Гость
Статьи
Секс только для …

Секс только для мужчин!

Привет. Девушки и женщины , согласны ли вы , что секс это только про мужчин, мужчины получают от секса удовольствие , женщины нет! Ведь не даром, рынок заполнен женской проституцией, содержанками …

GayMan
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостя
#51
Потеряшка

Не расстраивайтесь, это не правда. Точнее это может быть правдой для конкретного человека, но не обязательно для вас. Я например искренне люблю секс и получаю удовольствие и с хорошим мужчиной может быть по несколько оргазмов и даже один раз был сквирт) Если секса долго нет, то у меня прям ломка и игрушки не спасают, нужен именно человек. А бывают и мужчины, которым не слишком интересно все это. Ориентируйтесь на свои ощущения)

Мои соболезнования

Домкат
#52
Гость

А если нравится больше.когда мужчина ласкает? Нравится его тело.близость.поцелуи.собственная рука не может этого дать

Тоже нравится, поцелуи ласки, но это ни к чему меня не обязывает.

Домкат
#53
Вагинальный баребух

Я дрочу и мне секс тоже не нужен. Я что девушка?

Ты хуже. Ты просто рукоблуд, потому что никому не нужен.

Гость
#54

Категорически против всего выше сказанного. Мужчина не должен думать только о себе и получать удовольствие, а женщина не важно. Ни разу жизни так не делал, напротив было чаще так, что женщина заканчивала много раз. Короче, научитесь отделять мухи от котлет, мне нужна была любовь и красивый нежный долгий секс хотя бы на час, а вообще красиво когда часиков на пять шесть и этого мало. Скажу уж прямо, круглосуточно люблю свою девочку на протяжении всей жизни (40 лет) и все мне её мало и не хватает, она бывает даже говорит, ты меня уже залюбил, что я устала, тогда я просто ней наслаждаюсь, обнимаю, глажу, ласкаю и чуть слегка целую.

Домкат
#55
Гость

Категорически против всего выше сказанного. Мужчина не должен думать только о себе и получать удовольствие, а женщина не важно. Ни разу жизни так не делал, напротив было чаще так, что женщина заканчивала много раз. Короче, научитесь отделять мухи от котлет, мне нужна была любовь и красивый нежный долгий секс хотя бы на час, а вообще красиво когда часиков на пять шесть и этого мало. Скажу уж прямо, круглосуточно люблю свою девочку на протяжении всей жизни (40 лет) и все мне её мало и не хватает, она бывает даже говорит, ты меня уже залюбил, что я устала, тогда я просто ней наслаждаюсь, обнимаю, глажу, ласкаю и чуть слегка целую.

Ага) 15-16 часов)))

Гостя
#56
Гость

Категорически против всего выше сказанного. Мужчина не должен думать только о себе и получать удовольствие, а женщина не важно. Ни разу жизни так не делал, напротив было чаще так, что женщина заканчивала много раз. Короче, научитесь отделять мухи от котлет, мне нужна была любовь и красивый нежный долгий секс хотя бы на час, а вообще красиво когда часиков на пять шесть и этого мало. Скажу уж прямо, круглосуточно люблю свою девочку на протяжении всей жизни (40 лет) и все мне её мало и не хватает, она бывает даже говорит, ты меня уже залюбил, что я устала, тогда я просто ней наслаждаюсь, обнимаю, глажу, ласкаю и чуть слегка целую.

5-6часов🤦передай ей мои соболезнования

#57

Видимо автор никогда не встречал женщин. Женщины получают такое же удовольствие от секса, как и мужчины. Мужская проституция для женщин весьма востребована. Чтобы убедиться в этом, достаточно съездить, например, в Доминикану. Или хотя бы в Египет. И сексом женщины занимаются не для мужчин, а для себя. Бред нездорового человека

Гость
#58

Всё просто у нас различаются отношения к сексу, мужчинам достаточно того что бы женщина нравилась внешней, для женщин важно как кнек нему

Гость
#59
Гость

Всё просто у нас различаются отношения к сексу, мужчинам достаточно того что бы женщина нравилась внешней, для женщин важно как кнек нему

Как к ней относится мужчина вся разница в этом

#60

Непонятно почему решили что мужчинам нужен секс) 20 минут кардио ради 10 секундного окончания, а девушка все это время стонет получая удовольствие

Гость
#61
GayMan

Так или иначе, все женщины физически устроены одинаково и единственное удрвольствие у вас клитор. Не рассказывайте сказки про ножки клитора - ученые вскрывали женщины с целью обнаружения их - их нету, а клитор это просто маленький *** и корней у него нету. А вот эти писко вагино тр..ахи это только в мозгу у вас, реально физически вы удовольствие не получаете.

Че ты там несёшь старче, мне наверное лучше знать как я кончаю. А кончаю я сокращается клитор и влагалище и все внутри что там ещё есть я хз, тебе только мечтать о таких ощущениях. Я уж молчу про суперчувствительные соски от ласк которых кончаю гораздо сильнее и вообще улетаю. Если ты не умеешь трахаться или импотент или твоя Манька фригидная, это не значит что у всех так. Это значит лишь, что это лично твои половые трудности и твой частный случай непрухи

#62

У человека глубокие ментальные проблемы

Гость
#63
GayMan

Часть *** мужчин, в прошлом были гетеросексуалы, но пончв что женщинам секс не нужен, а им нужен , они начали ахаться с другими мужиками.

статистика есть?)

Гость
#64
GayMan

Так или иначе, все женщины физически устроены одинаково и единственное удрвольствие у вас клитор. Не рассказывайте сказки про ножки клитора - ученые вскрывали женщины с целью обнаружения их - их нету, а клитор это просто маленький *** и корней у него нету. А вот эти писко вагино тр..ахи это только в мозгу у вас, реально физически вы удовольствие не получаете.

получаем

Гость
#65
GayMan

Зачем женщинам хороший, качественный секс если удовольствия физического 0. Удовольствие - удел мужчин.

бред)

Гость
#66
Человек, изучающий женское мышление

Непонятно почему решили что мужчинам нужен секс) 20 минут кардио ради 10 секундного окончания, а девушка все это время стонет получая удовольствие

или притворяясь

Коктет
#68

Это так. Женщине нужна любовь , а секс без любви ей не нужен. Он и мужчинам был бы не нужен , но мужская роль в сексе - доминируюшая, а доминирование и власть - приятные чувства, ради них мужчины и любят секс как таковой.

#69
Коктет

Это так. Женщине нужна любовь , а секс без любви ей не нужен. Он и мужчинам был бы не нужен , но мужская роль в сексе - доминируюшая, а доминирование и власть - приятные чувства, ради них мужчины и любят секс как таковой.

А мне вот нужен. И моим знакомым тоже. Если вам лично не нужен, не надо писать про всех

Sagittarius
#70

Значит я вхожу в то число женщин, которым нужен секс)))

#71
Sagittarius

Значит я вхожу в то число женщин, которым нужен секс)))

И таких подавляющее большинство!

Тающая Зефирка
#72
Зумериня

Меня такие темы прямо расстраивают. Я еще не начинала половую жизнь, а мне уже доказывают, что от нее толку ноль. Все исключительно для мужчин (((

не слушайте этот бред
секс это потрясно и с мужчинами, и с женщинами, а особенно вместе
даже с игрушкой классно
я вчера опробовала свой новенький вуманайзер и чуть не разрыдалась от
счастья

Тающая Зефирка
#73
Гость

Ты ж мужчина. Как ты можешь делать такие выводы? Бабушка рассказывала?

а он мужчина от которога ни одна женщина в истории оргазм не получила
вот и мерит всех по себе
тяжело же признать что это лично тычмошник

Гость
#74

Как же вы достали со своими темами, где вы так невзначай пишете, что оргазм только от клитора! нет, от секса тоже оргазм есть!

Гость
#75
Зумериня

Меня такие темы прямо расстраивают. Я еще не начинала половую жизнь, а мне уже доказывают, что от нее толку ноль. Все исключительно для мужчин (((

Не ведитесь на провокацию. Это темы фригидок, которые не лечатся, а головой об стол бьются, судя по всему

Гость
#76
Гость

Ну так нам тут бабы пишут 24/7 что им секс не нужен.

Секс с незнакомым противным мужчиной не нужен. Но это не значит, что удовольствия от него нет. Просто зачастую лучше купить резиновый член, чем отдаться тому, кто предлагает

Гость
#77
GayMan

Это правда жизни, банально. Поверьте, в сексе с мужчиной вы ничего не испытаете, никаких оргазмов. Единственный оргазм у вас - клитор, от которого вы получаете оргазм за пару минут. Рука вам ы помощь,в остальном секс - игра в одни ворота.

Ну хватит уже бред нести. Сходи к врачу, если у тебя чувствительность на нуле. Фригидность лечится.

Гость
#78
GayMan

Так или иначе, все женщины физически устроены одинаково и единственное удрвольствие у вас клитор. Не рассказывайте сказки про ножки клитора - ученые вскрывали женщины с целью обнаружения их - их нету, а клитор это просто маленький *** и корней у него нету. А вот эти писко вагино тр..ахи это только в мозгу у вас, реально физически вы удовольствие не получаете.

Не надо нам рассказывать, как мы кончаем, а как нет, ок? Мы лучше тебя знаем. Или ты очередная бабища, пишущая под мужским ником?

Гость
#79
GayMan

Так или иначе, все женщины физически устроены одинаково и единственное удрвольствие у вас клитор. Не рассказывайте сказки про ножки клитора - ученые вскрывали женщины с целью обнаружения их - их нету, а клитор это просто маленький *** и корней у него нету. А вот эти писко вагино тр..ахи это только в мозгу у вас, реально физически вы удовольствие не получаете.

Ножки клитора есть и это научно доказанный факт. Поэтому и оргазм от секса есть, поэтому многим девушкам нравится секс с пальцем в заднице

Гость
#80
GayMan

Зачем женщинам хороший, качественный секс если удовольствия физического 0. Удовольствие - удел мужчин.

Если с тобой ни одна женщина не кончила, то проблема не в женщинах, а в тебе

Гость
#81
Гостя

Эти темы создают не женщины,а муж Ки под ником женщин пытаясь показать что женщинам каким-то нужен секс)

Мне нужен, но не с любым, не в любом месте и не в любое время. Почему тут люди впадают в крайности? Либо женщинам секс не нужен, либо они должны со всеми подряд спать каждый день?

Гость
#82

От части могу согласиться с автором. С женой в браке 13 лет ей ваще ничего в постели не надо. Все от чего получает удовольствие это мастурбация рукой. Все остальное как из под палки. Насчет «друг с другом» знаешь, лучше друг с другом чем с фригидным поленом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: