Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь мужских половых органов!

Доброго времени суток всем, кто сидит здесь! Ситуация следующая: мне 24 года, за все время прибывания в отношениях с парнями, как бы сильно они мне не нравились, когда дело доходит до полового акта, я …

Лара
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Продавшица из Пятёрочки
#151
Гость

А если кадыров притронется?

Кстати, у меня список моих любимчиков пополнился. Теперь к ним прибавился Билецкий. Я гадала в своей теме про Правительницу, и он будет пpeзидентом Укpaины. Такой умный он.

Гость
#152
Продавшица из Пятёрочки

А какого х ему до меня касаться? Пусть держит при себе свои руки. Не то я быстро на сторону нациков перейду

Ты же его фанатка?

Продавшица из Пятёрочки
#153
Гость

Ты же его фанатка?

Я никогда не была чьей-то фанаткой. У меня нет кумиров. Я и богам не поклоняюсь.
У меня есть только мои любимчики)))

Гость
#154

А Вы когда нибудь спали с мужчиной, у которого обрезаный член? Такой орган смотрится посимпатичнее.

Элементарно
#155
Авиатор

Я-то приму, а другие? И потом: женщина имеет право отказать в любую секунду. А мужчина на что имеет право? При ней фею вызвать?

Мужчина тоже имеет право отказаться от секса в любую секунду.
Пример с феей не в тему, речь шла не о том, что женщина должна жиголо вызвать тут же при отказе мужику.

Гость
#156

перестаньте представлять его во рту и всё, позывы рвотные сойдут на нет, не благодари

Гость
#157
Гость

Нормально все у женщин. Оттуда даже дети вылезают с радостью.
Все спрятано и если не совать свой нос, то вполне прилично. А у вас все висит на виду, особенно яйца - красный мешок, как у обезьян ж...а.

а почему женское срамом называется? ))

Гость
#158
Гость

ну что ш. Мужской х***р реально стремный ,кто бы что тут ни заливал.

а зачем вы так все любите его в орту держать?

Не вводите в заблуждение
#159
Гость

а почему женское срамом называется? ))

Неправда. Срамом на старославянском называли половые органы вообще. И мужские, и женские.

Гость
#160
Гость

Да всё просто - тебе надо сперва Замуж выйти. А не прелю.бодейством зани.маться. Муж будет нравиться, если вы оба нормальные.
А народу, начавшему о.скорблять друг друга - угомонитесь. Зачем зря обижать друг друга.
Не нормально, если не нравится по.ловой ор.ган супруга прот.воположного по.ла. Так что тот, кто пишет, что "с.ношает подружку из за отв.ращения в темноте", два варианта: ты или г.ей или тебе вообще никто не должен давать.

Я даже больше скажу. Мужчину прежде всего любить надо, а не сексом с ним заниматься. ) Когда есть любовь, или как минимум сильное влечение друг к другу, то там все нормально получается. Меня всегда удивляло, зачем женщины вообще без любви сексом занимаются с кем-то, а потом жалуются, что не нравится. Это вам мужчина должен нравиться, тогда все нормально будет.

Гость
#161
Гость

Да уж приятного мало. Особенно, если он висит, как висельник. Сморщенный сморчок.
Если стоит, то более-менее, но у многих красный, как рак. Страх божий.

Где столько раков успели насмотреться

Авиатор
#162
Элементарно

Мужчина тоже имеет право отказаться от секса в любую секунду.
Пример с феей не в тему, речь шла не о том, что женщина должна жиголо вызвать тут же при отказе мужику.

Вы же сами понимаете, насколько существенна разница: если мужчина с женщиной до койки дошел, то даже в диком сне ему в голову не придет положить ей руку на сосок а потом развернуться и уйти. Он до ситуации такой доходить не будет. Даже если случилась оказия и у него не встал. Есть руки и язык в конце концов. Почему-то он на более ранней стадии способен отдуплить ситуацию. Почему женщина считает нормальным дойти с мужчиной до койки, держась за дымящийся член, а после развернуться на 180 и адью? Это отсутствие чего? Мозга, уважения, воспитания, тупость или сволочизм по природе? Что это?

Гость
#163

А что их боятся то что естественно то не безобразно.

Гость
#164

А кому-то нравится даже не брезгуют и занимаются оральным сексом тьфу.

Гость
#165

Просто выключить свет не смотреть на это например повернуться на бок

Гость
#166
Гость

Я даже больше скажу. Мужчину прежде всего любить надо, а не сексом с ним заниматься. ) Когда есть любовь, или как минимум сильное влечение друг к другу, то там все нормально получается. Меня всегда удивляло, зачем женщины вообще без любви сексом занимаются с кем-то, а потом жалуются, что не нравится. Это вам мужчина должен нравиться, тогда все нормально будет.

Чтобы не быть «старой девой», а то подружки не поймут

Гость
#167
Авиатор

Вы же сами понимаете, насколько существенна разница: если мужчина с женщиной до койки дошел, то даже в диком сне ему в голову не придет положить ей руку на сосок а потом развернуться и уйти. Он до ситуации такой доходить не будет. Даже если случилась оказия и у него не встал. Есть руки и язык в конце концов. Почему-то он на более ранней стадии способен отдуплить ситуацию. Почему женщина считает нормальным дойти с мужчиной до койки, держась за дымящийся член, а после развернуться на 180 и адью? Это отсутствие чего? Мозга, уважения, воспитания, тупость или сволочизм по природе? Что это?

Организм запретили уже что ли? Смешно читать.

Гость
#168
Гость

Вообще надо же такое было придумать. Сделали бы просто кожные органы, как сделаны у нас руки, например. А внутри слизистые. А то все на поверхности. Без слез не взглянешь.
Да или что-то вообще попроще придумали бы. Чтобы потерлись лобками и считай уже секс))) А то тыкают-тыкают, все эти выделения....бррр.

Вот-вот, сам процесс омерзителен..

Гость
#169
Гость

Причем с виду все такие мужчины симпатичные, прокаченные, короче, привлекательные самцы, потом снимает трусы и там вываливается все это хозяйство и романтика улетучивается мгновенно...........)))

+100500

Гость
#170
Гость

С другой стороны, если бы вываливалось что-то другое, то улетучилась бы не только романтика...

Что именно??

Гость
#171
Гость

Может, если бы из трусов вываливались бы бутылка водки и два огурца, то это было бы романтичнее?:)

😂😂😂

Гость
#172
Гость

Организм запретили уже что ли? Смешно читать.

Вы, кстати, мужики, редко женщин в сексе удовлетворяете. И ничего, подрачиваем в своё удовольствие, ручки не устают.

Марла
#173

Всю жизнь считала, что половые органы некрасивы. Как мужские, так и женские. Просто постарайтесь не застрять внимание на члене. Смотрите на лицо, руки, пресс. Мне помогает.

Марла
#174
Марла

Всю жизнь считала, что половые органы некрасивы. Как мужские, так и женские. Просто постарайтесь не застрять внимание на члене. Смотрите на лицо, руки, пресс. Мне помогает.

*не заострять

Гость
#175

Дура.

Гость
#177
Гость

Уродство мужских писюлек придумано Создателем чтобы те не возгордились и даже самые красивые мужички помнили, что в трусах у них все тот же красновато-синий сморчок.

Как бы не так,на протяжении всей человеческой истории, мужской орган возводили в божественный фалос,которым украшали всё.
И даже сегодняшнии мужчины , зацикленны на нём, считая совершенством.

Гость
#178

Если не получается занимайся тогда ***....

Гость
#179
Гость

Если не получается занимайся тогда ***....

Так никакие органы не нравятся.

Гость
#180

Чтобы исключить рвотный порыв можно намазать этот самый орган теми продуктами , которые ты любишь ...!!!

Гость
#181
Гость

Чтобы исключить рвотный порыв можно намазать этот самый орган теми продуктами , которые ты любишь ...!!!

Возникает вопрос - зачем??

Гость
#182

Какой то некрасивый он, этот член. И как только мужчины его не стесняются?

#183

К психологу.
А вообще, я очень часто слышал подобные вещи от Ж до первого ПА. Потом отношение резко меняется на более положительное

Гость
#184

Сколько ущемленных мужиков в комментах 🤣 пока читала смеялась до слез, Как же их задело то 🤣 сидят наверное лелеют свои кочерыжки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: