Гость
Статьи
Без секса не …

Без секса не получается найти отношения

Тошнит от секса, а не от любви. Ни один не хочет встречаться без секса, потому что рано или поздно ему его захочется, и он будет в худшем случае - изменять, в лучшем-просто уйдёт.Неужели все отношения на сексе строятся, а как (мне) асексуалам быть? И да парня *** не так просто найти. #секс #отношения

43 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем вам, ***, отношения. может вам дружба нужна

Гость
#2

Без денег в магазине не дают продукты. Как нам быть аденьгуалам?

Гость
#3

Ну если хочется парня-***, то найдите себе кастрата. Тот не будет много от вас хотеть.

А вообще, да, нормальные отношения строятся на фундаменте секса. Когда секса в отношениях нет, это не нормальные отношения.

Райт
#4
ura3274

а зачем вам, ***, отношения. может вам дружба нужна

вот и я о том же. зачем?

Гость
#5

Пенсеонера се найди

#6

В смысле как быть? Ну, дружить, только остаётся.

Гость
#7

Любовь и секс - две стороны одной медали)) духовная составляющая и телесная. О каких отношениях тогда вообще идёт речь? Отношения без секса - это дружба.

Гость
#8

заведите кошек.... глупые вопросы задаете... вот на кой мужику с вами встречаться? тратить на вас время и деньги чтобы в итоге искать другую подругу?

Гость
#10

отношения строятся не на сексе. но для мужчин это естественная потребность, совсем без него не получится.

Гость
#11

Каждый из нас на этот свет родился только потому, что все отношения строятся на ненавистном Вам сексе.

Гость
#12

Да у тебя просто письк@ не стоит. ***.

гость
#13

а почему вас не устраивает измена? вам дают любовь и романтику, а другой - секс и подарки

Шер
#14

Можешь поискать в тематических пабликах, но вряд ли ты встретишь парня-***, они все врут о себе чтобы в итоге все равно уламывать и продавливать девушек на секс, наплевав на их желания. Может проще девушку найти? Девушек-асексуалок реально найти хотя бы.

Гость
#15
Шер

Можешь поискать в тематических пабликах, но вряд ли ты встретишь парня-***, они все врут о себе чтобы в итоге все равно уламывать и продавливать девушек на секс, наплевав на их желания. Может проще девушку найти? Девушек-асексуалок реально найти хотя бы.

Кстати, а ведь идея хорошая. Девушки устроены по другому и они не зависимы от секса так сильно как мужики. И асексуалок действительно очень много

Гость
#16
ura3274

а зачем вам, ***, отношения. может вам дружба нужна

А вы тоже с друзьями целуетесь, женитесь? Можно встечаться без мерзкого трения письками

Шер
#17
Гость

Кстати, а ведь идея хорошая. Девушки устроены по другому и они не зависимы от секса так сильно как мужики. И асексуалок действительно очень много

С женщиной реально можно выстроить комфортные и безопасные отношения по типу бостонского брака)

Гость
#18
Гость

Ну если хочется парня-***, то найдите себе кастрата. Тот не будет много от вас хотеть.

А вообще, да, нормальные отношения строятся на фундаменте секса. Когда секса в отношениях нет, это не нормальные отношения.

Я буду искать тогда кастрата, да. Он хотя бы не будет со мной из-за секса встречаться

Райт
#19
Гость

А вы тоже с друзьями целуетесь, женитесь? Можно встечаться без мерзкого трения письками

для чего? без сексуального подтекста всякие встречи с женщинами теряют смысл.

Гость
#20
Райт

для чего? без сексуального подтекста всякие встречи с женщинами теряют смысл.

Вот и я про то же. Всем секс нужен

Гость
#21
Гость

Пенсеонера се найди

Обязательно

Гость
#22
гость

а почему вас не устраивает измена? вам дают любовь и романтику, а другой - секс и подарки

Ну такое. А вам было бы приятно , если бы Ваш партнер вам изменял?

Райт
#23
Гость

Вот и я про то же. Всем секс нужен

так устроены наши организмы. ))

Шер
#24
Райт

для чего? без сексуального подтекста всякие встречи с женщинами теряют смысл.

Все встречи с мужиками ещё бессмысленнее. Вы дох.я требуете от женщин, при этом сами них.я не делаете. Высасываете из женщин все ресурсы, какая польза от отношенек с мужлом? Никакой! Вы бесполезны и опасны.

Райт
#25
Гость

Ну такое. А вам было бы приятно , если бы Ваш партнер вам изменял?

Вы как безногий инвалид, который возмущается, что с ним не хотят играть в футбол.
Не хотите секса - не лезьте к мужчинам, это бесполезное занятие.

Райт
#26
Шер

Все встречи с мужиками ещё бессмысленнее. Вы дох.я требуете от женщин, при этом сами них.я не делаете. Высасываете из женщин все ресурсы, какая польза от отношенек с мужлом? Никакой! Вы бесполезны и опасны.

Не надо свой личный опыт выдавать за общую проблему ))

Гость
#27
Шер

С женщиной реально можно выстроить комфортные и безопасные отношения по типу бостонского брака)

И она не будет требовать от тебя секса , как озобоченное,им ***. Спасибо,Вы мне ооочень помогли разобраться в себе,в своей ориентации. *** когда узнавало, что я девственница и ***, так пытались "исправить", .А вообще меня всегда на девушек тянуло: )

Гость
#28
гость

а почему вас не устраивает измена? вам дают любовь и романтику, а другой - секс и подарки

А мастурбацию отменили?Или нужно как озобоченное животное кидаться на других девушек, когда у тебя своя любимая девушка есть?

гость
#29
Гость

Ну такое. А вам было бы приятно , если бы Ваш партнер вам изменял?

так условия же поставлены такие, которые работают в ущерб ему. зачем его мучать голодом? а так хоть выход из ситуации. и притом, как её должна измена волновать, когда секс для неё ничего не значит?

гость
#30
Гость

А мастурбацию отменили?Или нужно как озобоченное животное кидаться на других девушек, когда у тебя своя любимая девушка есть?

ну началось, уже про любимую и всё такое... а ей, над любимым, нравится издеваться, унижать, заставляя его мастурбировать, когда рядом его девушка!?

Гость
#31
Райт

вот и я о том же. зачем?

Понимаете, аромантик не равно ***

Гость
#32

те люди которые не чуствуют голода жажды и боли и не имеют инстинкта размножения должны вымереть сделай отдолжение этой планете не передавай свои бракованые гены следующему поколению не заставляй их страдать

#33
Гость

Ну такое. А вам было бы приятно , если бы Ваш партнер вам изменял?

А для вас в чем измена? В вашей системе секс малозначим, точнее не значится вовсе, ну, и как то, чего для вас не существует, может вас задеть?

#34
Гость

те люди которые не чуствуют голода жажды и боли и не имеют инстинкта размножения должны вымереть сделай отдолжение этой планете не передавай свои бракованые гены следующему поколению не заставляй их страдать

Не переживай, у меня не будет детей

#35
AлekcaндраЖуkoва

Не переживай, у меня не будет детей

Как и секса.

#36
AлekcaндраЖуkoва

Как и секса.

С любимым человеком будет, найди только :)

Гость
#37
Артем Канов

С любимым человеком будет, найди только :)

Размечтался.Я там на месте обрыгаюсь, когда его отросток увижу. (Секс-это не для меня, неприятно, брезгую)

Гость
#38
Гость

заведите кошек.... глупые вопросы задаете... вот на кой мужику с вами встречаться? тратить на вас время и деньги чтобы в итоге искать другую подругу?

Глупость... Встречаются не из-за секса

#39
Гость

Глупость... Встречаются не из-за секса

А из за чего? 😄 Секс это фундамент)

Гость
#40
Артем Канов

А из за чего? 😄 Секс это фундамент)

Нет. Ты ошибаешься. Трение письками не может быть фундаментом

Гость
#41
ura3274

а зачем вам, ***, отношения. может вам дружба нужна

Нет, с друзьями не целуются , не женятся. Брак-это хорошо , но не секс, целоваться и обниматься-можно, но тереться писками уже не очень, не эстетично, особенно выделения и оргазм, и мне, как *** не нравится такое

#42
Гость

Нет, с друзьями не целуются , не женятся. Брак-это хорошо , но не секс, целоваться и обниматься-можно, но тереться писками уже не очень, не эстетично, особенно выделения и оргазм, и мне, как *** не нравится такое

А поцелуи в щеку или в лоб? С то при поцелуя тоже обмен жидкостям и проникновение...

Гость
#43

И без секса бывают отношения, встречался с асексуалкой больше года, близости очень не хватало, грубо говоря даже сильно "болели яйца" после встречь или ночевок. Любил, терпел, даже не думал изменять или уходить. В итоге оказалось что ей просто было на меня плевать, на стороне уже подыскивала другого, вся её *** оказалась враньем, насасывает хуи теперь на стороне, а у меня жуткая депрессия и 3 попытки суицида после этого всего. Вот такое вот бывает