Гость
Статьи
Нашла презервативы у …

Нашла презервативы у мужа. Как вывести его на чистую воду?

Первый раз нашла, когда беременная была.... он тогда отнекивался - мол, только машину купил, прошлый хозяин забыл, видимо....
Вчера ездили за обувью дочери… он вышел по делам, а мы в машине были… не знаю, что меня заставило посмотреть в аптечку… а там пачка презервативов, не открытая еще…

Ничего ему не говорила, зашли домой, поели… я говорю ему:

-Ты говорил, что умный… я сегодня докажу, что это не так...

Он стал допрашивать, как докажу...

Я говорю — а ты отгадай… Он:

-я деньги забыл дома? Я еще что-то забыл… (далее много предположений)… ты презервативы нашла?

-Какие презервативы?

-Аааа… да никакие, я просто пошутил вместе с тобой...

Вот так вот… теперь не знаю, как вывести его на чистую воду… я как поняла, уходить он все же не хочет (может, из-за ребенка или еще чего)… будет оправдываться, что друг оставил и т.д.

Вот, как доказать?.....

Я в шоке… хотя и были такие догадки, но так вот откровенно… и ведь второй раз...

Пы.сы. Мы презервативами не пользуемся
Оправдывается тем, что забрал у племянника (тому 16 лет)... почему не выбросил? Мол, для нас хотел сохранить... бред, потому что нам они не нужны.... и вообще говорит, забыл о них... как забыл, когда в дневном разговоре меня спрашивал - ты презервативы нашла?
Короче, ерунду несет...
Устала от лжи(((

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вот, как доказать?....." - какую цель преследуете? Хотите развестись?

#2

А у племянника зачем забрал? 😂

неавтор
#3

Зачем у племянника забирать презы? Аааа!🙈 вы больные на голову что ли?))))
Автор, зачем тебе мужа признание, если и так ясно, что он изменник? Думай, что дальше делать будешь?

Static X - Destroyer
#4

Ну а ты хотела чтобы он на стороне без презиков чпокался, заразу в дом нёс? И кто после этого умный? 🤣

Гость
#5

Женщина, а что вам удивляет? У нас нет брачных контрактов, где можно прописать санкции за измену и пустить изменника по миру без штанов.
Поэтому *** считает, что не запрещено, то разрешено
Есть денежки на содержание себя и своего ребенка, разводмтесь, нет - зачем копаться в вещах и телефонах?

Гость
#6

С какой целью у племянника забрал, чтобы тот стал отцом? чтобы заразился?или у него денег нет на призервативы и поэтому у племянника забрал

Static X - Destroyer
#7
Гость

Женщина, а что вам удивляет? У нас нет брачных контрактов, где можно прописать санкции за измену и пустить изменника по миру без штанов.
Поэтому *** считает, что не запрещено, то разрешено
Есть денежки на содержание себя и своего ребенка, разводмтесь, нет - зачем копаться в вещах и телефонах?

Так и для женщин такая же свобода, мужчина не может никак наказать за женскую измену, чего тебе не нравится? 🤣

Static X - Destroyer
#8
Вау🍷

А у племянника зачем забрал? 😂

Да ясен пень что ни у какого племянника он не забирал 🤣

Евгения
#9

Милая девушка, вопрос конечно в первую очередь о вас, зачем вы ищете и подозреваете, это безусловно портит отношения между вами. Это же всем известный факт,что у женатых мужчин бывает хоть раз секс на стороне, хорошо если защищённый. Я вам советую поговорить об этом и не скрывать ваши чувства связанные со сложившейся ситуацией. Спокойно обьясните мужу,что вы переживаете по поводу своей находки. Конечно можно ещё поговорить о том как разнообразить свою интимную жизнь ,чтобы ему если так е хотелось идти на сторону. У многих бывают такие ситуации поверьте и если конечно вы спокойно поговорите , всё у вас будет хорошо)

Гость
#10
Static X - Destroyer

Так и для женщин такая же свобода, мужчина не может никак наказать за женскую измену, чего тебе не нравится? 🤣

Меня не устраивает, что *** после развода не забирает себе плоды любви. Натрпхал - воспитывай.

Static X - Destroyer
#11
Гость

Меня не устраивает, что *** после развода не забирает себе плоды любви. Натрпхал - воспитывай.

Угораешь? Бабы сами не отдают - иначе не получат алиментов и более того, придётся платить самим 🤣

Захария
#12

что доказать?
зачем доказать?
вы говорите, что устали от лжи. Значит ложь это реальность, в которой вы ощущаете себя..
Зачем вам ее себе доказывать?

Гость
#13
Static X - Destroyer

Угораешь? Бабы сами не отдают - иначе не получат алиментов и более того, придётся платить самим 🤣

*** не забирает добровольно, надо законы нормальные делать, а не это овнище для взяточников.

Птица
#14
Гость

Меня не устраивает, что *** после развода не забирает себе плоды любви. Натрпхал - воспитывай.

Полностью согласна

Static X - Destroyer
#15
Гость

*** не забирает добровольно, надо законы нормальные делать, а не это овнище для взяточников.

Поспрашивай у адвокатов, которые пытаются отсудить детей у мамаш, они поржут над твоими словами 🤣

Гость
#16

Ну хоть пользуется ) уже хорошо большинство пренебрегает ими несмотря на постоянную партнёршу или жену 😡 , конечно он брешет это его и он явно пользуется ими , что вам делать с правдой вам решать делать вид что все норм или разводится если есть своё жильё хотя бы и нормальный заработок

Static X - Destroyer
#17
Гость

Ну хоть пользуется ) уже хорошо большинство пренебрегает ими несмотря на постоянную партнёршу или жену 😡 , конечно он брешет это его и он явно пользуется ими , что вам делать с правдой вам решать делать вид что все норм или разводится если есть своё жильё хотя бы и нормальный заработок

- "Если есть своё жильё и заработок"
А если нету то терпеть и делать вид что всё хорошо? Я с вас угораю 🤣

Гость
#18
Static X - Destroyer

Поспрашивай у адвокатов, которые пытаются отсудить детей у мамаш, они поржут над твоими словами 🤣

У меня нет в окружении адвокатов и богачей, которые хотят наказать бж путем отнятия ребенка.
Обычные семьи, где *** изменяет, бросает жену с детьми и сваливает в новую жизнь, кинув горсть копеек в лицо.
А нужна совместная опека, брачные контракты легитимные, и я например не против тестов ДНК в роддоме.

Гость
#19
Гость

Женщина, а что вам удивляет? У нас нет брачных контрактов, где можно прописать санкции за измену и пустить изменника по миру без штанов.
Поэтому *** считает, что не запрещено, то разрешено
Есть денежки на содержание себя и своего ребенка, разводмтесь, нет - зачем копаться в вещах и телефонах?

А она ему девственницей досталась что бы он ей верность в браке хранил?

Static X - Destroyer
#20
Гость

У меня нет в окружении адвокатов и богачей, которые хотят наказать бж путем отнятия ребенка.
Обычные семьи, где *** изменяет, бросает жену с детьми и сваливает в новую жизнь, кинув горсть копеек в лицо.
А нужна совместная опека, брачные контракты легитимные, и я например не против тестов ДНК в роддоме.

При твоей пассивной агрессии тебе мужчину, согласного тебе зачать, не найти.

Гость
#21
Гость

А она ему девственницей досталась что бы он ей верность в браке хранил?

А он ей?

Гость
#22
Static X - Destroyer

- "Если есть своё жильё и заработок"
А если нету то терпеть и делать вид что всё хорошо? Я с вас угораю 🤣

Так у неё ребёнок ! Угорает он ( она ) , мне явно изменял бывший муж не приезжал домой по 3-4 дня пришлось уйти с грудным, потому что жизни не было вообще никакой и помощи с ребёнком тоже , а в этой ситуации непонятно если он обеспечивает семью от и до , ребёнка любит куда она уйдёт ?? Сейчас работу очень сложно найти особенно с малышом и ещё возраст учитывать сколько автору лет

Гость
#23
Static X - Destroyer

При твоей пассивной агрессии тебе мужчину, согласного тебе зачать, не найти.

В этом опусе ни грамма агрессии. Кроме слова ***, которое является фишкой для этого ресурса. Тебе советую сменить методичку.

Гость
#24
Гость

А он ей?

А ещё он зарабатывает, она так же зарабатывает?

Гость
#25
Гость

А ещё он зарабатывает, она так же зарабатывает?

А какая корреляция между величиной заработка у супругов и обязанности держать свои инстинкты в узде?

Maverick
#26

Там нету чистой воды. Не водите туда мужа.

Гость
#27
Гость

А какая корреляция между величиной заработка у супругов и обязанности держать свои инстинкты в узде?

Если женщина досталась недевственницей и зарабатывает мало, то мужчина имеет полное право ей изменять т.к. она не жена и не партнёр по факту.

Гость
#28
Гость

Если женщина досталась недевственницей и зарабатывает мало, то мужчина имеет полное право ей изменять т.к. она не жена и не партнёр по факту.

Если ты не девственник, то не имеешь права на девственницу.

Гость
#29
Гость

Если ты не девственник, то не имеешь права на девственницу.

А если девушка нищая то не имеет право на обеспечанного.

Гость
#30

Презервативы это конечно не доказательство. Надо было зафиксировать когда он в ней, измерить глубину проникновения в присутствие 2 понятных. А видеосъемку предоставить публично в зале суда

Валерия
#31
Гость

Если женщина досталась недевственницей и зарабатывает мало, то мужчина имеет полное право ей изменять т.к. она не жена и не партнёр по факту.

Тоже выбирал жену в состоянии слепоты, глухоты и ту.пости?

Непсихолог
#32

в следующий раз достаньте презервативы из бардачка и отдайте племяннику. а *** пусть лишний раз побегает-понервничает-потратится...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: