Гость
Статьи
У меня маленький член

У меня маленький член

Я парень, 25 лет: Окончил хороший вуз, добрый, порядочный, слежу за гигиеной, отличной форме (8% подкожного жира) зарабатываю очень хорошо(500тыс/месяц), есть двухкомнатная квартира в престижном ЖК, …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

хирургия тебе в помощь юный подаван

Гость
#52

А рост у вас какой автор? Думаю у вас всё пропорционально, так что не переживайте, вообще это в рамках среднестатистических параметров так что это не критично, если сильно психологически давит, можете операцию сделать

Гость
#53

при зп 500 тыс размер твоего члена - это то, что меньше всего меня бы волновало. А вообще, все у тебя норм. Маленький член - это когда с него даже презерватив сваливается. Там реально 3,5 см в длину в стоящем виде.

Гость
#54

С этим можно жить вполне счастливо. Отношения – это не для всех, а только для избранных. Монополия в вопросах сексуальных отношений сейчас целиком на стороне женщин и только они определяют, кто из мужчин имеет право на секс, а кому предстоит прожить всю жизнь монахом и даже девственником. Лично для меня такая постановка вопроса неприемлема, и я в 18 лет твердо решил остаться девственником на всю жизнь, но не быть перед женщинами вечно с протянутой рукой и попадать в такие унизительные ситуации.

Гость
#55
Гость

при зп 500 тыс размер твоего члена - это то, что меньше всего меня бы волновало. А вообще, все у тебя норм. Маленький член - это когда с него даже презерватив сваливается. Там реально 3,5 см в длину в стоящем виде.

при зп в 500 тыров, не было бы поста, а нарощенный х-/-у-/-й был бы.

Гость
#56

Я хочу маленьким их иметь.

Гость
#57

Когда ты уходишь от маленького члена, всем остальным понравиться. А если твой бойфренд с большим членом, и ты по какой-то причине не хочешь спать с ним, то у всех остальных с меньшим членом к тебе просто не понимание. Короче с чего ты бросаешь парня с 20 см? Понятно что с 13 см тебе не нравиться. И типо даже ваша золотая середина 16 см, захочет кинуть. Если ты спишь с 20 и больше см, не вы*бв*ся. Больше тебя никто не хочет еб£ть.

Гость
#58

Если ты девственица, трахайся с 13 см, это не больно первый раз, они заебись пацаны. Если у него 20 см, и ты девственица, вы оба бл*ть как 2 дегенерата. И типо сразу девствиницу с 13 см в рот, в попу, во влагалище и тогда пускай дальше идет гулять до целых 25 сантиметров.

Гость
#59

Смотри у тебя комплексы с 13 см, все это знают. Всунул ей, заплатил деньги, пусть раскажет подруге что маленький, всунул подруге. Тут только собственное удовольствие, трахаешься с ней 2 часа и не можешь кончить. И типо говоришь " Отсоси 13 см, не могу кончить" и она сасет 13 см иначе пускай катится. Показываешь ей 13 свои см, она сразу должна их сосать. У тебя комплексы, трахаешь мужыка с большим членом. Мужиков будет может побольше, тех кто хочет тебе отсосать. Потом сравниваешь кто лучше сосет твои 13 сантиметров.

Гость
#60

И да, смотри чтобы всегда яйца и член в 13 см был чистым. Возраст начинается от 14 до 60-ти. Мужыки, бабы, жывотные приятно со всеми когда 13 см. Только из-за того что комплексы.

Гость
#61

Есть еще *** и двойные ***. У них между ног просто все супер. Если ты нормальный чел, и у тебя 13 см, если ты нормальный чел, то запросто можешь им присунуть. Что не сказать о 20 сантиметрах. И после этого, тебе торба будет говорить как ей хорошо. Ну и давай так, что бабу трахать только того хотят у кого маленький член, баба у которой между ног 20 см, нах никому не здалась. И типо ты выбираешь 16-18 см (все это твой бойфренд, не надо говорить что у него что-то нитак с чем-то другим, потому как у всех остальных проблемма с членом).

Гость
#62

Опять эта тупая разводка с "маленьким членом" и "большой зарплатой":))))

Гость
#63

Если достаешь членом до пупка, тогда все хорошо с ним. Не важно, 20, 15, 10 сантиметров.

Гость
#64

Смотри чел, маленькой пиписькой в большую дырку тоже приятно. Все что 13 и больше сантиметров, все опасно. Берешь смазку и драконишь ей анал. Если обе дырки большие, что тут сказать, тебе не повезло. Обычно для тебя анал оставляют не тронутым. Но ты не тронутым ничего не оставляй. Обычно взаимопонимание полное. Не знаю кому это надо, рассказывать что маленький член, большая дырка. Ну и денег дай, если есть.

#65

Девушка очень жестокая…может это не у вас маленький, а у неё там не все гладко? И вообще, главное не длина (если конечно не 10 см ахах) а то, как им пользоваться, и ширина решает больше. Хуже всего это длинный и тонкий, выглядит не оч и удовлетворить точно сложно будет. Поэтому, не переживайте, просто девушка глупая, первый раз часто так себе бывает, стеснение, не знание то, что кому нравится и прочие моменты. Глупости это все, не засоряйте себе голову. Лучше поищите информацию о темниках, большой-не значит приятно, а даже больно бывает. Из-за этой тупости те, у кого большие и делают дичь. А вы не переживайте т выкиньте этот бред из головы

Гость
#66

Ни одна баба не променяет деньги на сантиметры. Да собственно, она ни на что не променяет. Даешь ей деньги, она поднимает тебе самооценку. Ну и сам понимаешь, что после 20 см, ей будет сложно ее поднять. Двадцать и другие сантиметры, ну вы сами понимаете... . Если мне подходит 3 дырки. Ну... тогда... И типо, я пойму когда не подойдет... Такие вы все умные, попробовать переспать с моей женой, когда у меня 13 сантиметров. Такого в природе нету. Попробуй только себе 19 засунь.

Гость
#68

Сама подумай, что из того, что он со своими 13 сантиметрами может лизать тебе. Это могут делать и с 15 сантиметрами, и с 18сантиметрами и даже с 20 сантиметрами могут тебе лизать. Язык почти у всех одинаковый. И анал, и клитор, и письку лижут, чего не слушать бы парней с 20 см, какие они лизуны. Ни панимаю что он может нализать больше остальных, но тебе видимо нравиться что он единственный кто может лизать. И типо не надо, не надо что ты лучше остальных. Какие вы все лизуны с такими ничтожными данными.

Гость
#69
Гость

Мужчины и женщины по-разному измеряют. Если провильно измерил, то роскошный.

Так кто как измеряет? И как правильно?!!!!!!!!!!!

Гость
#70
Гость

Автор,у тебя нет причин не ахаться.13 см- это середнячок

Меньше 15см большая редкость

Гость
#71

На чем 500к зарабатываешь?)

Гость
#72

Да

Гость
#73

лошара с маленьким ***

Гость
#74
гость

автор, не переживайте, просто для одной - это маленький, а для другой будет нормальный. притом средним считается от 12см и до 18см.

Что ты несёшь,12 и 13 см это крошка ,и 18 член ,сравнил

Гость
#75

У меня тоже 10 см и не парюсь. . Двое детей и жена, все отлично. Сначала куни и добивай членом. На крайний случай насадку одень. Да, хотел бы иметь член 18 см, но выбирать не приходится, поэтому не парься.

Гость
#76

Тебе реально повезло что вы расстались, твой член спас тебя от непригодной девушки ))) У меня вообще был 10 см, встретил хорошую девушку, первый секс, выключили свет, включили музончик, все было хорошо, несколько оргазмов у нее, предложила съехаться, ..в итоге свадьба, уже 15 лет вместе, есть дочь. Постоянно тренируюсь, развиваюсь. Член тоже тренирую, экстендер, помпа, джелкинг, поддержка тестостерона на уровне, здоровое питание. Сейчас член 14 см, но работаю дальше, без фанатизма, обычная тренеровка....Иногда думаю, вот был бы 18 см, я бы не достиг всего что имею,..тратил бы много времени на баб, были бы другие ценности в жизни. А так все супер ;)

НОТА
#77
Гость

У меня тоже 10 см и не парюсь. . Двое детей и жена, все отлично. Сначала куни и добивай членом. На крайний случай насадку одень. Да, хотел бы иметь член 18 см, но выбирать не приходится, поэтому не парься.

Тоже хочу ХОРОШЕГО мужа с членом не больше 10 см.
Но этот параметр один ИЗ.....

Гость
#78

Парень ты сумасшедший)))если ты реально такой как описываешь(я не о кв машине и тд) хотя это хороший бонус,я о том что ты заботливый,надежный,не истеричка,короче нормальный парень,разве имеет значение размер ,тем более он у тебя достаточно хороший 13 см это не так мало,а девушка дура и просто не любила тебя

Настя
#79

Зато толстый, почти 4 см. Главное толщина, а не длинна. Точка лжи нахолится на расстоянии 3-4 см от входа, дальше не смысла. К примеру вибратор в сексшопе частото 2-3 см в диаметре, а здесь почти 4

Гость
#80
Dungeon_Master_72

У меня 16. Я думал, это средний, но получается реально большой?

Нет, не большой. Средний и есть, не обольщайся

Гость
#81
Настя

Зато толстый, почти 4 см. Главное толщина, а не длинна. Точка лжи нахолится на расстоянии 3-4 см от входа, дальше не смысла. К примеру вибратор в сексшопе частото 2-3 см в диаметре, а здесь почти 4

точка лжи))))))) это точно

Гость
#82

Если ты будешь меня обеспечивать, возить на курорты, а с такой ЗП это можно себе позволить, то я буду любить тебя с твоими 13 см)

Гость
#83

*** отрежь

Саныч2000
#84
Настя

Зато толстый, почти 4 см. Главное толщина, а не длинна. Точка лжи нахолится на расстоянии 3-4 см от входа, дальше не смысла. К примеру вибратор в сексшопе частото 2-3 см в диаметре, а здесь почти 4

Почти 4 см разве толстый? У меня в покое почти 5 толщина.

Гость
#85
НОТА

Тоже хочу ХОРОШЕГО мужа с членом не больше 10 см.
Но этот параметр один ИЗ.....

Из каких?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: