Гость
Статьи
Маточный оргазм

Маточный оргазм

Чтобы достичь маточного оргазма, обязательно, чтобы у партнера был длинный член?

29 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не знаю, обычно нижняя часть влагалища мало чувствительна, да и матка тоже, основные ощущения на входе.

Гость
#2

Главное длинный язычек

Гость
#3

желательно, ибо должен достать до свода влагалища, там есть место, от которого можно достичь вот такой вот своеобразный оргазм

Гость
#4

Чтобы у женщины был маточный оргазм, надо как минимум, чтобы член доставал до шейки матки. В возбужденном состоянии размеры влагалища составляют 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. (по данным измерений наружных половых органов и влагалища у женщин, которое проводилось (и проводится до сих пор) с 1995 года и в исследованиях приняло участие почти 900 000 женщин). Соответственно, чтобы среднестатистическая женщина могла испытать вагинальный (маточный) оргазм, член ее партнёра должен быть не менее 15-16 сантиметров. Лично я, как обладатель достаточно короткого члена (12 см) не доставал до шейки матки большинства своих партнёрш. Соответственно и вагинальный оргазм без использования насадок, удлиняющих член, они со мной не испытывали.

Василиса
#5
Гость

Чтобы у женщины был маточный оргазм, надо как минимум, чтобы член доставал до шейки матки. В возбужденном состоянии размеры влагалища составляют 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. (по данным измерений наружных половых органов и влагалища у женщин, которое проводилось (и проводится до сих пор) с 1995 года и в исследованиях приняло участие почти 900 000 женщин). Соответственно, чтобы среднестатистическая женщина могла испытать вагинальный (маточный) оргазм, член ее партнёра должен быть не менее 15-16 сантиметров. Лично я, как обладатель достаточно короткого члена (12 см) не доставал до шейки матки большинства своих партнёрш. Соответственно и вагинальный оргазм без использования насадок, удлиняющих член, они со мной не испытывали.

Ты не различаешь разницу между маткой и вагиной, мужлан?

Хан
#6
Гость

Чтобы у женщины был маточный оргазм, надо как минимум, чтобы член доставал до шейки матки. В возбужденном состоянии размеры влагалища составляют 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. (по данным измерений наружных половых органов и влагалища у женщин, которое проводилось (и проводится до сих пор) с 1995 года и в исследованиях приняло участие почти 900 000 женщин). Соответственно, чтобы среднестатистическая женщина могла испытать вагинальный (маточный) оргазм, член ее партнёра должен быть не менее 15-16 сантиметров. Лично я, как обладатель достаточно короткого члена (12 см) не доставал до шейки матки большинства своих партнёрш. Соответственно и вагинальный оргазм без использования насадок, удлиняющих член, они со мной не испытывали.

Какая работа интересная у людей...маточный оргазм исследуют ... интересно, где на таких учат )))

Гость
#7

Кому суп жидок, а кому жемчуг мелок)

Хан
#8
Гость

Кому суп жидок, а кому жемчуг мелок)

)) я сейчас спошлю ), извините, но в первый раз вижу, чтобы так член называли...жемчуг и суп... ))), просто хочется посмеяться , темы тупые достали )))

Гость
#9
Василиса

Ты не различаешь разницу между маткой и вагиной, мужлан?

И вагинальный оргазм и оргазм шейки матки требуют глубокого проникновения.

Гость
#10
Хан

Какая работа интересная у людей...маточный оргазм исследуют ... интересно, где на таких учат )))

Да уж, работа занятная )))

Гость
#11

Да, член должен быть большим. Если при вагинальном сексе
При анальном сексе маточного оргазма достичь проще.
Но сейчас меня заминусят, скажут, что я мужик озабоченный, а не девушка и я все вру

Хан
#12
Гость

Да уж, работа занятная )))

Может еще и нобелевку дадут по просьбе 900000 "осчастливленных женщин ")

Пупсик
#13

Да, только большой. И если мужчина умеет доставить ещё им удовольствие)).

#14

Ерунда. У меня и с маленьким членом постоянно маточные оргазмы.

Стас
#15
Гость

Чтобы у женщины был маточный оргазм, надо как минимум, чтобы член доставал до шейки матки. В возбужденном состоянии размеры влагалища составляют 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. (по данным измерений наружных половых органов и влагалища у женщин, которое проводилось (и проводится до сих пор) с 1995 года и в исследованиях приняло участие почти 900 000 женщин). Соответственно, чтобы среднестатистическая женщина могла испытать вагинальный (маточный) оргазм, член ее партнёра должен быть не менее 15-16 сантиметров. Лично я, как обладатель достаточно короткого члена (12 см) не доставал до шейки матки большинства своих партнёрш. Соответственно и вагинальный оргазм без использования насадок, удлиняющих член, они со мной не испытывали.

Надо было их "раком" ставить и тогда бы доставал до матки своим 12.см пистоном.

Гость
#16

При любом оргазме идет сокращение мышц матки, без этого никак. Поэтому по большому счету, любой оргазм является маточным и, кстати, вагинальным тоже, тк и мышцы влагалища сокращаются.
Если говорить о зоне стимуляции, которая ведет к оргазму, в данном случае о шейки матки, то да - длина важна. Но можно подобрать позы: женщина сверху на цыпочках или снизу и подтянутыми коленями к груди, например. Так длина влагалища сокращается и достать до шейки можно практически любым членом.

Гость
#17
Канефрон

Ерунда. У меня и с маленьким членом постоянно маточные оргазмы.

Ни пи с т и мелкопись....

Гость
#18
Канефрон

Ерунда. У меня и с маленьким членом постоянно маточные оргазмы.

Вы же мужчина? А как Вы определяете какой у женщины был оргазм? Как отличаете вагинальный от маточного? Просто интересно.

Гость
#19

Такого оргазма не существует.

#20
Гость

Вы же мужчина? А как Вы определяете какой у женщины был оргазм? Как отличаете вагинальный от маточного? Просто интересно.

Если я после оргазма хочу спать, значит был маточный оргазм

Гость
#21

Вы достигаете с партнером оргазм? Как определяете какой он?
Вот мне лично похрен, мне хорошо и супер! Мне в голову не приходит думать о том, от стимуляции какой зоны он возник - джи или шейки или обеих. Если думать, то вообще секс - это не секс...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! И выкинье все эти классификации из головы. Шейка - это одна из эрогенныых зон (и то не у всех) , а из много...

Василиса
#22
Гость

И вагинальный оргазм и оргазм шейки матки требуют глубокого проникновения.

Идиот, самое чувствительное - клитор, также рядом очень чувствительно влагалище на входе, для влагалищного оргазма требуется не глубина, а толщина и желательно большая головка. Кроме того, что-то никак не удаётся локализовать место возникновения оргазма, только места ощущений. Да и вообще внутри сильны именно эротические ощущения, а вот пространственная чувствительность очень плохая.

Василиса
#23
Гость

Да, член должен быть большим. Если при вагинальном сексе
При анальном сексе маточного оргазма достичь проще.
Но сейчас меня заминусят, скажут, что я мужик озабоченный, а не девушка и я все вру

Анальный оргазм может быть результатом стимуляции стенки влагалища с внутренней стороны, сам анус даёт приятные ощущения, но для оргазма они недостаточны.

Гость
#24
Василиса

Идиот, самое чувствительное - клитор, также рядом очень чувствительно влагалище на входе, для влагалищного оргазма требуется не глубина, а толщина и желательно большая головка. Кроме того, что-то никак не удаётся локализовать место возникновения оргазма, только места ощущений. Да и вообще внутри сильны именно эротические ощущения, а вот пространственная чувствительность очень плохая.

Это очевидно, что клитор - самое чувствительное место, но клиторальный оргазм от прямой стимуляции клитора, т.е. куни или пальцы, а здесь речь о маточном оргазме.

Гость
#25
Гость

Это очевидно, что клитор - самое чувствительное место, но клиторальный оргазм от прямой стимуляции клитора, т.е. куни или пальцы, а здесь речь о маточном оргазме.

Меня вот подобная безаппеляционность вырубает. С чего Вы взяли, что клитор - самое чувствительное место? Мы все разные и всё индивидуально. У меня, например, влагалище более чувствительно, чем клитор. И мне в голову не приходит задумываться о том, чисто вагинальные или маточные у меня оргазмы. Я их получаю, мне хо-ро-шо и мне пофиг. Классификацией пусть сексологи занимаются, это их хлеб. А наше дело наслаждаться!!! Могу сказать только одно - зон может быть развито несколько, и при одновременной стимуляции оргазм наступает быстрее, и он ярче. Маточный только потому мощнее, что там 2 зоны одновременно стимулируются - нижняя треть влагалища и матка (шейка). Но это при условии, что обе работают...

Гость
#26
Гость

Чтобы у женщины был маточный оргазм, надо как минимум, чтобы член доставал до шейки матки. В возбужденном состоянии размеры влагалища составляют 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. (по данным измерений наружных половых органов и влагалища у женщин, которое проводилось (и проводится до сих пор) с 1995 года и в исследованиях приняло участие почти 900 000 женщин). Соответственно, чтобы среднестатистическая женщина могла испытать вагинальный (маточный) оргазм, член ее партнёра должен быть не менее 15-16 сантиметров. Лично я, как обладатель достаточно короткого члена (12 см) не доставал до шейки матки большинства своих партнёрш. Соответственно и вагинальный оргазм без использования насадок, удлиняющих член, они со мной не испытывали.

Длина влагалища зависит от позы. Чем вы выше ножки, тем это расстояние меньше.

Гость
#27

У меня член 20 см. Чувствую всё её влагалище все рельефы это очень крутые ощущения. Кайф!

Ди
#28

Обязательно

Ди
#29
Гость

Такого оргазма не существует.

Существует. Ощущения совсем другие, ни как при клиторальном внешнем или внутреннем. Он намного ярче по ощущениям, голову напрочь отшибает. Нужен партнёр с членом намного выше среднего и не очень толстый. У меня в жизни только с одним партнёром такое было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: