Гость
Статьи
Муж зависим от секса …

Муж зависим от секса втроем

Девчонки, привет. Мой муж очень сильно зависим от секса, да не простого, а мжм, причем девушкой обязательно должна быть только я, ибо другую он и представить не может, очень сильно возбуждаю его до глубины души. Проблема в том, что второго М нет, его приходится искать на разных сайтах, общаться, встречаться, муторно капец. Сейчас мужики какие то, безответственные, не галлантные, прям воротит. Только и остается что закрыть на всё глаза и раздвинуть ноги, простите. Потому что мой ну прям волком воет. Скажите, было ли у вас так же? И как решать эту проблему? Мне это нравится, но только в процессе, а за рамками самого секса вполне себе спокойно живу и без тройничка. Проблема в муже или во мне? Мужу стыдно иногд, что он толкает меня на такое, но ничего с собой поделать не может.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, вам не противно? Давно сбежала б от него!

Гость
#2

Если вас всех всё устраивает, то всё нормально. Никакого криминала.
Я бы тоже такую жену хотел. Еще бы и куни сделал после другого мужчины.

Гость
#3
Гость

Если вас всех всё устраивает, то всё нормально. Никакого криминала.
Я бы тоже такую жену хотел. Еще бы и куни сделал после другого мужчины.

Сам тему накалякал- сам себе и ответил
Вчерашней темы мало, наверное

Али-баба
#4
Гость

Если вас всех всё устраивает, то всё нормально. Никакого криминала.
Я бы тоже такую жену хотел. Еще бы и куни сделал после другого мужчины.

Тьфу, пиллять, аж глаза защипало...

Гость
#5

Он зависим от другого мужика, ты-то тут при чем? Не встает у него на писечку, а признаться стесняется.

#6

Нет, это не нормально. Прям совсем не нормально, тут надо искать причину психологического отклонения у вашего мужа. Для мужчины свойственно быть собственником, а не наоборот

Ведьма
#7

Я тоже хочу такого мужа

Гость
#8

Не пробуйте, все доведет до развода. Пропадут чувства. Только идиот положит свою женщину под другого.

Есть вариант что после такого вы внутренне перестанете уважать своего мужчину.

Али-баба
#9
Ведьма

Я тоже хочу такого мужа

Придется сильно постараться, чтобы найти. Но ежели вы ведьма...

Ведьма
#10
Али-баба

Придется сильно постараться, чтобы найти. Но ежели вы ведьма...

Я сексуальная ведьма

Али-баба
#11
Ведьма

Я сексуальная ведьма

Кто бы сомневался.

Гость
#12
Гость

Не пробуйте, все доведет до развода. Пропадут чувства. Только идиот положит свою женщину под другого.

Есть вариант что после такого вы внутренне перестанете уважать своего мужчину.

У неё уже было. И не раз наверное. Не пробуйте - это запоздалый совет

Гость
#13

А может вам одного любовника завести. ? Или муж постоянно просит разных? Было бы легче , без всех этих поисков , которые вас изматывают. Или поставьте условие : либо мы прекращаем все это, либо только с постоянным , либо занимайся поисками сам.

#14

Тройничок должен быть по обоюдному желанию. Зачем ты делаешь то, что тебе не так уж и нравится? Ты сама должна от такого кайфовать, а если нет, то и не соглашаться

#15
Гость

Он зависим от другого мужика, ты-то тут при чем? Не встает у него на писечку, а признаться стесняется.

Ну тоже как вариант кстати

Гость
#16

Ну это его проблемы, вы не обязаны с его хотелками носится, и никто не обязан. Делайте, когда хотите, а не хотите, не делайте.

Гость
#17
Atlanta

Нет, это не нормально. Прям совсем не нормально, тут надо искать причину психологического отклонения у вашего мужа. Для мужчины свойственно быть собственником, а не наоборот

Это не нормально для вас. Вы говорите за себя. Я например Би, и для меня нормально. И зачем искать причину, если мне нравятся и парни, и женщины.

Гость
#18

Семейка пэдэрастов!!!

Гость
#19
Ведьма

Я тоже хочу такого мужа

У нас очень схожие с вами желания. ))) Что в теме Госпожи, что тут. Я бы был отличным мужем.

Гость
#20
Ведьма

Я сексуальная ведьма

Вафлерша.

Гость
#21
Гость

Семейка пэдэрастов!!!

А вы чем лучше? Были бы нормальным человеко, не писали бы подобное.

Гость
#22
Мышка Малышка

Тройничок должен быть по обоюдному желанию. Зачем ты делаешь то, что тебе не так уж и нравится? Ты сама должна от такого кайфовать, а если нет, то и не соглашаться

Каждый сам решает что делать. Мне 28 жене 26 лет, пять лет расписаны из них по моей просьбе почти три года у нее любовник с работы не женатый, ему 36 лет. МЖМ он не хочет а она и другого пока не хочет.

Гость
#23

Такого "мужа" нужно уже давно послать подальше. Не понимаю, зачем вы всё это терпите

Гость
#24
Гость

Каждый сам решает что делать. Мне 28 жене 26 лет, пять лет расписаны из них по моей просьбе почти три года у нее любовник с работы не женатый, ему 36 лет. МЖМ он не хочет а она и другого пока не хочет.

У тебя не стоит что ли,или плохо чтоит?Раз разрешил ей сам,чтоб ее е.бал другой,будучи замужем.А если он ее тра.хает в рот,не противно после него целовать ее когда она оттра.ханная возвращается домой.Одно дело если она это делала в прошлых отношениях,но сейчас она твоя жена и ее е.бкт другой,сует свой член ей в рот,может быть в жо.пу,и ты так открыто об этом говоришь и доволен этой ситуацией.

Гость
#25
Гость

У тебя не стоит что ли,или плохо чтоит?Раз разрешил ей сам,чтоб ее е.бал другой,будучи замужем.А если он ее тра.хает в рот,не противно после него целовать ее когда она оттра.ханная возвращается домой.Одно дело если она это делала в прошлых отношениях,но сейчас она твоя жена и ее е.бкт другой,сует свой член ей в рот,может быть в жо.пу,и ты так открыто об этом говоришь и доволен этой ситуацией.

Каждому свое.

Гость
#26
Гость

У тебя не стоит что ли,или плохо чтоит?Раз разрешил ей сам,чтоб ее е.бал другой,будучи замужем.А если он ее тра.хает в рот,не противно после него целовать ее когда она оттра.ханная возвращается домой.Одно дело если она это делала в прошлых отношениях,но сейчас она твоя жена и ее е.бкт другой,сует свой член ей в рот,может быть в жо.пу,и ты так открыто об этом говоришь и доволен этой ситуацией.

Уважай других людей. У каждого могут быть свои предпочтения и желания.
Я вот абсолютно не ревнивый и меня возбуждает когда мою женщину имеют мужчины. Я люблю её такой и претензий не имею. Главное чтобы моей девушке хорошо было. После она тоже порадует меня кунилингусом. Причина простая, я Би.
Для меня это нормально.

Гость
#27
Гость

Уважай других людей. У каждого могут быть свои предпочтения и желания.
Я вот абсолютно не ревнивый и меня возбуждает когда мою женщину имеют мужчины. Я люблю её такой и претензий не имею. Главное чтобы моей девушке хорошо было. После она тоже порадует меня кунилингусом. Причина простая, я Би.
Для меня это нормально.

Твое дело,нравится если когда ее шпилят,радуйся этому.А сам без участия видел как ее имеют другие?

Гость
#28
Гость

Уважай других людей. У каждого могут быть свои предпочтения и желания.
Я вот абсолютно не ревнивый и меня возбуждает когда мою женщину имеют мужчины. Я люблю её такой и претензий не имею. Главное чтобы моей девушке хорошо было. После она тоже порадует меня кунилингусом. Причина простая, я Би.
Для меня это нормально.

Я тоже БИ пассив и меня устраивает что она без меня так как с партнерами трудности . А так вернется и вместе обсудим с ней ее партнера .

Гость
#29
Гость

Уважай других людей. У каждого могут быть свои предпочтения и желания.
Я вот абсолютно не ревнивый и меня возбуждает когда мою женщину имеют мужчины. Я люблю её такой и претензий не имею. Главное чтобы моей девушке хорошо было. После она тоже порадует меня кунилингусом. Причина простая, я Би.
Для меня это нормально.

Присоединяюсь .

Гость
#30
Гость

Уважай других людей. У каждого могут быть свои предпочтения и желания.
Я вот абсолютно не ревнивый и меня возбуждает когда мою женщину имеют мужчины. Я люблю её такой и претензий не имею. Главное чтобы моей девушке хорошо было. После она тоже порадует меня кунилингусом. Причина простая, я Би.
Для меня это нормально.

Неужели доставляет кайф зная,что ее недавно драли,вероятно ей туда спустили сперму,а ты ко всему прочему еще и лижешь пи.зду после чужого х..у..я.. буквально через короткое время.Какой тут кайф может быть?

Гость
#31
Гость

Неужели доставляет кайф зная,что ее недавно драли,вероятно ей туда спустили сперму,а ты ко всему прочему еще и лижешь пи.зду после чужого х..у..я.. буквально через короткое время.Какой тут кайф может быть?

Би пассив кайфует от того что ему знакомы чувства когда в нем мужской .... и ему легко представить жену с другим а если жена осталась довольна от другого то ему еще приятнее . В БИ пассива тоже кончают и в попу и в рот ему это нравится и поэтому ему приятно если кто то кончил жене в рот или в ....

#32
Гость

Фу, вам не противно? Давно сбежала б от него!

Если бы сбежала - чего тут читаешь и пишешь? Пофукать,
пёрнуть и домой?

#33

Так, красавица, а самой это нравится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: