Гость
Статьи
Сколько нужно секса …

Сколько нужно секса для счастья?

Встречаюсь с парнем пол года, он старше меня на 8 лет. Ссоримся часто с ним. Мне не хватает внимания, и интимной жизни. Он объясняет всё тем что много работы, нету времени. Секс раз в неделю. Подскажите, раз в неделю это достаточно? #секс

Лина
35 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

2-3 раза в неделю достаточно

Гость
#2

он работает а ты чем занята? Мне хватает одного раза в день. Всё по желанию. Мужу как и мне хватает я некогда не оказываю могу стать задом при возникшем желании.

Сырожа
#3

Помоги парню, разгрузи его. Выйди на работу.

#4

У всех по разному. Кому-то нужно каждый день, а кому то 2 раза в месяц даже. Если у вас так было всегда, то чем вы думали, зачем выходили замуж? Если только сейчас, то значит у него кто то появился, и вас уже не хочет естественно, вот и скидывает на работу.

Гость
#5

для счастья нужно жить в гармонии с собой и кол-во секса тут далеко не основное, но это у людей, у приматов я не знаю как.

#6

Это по разному бывает,кому то достаточно,а мне так и пять раз в неделю порой мало ..Если вам сейчас уже не хватает секса, дальше хуже будет...или любовник нужен темпераментный,или другой муж.

Гость
#7

Раз в неделю. Младому организму это конечно маловато.

#8
Гость

он работает а ты чем занята? Мне хватает одного раза в день. Всё по желанию. Мужу как и мне хватает я некогда не оказываю могу стать задом при возникшем желании.

Тебе одного раза в день хватает...а ей должно хватать один раз в неделю? И причем тут он работает...или она не работает...не может удовлетворить женщину,не фиг жениться.

Прифет саседи =)
#9

Если встречаетесь раз в неделю то у него еще шесть девок таких как ты. У меня такое было, Лена-понедельник, Таня-вторник, Света-среда, Ольга-четверг, Аня-пятница, Александра-суббота и Анжела-воскресенья. Правда не долго)) спалили через полтора месяца))

НоЫВоигура
#10

У меня в среднем 2-3 встречи в неделю с любимой,каждая встреча,обычно двухразовый секс. В таком режиме живу всю взрослую жизнь.

Мурка Кошкина
#12
Гость

для счастья нужно жить в гармонии с собой и кол-во секса тут далеко не основное, но это у людей, у приматов я не знаю как.

опередили)))

Гость
#13
Мурка Кошкина

опередили)))

люди - тоже приматы , есличё

Гость
#14

Он старый вот и не может чаще.

Гость
#15
Гость

Он старый вот и не может чаще.

а глубже может ?

Гость
#16

Идеальным является полное отсутствие секса и воздержание от мастурбации и похотливых мыслей. Абсолютное воздержание в течении достаточно длительного периода в наши дни практикуют очень небольшое количество людей, и они по сути обладают уникальным опытом, который говорит о том, что по настоящему счастливым человек может быть только освободившись из грязного болота секса. Нужно помнить простую истину: сексуальное желание всегда голодно, если бесконечно пытаться его удовлетворить и всегда удовлетворено, если держать его в голоде.

Гость
#17
Гость

люди - тоже приматы , есличё

люди от приматов отличаются умением пользоваться мозгами.

Леонид Ильич
#18

Мужчина контролирует количество секса в паре, не нравится- ищите другого.

НоЫВоигура
#19
Гость

Идеальным является полное отсутствие секса и воздержание от мастурбации и похотливых мыслей. Абсолютное воздержание в течении достаточно длительного периода в наши дни практикуют очень небольшое количество людей, и они по сути обладают уникальным опытом, который говорит о том, что по настоящему счастливым человек может быть только освободившись из грязного болота секса. Нужно помнить простую истину: сексуальное желание всегда голодно, если бесконечно пытаться его удовлетворить и всегда удовлетворено, если держать его в голоде.

А для чего жить тогда? Давайте будем питаться сухарями,жить в соломенных шалашах,отменим секс?

Гость
#20
Прифет саседи =)

Если встречаетесь раз в неделю то у него еще шесть девок таких как ты. У меня такое было, Лена-понедельник, Таня-вторник, Света-среда, Ольга-четверг, Аня-пятница, Александра-суббота и Анжела-воскресенья. Правда не долго)) спалили через полтора месяца))

И чем закончилось

Гость
#21
НоЫВоигура

У меня в среднем 2-3 встречи в неделю с любимой,каждая встреча,обычно двухразовый секс. В таком режиме живу всю взрослую жизнь.

С любимой а№хахзазазааз

Гость
#22
Леонид Ильич

Мужчина контролирует количество секса в паре, не нравится- ищите другого.

Пашел наааааааахуй

Гость
#23
Гость

а глубже может ?

Ничего он неможет списывать пора

#24

Мне для счастья секс вообще не нужен 😁

ФИО
#25
Вау🐈

Мне для счастья секс вообще не нужен 😁

Тебе бабке хрючево и твоего полупидора для счастья хватило, не все такие иппаннашки как ты, прикинь.

Мурка Кошкина
#26
Гость

люди - тоже приматы , есличё

конечно, но в контексте не это важно

Гость
#27

В этом деле нет нормативов и быть не может, тк у всех разный уровень либидо. Кому-то раз в в месяц - норма, кому-то 5 раз в день. Если Вам раз в неделю мало, для Вас это не норма.
Ищите партнера, с которым совпадут темпераменты.

Гость
#28
Мурка Кошкина

конечно, но в контексте не это важно

Ты то старая кляча, чё забыла в теме про секс? Котов накорми мачалка.

Гость
#29

Конечно нет!

Гость
#30
Гость

для счастья нужно жить в гармонии с собой и кол-во секса тут далеко не основное, но это у людей, у приматов я не знаю как.

Гармония с собой - это когда у тебя потребности совпадают с возможностями. И если мало , значит поговорите с мужем.

Гость
#31

Для счастья секс не нужен 👋 для счастья нужна забота партнера и доброта к вам
Если этого нет , то секса всегда будет не хватать

Гость
#32

Моему мужу как минимум через день надо. Часто каждый день по несколько раз...
Мне хватало бы выше крыши 2 раза в неделю. И то мне кажется иногда мне хватит и 1 раза в неделю или вообще передышка от секса.

Гость
#33
Гость

Ты то старая кляча, чё забыла в теме про секс? Котов накорми мачалка.

Дед твой стручок засох и отвалился, а ты все из себя самца корчишь.

Гость
#34

Секс,как еда.Его должно быть достаточно,чтобы не быть голодным,и не в избытке,,чтобы не надоел.

#35

Всем по- разному нужно, и сиотря в каком возрасте и какой период..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: