Гость
Статьи
Испанский стыд в …

Испанский стыд в сексе!

Здравствуйте. Как вы боритесь со звуками "пукающей вагины"? У кого та же проблема, как решали или решаете? В сексе чувствуется сильный "стыд" когда это начинается, так еще чем быстрее мужчина совершает фрикции тем сильнее и чаще этот звук. Испанский стыд испытываю, хелп!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это происходит, когда мужчина прежде чем ввести половой член вводит туда воздух, в этом нет ничего такого. Если смущает-занимайтесь этим с музыкой приглушённой

Гость
#2

Испанский стыд это чувство смущения за другого человека . Кто то чудит без баяна ,а вам стыдно за него .

Автор
#3
Гость

Это происходит, когда мужчина прежде чем ввести половой член вводит туда воздух, в этом нет ничего такого. Если смущает-занимайтесь этим с музыкой приглушённой

Ну если туда так сильно загоняется воздух, значит ли это, что там "очень просторно"?

Гость
#5
Автор

Ну если туда так сильно загоняется воздух, значит ли это, что там "очень просторно"?

Не обязательно, мне кажется это у всех бывает

Автор
#6
Гость

Это потому что у тебя *** раздолбана или у твоего ебыря_ сраного *** мизерный. Короче вы два лошка

Дурочка

Автор
#7
Гость

Не обязательно, мне кажется это у всех бывает

Ну если так посудить, миниатюрную влагалище наврядли будет пускать большое число воздуха впринципе. Ибо член будет всю "площадь" занимать входа

Гость
#8
Автор

Дурочка

Ты да,согласен

Гость
#9

У меня просто хлюпает. Хлюп-хлюп-шлеп. Пукает, бывает после, когда воздух выходит. Поржали и баиньки

Кобеллино
#11

да расслабься
ну пукаешь влагалищем и нормально это
если любит поймет
это не кишечник не загоняйся, по мне так даже мило)

Гость
#12
Автор

Ну если так посудить, миниатюрную влагалище наврядли будет пускать большое число воздуха впринципе. Ибо член будет всю "площадь" занимать входа

У меня до родов была такое в одной позиции, если мужчина сзади, а я в коленно-локтевой, скажем так, с широко разведенными ногами и фрикции с большой амплитудой, сейчас у меня там по-любому шире, конечно, и в этой позиции это тоже бывает и чаще (все же,думаю, зависит и от размера это), так что я просто ее избегаю, но в первую очередь потому что у моего мужчины большой прибор и слишком глубоко так получается больно, если активно двигаться. Не замечала, чтобы мои партнеры как-то на это реагировали когда-то, хз, что они думали об этом, хотя, возможно, думать было нечем в тот момент, вся кровь в член (никто не прерывался, не терял эрекции и энтузиазма)😅
А так вообще ну такое🤣

Гость
#13

Норм все👌

Гость
#14
Автор

Ну если так посудить, миниатюрную влагалище наврядли будет пускать большое число воздуха впринципе. Ибо член будет всю "площадь" занимать входа

Будет!Я сама по себе миниатюрная, даже тампонами не могу пользоваться, и в начале секса всегда больно, но при этом звуки влагалище издаёт.О Боже…

Гость
#15
Гость

У меня до родов была такое в одной позиции, если мужчина сзади, а я в коленно-локтевой, скажем так, с широко разведенными ногами и фрикции с большой амплитудой, сейчас у меня там по-любому шире, конечно, и в этой позиции это тоже бывает и чаще (все же,думаю, зависит и от размера это), так что я просто ее избегаю, но в первую очередь потому что у моего мужчины большой прибор и слишком глубоко так получается больно, если активно двигаться. Не замечала, чтобы мои партнеры как-то на это реагировали когда-то, хз, что они думали об этом, хотя, возможно, думать было нечем в тот момент, вся кровь в член (никто не прерывался, не терял эрекции и энтузиазма)😅
А так вообще ну такое🤣

Вообще кроме как в этой позиции никогда туда воздух не попадал🤔

Гость
#16
Гость

Будет!Я сама по себе миниатюрная, даже тампонами не могу пользоваться, и в начале секса всегда больно, но при этом звуки влагалище издаёт.О Боже…

Думаю, у всех так, не надо париться

Кобеллино
#17
Гость

Будет!Я сама по себе миниатюрная, даже тампонами не могу пользоваться, и в начале секса всегда больно, но при этом звуки влагалище издаёт.О Боже…

если это парит твоего мужика, меняй мужика
он сам в пиззду накачал воздух
что постыдного вот честно не пойму
любишь женщину - люби в ней все

#18

Я даже не понимаю что тут обсуждать можно. Стеснялась я такого лет в 17-18 разве что
Потом какое уж стеснение ? И тем более смех

Гость
#19

Я парень и мне пофиг на этот звук

Кобеллино
#20
Мышка Малышка

Я даже не понимаю что тут обсуждать можно. Стеснялась я такого лет в 17-18 разве что
Потом какое уж стеснение ? И тем более смех

вабще дикость))
влагалище выпустило воздух какой позор!!
девочке еще анус не облизывали, ну молодая что с нее взять?)

неавтор
#21
Автор

Ну если туда так сильно загоняется воздух, значит ли это, что там "очень просторно"?

У меня там точно не просторно, так как втягиваю мышцы много лет и элементарно палец засунула и поняла. Но и у меня случаются эти истории с воздухом

ЩаЯВамОбъясню
#22

Такое происходит когда размер мужчины меньше чем надо, закачивает воздух. Возможно Вы после родов, тоже часто у рожениц такая проблема. Либо тонус мышц (Ваших, внутри) снижен. Или всё сразу.
А выход простой - качать интимные мышцы. Покупаете шарики на шнурочке (лучше металлические), гуглите "упражнения Кегеля" и занимаетесь примерно месяц. Мыщцы укрепятся, там всё сузится, звуков не будет. И бонусом Вы сможете во время се*са сокращать мышцы, шевелить как бы ими внутри, сжимать и разжимать *лен вла*алищем, мужчина будет на седьмом небе.

Гость
#23
Автор

Дурочка

Че за мода пошла писать дурочка ? Уже сотый раз вижу

Гость
#24
Гость

Не обязательно, мне кажется это у всех бывает

У моей жены киска тугая, вот с ней частенько бывает такое. У бывшей жены вагина более растянутая, с ней такого не было

Гость
#25

Спортом надо заниматься, у моей девушки так было из-за слабых мышц тазового дна
Стала заниматься в спорт зале, через пол года с весом приличным
Приседы всякие, ягодичный мостик еще что-то там
И у нее оргазмы ярче стали и быстрее
Никаких странных звуков
Одни радости

Гость
#26
ЩаЯВамОбъясню

Такое происходит когда размер мужчины меньше чем надо, закачивает воздух. Возможно Вы после родов, тоже часто у рожениц такая проблема. Либо тонус мышц (Ваших, внутри) снижен. Или всё сразу.
А выход простой - качать интимные мышцы. Покупаете шарики на шнурочке (лучше металлические), гуглите "упражнения Кегеля" и занимаетесь примерно месяц. Мыщцы укрепятся, там всё сузится, звуков не будет. И бонусом Вы сможете во время се*са сокращать мышцы, шевелить как бы ими внутри, сжимать и разжимать *лен вла*алищем, мужчина будет на седьмом небе.

Так, эксперт, объясните почему именно на шнурочке шарики? 😉
Чем отличается сжимать - разжимать и сокращать мышцы? 😉
"Загуглите упражнения Кегеля" - загуглите! Столько бреда понаписано, а чтобы понять, где бред, где нет, надо разбираться в теме (а реально понимает кто мало, зато советы из интернета все друг другу дают). Мое любимое из сети: "Возьмите шарики на сцепке... работая мышцами влагалища поменяйте их местами" или "Вставье один шарик, второй оставьте снаружи и сокращая мышцы тазового дна, втяните второй шарик". Хотела бы я посмотреть на этих Копперфильдов в женском обличии... У кого есть реальный опыт в данной сфере, тот понимает, что это бред! А упражнения с выталкиванием, которые приписывают Кегелю, они не то, что не полезны, они и навредить серьезно могут, особенно женщинам, у которых имеются проблемы.
В общем, интимная гимнастика - дело и полезное, если с умом...
Причиной аэровагинизма могут быть не только слабые вагинальные мышцы. Тазовая диафрагма связана с дыхательной и мышцамм живота. Почитайте про всасывание и вумпукивумпуки как минимум...

Гость
#27
Гость

Спортом надо заниматься, у моей девушки так было из-за слабых мышц тазового дна
Стала заниматься в спорт зале, через пол года с весом приличным
Приседы всякие, ягодичный мостик еще что-то там
И у нее оргазмы ярче стали и быстрее
Никаких странных звуков
Одни радости

Со слабым тазовы дном спортзал, еще и с большими весами... Ну-ну. Она бы окончательно себе все продавила, вплоть до выпадения. Либо она тазовым дном серьезно занималась, либо тупо вагинопластику сделала...

Гость
#28
Автор

Ну если туда так сильно загоняется воздух, значит ли это, что там "очень просторно"?

Причём здесь это? При родах и в возбужденном состоянии влагалище расширяется-это физиология. Влагалище внутри выглядит как губка сложённая в гармошку

Гость
#29
Автор

Ну если туда так сильно загоняется воздух, значит ли это, что там "очень просторно"?

Наоборот. Звезда 🌟 тугая значит

Гость
#30
Гость

Это происходит, когда мужчина прежде чем ввести половой член вводит туда воздух, в этом нет ничего такого. Если смущает-занимайтесь этим с музыкой приглушённой

Лучше с хлюпающей музыкой)

Гость
#31
Гость

Лучше с хлюпающей музыкой)

Нормально, меня не смущает))

Гость
#32

😂😂 а я просто смеюсь и закрываю писю рукой . Что такого это неконтролируемо . Если это вызывает у вашего мужика отвращение то *** он вам вам сдался такой

Гость
#33
Гость

😂😂 а я просто смеюсь и закрываю писю рукой . Что такого это неконтролируемо . Если это вызывает у вашего мужика отвращение то *** он вам вам сдался такой

Правильно. Я иппу женщину, значит она мне мила и дорога, минимум

Гость
#34
Автор

Ну если туда так сильно загоняется воздух, значит ли это, что там "очень просторно"?

С бывшим мужем так было почти всегда. Потому что он при фрикциях член высовывал почти весь и опять загонял. Загонялся воздух. При чем это было до родов, то есть размер тут видимо не при чем. Сейчас у меня друг, он так размашисто не делает, и звуков никаких нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: