Гость
Статьи
Существует ли секс по …

Существует ли секс по дружбе?

Существует ли секс по дружбе, или же он обязательно перетекает в отношения/любовь?

кек
28 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Перетекает. Но у меня перетёк не сразу, не с первым парнем.

Тоже Тролль
#2

Лет 10-12 тому назад, точно был)

Гость
#3

Существует...

Гость
#4

Секс, по дружбе, это нормальное явление и ни во что он не перетекает

Гость
#5

Существует ли секс в качестве гуманитарной помощи или как акт благотворительности? Если да, то где такой секс можно найти?

Гость
#6

Существует ли секс по работе? из чувства долга? как бартер? в качестве благодарности? в качестве спорта? как диета? на слабо? по приколу? от нечего делать? и во что он перетекает?

#7

Дружбой можно вообще все что угодно прикрыть))

#8

его не существует. скорее всего как-то по-другому называется данное явление. Оно не существует и уж точно поэтому и никуда не перетекает.

Гость
#9

Для меня - не существует. Если человек мой друг, я не хочу его в интимном плане. Если к нему есть сексуальное влечение, то это уже не дружба, а романтическое отношение. Если есть секс, я вообще не понимаю, причем тут тогда дружба. Такие отношения называются sex only. Когда американцы говорят fuck buddy, это не про дружбу. А про того, кто недостаточно хорош для того, чтобы мы начали с ним серьезные отношения, а для койки - да, сгодится. Пока не найдешь что-нибудь получше.

Гость
#10

Существует, конечно.
Но такой... Равнодушный, механический, "секс для поржать".
Если есть страсть, то это уже не дружба.

#11

случается конечно--особенно если дама давно не держала член в руке

#12
Нюта67

его не существует. скорее всего как-то по-другому называется данное явление. Оно не существует и уж точно поэтому и никуда не перетекает.

это называется хотелка----хотелка у обоих---и сразу на кровать !! у меня такое было---

#13
Гость

Существует, конечно.
Но такой... Равнодушный, механический, "секс для поржать".
Если есть страсть, то это уже не дружба.

не для поржать а удовлетворить свою плоть !!--вот как

#14

Секс да, бывает, а под каким соусом не важно, секс он и есть секс

Гость
#15
zero333kk

не для поржать а удовлетворить свою плоть !!--вот как

У кого как)

Гость
#16

Практически всегда. Дружба это зарождающаяся искренняя чистая светлая настоящая любовь. Там где есть любовь часто вспыхивает страсть, и тут до секса не далеко. А потом влюбленность...

#17

Где то существует… но не у меня 😅

Гость
#18
Гость

Практически всегда. Дружба это зарождающаяся искренняя чистая светлая настоящая любовь. Там где есть любовь часто вспыхивает страсть, и тут до секса не далеко. А потом влюбленность...

По-моему, порядок другой.
Сначала влюбленность, от нее вспыхивает страсть, и дальше уже может переродиться в дружбу... и вот она - любовь.

Дружба более разнообразна. Она может сразу появиться, может со временем... У меня например есть бывший, будучи в отношениях мы друг друга терпеть не могли, постоянно ругались, зато дружить у нас получается просто прекрасно.

Гость
#19
Гость

По-моему, порядок другой.
Сначала влюбленность, от нее вспыхивает страсть, и дальше уже может переродиться в дружбу... и вот она - любовь.

Дружба более разнообразна. Она может сразу появиться, может со временем... У меня например есть бывший, будучи в отношениях мы друг друга терпеть не могли, постоянно ругались, зато дружить у нас получается просто прекрасно.

как получается дружить с мужчинами? во мне все видят секс объект, мне это мешает общаться, поэтому друзей мужчин у меня нет.

Гость
#20
Гость

как получается дружить с мужчинами? во мне все видят секс объект, мне это мешает общаться, поэтому друзей мужчин у меня нет.

Да и пусть видят...
Я вон в подругах секс-обьекты вижу. Сложно, но можно. Мужики, как ни странно, тоже люди (некоторые) и умеют ценить дружбу.

Гость
#21

Автор, конечно существует. Самый лучший формат отношений, самый долгосрочный и прочный - это как раз "друзья с привилегиями"!

Гость
#22

Секс как диагноз даже бывает
Или лечение, строго по рецепту...

#23
Гость

Секс, по дружбе, это нормальное явление и ни во что он не перетекает

Секс по дружбе существует и может перетекать в отношения, а может не перетекать. И тому и другому есть примеры из жизни.

#24
Li

Дружбой можно вообще все что угодно прикрыть))

Зачем прикрывать? Дружба или есть, или её нет.

#25
Нюта67

его не существует. скорее всего как-то по-другому называется данное явление. Оно не существует и уж точно поэтому и никуда не перетекает.

Его не существует В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Так вернее.

Гость
#26

Существует. Хоть раз ахнуть друга - святое дело ))

#27
Гость

Существует. Хоть раз ахнуть друга - святое дело ))

"А кто увидит нас, тот сразу ахнет"
(разбойники).

Daddy
#28

Ну... Моя лучшая подруга превратились в мою покорную нижнюю. Даже когда Я вьігнал ее брата из ее квартирі, потому что просто захотел ее трахнуть по пути домой, она злилась ровно до того, пока мьі не остались одни. А когда Я ее соблазнил, позвонила нґее мама, а Я начал сильнее ее трахать, чтоб ее мама поняла и не сешала нам.

Так что отношения бьівают разньіе. И єто все записи от тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: