Гость
Статьи
Ощущение себя в сексе …

Ощущение себя в сексе противоположным полом

Всем привет. Такой вопрос. Если бы вы (обращение к женщинам) узнали, что ваш знакомый мужчина в сексе решил стать....ну.... скажу прямо, не пассивным геем, а именно женщиной. В общем, я за свою жизнь …

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215
Гость

С вами никто не разговаривал и ни к чему не призывал, идите мимо, если вас это не касается.

А если касается? А вы меня посылаете и отказываете в помощи?

Гость
#216
Гость

А если касается? А вы меня посылаете и отказываете в помощи?

Если бы Вам была нужна помощь, то вы бы не высмеивали этот разговор и не минусили бы мои ответы. Так что прекратите свою клоунаду и бессмысленный спор. Вам не нравится, что кто-то может спастись? Это ваш выбор. Но Не мешайте спасаться другим и решать, хотят они жить как прежде или нет. Побойтесь Бога. Или читайте и принимайте. И тоже кайтесь перед Всевышним.

Гость
#217
Гость

И добавлю вот ещё что: пока ребёнок маленький, Нет на нём греха за его действия, т.к разум его неполноценен, а Ответственность за Совершение грехов, их Запись начинается с переходным возрастом, тогда человек (ныне именуемый подростком) перед Богом считается уже Совершеннолетним. На ком ответственность за плохие действия неразумных детей - я точно не могу сказать, вероятно, на родителях и тех, кто воспитывает, Аллах лучше знает.

А Вы покайтесь Сами, без посредников и свечек, перед Всевышним (и у Всех людей есть, за что молить о прощении) - за грехи, за грешную жизнь, за зависимость, Искренне. И молите Его о помощи. О Благополучии. Об Избавлении. Просите Его.
Я желаю Вам полного избавления и полного исцеления от греха мужеложества, от влечения к этому и от всего, что со всем этим связано, от грехов, вызывающих гнев Господа. Если Вы искренни и достойны, Бог вам обязательно поможет. Только Верьте в Его Милость, Надейтесь на Его помощь и Бойтесь Его гнева.
Не будьте небрежны, касаемо своей души и пути, по которому идёте. Это очень серьёзно. Это правда.

Спасибо Вам !
Заскриншотил все Ваши ответы, и не только мне, Но и многие другие. Буду перечитывать ваши мудрые высказывания.

Гость
#218
Гость

Спасибо Вам !
Заскриншотил все Ваши ответы, и не только мне, Но и многие другие. Буду перечитывать ваши мудрые высказывания.

Главное, чтобы они принесли вам благо. Это не просто моё мнение - это на самом деле серьёзно, а запреты я полностью основывала на Божьем послании.
Знаете, может, послушаете коран в переводе шумовского? (это аудиоиздание). Он есть в интернете в открытом доступе, даже скачать можно. Это довольно не точный перевод, т.к написан в стихотворной форме, но ознакомиться просто. Я не агитирую за свою религию, просто хочу вам помочь и подсказать. Хотя бы представление иметь, может, в вас что-то шевельнется, что Вы Ищете... Или хотя бы послушайте Суру 56...

Гость
#219
Гость

Главное, чтобы они принесли вам благо. Это не просто моё мнение - это на самом деле серьёзно, а запреты я полностью основывала на Божьем послании.
Знаете, может, послушаете коран в переводе шумовского? (это аудиоиздание). Он есть в интернете в открытом доступе, даже скачать можно. Это довольно не точный перевод, т.к написан в стихотворной форме, но ознакомиться просто. Я не агитирую за свою религию, просто хочу вам помочь и подсказать. Хотя бы представление иметь, может, в вас что-то шевельнется, что Вы Ищете... Или хотя бы послушайте Суру 56...

И суру 57

Гость
#220
Гость

И суру 57

Ещё есть смысловой перевод Корана авторства эльмира кулиева, но это книга, читать надо

Гость
#221
Гость

Ещё есть смысловой перевод Корана авторства эльмира кулиева, но это книга, читать надо

Обязательно послушаю, может и почитаю.
Спасибо !

Гость
#222
Гость

Обязательно послушаю, может и почитаю.
Спасибо !

Да поможеь вам Всевышний и облегчит это и благое, и да наставит вас Он на истинный путь и укрепит на нём, и всех, кто искренне ищет истину и достоин этого. Аминь.

Гость
#223
Гость

Подтянула колготы, словно "вы не мальчик" - вы хоть понимаете, что вы много с раннего детства загонялись по этому поводу? И всё это, чужое поведение, вы проецировали на себя, Якобы это какое-то "доказательство" делая совершенно нелепые выводы о себе.
Но знаете, что самое главное, что Вы так и не поняли? - Их поведение Вы воспринимали, как Оскорбление Вашей мужской сущности. Я же говорю - вы были Слишком мальчик, а не "слишком" девочка. Ппц, конечно. Просто ппц, что случилось в итоге и те ваши выводы😐🙈 Должен был вырасти тестостеронный брутал, а вырос невроз и то, что даже обсуждать не хочется

Да, безусловно, нет желания обсуждать. В Вашем понимании мужчина - это исключительно брутал. Вся мужская сущность - это олицетворение брутальности. Силы, эгоизма. Да, да. Я как мужик общался тогда со сверстниками, и они говорили - ахнул, - вот и галочка в списке. А что девушка думала - им безразлично. А мне - невдомёк. Очевидно, вы - одна из тех, кто хочет быть воспользованной и остаться в памяти брутальных...

Гость
#224
Гость

Ислам - это Истина. И последнее послание от Создателя человечеству.

Хорошо.

Гость
#225
Гость

Логические выводы, разложение задачи по истинным полочкам - (а не как психологи "это преверсия" и "все имеют праводелатьштохотят") - это не моя агрессивная тактика "навязать вам мнение", просто там всё логически объясняется и Вам это Не нравится и не устраивает.
И по поводу равнодушия к анaлу - не верю. Или Вы вообще какой-то уникум, которого ещё и Бог миловал от этого вида оргазма

Может я и уникум. А Вы, не может, а в какой то большой степени вероятности неудовлетворённая в своей личной жизни преклонного возраста женщина, которой больше и нечем заняться - ввиду отсутствия внучек или внуков - как здесь загоняться по проблематике людей, имеющих отличную от вашей косервативной убеждённости философию.

Гость
#226
Гость

И вам то ли совет, то ли рекомендация - никогда нельзя думать себя хитрее других, это ошибка. Обычно манипуляции понятны другим или тоже умным, или тоже манипуляторам. Некоторые со страху всем подряд врут, это тоже бывает, конечно, и чаще всех других видов, наверно. Вот зэки обычно из третьей категории, но там достаточно знать (а по лицу чаще видно, а если не видно, то знать прошлое), например.
Если это понимать, то можно исключить самообман. Спорим, вы уже сталкивались с манипуляторами и серьёзно пострадали от них? Потому-что в это время были заняты самодовольством, что манипулируете сами. Это как в спорте и в любых соревнованиях - никогда нельзя недооценивать соперника. Иногда по ошибке проигрывали и откровенно слабым игрокам. Помню бой кличко, где соперник был видимо морально слабее, а кличко очень уверен в себе. Все предвкушали мочилово того боксера. А в самую первую минуту тот врезал и сразу нокаутировал. Была неожиданность и недооценка. Вот такой пример.
Я, кстати, Не манипулятор. А то опять начнете меня обвинять.

Не буду обвинять ни в чём. Манипулятор всегда видит в сопернике его стиль. Зачастую, не с манипулятором, в сильной схватке - даже не интересно состязаться. Поэтому, вступая в противоборство, каждый манипулятор понимает потенциальное фиаско. Равно - как и , пусть не помпезный, но целенаправленный успех. И это уже позднее самоутверждение. Оно наступает позже. Но это - не признак твоего верховенства над оппонентом. Это всего лишь, для манипулятора - знак его качества.По крайней мере - в текущей баталии.

Гость
#227
Гость

Что за каменный объект?? 🤦🏻‍♀️ Мусульмане знают, что Бог Вездесущ, мы обращаемся к Нему с мольбами напрямую, где бы не находились. Христианам бы ещё делать замечания, со своими святыми, иконами и провозглашением пророка богом🤦🏻‍♀️

Прекрасно. Я такой же точки зрения придерживаюсь относительно того, что бог - Вездесущ. И его простанство ограничивается не планетой Земля, и даже не нашей или соседними галактиками - а целой Вселенной.

Гость
#228
Гость

Вот наверно главное противоречие, которое я увидела и наконец поняла в вашем суждении: вы говорите, что считали женский пол чистыми невинными созданиями и что введение в них мужского полового органа - это "грязь" и "осквернение" женщин, но почему же тогда Вы сами не представляли себя точно так же чистой женщиной, почему не желали в отношении себя быть невинной, возвышенной, нетронутой женщиной? Тут серьезная нестыковка - по-вашему, Вы имели право быть женщиной, которую... того в сексуальном плане и с участием чужого мужского органа и вами в роли женщины (какой-то другой, а не "настоящей" в вашем же понимании)?

И вспомнила забавный момент в сравнении с вашими детскими годами: у нас мама хвалила силу, потому-что её папа хвалил и ценил физическую силу, потому-что сам был сильным, и я считала, что это очень круто и похвально и поэтому сама хотела быть сильной и пыталась делать всякие штуки-трюки и демонстрировать удаль и силу - прыгала с большой высоты, что кости и стопы звенели от боли, пыталась поднимать тяжелое и других людей и даже пару раз взрослых - при этом сама была маленькая🤦🏻‍♀️ и я в детстве довольно легко могла подружиться на улице с мальчишкой и играть, но в общей компании детей мои мальчишеские замашки и манеры, и интерес к их темам уже высмеивались или воспринимались неодобрительно и детьми, и взрослыми. Нередко мне говорили, что девочки так не должны делать и быть более аккуратными, спокойными, тихими, собранными, прилежными и т.д. И тоже начала в детстве смущаться себя и своего поведения и очень старалась вести себя соответственно, по-женски (а не по-детски также). Хотя поступки назло общественным ожиданиям есть до сих пор (но не во вред никому и не себе, просто то, что "не одобрили" бы, ожидая от меня).
Тоже ошибочное мышление, из-за неверно интерпретированного детского восприятия. Сейчас вспоминаю и вижу, что в целом я была совершенно обычным ребенком, это были просто обычные детские игры и недостаток внимания и заботы со стороны взрослых.

Я на второй абзац вашего поста отвечать не буду. Вы описали свою ситуацию, равно, как и я свою. Касательно первого - отвечу. Я считаю что женщина - чиста. Настоящая. От природы которая таковой является. Я же не настоящая. И вообще, я не женщина. Я не думаю, что женщина пару мужикам рабивает голову так, что потом их в реанимации откачивают. Поэтому Ваши примечания относительно того, мол, что же я не "чистая" - просто неуместны. Мои стремления быть в женской роли были обусловлены прежде всего навязчивыми фантазиями , которые имеют своими истоками то, что я обозначил выше (детсадик).

Гость
#229
Гость

И ещё поняла, но это уже было в самом начале нашего обсуждения, но теперь я уверена ещё больше: ваше слишком сильное чувство влюбленности в женский пол, ваше практически обожание представительниц "прекрасного пола" (в вашем же сознании и восприятии) вкупе с вашей слишком мужественной чувственностью и нежеланием "измарать" женщин "проникновением" Вашего члена в них, чокнутым запретом на это в вашем извращенно-трансформировавшемся мышлении касаемо этого, привело Вас, к большому сожалению, к тому, что Своё Мужское физическое влечение к женскому полу Вы Подавили в себе, Годами усилий, и всё это обернулось не какой-то Дебильно "автофелинией", а настоящей АутоАгрессией - ваше сильное влечение и Любовь к женскому полу, Чокнутый Запрет на них таким образом смотреть из-за выдуманного Излишнего почтения и трепета, созданный Вами же Непреодолимый Барьер в сознании на близость физическую - трансформировалось всё диким образом на обход этих запретов и попытку сблизиться с женским полом физически "изнутри" - надевать их одежду, вести себя, как они и т.д - так Вы чувствовали близость с ними, а не желание быть похожими на них, так Вы удовлетворяли своё сексуальное влечение и желание к ним, что раз уж Вы сами Не Можете Позволить себе т.рахнуть девушку/женщину из-за своих Чокнутых навязчивых идей, то Вы представите себе эту девушку/женщину и трахните её через Себя, дав ахнуть Себя мужским членом🤪🙈 А в это время Вам будет чокнутым образом казаться, что пока Вы воображаете себя Женщиной, ахают Не Вас, А это Вы ахаете столь Желанных для вас женщин🤪🙈
Блин, блин, блиин! Ну разве это не беда и не трагедия?? Какая ещё судьба и душа, что "долженбылбытьбабой"?? Травмированная чокнутая мысль, обернувшаяся в чокнутую фантазию на фоне того, что мальчик оказался Слишком мужественным и скорее всего, рано созревшим для сексуального влечения, но слишком воспитанным и не смевшим "грязно подумать" о "прекрасных и столь желанных созданиях", вот что это🤯😐😩 как хотите, но я желаю Вам Очищения.

Стиль очень похожий

Гость
#230
Гость

А сколько транcов живут с таким отношением? Когда-то читала историю одного транcа, он с такой любовью, пониманием и нежностью описывал девушек, даже как они писают(🙈), что я тогда озадачилась, что думать и как относиться к этому, и почему парень решил надеть платье с такой любовью к женскому полу. Теперь поняла, слава Богу. Конечно, именно эту сторону и подобное проявление. Бывают и другие и на первом месте и Главным образом, все-равно именно - распyщенность, развpат, блуд, бесcтыдство и БезБожность. Поэтому, именно в этих случаях, психология и их активисты, у меня вызывают сильный негатив и даже отвращение - они поддерживают и распространяют, Помогают *** распространять лживые, грешные мнения, подталкивают и подстрекают своим служением гомocексуализму и всем извращениям, служа фактически, этому (не все, а те, кто так поступает, но их сейчас подавляющее большинство).

Не существует никаких "ориентаций", есть только те, которые соответствуют Полу от рождения человека и поэтому там не стоит даже вопроса об этом.
Как же всё это... Жутко...
А что у вас, автор? Разве это не проявление трусости или малодушия, что стало "проще" самому надеть платье, чем вылезти из раковины и смело проявить свою мужественность и притязания на женщин?

Господи...
Пусть Бог вас исцелит от всей этой мерзости Полностью и всех, кто достоин этого. И только Всевышний об этом знает.

У меня с женщинами всё нормально. Это у вас, в исламе, я смотрю, Вам нечего делать, пишите здесь сродни советской энциклопедии.

Гость
#231
Гость

Продолжаю.
А вот после армии начались заскоки, время от времени Мне очень хотелось взять в рот. Хотелось до такой степени, что в этот период женщины меня вообще не интересовали. И вот тут у меня совпадение с автором. Сами по себе мужчины меня не возбуждают, прелюдией с ними я никогда заниматься не буду, мне этого совсем не хочется, Меня интересует только пенис у меня во рту. Больше ничего, никаких поцелуйчиков и отношений с мужчиной. И так же как у автора это желание не перманентное, возникает не часто и внезапно, и всё, как будто в мозгу какие-то клеммы перемыкают, ни о чём другом думать не могу, до тех пор пока не произойдёт это. А когда произойдёт, через пару дней я начинаю сам себя ненавидеть за эту слабость, какое-то время.
И Я не знаю как её перебороть.

Всё нормально. Это Карма. Вот я сейчас буду смотреть фильи Сайлент-хилс. Наверное, романтика для женщин. Ну да. Я же написал в самом начале - заскоки, зародившиеся с детства. Ну бывает. Я, правда, за деньги это никогда не делал.

Гость
#232
Гость

Ваш родственник ещё жив? У меня желание его казнить, хотя бы. Такое не имеет срока давности, а по Исламу он уже тогда считался совершеннолетним. И вы ТОЧНО не единственный ребёнок, кого он растлил, да и он сам наверняка через это прошёл (либо подсмотрел и захотел повторить, т.е. блуд и бесстыдство)... В любом случае, с мужиками он тоже 100% ахается, и детей...
Читать было очень больно и страшно, хотя я подобные истории во многих вариантах прочитала не одну... И тем сильней вызывают отвращение психологи и все защитники ***, Полностью Игнорируя, не понимая зашоренными мозгами и тупым упрямством и своим личным интересом, что начало у гомoсексуализма всегда такое - растление, насилие. И распространяется оно только так и через преступную извращенность, разврат, распущенность...никто не рождается гомиком, ими всегда Становятся...
Сосательный рефлекс, как у младенцев - он очень сильный, дети Очень тяжело отучаются от груди, обычно с истериками и уведением подальше от матери, женские соски тоже как живые (что тоже видимо какое-то интересное живое взаимодействие), набухают и твердеют при стимуляции и молоко течёт, которое младенец сосанием сперва простимулировал (тут аналогия у гомo с пенисом, видимо). будь воля детей, они висели бы на сиське матери лет до 5-6, а то и старше. Поэтому видимо такая сильная зависимость у гомoceксуалов к отсосу... Полная аналогия с младенчеством и сосанием груди с молоком... Этот рефлекс... Для гомocексуальных (неважно, по какой причине, сам факт, что случилось это дepьмо) мужчин это уже сродни "выживанию".Я читала историю кгб-шника, задание которого было изучать гомocексуалистов и как их использовать в своих выгодах и задачах, тем более, в сша их число и в госструктурах уже было приличное, там он тесно общался с одним (который докладывал ему, как называются они), который рассказал ему, что минет для них, это всё-равно что напиться воды в сильную жажду...
Бог приказал казнить не зря, это только распространяется, но не останавливается...

Бог приказы не отдаёт. Начнём с этого.....

Гость
#233
Гость

Мне очень жаль. Словами не описать, как. Что всё это произошло с Вами. Что это происходит с другими, невинными детьми...
Я не знаю, Как это остановить для живого человека... Никто не знает. Это же выработанный рефлекс, Младенческий (по моему мнению). А младенцам этот активный сосательный рефлекс со стимулированием выработки молока из сосков матери необходим, чтобы выжить. Только перенос на взрослых мужчин... Что с психикой... Тех, кто не рад этому. Речь не о тех мужеложцах, кто принял это и не сожалеет...
Всевышний только один вариант дал мусульманам (людям), как решать этот вопрос. Я уже назвала его... Народ Лута (Лота) - содомиты, которым он был направлен Господом, - Никто из них не пошел за ним и никто из них Не отказался от мужеложества. Поэтому Всевышний уничтожил их, огненными камнями, обвинив в творении мерзости, которую не совершал до них ни один народ...

Я могу только пожелать Вам, и всем, кто этого достоин (а Аллах знает лучше), чтобы Он Исцелил вас и Полностью Навсегда очистил ваше естество, ваше тело, сердце, разум, мысли и душу от этой мерзости и скверны, от этого греха, от влечения и от тяги к этому греху, от этой зависимости. Аминь.
Обратитесь к Создателю, Единственному Господу за помощью, если Вы действительно хотите избавиться от этого... Никто, кроме Него, не может вам помочь.

Я хочу пожелать, чтобы Вас образумил Высший Разум и Вы поняли - Создатель один. И никому это не ведомо: ни мусульманам, ни христианам, ни племенным религиям. После перехода, поймём.

Гость
#234
Гость

Ещё добавлю, наверно, последний коммент здесь, чтоб исключить любые дебильные выводы гомoзэков, и прочих их фанатов:

Женскую Грудь Ласкать и Женское Тело - Как Угодно - руками, ртом и т.д. - для Мужчин Нормально, Естественно. Потому-что женщины для мужчин - естественная пара и противоположный пол. Как и задумано Создателем.
Конечно, только в Законной близости.

Я даже Вам лайк поставил: я вообще лаская от кончиков пальчиков на ножках и до макушки на головушке - каждый сантиметр. Поэтому, в завершение, остепенитесь со своими радикальными по некоторым позициям выводами.

Гость
#235
Гость

рассеи может и не будет, а вот Oкраина в составе России останется 😂

Ну Вы же пророк)))

Гость
#236
Гость

конечно, я ведь не х0хлоб;лядь в отличие от тебя))))

Может. И Слава Богу. Потому что так отвечают только незаконорожденные.

Гость
#237
Гость

Ты совсем е;б.анутая? Где связь между Россией, Шойгу и нег.рами?

Шизофрения - ты зачем негров упомянуло?

Гость
#238
Гость

Вообще пох;уй на то, что чур.ковская п0дстилка подвергает сомнению. Ты вообще не человек

Традиционно, так орангутанги рассуждают.

Гость
#239
Гость

так я за толерантность как ты не топлю, откуда у меня шизофрения? Вы, кук0лды туп;орылые, вообще для жизни неприспособлены, о вас вcе ноги вытирают, а вы только плакаться о нетолерантости можете пoка мы вам в рот ссым)))

Если тебя в этой теме что то раздражает - обычно нормальные люди не принимают участие в диалоге. А ты что здесь делаешь?

Гость
#240
Гость

Повторяю еще раз вопрос для умственно отсталых ***:
''Что взаимно? Что резервировать? Конверсионную терапию начинать? Так она от пе.дерстии лечит, а она у тебя, а не у меня.''
Ты настолько туп.ая, что даже стрелки кидать не можешь, уё.бище украинское

Другое место. Не терапия. Там где навсегда остаётся то, что было от человека. Фильтруй базар. У меня специализация - доведение до суицида. Не играй лучше... Я серьёзно....

Гость
#242
Гость

Тему надо переименовать в проповедь: покайтесь грешники и отвернитесь от греха! Девушка, вы где проживаете? (Я в Казахстане, мы не земляки?)

Не уверен, что она девушка.

Гость
#243
Гость

И добавлю вот ещё что: пока ребёнок маленький, Нет на нём греха за его действия, т.к разум его неполноценен, а Ответственность за Совершение грехов, их Запись начинается с переходным возрастом, тогда человек (ныне именуемый подростком) перед Богом считается уже Совершеннолетним. На ком ответственность за плохие действия неразумных детей - я точно не могу сказать, вероятно, на родителях и тех, кто воспитывает, Аллах лучше знает.

А Вы покайтесь Сами, без посредников и свечек, перед Всевышним (и у Всех людей есть, за что молить о прощении) - за грехи, за грешную жизнь, за зависимость, Искренне. И молите Его о помощи. О Благополучии. Об Избавлении. Просите Его.
Я желаю Вам полного избавления и полного исцеления от греха мужеложества, от влечения к этому и от всего, что со всем этим связано, от грехов, вызывающих гнев Господа. Если Вы искренни и достойны, Бог вам обязательно поможет. Только Верьте в Его Милость, Надейтесь на Его помощь и Бойтесь Его гнева.
Не будьте небрежны, касаемо своей души и пути, по которому идёте. Это очень серьёзно. Это правда.

Девушка, или кто вы там - не смущает, что ваши недомужики (именно так я называю кавказцев, турков, арабов) относятся к вам, женщинам, как к недолюдям?

Гость
#244
Гость

С вами никто не разговаривал и ни к чему не призывал, идите мимо, если вас это не касается.

Я с ней разговариваю.

Гость
#245
Гость

Если бы Вам была нужна помощь, то вы бы не высмеивали этот разговор и не минусили бы мои ответы. Так что прекратите свою клоунаду и бессмысленный спор. Вам не нравится, что кто-то может спастись? Это ваш выбор. Но Не мешайте спасаться другим и решать, хотят они жить как прежде или нет. Побойтесь Бога. Или читайте и принимайте. И тоже кайтесь перед Всевышним.

Вы бы сами покаялись за то, что указываете людям, как жить. Это, по моему, должен делать ваш всевышний...

Гость
#246
Гость

Может я и уникум. А Вы, не может, а в какой то большой степени вероятности неудовлетворённая в своей личной жизни преклонного возраста женщина, которой больше и нечем заняться - ввиду отсутствия внучек или внуков - как здесь загоняться по проблематике людей, имеющих отличную от вашей косервативной убеждённости философию.

У меня удалились куки, так что только случайно увидела, что вы отвечали.
Ну, я не считаю себя "преклонного возраста женсчиной" и сомневаюсь, что у меня будут внуки)

Знаете, каждый человек сам волен выбирать свой путь - именно об этом и сообщает Бог и именно на основании Выбора человека в судный день люди будут распределяться кто в рай, кто в ад (упаси меня Господи).
Я попробовала помочь, рассказав что-то полезное и благое, обсуждала.
А дальше - вы сами, мы сами🤷🏻‍♀️ Я ведь вас ни к чему не принуждаю. Спорить о религии не собираюсь. В Ад, как предупредил Всевышний, попадут 999 из 1000 людей. Упаси меня Господи от этого. Можете пошутить тупую шутку про "интересное общество", но ад не про веселье и развлечения. Ваша жизнь - ваше дело. А не моё, слава Господу.
Пойду в свою личную жизнь. Даже спасибо скажу, что напомнили, что вы за "народ". Хотя, я не собираюсь никого осуждать за их дела, у меня свои. И в конце концов, мы все умрем)
👋

Гость
#247
Гость

Я с ней разговариваю.

Вы мне и ответили)

Гость
#248
Гость

У меня удалились куки, так что только случайно увидела, что вы отвечали.
Ну, я не считаю себя "преклонного возраста женсчиной" и сомневаюсь, что у меня будут внуки)

Знаете, каждый человек сам волен выбирать свой путь - именно об этом и сообщает Бог и именно на основании Выбора человека в судный день люди будут распределяться кто в рай, кто в ад (упаси меня Господи).
Я попробовала помочь, рассказав что-то полезное и благое, обсуждала.
А дальше - вы сами, мы сами🤷🏻‍♀️ Я ведь вас ни к чему не принуждаю. Спорить о религии не собираюсь. В Ад, как предупредил Всевышний, попадут 999 из 1000 людей. Упаси меня Господи от этого. Можете пошутить тупую шутку про "интересное общество", но ад не про веселье и развлечения. Ваша жизнь - ваше дело. А не моё, слава Господу.
Пойду в свою личную жизнь. Даже спасибо скажу, что напомнили, что вы за "народ". Хотя, я не собираюсь никого осуждать за их дела, у меня свои. И в конце концов, мы все умрем)
👋

999 из Каждой 1000

Гость
#249
Гость

У меня удалились куки, так что только случайно увидела, что вы отвечали.
Ну, я не считаю себя "преклонного возраста женсчиной" и сомневаюсь, что у меня будут внуки)

Знаете, каждый человек сам волен выбирать свой путь - именно об этом и сообщает Бог и именно на основании Выбора человека в судный день люди будут распределяться кто в рай, кто в ад (упаси меня Господи).
Я попробовала помочь, рассказав что-то полезное и благое, обсуждала.
А дальше - вы сами, мы сами🤷🏻‍♀️ Я ведь вас ни к чему не принуждаю. Спорить о религии не собираюсь. В Ад, как предупредил Всевышний, попадут 999 из 1000 людей. Упаси меня Господи от этого. Можете пошутить тупую шутку про "интересное общество", но ад не про веселье и развлечения. Ваша жизнь - ваше дело. А не моё, слава Господу.
Пойду в свою личную жизнь. Даже спасибо скажу, что напомнили, что вы за "народ". Хотя, я не собираюсь никого осуждать за их дела, у меня свои. И в конце концов, мы все умрем)
👋

Лично у меня сложилось мнение что автор обычный Тролль. Но спасибо автору за то что он создал злободневную тему, молодец.
А по большому счёту ничего он здесь толкового и умного не сказал.А в основном нёс какую-то ахинею, иногда противореча самому себе, как Вы это метко подметили. И рассказали ему в чём у него несостыковки, а он не смог ничего вразумительного ответить )))
В этой теме Вы единственный мудрый человек.
Дай Бог Вам здоровья, хороший человек !

Гость
#250
Гость

999 из Каждой 1000

Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Послание Иакова
Глава первая
Стих 12-15
Библия

Гость
#251
Гость

Лично у меня сложилось мнение что автор обычный Тролль. Но спасибо автору за то что он создал злободневную тему, молодец.
А по большому счёту ничего он здесь толкового и умного не сказал.А в основном нёс какую-то ахинею, иногда противореча самому себе, как Вы это метко подметили. И рассказали ему в чём у него несостыковки, а он не смог ничего вразумительного ответить )))
В этой теме Вы единственный мудрый человек.
Дай Бог Вам здоровья, хороший человек !

Расстроение личности Когда уже вас, мусульман, сотрут с лица Земли?

Гость
#252
Гость

Расстроение личности Когда уже вас, мусульман, сотрут с лица Земли?

Вы на разные комменты разных комментаторов отвечаете.
Мусульман никто не "сотрет" с лица земли, не надейтесь.
Земля принадлежит Создателю, а мусульмане - верующие в Него. Создатель защищает их.
Но не беспокойтесь, может, вы и не доживете до тех времен, о которых мечтаете, но придет время, когда на Земле не останется ни одного верующего и останутся только Худшие из людей (перед Богом). Это будет время перед самым Судным днём.

Гость
#253
Гость

Расстроение личности Когда уже вас, мусульман, сотрут с лица Земли?

Соблюдающие мусульмане существуют не сами по себе, это люди, которых Господь наделил верой и они повинуются требованиям и приказам Всевышнего, кроме тех, кто выдумывает новшества и упаси меня Господи от подобного.

Гость
#254
Гость

Вы на разные комменты разных комментаторов отвечаете.
Мусульман никто не "сотрет" с лица земли, не надейтесь.
Земля принадлежит Создателю, а мусульмане - верующие в Него. Создатель защищает их.
Но не беспокойтесь, может, вы и не доживете до тех времен, о которых мечтаете, но придет время, когда на Земле не останется ни одного верующего и останутся только Худшие из людей (перед Богом). Это будет время перед самым Судным днём.

Хорошо. Ваши слова - да Богу в уши. Пожалуйста, уверуйте, молитесь, творите добро. Толькор не агитируйте. Что Вас побуждает так настойчиво агитировать это направление религии? Каждый человек волен сам выбирать, как ему жить в этом мире, если уж Господь в его тело послал душу.

Гость
#255
Гость

Соблюдающие мусульмане существуют не сами по себе, это люди, которых Господь наделил верой и они повинуются требованиям и приказам Всевышнего, кроме тех, кто выдумывает новшества и упаси меня Господи от подобного.

Пусть Вас господь упасёт от всего, что вы полагаете греховным и этого боитесь. живите подалуйста со своей верой. Никто же Вас не осуждает и не критикует.

Гость
#256
Гость

Пусть Вас господь упасёт от всего, что вы полагаете греховным и этого боитесь. живите подалуйста со своей верой. Никто же Вас не осуждает и не критикует.

Извините за некоторые опечатки.

Гость
#257
Гость

Хорошо. Ваши слова - да Богу в уши. Пожалуйста, уверуйте, молитесь, творите добро. Толькор не агитируйте. Что Вас побуждает так настойчиво агитировать это направление религии? Каждый человек волен сам выбирать, как ему жить в этом мире, если уж Господь в его тело послал душу.

А почему вам не нравится призыв (а не агитация) к Вере в Создателя и отказу от грехов? Вас бесит пропаганда скверны? Нет? А почему так? Они тащат вас с собой в ад, а вы в свою очередь злитесь на тех, кто зовет Вас к свету😐
Господь создал человека для поклонения Ему. А выбор дал, чтобы человек сам решал, что совершать. А пророков послал с их религиями, чтобы человек знал, Какой его выбор к Чему приведёт.
Вы не пробовали подержать секунд десять руку над огнём?

Гость
#258
Гость

Хорошо. Ваши слова - да Богу в уши. Пожалуйста, уверуйте, молитесь, творите добро. Толькор не агитируйте. Что Вас побуждает так настойчиво агитировать это направление религии? Каждый человек волен сам выбирать, как ему жить в этом мире, если уж Господь в его тело послал душу.

Господь не создавал людей творить мерзость и унижать свою человеческую сущность. Но люди сами делают это. А призыв пророков - это призыв думать о Боге и о своей душе и о том, Что ждёт каждого после смерти. Я не собиралась, конечно, "агитировать" среди голубых, так получилось. Содомиты смеялись в лицо пророку Лоту за его увещевания, видимо, это типично для совершающих эту мерзость. Но грех мужеложества распространяется именно через насилие и растление и об этом нельзя молчать. А давно пора трубить во все трубы. Сколько ещё детей, людей в опасности. Буквально будущее в опасности от этой скверны.
Упаси Господи меня и всех невинных от этих страшных скверных грехов и грешников.
Возможно, вы можете покаяться - я не знаю. Никто не может вас заставить или принудить, т.к это идёт от сердца и адресовывается только к Создателю.
А человек не безгрешен и этим и отличается от ангелов, которые изначально Созданы Богом безгрешными. Человек имеет выбор - и совершает грех или избегает его, кается и молится либо нет. Поэтому либо Ад (упаси меня Господи) либо Рай.

Гость
#259
Гость

Пусть Вас господь упасёт от всего, что вы полагаете греховным и этого боитесь. живите подалуйста со своей верой. Никто же Вас не осуждает и не критикует.

Видимо, Вам показалось, что я пишу свысока и высокомерно осуждаю - нет, ни в коем случае, Боже упаси. Нет безгрешных людей, и верующий - вовсе не значит "безгрешный", таких нет, но верующие стремятся, Должны стремиться к отказу от грехов и Распространению благого. И ещё речь о Тяжести грехов. Есть страшные, тяжкие грехи. И мужеложество относится к их числу. И если какое чувство я и испытываю насчёт этого - то главным образом - это чувство ужаса. А в некоторых случаях - сильное чувство сожаления.😐
А призыв к Богу не бывает "просто так",, "сам по себе", ибо он и адресован к людям, иначе никак, он касается каждого.

Гость
#260
Гость

А почему вам не нравится призыв (а не агитация) к Вере в Создателя и отказу от грехов? Вас бесит пропаганда скверны? Нет? А почему так? Они тащат вас с собой в ад, а вы в свою очередь злитесь на тех, кто зовет Вас к свету😐
Господь создал человека для поклонения Ему. А выбор дал, чтобы человек сам решал, что совершать. А пророков послал с их религиями, чтобы человек знал, Какой его выбор к Чему приведёт.
Вы не пробовали подержать секунд десять руку над огнём?

В зависимости над каким огнём? Над свечой, или, над костром? Почему Вы так упрямы. Вот честно, мне даже уже начинает симпатизировать наш диалог. Когда то у меня был случай. Язва желудка. Меня госпитализировали ночью. И, я предполагал, что уже у меня предстоит летальный исход. Анализы только это демонстрировали. Доктор мне сказала, что такие показатели анализа крови у трупов. И была поражена, что я живой человек. Мне всю ночь делали переливание крови. А я с 2 до 3 ночи общался с Богом. В полном смысле слова. Это был монолог. Я просто обращался. Мне предстояла операция на следующий день. Но, её не произошло. Я у Бога ничего не просил. Напротив: ты мне жизнь в этом мире дал - ты её и забери. Это твоя функция. В общем, неважно. У меня к Вам уважение возникло после слов подтверждающих восприятие Вами религиозного дуализма. Это приятно было прочесть.

Гость
#261
Гость

Господь не создавал людей творить мерзость и унижать свою человеческую сущность. Но люди сами делают это. А призыв пророков - это призыв думать о Боге и о своей душе и о том, Что ждёт каждого после смерти. Я не собиралась, конечно, "агитировать" среди голубых, так получилось. Содомиты смеялись в лицо пророку Лоту за его увещевания, видимо, это типично для совершающих эту мерзость. Но грех мужеложества распространяется именно через насилие и растление и об этом нельзя молчать. А давно пора трубить во все трубы. Сколько ещё детей, людей в опасности. Буквально будущее в опасности от этой скверны.
Упаси Господи меня и всех невинных от этих страшных скверных грехов и грешников.
Возможно, вы можете покаяться - я не знаю. Никто не может вас заставить или принудить, т.к это идёт от сердца и адресовывается только к Создателю.
А человек не безгрешен и этим и отличается от ангелов, которые изначально Созданы Богом безгрешными. Человек имеет выбор - и совершает грех или избегает его, кается и молится либо нет. Поэтому либо Ад (упаси меня Господи) либо Рай.

Понимате, если бы не Ваша предвзятая зацикленность на религиозном толковании мироздания - я бы с Вами более конструктивно общался. Хотя, мне уже интересно. Даже, с точки зрения социальной психологии.

Гость
#262
Гость

Видимо, Вам показалось, что я пишу свысока и высокомерно осуждаю - нет, ни в коем случае, Боже упаси. Нет безгрешных людей, и верующий - вовсе не значит "безгрешный", таких нет, но верующие стремятся, Должны стремиться к отказу от грехов и Распространению благого. И ещё речь о Тяжести грехов. Есть страшные, тяжкие грехи. И мужеложество относится к их числу. И если какое чувство я и испытываю насчёт этого - то главным образом - это чувство ужаса. А в некоторых случаях - сильное чувство сожаления.😐
А призыв к Богу не бывает "просто так",, "сам по себе", ибо он и адресован к людям, иначе никак, он касается каждого.

Я Вам в который раз повторяю - о каком мужеложстве идёт речь? Ещё раз акцентирую внимание - у меня интимная близость с женщинами. И, то, что у меня возникает желание быть с мужчиной - это не обусловлено ни эмоциональной ни физической привязанностью или влечением. Это называется аутогинефилия. И у меня это с детского садика. Желание быть девочкой. Т.е., не мальчики мне нравились, как однополая симпатия, а девочки мне нравились, и, желание быть таким как девочка. Я, по моему, на этой теме Вам уже это третий или четвёртый раз повторяю!

Гость
#263
Гость

Я Вам в который раз повторяю - о каком мужеложстве идёт речь? Ещё раз акцентирую внимание - у меня интимная близость с женщинами. И, то, что у меня возникает желание быть с мужчиной - это не обусловлено ни эмоциональной ни физической привязанностью или влечением. Это называется аутогинефилия. И у меня это с детского садика. Желание быть девочкой. Т.е., не мальчики мне нравились, как однополая симпатия, а девочки мне нравились, и, желание быть таким как девочка. Я, по моему, на этой теме Вам уже это третий или четвёртый раз повторяю!

Вы сами писали, как встречались (и не раз, видимо) с мужиком, чтобы побыть "его девочкой"🙈. Понятно, чем вы там занимались. Уж не на ваш парик он любовался😐
Я не собираюсь обсуждать больше ничего. О религии, о Вере, о молитве Господу я написала и писала много раз. В разных темах. А сейчас собираюсь удалить тему из памяти устройства.

Гость
#264

Ну че ты там остыл? Пиши, разблокировала

Гость
#265
Гость

Ну че ты там остыл? Пиши, разблокировала

Товарисчи, подтвердите автору, что никто из вас с ним не переписывался в ТГ