Гость
Статьи
Почему парни боятся …

Почему парни боятся что все узнают об этом?

Здравствуйте, мне 24 года и всю мою короткую интимную жизнь меня мучает вопрос, почему всё парни лезут языком между ног, сами даже если их не просишь, даже если я не хочу всё равно фиг отгонишь, просто первым делом рвутся сделать куни хоть и не умеют, но после секса всё до единого просят "Зай, только не говори никому что я тебе лизал". У меня 4 парня всего было, но с подружками часто обсуждаем личную жизнь друг дружки и они говорят что у них так же, лижут писю все до одного и ровно столько же хотят сохранить это в тайне.
С нынешним парнем недавно дошло до первого секса, лежим обнимаемся, он начал целовать губы, шею, ниже, дошёл до живота, поднял голову и спросил можно ли мне отлизать. Я молча ему руку на голову положила и легонько подтолкнула вниз вместо ответа. И тут прям выбесило, он не успев начать сходу говорит "только подружкам не говори, а то они пацанам расскажут". Я не раздумывая психанула, ногой в плечо его оттолкнула и начала ссору. "Зачем ты сам туда лезишь если тебе стремно?" В ответ молчит, не знает что сказать. В итоге всё желание пропало вообще.

Вопрос к парням, почему вы так поступаете? И к девушкам, у вас часто бывают такие ситуации?

Диана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу

#2

У меня молодой человек спокойно может об этом сказать, также, как и его друзья.
Просто такая тема чаще всего к низких слоев населения, гопоты всякой. Мол отлизал - не пацан. Бред:)
У парня нет своего мнения, вот и боится осуждения.

Гость
#3

Ну другие эту ситуацию можно высмеять, наверное. Да и вообще, я думаю, вряд ли кто-то хотел бы, чтобы интим с каким-то человеком обсуждался ещё и в негативном ключе

Лизни меня
#4

Мне все мужчины лизали, но никто этого не скрывал.

Гость
#5

Всё, что происходит между парой в постели, это не для чужих ушей. Касается как женщин, так и мужчин. Идиотская привычка у людей, делиться интимными подробностями с друзьями-подругами. Вы ещё камеру над постелью поставьте и транслируйте свой интим онлайн.

#6
Гость

Фуу

Да!🤧🤣🤣🤣🤣

#7

"спросил можно ли мне отлизать" - как-то вот жЫрно. Тоньше придумывайте. И вообще привычка обсуждать интим с другими людьми - это плохая привычка.

Гость
#8

Это уголовные понятия.Мужчины в России живут по уголовным понятиям.
Для них секс это невзаимное удовольствие,а насилие и унижение девушки, причинение ей вреда здоровью. Они очень гордятся что девушка например лежала в больнице после секса с ними, или что она делала аборт, или что она умерда от внематочной беоеменности.
Когда девушка была использована в сексе ,унижена и потеряла здоровье- это для мужчины победа и есть чем похвастаться другим мужиками ,наприпер на пикап форуме они хвастаются насилием над женщинами.

Гость
#9
Гость

Всё, что происходит между парой в постели, это не для чужих ушей. Касается как женщин, так и мужчин. Идиотская привычка у людей, делиться интимными подробностями с друзьями-подругами. Вы ещё камеру над постелью поставьте и транслируйте свой интим онлайн.

Наверное и такие есть. Но если посмотреть с другой стороны, можно для себя записать, а потом посмотреть со стороны, возможно найти ошибки, обсудить, сделать секс лучше. Такие материалы конечно лучше долго не хранить

Гость
#10
Гость

Это уголовные понятия.Мужчины в России живут по уголовным понятиям.
Для них секс это невзаимное удовольствие,а насилие и унижение девушки, причинение ей вреда здоровью. Они очень гордятся что девушка например лежала в больнице после секса с ними, или что она делала аборт, или что она умерда от внематочной беоеменности.
Когда девушка была использована в сексе ,унижена и потеряла здоровье- это для мужчины победа и есть чем похвастаться другим мужиками ,наприпер на пикап форуме они хвастаются насилием над женщинами.

Насилие среди зэков далеко не в почёте, совсем не в почете

Гость
#11

Странные парни. Если не хотят огласки зачем лезть целовать там. Хотят приятно сделать тебе. А умные девочки итак не скажут, что им сделали.

Гость
#12

Ну если девушка сделала минет, то огласка об этом нормально, а если парень сделал куни, то это хреново? Совсем чок

#13
Гость

Это уголовные понятия.Мужчины в России живут по уголовным понятиям.
Для них секс это невзаимное удовольствие,а насилие и унижение девушки, причинение ей вреда здоровью. Они очень гордятся что девушка например лежала в больнице после секса с ними, или что она делала аборт, или что она умерда от внематочной беоеменности.
Когда девушка была использована в сексе ,унижена и потеряла здоровье- это для мужчины победа и есть чем похвастаться другим мужиками ,наприпер на пикап форуме они хвастаются насилием над женщинами.

Это вам батя рассказал, после того как вернулся через 10 лет спустя день как вышел за хлебом? Что за влажные фантазии с садистскими наклонностями, вы небось ещё и возбудились, когда это писали.
Ни в коем случае не поддерживаю уголовные понятия, но там даже близко такого нет, наоборот за "баб" всегда впишутся, чтобы девочек не обижал, за свою убьют. Но да, патриархат всё равно жесткий.

Гость
#14
Atlanta

Это вам батя рассказал, после того как вернулся через 10 лет спустя день как вышел за хлебом? Что за влажные фантазии с садистскими наклонностями, вы небось ещё и возбудились, когда это писали.
Ни в коем случае не поддерживаю уголовные понятия, но там даже близко такого нет, наоборот за "баб" всегда впишутся, чтобы девочек не обижал, за свою убьют. Но да, патриархат всё равно жесткий.

Это было бы хорошо,если было бы правдой ,но это не так.
Зайдите пикап форум и почитайте отношение к девушкам и как мужчины гордятся что причиняют вред девушкам. Считают и записывают в блокнотик скольких девушек сломали, развели на секс и изнасиловали.
Девушки часто живут в этом во всем и даже не замечают что это все не норма.

Потому что все уже привыкли что секс- это насилие и ущерб -
-аборты,
-смерть от кровотечения от внематочной беременности, -удаление трубы от внематочной беременности,
-побочки от противозачаточных таблеток и от постинора.
-Пытка в виде анального секса,тошнота и рвота от минета, унижение от кончи на лице.

Вот что такое секс и все к этому привыкли.

Диана
#15
Гость

Ну если девушка сделала минет, то огласка об этом нормально, а если парень сделал куни, то это хреново? Совсем чок

В том то и дело, что про нас узнают всё. Парни обсуждают кто, когда, с кем, сколько раз, делает минет или нет? Они не думают, как это отразится на репутации девушки, это как бы у них в порядке вещей. Вот и мы тоже с подругами обсуждаем, кто хороший любовник, а кто скорострел, у кого какой размер, у кого не встал, кто делал куни и многое другое.

Гость
#16
Диана

В том то и дело, что про нас узнают всё. Парни обсуждают кто, когда, с кем, сколько раз, делает минет или нет? Они не думают, как это отразится на репутации девушки, это как бы у них в порядке вещей. Вот и мы тоже с подругами обсуждаем, кто хороший любовник, а кто скорострел, у кого какой размер, у кого не встал, кто делал куни и многое другое.

А откуда тебе знать, что тот или иной человек обсуждает интим с тобой? Если например у тебя окажется парень, который не обсуждает интимную жизнь с другими, то ты будешь обсуждать его умения со своими подругами?

Гость
#17

Все лизали, никто не скрывал. Секс свой я ни с кем не обсуждаю.

Диана
#18
Гость

А откуда тебе знать, что тот или иной человек обсуждает интим с тобой? Если например у тебя окажется парень, который не обсуждает интимную жизнь с другими, то ты будешь обсуждать его умения со своими подругами?

Хорошее в любом случае обсуждаем, плохое только если парень чтото первый растрепал про меня и я в этом уверена, либо если он чем то обидел, оскорбил, повел себя недостойно. Нет у меня привычки хорошего парня унижать перед подругами.

Гость
#19
Диана

Хорошее в любом случае обсуждаем, плохое только если парень чтото первый растрепал про меня и я в этом уверена, либо если он чем то обидел, оскорбил, повел себя недостойно. Нет у меня привычки хорошего парня унижать перед подругами.

То есть если отличный секс, то он подвергается обсуждению, если плохой то чисто на усмотрение?

Диана
#20
Гость

Все лизали, никто не скрывал. Секс свой я ни с кем не обсуждаю.

Сейчас ты обсудила на форуме с незнакомыми людьми всех кто делал тебе куни. Что плохого в том чтоб обсуждать это с лучшими подружками? Тем более куни у нас не считается чем то унизительным. Унизительно как раз мне что парень меня стремается. Мне очень приятно что парень целует меня там, хочет доставить мне удовольствие, чувствуя его возбуждение от куни я сама завожусь. Но потом одна фраза "не говори никому" сводит все положительные эмоции на нет.

Гость
#21
Диана

Сейчас ты обсудила на форуме с незнакомыми людьми всех кто делал тебе куни. Что плохого в том чтоб обсуждать это с лучшими подружками? Тем более куни у нас не считается чем то унизительным. Унизительно как раз мне что парень меня стремается. Мне очень приятно что парень целует меня там, хочет доставить мне удовольствие, чувствуя его возбуждение от куни я сама завожусь. Но потом одна фраза "не говори никому" сводит все положительные эмоции на нет.

Моих обсуждений куни тут нет. Я вообще против орального секса с любой стороны. Мне не довелось это видеть ни на видео, ни тем более в реальной жизни. Но в моем представлении, контакт ртом с половыми органами, и всем, что находится ниже груди, это кажется унизительным

Диана
#22
Гость

То есть если отличный секс, то он подвергается обсуждению, если плохой то чисто на усмотрение?

Хорошим любовником грех не похвастаться, а если плохой то просто не говорю ничего кроме некоторых "исключений".
Был у меня МЧ одногрупник в универе, красивый и с чувством юмора, мы встречались 7 месяцев, любили друг друга. Как то раз он просто пропал, без объяснений перестал писать, отвечать на звонки, на пары неделю не ходил. Как оказалось он влюбился в другую и мне не сказал не слова. Мне было больно, я начала переписываться с его друзьями и один мне рассказал что мой бывший с его слов встречался со мной изза того что я его удовлетворяла в сексе в любое время и была удобна потому что мне родители квартиру снимали, то есть он мог всегда переночевать у меня, получить секс и утром пойти на учебу, потом перед пацанами со своей общаги хвастаться своими сексуальными похождениями. Ну естественно мне стало стыдно и больно. Я рассказала этому другу все что могло помочь отомстить. Как мой бывший первый месяц максимум делал мне массаж ног после пар. Как возбужденный бегал ночью в туалет мастурбировать. Как поначалу я разрешала ему удовлетворять меня только пальцами и языком, а когда я ему наконец решилась дать он перевозбудился и кончил за 20 секунд, потом расстроенный был весь день и молчал пока я его успокаивала что с каждым бывает, у него потом еще не стоял изза этого 2 дня, нервы наверное.
Месть удалась, его начали стебать на парах и до его новой девушки тоже слухи дошли, она с ним рассталась.

Гость
#23
Диана

Хорошим любовником грех не похвастаться, а если плохой то просто не говорю ничего кроме некоторых "исключений".
Был у меня МЧ одногрупник в универе, красивый и с чувством юмора, мы встречались 7 месяцев, любили друг друга. Как то раз он просто пропал, без объяснений перестал писать, отвечать на звонки, на пары неделю не ходил. Как оказалось он влюбился в другую и мне не сказал не слова. Мне было больно, я начала переписываться с его друзьями и один мне рассказал что мой бывший с его слов встречался со мной изза того что я его удовлетворяла в сексе в любое время и была удобна потому что мне родители квартиру снимали, то есть он мог всегда переночевать у меня, получить секс и утром пойти на учебу, потом перед пацанами со своей общаги хвастаться своими сексуальными похождениями. Ну естественно мне стало стыдно и больно. Я рассказала этому другу все что могло помочь отомстить. Как мой бывший первый месяц максимум делал мне массаж ног после пар. Как возбужденный бегал ночью в туалет мастурбировать. Как поначалу я разрешала ему удовлетворять меня только пальцами и языком, а когда я ему наконец решилась дать он перевозбудился и кончил за 20 секунд, потом расстроенный был весь день и молчал пока я его успокаивала что с каждым бывает, у него потом еще не стоял изза этого 2 дня, нервы наверное.
Месть удалась, его начали стебать на парах и до его новой девушки тоже слухи дошли, она с ним рассталась.

Страшные люди вы

Гость
#24
Atlanta

Это вам батя рассказал, после того как вернулся через 10 лет спустя день как вышел за хлебом? Что за влажные фантазии с садистскими наклонностями, вы небось ещё и возбудились, когда это писали.
Ни в коем случае не поддерживаю уголовные понятия, но там даже близко такого нет, наоборот за "баб" всегда впишутся, чтобы девочек не обижал, за свою убьют. Но да, патриархат всё равно жесткий.

У зэков нет патриархата. У них как-раз зэковские гомопонятия. И оральные ласки, сделанные к девушке, они нарочно приравнивают к мужским, чтобы был повод посношаться с этим мужчиной. Так что, не выдумывайте и не выгораживайте зэков.
Нормальный человеческий патриархат - это у нормальных порядочный людей, а не преступников, которые в тюрьме и на воле сношаются с мужиками.

Гость
#25

Автор, в россии зэковские понятия и дворовок безнадзорное воспитание. Отсюда и страхи. Пока нормальные мужчины не поставят зэков на место, это тупое обвинение, что заниматься с женщиной сексом по своему желанию и как хотят - якобы "неправильно", которое ***-зэкам (и их прислуге - гопоте) повод их изнасиловать, так и будет продолжаться.
Посмотрите - зэки пытаются обвинять нормальных парней и мужчин в сексе с женским полом. Не замечаете разве, что именно Это Уже Не нормально? Им давно нормален ***, поэтому в россии и снг распространился анaльный секс и тяга к детям и подросткам.

Гость
#26

Да, обсуждать свою половую жизнь с другими людьми - это не нормально. Но что требовать с тех, у кого и так беспорядочные половые связи без брака?

Гость
#27
Диана

Сейчас ты обсудила на форуме с незнакомыми людьми всех кто делал тебе куни. Что плохого в том чтоб обсуждать это с лучшими подружками? Тем более куни у нас не считается чем то унизительным. Унизительно как раз мне что парень меня стремается. Мне очень приятно что парень целует меня там, хочет доставить мне удовольствие, чувствуя его возбуждение от куни я сама завожусь. Но потом одна фраза "не говори никому" сводит все положительные эмоции на нет.

Ну если вы разницы не видите, то ок. Мне одна мадам как-то зачем-то сообщила, что ее парень трусов не носит. Я потом нет-нет это вспоминала, когда его видела. Зачем мне эта информация была нужна? Кому какая разница, лижут мне или нет? Сосу я или нет? Тpaxaют меня раком/боком/сверху/снизу или вверх ногами? Зачем это моим подругам. Нам с подругами есть что обсудить и так. Я не ханжа, с удовольствием с мужиком своим обсужу все, что хочется. Ну или анонимно могу, это никого никак не касается, потому что. А говорить, "Привет, Катюш, это Олег, он мне отлично лижет и не только переднюю калитку" это какой-то сюр для меня...простите😅 а главное, бессмысленно в моем понимании - от этого мне ни больше, ни меньше, ни изысканнее не станут лизать, так зачем?🤷

Гость
#28

Хорош рассказывать сказки а ту щас молодёжь поверит не один здравый парень в *** языком не полезет 100% лезут туда с языком только конченные люди или с психикой у них не в порядке

Гость
#29
Гость

Хорош рассказывать сказки а ту щас молодёжь поверит не один здравый парень в *** языком не полезет 100% лезут туда с языком только конченные люди или с психикой у них не в порядке

Ух, как много психов...хоть бы одного нормального увидеть😅😅

Потому
#30
Гость

Ух, как много психов...хоть бы одного нормального увидеть😅😅

Да и мне что-то только зверские лизуны попадались. Наверно у меня там мёдом намазано ;)

Диана
#31
Гость

Хорош рассказывать сказки а ту щас молодёжь поверит не один здравый парень в *** языком не полезет 100% лезут туда с языком только конченные люди или с психикой у них не в порядке

Парни лижут гораздо чаще чем мне хотелось бы. Куни у меня был даже чаще чем обычный секс. При этом я в жизни не просила сама, наоборот приходится иногда выдумывать отмазки чтоб парня не расстраивать.

Гость
#32
Гость

Моих обсуждений куни тут нет. Я вообще против орального секса с любой стороны. Мне не довелось это видеть ни на видео, ни тем более в реальной жизни. Но в моем представлении, контакт ртом с половыми органами, и всем, что находится ниже груди, это кажется унизительным

Позвольте поинтересоваться, а к какой секте вы относитесь, по правилам которой всё, что Ниже Груди, считается неприемлемым и постыдным? И унизительным?🙄 Хотела спросить, ведете ли Вы половую жизнь, но поняла, что Вы, видимо, из осознанных асексуалов? (которые признают половую связь между мужчиной и женщиной отвратительной и унизительной для человека как существа)...😐

Гость
#33
Гость

Позвольте поинтересоваться, а к какой секте вы относитесь, по правилам которой всё, что Ниже Груди, считается неприемлемым и постыдным? И унизительным?🙄 Хотела спросить, ведете ли Вы половую жизнь, но поняла, что Вы, видимо, из осознанных асексуалов? (которые признают половую связь между мужчиной и женщиной отвратительной и унизительной для человека как существа)...😐

Никакой секты нет, и я действительно не веду половую жизнь, у меня не было секса никогда. К самому сексу отношусь вполне нормально, но вот насчёт орального секса такое восприятие из-за оскорбительных высказываний людей в адрес других

Гость
#34
Гость

Никакой секты нет, и я действительно не веду половую жизнь, у меня не было секса никогда. К самому сексу отношусь вполне нормально, но вот насчёт орального секса такое восприятие из-за оскорбительных высказываний людей в адрес других

"ниже Груди" и "оральный секс" - это совсем разные понятия.

Гость
#35
Гость

"ниже Груди" и "оральный секс" - это совсем разные понятия.

Конечно разные, возможно я и преувеличиваю насчёт ниже груди, но восприятие орального секса не поменяется

Гость
#36
Гость

Конечно разные, возможно я и преувеличиваю насчёт ниже груди, но восприятие орального секса не поменяется

Ну это уже ваш выбор. Таких людей полно. Я бы сказала, что таких - большинство.

Гость
#37
Гость

Ну это уже ваш выбор. Таких людей полно. Я бы сказала, что таких - большинство.

Не знаю даже, большинство или нет. Впрочем это не важно. Главное сойтись с человеком, у которого такие же взгляды

Гость
#38
Гость

Не знаю даже, большинство или нет. Впрочем это не важно. Главное сойтись с человеком, у которого такие же взгляды

Да. И главное, не обсуждайте свою половую жизнь с кем бы то ни было. И не спите с кем попало. И не делайте то, что вам навязывают.
Не обратила внимание на то, что ваше нагативное отношение к ос из-за оскорблений других людей. Люди много кого и за что друг друга оскорбляют. Главное, не слушать других ни в чём, о чем у вас нет уверенности - что тех, кто хвалит ос и одобряет (например), что тех, кто оскорбляет. Касаемо конкретно орального секса, всё дерьмовое связано с мужчинами, развратом и *** и криминогенной средой. Вот У них гомосексуальный оральный секс - это и вожделенное и самое любимое, и то, чем унижают, и то, к чему принуждают - насильно или хитростью. А их отношение к тем мужчинам, кто доставляет ос женщинам - это всего-лишь мерзкий повод совершить над нормальными мужчинами гомосексуальное насилие. Гомикам надо это всё, в общем.
Так что, вы и правда держитесь от всего этого подальше, лучше учитесь, набирайтесь верных знаний, и приобретайте своё обосновангое мнение на настоящих истинах. 🙂👍

#39
Гость

Всё, что происходит между парой в постели, это не для чужих ушей. Касается как женщин, так и мужчин. Идиотская привычка у людей, делиться интимными подробностями с друзьями-подругами. Вы ещё камеру над постелью поставьте и транслируйте свой интим онлайн.

даааа!!! это интим же...только я она !!! и что мы делаем , и как делаем - это наша тайна...

#40

Я одного кунимена один раз проучила.

Гость
#41
Ольга

Я одного кунимена один раз проучила.

Как?

Гость
#42

По-видимому, это у них в подсознании. Вроде как, «не царское это дело» и т. п.

#43
Лизни меня

Мне все мужчины лизали, но никто этого не скрывал.

А у нас вообще не принято рассказывать друзьям о своей интимной жизни. И расспрашивать тоже. Поэтому кто что хочет - то и делает, не боясь осуждения.

#44
Диана

Сейчас ты обсудила на форуме с незнакомыми людьми всех кто делал тебе куни. Что плохого в том чтоб обсуждать это с лучшими подружками? Тем более куни у нас не считается чем то унизительным. Унизительно как раз мне что парень меня стремается. Мне очень приятно что парень целует меня там, хочет доставить мне удовольствие, чувствуя его возбуждение от куни я сама завожусь. Но потом одна фраза "не говори никому" сводит все положительные эмоции на нет.

Фраза "не говори никому" в принципе лишняя в сексуальном контексте. Если боишься огласки своих интимных предпочтений - не выказывай их совсем. Или договаривайся заранее, что кому следует держать в тайне. Ну а если уж захотелось - погорячее - доверяй партнёру. Или так: не имей партнёров, которым не доверяешь.
В конце концов, "пацанам на раёне" ты не обязан отчитываться, кто кому лизал, сосал и в какой позе.
А если кто-то из них кидает конкретную предъяву типа "Манька говорила, что ты у неё лизал" - то на такую всегда можно ответить: "Она и про тебя (про всех) такое говорила" - независимо от того, как было на самом деле. На этом полагаю, "чиста пацанский" инцидент будет исчерпан. Особенно если вовремя переключить разговор на что-нибудь более актуальное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: