Гость
Статьи
Парень просит минет, …

Парень просит минет, на отказ обижается

Мой молодой человек раньше просил минет только во время секса, там мне и самой хотелось. Начал просить помимо, когда начались месячные, а мне не хочется. Сказала, что не нужно просить, я как сама …

Лина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Если он в тебе видит xyecоску, то, наверное, ты такая и есть, потому что порядочная девушка такого муgака себе бы не выбрала.

Гость
#56
Гость

Думали ли мы 30 лет назад, что будем жить в таком отвратительном содоме? Ладно женщины покорные существа, они идут туда, куда их заводят мужчины. Но мужчины деградировали и потеряли мозги. Трудно представить себе что-то более гнусное, чем совать свои вонючие ширинки и члены женщинам в лицо.

Женщина – это самое прекрасное, что есть на этой Земле. Оскверняя женщин подобной грязью, мужчины роют себе яму.

Гость
#57
Гость

А он безрукий? Не может под ро чить? Обязательно надо доставать свою девушку, обзывать ее эгоисткой и давить на жалость? А он о ней подумал? Он подумал, что ей может быть плохо сейчас? Он о ней позаботился? Или он только о своем спермотоксикозе и простатите думает? А как он до встречи с автором жил? Не боялся простатита? Или все таки сам решал свои проблемы?

Вот именно, у неё живот болит, она себя плохо чувствует, а он вместо того чтобы позаботиться о ней, сделать ей расслабляющий массаж, принести вкусняшек, набрать тёплую ванну воды, только и думает о том, как запихать свой гнилой баклажан ей в рот, если уж так приспичило, то пусть пoдpoчит, или сначала отлижет ей, оргазм между прочим помогает уменьшить менструальные боли!

Гость
#58

Сейчас сюда придёт ФИО и направит вас всех к психиатрам, припишет вам комплексы и фригидность, назовёт вас зеками, которым никто не даёт и они самоутверждаются на этом сайте, а потом придет главный хepoсос этого сайта, которому нет равных в умении сосать - Serg, и скажет, как хорошо - сосать хyи

Гость
#59
Гость

Женщина – это самое прекрасное, что есть на этой Земле. Оскверняя женщин подобной грязью, мужчины роют себе яму.

Но сосущих женщин не назовёшь - прекрасным полом

Гость
#60

Автор, а он хоть раз делал вам куни, который вы так любите? Или у вас все только в одни ворота?

Гость
#61

Любого самца можно обхитрить и сделать по-своему,не надо с ним в лобовую схватку вступать,тем более в постельных делах.Думай,ты взрослая уже.

Гость
#62
Гость

Вот именно, у неё живот болит, она себя плохо чувствует, а он вместо того чтобы позаботиться о ней, сделать ей расслабляющий массаж, принести вкусняшек, набрать тёплую ванну воды, только и думает о том, как запихать свой гнилой баклажан ей в рот, если уж так приспичило, то пусть пoдpoчит, или сначала отлижет ей, оргазм между прочим помогает уменьшить менструальные боли!

К фууесоскам и ваффлершам примерно так и относятся мужчины, они такого обращения и заслужили!😆 Ибо сами избаловали мужчин которые думают что они пуп земли!
Жаль что только потом они и на нормальных женщин такое обращение начинают ретранслировать!

Гость
#63
Лина

То есть для вас норма, если вас заставляют что-то делать против вашей воли?) Мазохист-извращенец. Я вопрос писала для адекватных, здоровых людей, без эгоизма, не понятно что вы тут забыли)

Психиатр-любитель на удаленке)))) Вы ни разу не "человек без эгоизма", мы уже видим, что ваши желания превыше всего. А если к вам ребенок подойдет и скажет "мама дай поесть", а вы ему "не хочу! не заставляй меня готовить! накормлю когда захочу! и вообще ты много съел позавчера.."

#64
Гость

Сосут только пропащие женщины

А почему сосет каждая тогда?))

Гость
#65
Человек, изучающий женское мышление

А почему сосет каждая тогда?))

Не каждая, я вот не разу в жизни не cocaлa, может быть мне повезло просто, что попадаются нормальные мужчины, которые не требуют минет, и кстати причиной расставания с ними никогда не был минет

Гость
#66

Как у вас это происходит, вы занимаетесь своими делами а он говорит "отсоси мне, а я пока на стулке посижу", так что ли? Пусть ваш мч попробует возбудить вас для этого. Надеюсь не нужно здесь обьяснять как это делается.

Гость
#67
Гость

А он безрукий? Не может под ро чить? Обязательно надо доставать свою девушку, обзывать ее эгоисткой и давить на жалость? А он о ней подумал? Он подумал, что ей может быть плохо сейчас? Он о ней позаботился? Или он только о своем спермотоксикозе и простатите думает? А как он до встречи с автором жил? Не боялся простатита? Или все таки сам решал свои проблемы?

У них семья так то. Если при живой жене ***, то это не в какие ворота... Забота только о ней должна быть? Разводиться надо с этой эгоисткой, пусть сама о себе заботится

Гость
#68

Вы правы, автор, это манипуляция с его стороны.

Гость
#69
Гость

Как у вас это происходит, вы занимаетесь своими делами а он говорит "отсоси мне, а я пока на стулке посижу", так что ли? Пусть ваш мч попробует возбудить вас для этого. Надеюсь не нужно здесь обьяснять как это делается.

Пусть сам сначала отлижет, требуешь — соответствуй! Хочет минет во время месячных, так пусть куни делает тоже, а иначе это эгоизм, сам получил удовольствие, а девушка нет!

Влад
#70

Разбегайтесь. У ваших отношений нет будущего. Вам лень потратить на него 5 минут, и вы не говорите о своих желаниях. В чем проблема попросить куни если хочется? У вас еще серьезных проблем не было, а уже бескомпромиссность из ушей прет. И да, вам реально на него пофиг.
Все равно разбежитесь, только у вас ребёнок будет. Лучше сейчас.

Гость
#71
Влад

Разбегайтесь. У ваших отношений нет будущего. Вам лень потратить на него 5 минут, и вы не говорите о своих желаниях. В чем проблема попросить куни если хочется? У вас еще серьезных проблем не было, а уже бескомпромиссность из ушей прет. И да, вам реально на него пофиг.
Все равно разбежитесь, только у вас ребёнок будет. Лучше сейчас.

Эгоизм — это заставлять человека делать то, что он не хочет, при этом зная что он этого не хочет, это даже не только эгоизм, а ещё и сексуальное насилие — заставлять свою девушку делать минет, зная что она этого не хочет, ещё и давить на неё, фу, просто отвратительно, а потом ещё и получать удовольствие, зная при этом, что твоя любимая страдает 🤢🤮

Гость
#72
Лина

Ну, если вы правда так считаете, то видимо вас в детстве девочки обижали, может мама.

А вы считаете нормальным, когда вас долбят в рот так, что яйицы лупят по подбородку и в горле рвотные позывы, слюни во все стороны летят и конча течет по лицу?

Гость
#73
Гость

А он вас оставляет ни с чем, раз не делает вам куни во время месячных

Какая гадость(( Фу

Лина
#74
самая лучшая

он как-то аргументирует еще, кроме того, что вы эгоистка?
в любом случае, секс (и в отношениях естественно) — вещь добровольная, просто объясните свою позицию окончательно, посмОтрите, как будет себя вести

РАССТАЛИСЬ! СЕГОДНЯ

Таня
#75
Лина

РАССТАЛИСЬ! СЕГОДНЯ

Поздравляю, Автор! Правильно сделала!

самая лучшая
#76
Лина

РАССТАЛИСЬ! СЕГОДНЯ

капец! ну и правильно, вы молодец

Гость
#77
Гость

Какая гадость(( Фу

А сосать член и принимать сперму в рот, ещё и глотать, это не мерзко? Что за двойные стандарты? Большинство мужиков хотят кончать в рот, да ещё и с глотанием, либо на лицо, но вот если бы девушки завели речь о том, чтобы мужчины обманывали своё лицо их выделениями или вообще глотали их, то 99% мужчин сказали бы, что они ненормальные🤦‍♀️
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! 👍👍👍
И к тому же, раз уж мужчина хочет заняться ос со своей девушкой во время месячных, так пусть он сначала сам сделает ей куни, а потом принимает минет, иначе это не честно, почему только он должен получать оргазм, а девушка должна оставаться ни с кем? Хочешь минет — так сделай сначала куни, покажи своим примером, как для тебя это важно, требуешь — соответствуй!!!

Гость
#78
Лина

РАССТАЛИСЬ! СЕГОДНЯ

Умничка! Вы сделали правильный выбор! 👍 Надеюсь, теперь вы поняли как надо себя вести и научились ценить себя, и в следующих отношениях не позволите такого отношения к себе

Гость
#79
Гость

А сосать член и принимать сперму в рот, ещё и глотать, это не мерзко? Что за двойные стандарты? Большинство мужиков хотят кончать в рот, да ещё и с глотанием, либо на лицо, но вот если бы девушки завели речь о том, чтобы мужчины обманывали своё лицо их выделениями или вообще глотали их, то 99% мужчин сказали бы, что они ненормальные🤦‍♀️
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! 👍👍👍
И к тому же, раз уж мужчина хочет заняться ос со своей девушкой во время месячных, так пусть он сначала сам сделает ей куни, а потом принимает минет, иначе это не честно, почему только он должен получать оргазм, а девушка должна оставаться ни с кем? Хочешь минет — так сделай сначала куни, покажи своим примером, как для тебя это важно, требуешь — соответствуй!!!

обмазывали *

Гость
#80

Во первых для секса в месячные есть тампоны для секса Freedom. А во вторых, если у вас нет взаимно обоюдного влечения к минету и куни, то вы не сильно друг другу подходите в плане секса. Я бы над этим задумалась.

Гость
#81
Гость

Во первых для секса в месячные есть тампоны для секса Freedom. А во вторых, если у вас нет взаимно обоюдного влечения к минету и куни, то вы не сильно друг другу подходите в плане секса. Я бы над этим задумалась.

Ещё-бы расставаться из-за того, что не хотите облизывать гениталии

Гость
#82
Гость

А сосать член и принимать сперму в рот, ещё и глотать, это не мерзко? Что за двойные стандарты? Большинство мужиков хотят кончать в рот, да ещё и с глотанием, либо на лицо, но вот если бы девушки завели речь о том, чтобы мужчины обманывали своё лицо их выделениями или вообще глотали их, то 99% мужчин сказали бы, что они ненормальные🤦‍♀️
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! 👍👍👍
И к тому же, раз уж мужчина хочет заняться ос со своей девушкой во время месячных, так пусть он сначала сам сделает ей куни, а потом принимает минет, иначе это не честно, почему только он должен получать оргазм, а девушка должна оставаться ни с кем? Хочешь минет — так сделай сначала куни, покажи своим примером, как для тебя это важно, требуешь — соответствуй!!!

Где вы берете это большинство? Никогда не было и мыслей о том, чтобы кончить бабе в рот, это надо считать её хуже последней скотины, что накормить своей кончей

Гость
#83

Пообедала? Всё, шагай работать, мыть любимые европейские унитазы

Гость
#84
Гость

Где вы берете это большинство? Никогда не было и мыслей о том, чтобы кончить бабе в рот, это надо считать её хуже последней скотины, что накормить своей кончей

Да тут и мужики и бабы постоянно пишут про это

Гость
#85
Лина

Ахахахахха, реал

Автор, а он вам куни делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем вам делают куни - это унизительно.

Гость
#86
OneGameAndSleep

одна из двух моих бывших говорила, что будет мне хоть каждый день отсасывать, если будет понимать, что я этого заслуживаю(помогаю ей во всем, уборка, готовка) - я и так помогал, но не с энтузиазмом) а вторую можно было уговорить, просто писю ко рту подставив)) хз

Ты сам жрёшь и сам мусоришь. Ты должен готовить и убирать по-дефолту, без всяких минетов. А ты ей куни делал за то что она готовит и убирается? Куни должен быть не реже, не меньше и не хуже минета.

Гость
#87
Гость

Нормально звучит. Справедливо. У него тоже есть потребности. Пусть у него простатит разовьется. Твои хотелки же важнее.

А мастурбация зачем? У него ручек нет? Он инвалид?

Гость
#88
Человек, изучающий женское мышление

А почему сосет каждая тогда?))

Мне под 40, минет не делала ни разу.

Гость
#89
Гость

Мне под 40, минет не делала ни разу.

Повезло вам, даже не верится, что ещё есть такие мужчины, которым не нужен минет, а вам куни делали?

Гость
#90
Гость

А сосать член и принимать сперму в рот, ещё и глотать, это не мерзко? Что за двойные стандарты? Большинство мужиков хотят кончать в рот, да ещё и с глотанием, либо на лицо, но вот если бы девушки завели речь о том, чтобы мужчины обманывали своё лицо их выделениями или вообще глотали их, то 99% мужчин сказали бы, что они ненормальные🤦‍♀️
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! 👍👍👍
И к тому же, раз уж мужчина хочет заняться ос со своей девушкой во время месячных, так пусть он сначала сам сделает ей куни, а потом принимает минет, иначе это не честно, почему только он должен получать оргазм, а девушка должна оставаться ни с кем? Хочешь минет — так сделай сначала куни, покажи своим примером, как для тебя это важно, требуешь — соответствуй!!!

Нет тут никаких двойных стандартов, мужчины тоже думают что женщина берущая врот это мерзко, за то приятно ей давать и унижать ее этим! 😆

#91
Гость

Повезло вам, даже не верится, что ещё есть такие мужчины, которым не нужен минет, а вам куни делали?

Многие мужчины минет не любят. Я тоже немаленькая, минет не делаю, куни получаю.

Гость
#92
.

Многие мужчины минет не любят. Я тоже немаленькая, минет не делаю, куни получаю.

👍👍👍

Гость
#93
OneGameAndSleep

одна из двух моих бывших говорила, что будет мне хоть каждый день отсасывать, если будет понимать, что я этого заслуживаю(помогаю ей во всем, уборка, готовка) - я и так помогал, но не с энтузиазмом) а вторую можно было уговорить, просто писю ко рту подставив)) хз

А куни вы ей делали за то что она убирается и готовит?

Гость
#94
Гость

А мастурбация зачем? У него ручек нет? Он инвалид?

А для чего тогда ему женщина, если он сам может себя рукой удовлетворять? Бред какой то! Сделать мужчине приятно, если у тебя эти дни я считаю вполне нормально. Именно так и делаю

Гость
#95

Сделайте своему парню минет. Сколько можно издеваться над парнем? Ему же хочется блаженства. И к тому же если девушка любит по настоящему то она всегда делает минет своему любимому парню

Гость
#96

Читаю комментарии всех недотраханых тёток ,как на вас вообще мужчины смотрят? Вы кроме минета и супа еще что то предложить можете мужчине? Должна не должна )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: