Гость
Статьи
Психолог посоветовала …

Психолог посоветовала анальный секс

За три месяца до свадьбы появились разногласия и мы решили сходить к психологу. Психолог посоветовала мне довериться партнёру за счёт анального секса!! Я помню, что когда был первый осмотр у гинеколога и я не вела половую жизнь, мне просто напросто вставили палец в прямую кишку и это было отвратительно, а жених прямо загорелся идеей..во время обычного секса он стал пытаться завести меня настолько сильно, чтоб я ему дала в зад как не знаю кто. Что делать??? #секс

Марго❤️
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не нравится, вы не обязаны соглашаться не это, жених рано или поздно вам бросит, а вам потом с проблемами мучиться, шлите *** советы этого психолога, и жениха, если он не отстанет от вас с идеей искалечить ваше здоровье

Гость
#2

Может психолог в сговоре с женихом? В следующий раз сами выбирайте психолога.

Гость
#3

Тоже думаю, что заплатил твой психологу.

#4

А зачем заствлять себя? Тем более, если у вас проблемы в отношениях начались ещё до свадьбы. Уйдет через время, а вам задницу свою лечить.

Гость
#5

Психолог некомпетентна.

#6

еще раз сходить к психологу. или к любым другим врачикам, таким же "специалистам"
они посоветуют вам повеситься. а до этого еще что-то прикольное предпринять. нашли у кого советов спрашивать.

Гость
#7

Предложите психологу, чтоб ваш парень сначала её в зад отдолбил, ну чтоб она его поднатаскала, как правильно, с психологической точки зрения

Марго❤️
#8
Гость

Предложите психологу, чтоб ваш парень сначала её в зад отдолбил, ну чтоб она его поднатаскала, как правильно, с психологической точки зрения

Ахахахах 🤣, хороший совет, спасибо👍

Гость
#9
Марго❤️

Ахахахах 🤣, хороший совет, спасибо👍

Нет-нет, не совет, а руководство к действию, теперь я ваш психолог)

Марго❤️
#10
Гость

Может психолог в сговоре с женихом? В следующий раз сами выбирайте психолога.

Да, я бы так же подумала, если сама не стала искать. Дело в том, что психолог свою точку зрения обосновала высоким уровнем доверия. Если я ему доверю своё сокровенное место, то он станет уважать мой уровень доверия и наши разногласия станут куда менее значительными. Если что, то ходили к клиническому психологу-сексологу

Гость
#11
Марго❤️

Да, я бы так же подумала, если сама не стала искать. Дело в том, что психолог свою точку зрения обосновала высоким уровнем доверия. Если я ему доверю своё сокровенное место, то он станет уважать мой уровень доверия и наши разногласия станут куда менее значительными. Если что, то ходили к клиническому психологу-сексологу

А у вас были разногласия по поводу ас? То есть вы не хотели, а он продолжал настаивать, зная вашу позицию? Это ***, не любит он вас, раз так скандалит из-за этого, любил бы, не заставлял бы, и не стал бы просить даже, зная что вам это вредно

Гость
#12
Гость

А у вас были разногласия по поводу ас? То есть вы не хотели, а он продолжал настаивать, зная вашу позицию? Это ***, не любит он вас, раз так скандалит из-за этого, любил бы, не заставлял бы, и не стал бы просить даже, зная что вам это вредно

Да не только вам, любой девушке ас вреден для здоровья

Марго❤️
#13
Гость

Да не только вам, любой девушке ас вреден для здоровья

Ранее он не думал об этом, все было хорошо, сделал предложение и у нас пошли жуткие ссоры из-за мелочей. Когда осталось 3 месяца и наши родители поссорились, мы решили обратиться к психологу.
Стоило идею дать и он невероятно зацепился

Гость
#14
Марго❤️

Ранее он не думал об этом, все было хорошо, сделал предложение и у нас пошли жуткие ссоры из-за мелочей. Когда осталось 3 месяца и наши родители поссорились, мы решили обратиться к психологу.
Стоило идею дать и он невероятно зацепился

В общем, если у вас есть голова на плечах, то поймите, от ас вы никакого удовольствия не получите, от этого будет только боль и проблемы со здоровьем, так и объясните своему мужику, и если он вас не услышит, значит надо расставаться, этот кусок гaвнa того не стоит, да вообще не один мужик не стоит ваших траданий, если мужчина любит вас, то не будет принуждать вас терпеть адскую боль ради его кайфа!

Непсихолог
#15
Марго❤️

Ранее он не думал об этом, все было хорошо, сделал предложение и у нас пошли жуткие ссоры из-за мелочей. Когда осталось 3 месяца и наши родители поссорились, мы решили обратиться к психологу.
Стоило идею дать и он невероятно зацепился

хосспаде...
вы имеет право кстати подать жалобу на психолога
в какой там проф ассоциации она там состоит?

Непсихолог
#16
Марго❤️

Ранее он не думал об этом, все было хорошо, сделал предложение и у нас пошли жуткие ссоры из-за мелочей. Когда осталось 3 месяца и наши родители поссорились, мы решили обратиться к психологу.
Стоило идею дать и он невероятно зацепился

проблему доверия решают нитак
отчего вы пошли Именно к сексологу?
и из-за чего именно поссорились ваши родители?

Гость
#17

Если не выдумываете - похоже, что ваш мужчина подговорил психолога такое сказать нарочно, сунул денежку, потому что сам этого настолько хотел. А психолог оказалась непрофессиональной и повелась. Бегите от этого мужчины, пока не дошло до свадьбы, ему эти принципы ахнуть вас анально важнее отношений с вами, он вас не уважает, а самоудовлетворяется за ваш счет.

#18

Женщина! Психолог явно покупной… Ваш парень подкупил психолога! Что это за советы от психолога… А потом он посоветует, чтоб ваш парень вам изменял!

#19

психолог никогда такого не посоветует. у неё есть диплом высшего образования хотя бы?

Гость
#20

Меняйте психолога. Эта долбанутая какая-то.

Гость
#21

Доверие можно разговорами и совместным времяпровождением востановить, но никак не АС.

Марго❤️
#22
Непсихолог

хосспаде...
вы имеет право кстати подать жалобу на психолога
в какой там проф ассоциации она там состоит?

Что, простите? Я только знаю, что она клинический психолог-сексолог.
Диплом окончания университета висел на стене и ещё парочка была

Марго❤️
#23
Непсихолог

проблему доверия решают нитак
отчего вы пошли Именно к сексологу?
и из-за чего именно поссорились ваши родители?

Выбор пал на сексолога из-за предпочтений в сексе и детей в будущем. Когда я была студенткой, я увлекалась бдсм. Мне было это интересно, я хотела всегда чего-то нового, однако позже я устала, мне это стало неприятно и я поняла, что бдсм только развлечение. Жених узнал, стал осуждать, называл ненормальной, но он это сможет исправить. Сначала это были шутки, а потом уже перестало на то быть похоже.
Мне казалось, что он мне завидовал, ибо я не стесняюсь своей молодости. А дети стали общим конфликтов моих, его родителей и нас самих. Я не хотела детей в ближайшие 2-3 года (мне 24), ибо как-то особо не задумывалась, а родители так не считают. Решили искоренять все и сразу, прописали анальный секс 🤣

Гость
#24
Марго❤️

Выбор пал на сексолога из-за предпочтений в сексе и детей в будущем. Когда я была студенткой, я увлекалась бдсм. Мне было это интересно, я хотела всегда чего-то нового, однако позже я устала, мне это стало неприятно и я поняла, что бдсм только развлечение. Жених узнал, стал осуждать, называл ненормальной, но он это сможет исправить. Сначала это были шутки, а потом уже перестало на то быть похоже.
Мне казалось, что он мне завидовал, ибо я не стесняюсь своей молодости. А дети стали общим конфликтов моих, его родителей и нас самих. Я не хотела детей в ближайшие 2-3 года (мне 24), ибо как-то особо не задумывалась, а родители так не считают. Решили искоренять все и сразу, прописали анальный секс 🤣

Ну, раз доктор прописала, что же делать.Приезжайте за анальным сексом, можно без рецепта

Непсихолог
#25
Марго❤️

Что, простите? Я только знаю, что она клинический психолог-сексолог.
Диплом окончания университета висел на стене и ещё парочка была

на ее сайте должно быть указано в какой профессиональной ассоциации психологов она состоит

Непсихолог
#26
Марго❤️

Выбор пал на сексолога из-за предпочтений в сексе и детей в будущем. Когда я была студенткой, я увлекалась бдсм. Мне было это интересно, я хотела всегда чего-то нового, однако позже я устала, мне это стало неприятно и я поняла, что бдсм только развлечение. Жених узнал, стал осуждать, называл ненормальной, но он это сможет исправить. Сначала это были шутки, а потом уже перестало на то быть похоже.
Мне казалось, что он мне завидовал, ибо я не стесняюсь своей молодости. А дети стали общим конфликтов моих, его родителей и нас самих. Я не хотела детей в ближайшие 2-3 года (мне 24), ибо как-то особо не задумывалась, а родители так не считают. Решили искоренять все и сразу, прописали анальный секс 🤣

зачатие через анальный секс?)))
даже у доморощенных сексологов до такого не доходит...
а ежели сурьезно, то тут вовсе не до шуток

Марго❤️
#27
Непсихолог

на ее сайте должно быть указано в какой профессиональной ассоциации психологов она состоит

Извините за глупый вопрос, а если она клинический психолог она может не состоять в ассоциации?

Непсихолог
#28
Марго❤️

Выбор пал на сексолога из-за предпочтений в сексе и детей в будущем. Когда я была студенткой, я увлекалась бдсм. Мне было это интересно, я хотела всегда чего-то нового, однако позже я устала, мне это стало неприятно и я поняла, что бдсм только развлечение. Жених узнал, стал осуждать, называл ненормальной, но он это сможет исправить. Сначала это были шутки, а потом уже перестало на то быть похоже.
Мне казалось, что он мне завидовал, ибо я не стесняюсь своей молодости. А дети стали общим конфликтов моих, его родителей и нас самих. Я не хотела детей в ближайшие 2-3 года (мне 24), ибо как-то особо не задумывалась, а родители так не считают. Решили искоренять все и сразу, прописали анальный секс 🤣

почему мнение родителей влияет на вас, взрослого человека?
значит вы еще не взрослая
он тоже не взросл... обидки, зависть к вам...
кстати бдсм это садо-мазо, это перверсия
то есть вас вместо завершения эдипального комплекса (он же комплекс Электры) потянуло туда... тогда как суть как раз в голове и в эмоциях
а не в анальном отверстии
кстати надеюсь не шокирую вас но есть мнение что многие сексологиЖ это в недавнем прошлом эскортницы... вот так вот...

Марго❤️
#29
Непсихолог

зачатие через анальный секс?)))
даже у доморощенных сексологов до такого не доходит...
а ежели сурьезно, то тут вовсе не до шуток

Не совсем. Она имела ввиду, что анальный секс не всем доверяется и его можно использовать как доказательство верности и единства по отношению к будущему супругу, а позже это повлияет на рождение детей

Гость
#30
Марго❤️

Выбор пал на сексолога из-за предпочтений в сексе и детей в будущем. Когда я была студенткой, я увлекалась бдсм. Мне было это интересно, я хотела всегда чего-то нового, однако позже я устала, мне это стало неприятно и я поняла, что бдсм только развлечение. Жених узнал, стал осуждать, называл ненормальной, но он это сможет исправить. Сначала это были шутки, а потом уже перестало на то быть похоже.
Мне казалось, что он мне завидовал, ибо я не стесняюсь своей молодости. А дети стали общим конфликтов моих, его родителей и нас самих. Я не хотела детей в ближайшие 2-3 года (мне 24), ибо как-то особо не задумывалась, а родители так не считают. Решили искоренять все и сразу, прописали анальный секс 🤣

Если ваше *** стало вас попрекать вашим прошлым, называть ненормальной и т.д., это уже первый звоночек, ибо во первых это было до него, какого x p e н a он докапался до вас, вы же не просили этого от него, во вторых, если бы он вас любил, то принял бы факт того что это было в вашем прошлом, потому что какая н a x p e н разница что c y к a было до него, если сейчас вы с ним и больше не практикуете такое? если человек действительно любит, то принимает вас такой какая вы есть! Вторым, и я бы сказала даже финальным звоночком стало то, что он требует от вас ас, это даже не звоночек, а колокол, потому что раз он не понял ни с первого ни со второго ни с фиг пойми какого раза что вы не хотите этим заниматься, то он видимо уже никогда это не поймёт, до него просто не дойдёт, что это не нормально — жертвовать своим здоровьем ради какого то неблагодарного мужла

Гость
#31
Гость

Если ваше *** стало вас попрекать вашим прошлым, называть ненормальной и т.д., это уже первый звоночек, ибо во первых это было до него, какого x p e н a он докапался до вас, вы же не просили этого от него, во вторых, если бы он вас любил, то принял бы факт того что это было в вашем прошлом, потому что какая н a x p e н разница что c y к a было до него, если сейчас вы с ним и больше не практикуете такое? если человек действительно любит, то принимает вас такой какая вы есть! Вторым, и я бы сказала даже финальным звоночком стало то, что он требует от вас ас, это даже не звоночек, а колокол, потому что раз он не понял ни с первого ни со второго ни с фиг пойми какого раза что вы не хотите этим заниматься, то он видимо уже никогда это не поймёт, до него просто не дойдёт, что это не нормально — жертвовать своим здоровьем ради какого то неблагодарного мужла

Точнее даже не так, неправильно сформулировала, до него никогда не дойдёт, что это не нормально, пытаться осознанно причинить адскую боль и вред здоровью своего партнёра ради собственного удовольствия

Непсихолог
#32
Марго❤️

Извините за глупый вопрос, а если она клинический психолог она может не состоять в ассоциации?

и так бывает

Марго❤️
#33
Непсихолог

почему мнение родителей влияет на вас, взрослого человека?
значит вы еще не взрослая
он тоже не взросл... обидки, зависть к вам...
кстати бдсм это садо-мазо, это перверсия
то есть вас вместо завершения эдипального комплекса (он же комплекс Электры) потянуло туда... тогда как суть как раз в голове и в эмоциях
а не в анальном отверстии
кстати надеюсь не шокирую вас но есть мнение что многие сексологиЖ это в недавнем прошлом эскортницы... вот так вот...

Простите, а что это за комплекс Электры такой? Как он связан с моими увлечениями лет в 19?
А на счёт родителей Вы скорее всего правы.. в основном я в конце концов получала одобрение на все, а тут ситуация с будущими детьми и ещё «сваты»

Непсихолог
#34
Марго❤️

Не совсем. Она имела ввиду, что анальный секс не всем доверяется и его можно использовать как доказательство верности и единства по отношению к будущему супругу, а позже это повлияет на рождение детей

а зачем Вам что-то доказывать жениху
он или доверяет вам или нет
научиться доверять друг другу можно и без АС

Гость
#35
Марго❤️

Не совсем. Она имела ввиду, что анальный секс не всем доверяется и его можно использовать как доказательство верности и единства по отношению к будущему супругу, а позже это повлияет на рождение детей

Ас как доказательство верности? A x y e т ь, верность проверяется в трудные моменты, а не мучением одного из партнёров, ради удовольствия другого, вот вы здоровье свое покалечите ради него, а он вас кинет потом, не нужна ему будет больная девушка с несдержанием газов, геморроем и ещё кучей проблем из-за ас, если вы один раз согласитесь, он потом регулярно будет это требовать с вас как должное, а плевать что вам там больно

Непсихолог
#36
Марго❤️

Простите, а что это за комплекс Электры такой? Как он связан с моими увлечениями лет в 19?
А на счёт родителей Вы скорее всего правы.. в основном я в конце концов получала одобрение на все, а тут ситуация с будущими детьми и ещё «сваты»

погуглите

Гость
#37

Фигасе у вас психолог.
Из-за таких вот психологов люди и боятся к ним ходить…

Непсихолог
#38
Гость

Фигасе у вас психолог.
Из-за таких вот психологов люди и боятся к ним ходить…

к сожалению и это правда на рынке пси услуг очень много недоучек без личной психотерапии и супервизии.

Гость
#39

скажите парню что если он хочет в *** то он латентный ***. Вопросики отпадут сами собой....
Психологу полюбому дали "на лапу".

Гость
#40

Скажите вашему парню, что согласны на анальный секс, только с условием, что предварительно вы его сами чем-нибудь сподручным поимеете в зад или увесистый дилдо прикупите предварительно. Я не уговариваю вас реально так сделать, просто скажите это ему с серьезным видом и посмотрите на его реакцию, этот момент будет бесценным...

Гость
#41

Таких гoвно-психологов и гoвно-сексологов, а так-же пропагандистов изврата, такого как отсос члена, анальный секс, лизание очка - давно пора запретить и привлекать к ответственности, эти скоты развращают женщин и делают из грязных подстилок, готовых выполнять откровенную блeвотину, чтобы ублажить штаны извращенца

Грешница
#42

Это что за школа такая психологическая, которая аналотерапию практикует?) Лол, скажите на следующем сеансе, что у вас проблем с доверием к жениху нет, а вот он вам не доверяет, как вам кажется. И спросите, какой размер страпона лучше укрепляет доверие в этой её аналотерапию?

Гость
#43
Гость

Психолог некомпетентна.

Или извращенец.

Гость
#44

#сменигинеколога
#идикпроктологу
консультация сексолога 89633472076

Женечка
#45
Гость

Скажите вашему парню, что согласны на анальный секс, только с условием, что предварительно вы его сами чем-нибудь сподручным поимеете в зад или увесистый дилдо прикупите предварительно. Я не уговариваю вас реально так сделать, просто скажите это ему с серьезным видом и посмотрите на его реакцию, этот момент будет бесценным...

А если он возьмёт и согласится, что тогда? =)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема