тфу тфу, надеюсь обойдется=)) Ой, я вот поэтому и не могу так работать - как я представлю все эти змеиные коллективы, так дурно мне. Хотя в моей работе дамы тоже такие подставы могут сделать, что просто ужас. Но я особо ни с кем не общаюсь - берегу нервы)

А кем ты работаешь?
Вот эта дурь с войсками меня очень сильно пугает.
заебалисвоей дележкой

Тающая Зефирка
#26
ФИО

Как вариант, люблю Грецию. Но это определенно мужчина должен быть, просто так там делать нечего - все-таки бедная страна. Но еда, климат - просто супер, согласна. Плюс я светленькая - как раз типаж!) а мне наоборот мужчины темные нравятся. Правда греки все в основном ростом мне по плечо))

рост это беда, признаю
Знаешь просто у определенной прослойки населения сейчас какой то ментальный стояк на тему "работаю удаленно, живу на островах"
Для меня звучит как какая-то дичь
Я б лучше в Греции пожила (при наличии финансирования😢)

ФИО
#27
Тающая Зефирка

А кем ты работаешь?
Вот эта дурь с войсками меня очень сильно пугает.
заебалисвоей дележкой

в эскорте, =)

ФИО
#28
Тающая Зефирка

рост это беда, признаю
Знаешь просто у определенной прослойки населения сейчас какой то ментальный стояк на тему "работаю удаленно, живу на островах"
Для меня звучит как какая-то дичь
Я б лучше в Греции пожила (при наличии финансирования😢)

Ну вот это и есть мой план когда я выйду в тираж) Куплю где-то домик у моря и буду уже отдыхать) В Греции красиво, я бы с большим удовольствием там жила, чем в Праге, честно. А ты сама откуда?

Тающая Зефирка
#29
ФИО

Ну вот это и есть мой план когда я выйду в тираж) Куплю где-то домик у моря и буду уже отдыхать) В Греции красиво, я бы с большим удовольствием там жила, чем в Праге, честно. А ты сама откуда?

Сейчас в Киеве, а так я столько переезжала, что нет чувства дома.

ФИО
#30
Тающая Зефирка

Сейчас в Киеве, а так я столько переезжала, что нет чувства дома.

понятно, ну хорошего тебе отдыха=)

Тающая Зефирка
#31
ФИО

в эскорте, =)

шикарно)
где то в другой жизни я бы тоже не отказалась
ко мне пару раз приходили на работу девочки- такие статные, холеные, с красивыми мужиками, которые на них тратятся
в такие моменты сидишь зае*бан*ый на своей работе, с начальством которое унижает за минималку и думаешь: "я совсем ду*ра, да?"

ФИО
#32
Тающая Зефирка

шикарно)
где то в другой жизни я бы тоже не отказалась
ко мне пару раз приходили на работу девочки- такие статные, холеные, с красивыми мужиками, которые на них тратятся
в такие моменты сидишь зае*бан*ый на своей работе, с начальством которое унижает за минималку и думаешь: "я совсем ду*ра, да?"

Ну как работаю, ну я знаешь все собираюсь поработать- только съезжу куда-то, познакомлюсь сразу с мужчиной и все, только с постоянником. Так что прям работой это наверное тяжело назвать, я поэтому никогда не знаю как отвечать: я работаю или я просто вообще не работаю=)) Ну в эскорте тоже свои проблемы, это мне просто везет=) но найти мужчину в какой-то стране у моря хотелось бы, правда) Или поработать можно съездить)

Тающая Зефирка
#33
ФИО

Ну как работаю, ну я знаешь все собираюсь поработать- только съезжу куда-то, познакомлюсь сразу с мужчиной и все, только с постоянником. Так что прям работой это наверное тяжело назвать, я поэтому никогда не знаю как отвечать: я работаю или я просто вообще не работаю=)) Ну в эскорте тоже свои проблемы, это мне просто везет=) но найти мужчину в какой-то стране у моря хотелось бы, правда) Или поработать можно съездить)

так это вообще идеально
у меня друг случайно познакомился с мужиком
так тот пол года я подарками деньгами закидывал просто за душевные разговоры
а стоило разок отсосать, мужик стал стабильно в евро денюжки выдавать
а относился лучше, чем обычные мужики на свиданиях
я даже просила сдать мужика в аренду и притвориться мальчиком😄

ФИО
#34
Тающая Зефирка

так это вообще идеально
у меня друг случайно познакомился с мужиком
так тот пол года я подарками деньгами закидывал просто за душевные разговоры
а стоило разок отсосать, мужик стал стабильно в евро денюжки выдавать
а относился лучше, чем обычные мужики на свиданиях
я даже просила сдать мужика в аренду и притвориться мальчиком😄

Блин, вот у *** - там вообще сказка, реально. У меня бывший друг нашел себе олигарха - укатил в Монако, сейчас он по-моему в Маями ресторанный бизнес держит. Кстати, он был всегда не по годам умен, он научил меня лучшему "Яна, у красивых девушек нет подруг" и второе "Яна, скромным людям место у помойки" и его любимое "Надо же было родиться звездой". Нам по 19 лет было, а он уже тогда соображал)

Тающая Зефирка
#35
ФИО

Блин, вот у *** - там вообще сказка, реально. У меня бывший друг нашел себе олигарха - укатил в Монако, сейчас он по-моему в Маями ресторанный бизнес держит. Кстати, он был всегда не по годам умен, он научил меня лучшему "Яна, у красивых девушек нет подруг" и второе "Яна, скромным людям место у помойки" и его любимое "Надо же было родиться звездой". Нам по 19 лет было, а он уже тогда соображал)

втрое можно прям на цитаты!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: