Гость
Статьи
Самоудовлетворение …

Самоудовлетворение мужчины

Женщины! Как вы относитесь к тому, что ваши мужья занимаются самоудовлетворением?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, можем и перед друг другом.

Гость
#2

Ну не самим же с ним пыхтеть. Ничо, рука не отвалится.

Гость
#3

Это личное дело каждого ))

Гость
#4

В первый год после свадьбы спалился за онанизмом, был избит женой. До сих пор не тянет

Гость
#5

Мой бы онанировал я бы рада была. Честное пионерское, задолбалась уже делать вид

Гость
#6
Гость

Мой бы онанировал я бы рада была. Честное пионерское, задолбалась уже делать вид

Затрахал

Гость
#7

Самоудовлетворение гораздо приятнее и комфортнее любых "контактов" с женщинами!!!! Поэтому даже женатые мужчины стараются приласкать себя сами, а не пыхтеть на давно опостылевшей жене..

Гость
#8
Гость

Самоудовлетворение гораздо приятнее и комфортнее любых "контактов" с женщинами!!!! Поэтому даже женатые мужчины стараются приласкать себя сами, а не пыхтеть на давно опостылевшей жене..

О нет!

Гость
#9

Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок - фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

Гость
#10
Гость

Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок - фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

Нет. Это подходит говносамцу-потpeблядю-содержанту-фригиду/полуфригиду. И тогда будет им обоим щастье (поодиночке).
Но обычным-то людям нафига это? Сплелись парочкой, и счастливы.

Гость
#11

Мой не дрочит, я всегда рядом и к сексу готова:) А жаль, я бы с удовольствием посмотрела!

Гость
#12

Мне противно от этого, а что поделать. Они все любят это делать

Белая Ночь
#13
Гость

В первый год после свадьбы спалился за онанизмом, был избит женой. До сих пор не тянет

🤣

Автор
#14
Гость

Мне противно от этого, а что поделать. Они все любят это делать

А даёте недовольную реакцию, когда знаете что он сделал это!?

Гость
#15
Гость

Мне противно от этого, а что поделать. Они все любят это делать

А почему противно? Мне не понять, наверное))) А сами тоже не маструбируете?

Гость
#16
Гость

Нет. Это подходит говносамцу-потpeблядю-содержанту-фригиду/полуфригиду. И тогда будет им обоим щастье (поодиночке).
Но обычным-то людям нафига это? Сплелись парочкой, и счастливы.

сплетаются только гадюки в брачный период
так что ты или гадюка или гаvНосамка
вибирай..))

Гость
#17
Гость

сплетаются только гадюки в брачный период
так что ты или гадюка или гаvНосамка
вибирай..))

Ты представитель ***+, и пытаешься пропагандировать свою идеологию. А она никому нафиг не сдалась и вымрет.

Гость
#18
Гость

Ты представитель ***+, и пытаешься пропагандировать свою идеологию. А она никому нафиг не сдалась и вымрет.

ты представительница феминошовинисток и будешь уничтожена по приговору суда...))

Гость
#19
Гость

ты представительница феминошовинисток и будешь уничтожена по приговору суда...))

Ух ты, грозный мамкин судия.

Гость
#20

Поймите, для мужчины нет ничего лучше и приятнее его собственной руки! Потому что его рука знает и чувствует его гораздо лучше, чем любая женщина или другой мужчина!.. Она полностью контролирует "ситуацию", она знает, где нужно замедлиться, а где ускориться!!... Она никогда не заразит его зппп, не "залетит", не окажется неудовлетворенной итд итп... Абсолютно не понимаю мужчин, кто имея у себя целых две руки зачем-то еще связывается с какими-то посторонними женщинами..

Гость
#21

мой гимнаст еще с детства!! он не только со мной пируэты в кровати исполняет, но еще и сам себе пируэтит, когда я в командировках !!! так что ничего плохого не вижу!😋

Гость
#22
Гость

Ух ты, грозный мамкин судия.

судить тебя будут по законам Всемирного Халифата
Аллах Акбар - Воистину Акбар!

Гость
#23
Автор

А даёте недовольную реакцию, когда знаете что он сделал это!?

Когда была моложе 30 лет, то да, реагировала плохо. Щас уже не подаю вид, что знаю. Вернее, не слежу за ним уже

Гость
#24
Гость

А почему противно? Мне не понять, наверное))) А сами тоже не маструбируете?

Ну вот противно, не могу объяснить. Муж же как брат становится с годами. Сама редко это делаю

Автор
#25
Гость

Когда была моложе 30 лет, то да, реагировала плохо. Щас уже не подаю вид, что знаю. Вернее, не слежу за ним уже

Пока буду ждать, чтоб это с годами прошло, в дурку уеду😂

Гость
#26
Автор

Пока буду ждать, чтоб это с годами прошло, в дурку уеду😂

Ну, правда, как исполняется 30 лет, мозги по-другому начинают работать. Становится плевать на многое

Гость
#27

Отношусь нормально. Однако этим чаще занимаются не обрезанные мужчины. Обрезанные не особо это любят делать. Им пическу для этого подавай.У самой муж дрочил по 5 раз в неделю. А после обрезания, не замечала толком. Стал ко мне больше приставать.

Гость
#28

Моя жена хорошо относится. Просит делать это при ней. Она тогда либо присоединяется либо просто помогает создать красивый антураж (например, грудь показывает) чтобы мне было приятнее это делать.

Автор
#29
Гость

Моя жена хорошо относится. Просит делать это при ней. Она тогда либо присоединяется либо просто помогает создать красивый антураж (например, грудь показывает) чтобы мне было приятнее это делать.

Я предлагаю мужу сделать это вместе, дабы и разнообразиться и тд, на что он отвечает мол все равно не получится как одному. Его сковывает сделать вместе. Как расположить его не знаю, это ведь в его голове уже что он не может себе это позволить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: