Гость
Статьи
Готовься к аналу

Готовься к аналу

Мужчина предложил поехать в Турцию в один безумно дорогой отель, отзывы о нем просто восторженные. Мы с ним встретились начали обсуждать отдых и он задал вопрос в лоб: «на что я могу расчитывать ?» я …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пита
#51

Потому что он очевидный) некоторые люди, видимо, живут в мире единорогов и удивляются, почему это другие не хотят к ним присоединиться, например, автостопом поехать

Пита
#52
Гость

Почему уже второй коммент точно о том же, что и я хотела написать?))

Потому что он очевидный) некоторые люди, видимо, живут в мире единорогов и удивляются, почему это другие не хотят к ним присоединиться, например, автостопом поехать

Гость
#53

Автор, сразу спроси, чего конкретно он хочет. Первая не говори про анал, но и молча надеяться, что он не об этом не надо. Может он садизм практикует, групповой и т.д. Или потом будет требовать анал. Раз уж решили быть содержанкой, хоть здоровье берегите.

Гость
#54
Гость

Стесняется сказать в лоб и я стесняюсь спросить)

То есть трах.аться с ним, лететь в отель не стесняетесь, а поговорить стыдно?!)) Лучше спроси. Там защитить тебя будет некому, может стать другим, принудить, подсыпать в напиток и делать, что хочет.

Гость
#55

Зависть, она такая)

Гость
#56
Гость

Автор. Потребуйте от него прямых разьяснений- что конкретно он от вас хочет? Чтобы не гадать и точно знать что у него на уме.

Так и сделаю)

Гость
#57
Гость

Зависть, она такая)

Не говори))

Гость
#58
Гость

Шутки шутками, но он явно хочет вас там устроить на работу по оказанию интим услуг. Главное процент нормальный обсудите!

Вас с собой захвачу , вы и обсудите

Гость
#59
Гость

Я бы либо не поехала вообще ,либо поехала бы в отель поскромнее за свои деньги.

И все равно дали бы в анал?

Гость
#60
Гость

Вас с собой захвачу , вы и обсудите

Давай, я с радостью! Я тебя не обижу, половина твоя!

Гость
#61
Гость

То есть трах.аться с ним, лететь в отель не стесняетесь, а поговорить стыдно?!)) Лучше спроси. Там защитить тебя будет некому, может стать другим, принудить, подсыпать в напиток и делать, что хочет.

Там отель отличного уровня) есть охрана , это не рыгаловка

Гость
#62
Гость

Там отель отличного уровня) есть охрана , это не рыгаловка

ШшшШикарно! Летим! На месте все обсудим

Гость
#63
Гость

Давай, я с радостью! Я тебя не обижу, половина твоя!

Все пишут содержанка , все за деньги. С мужчиной я встречалась до этого и был интим, за взаимную симпатию ) деньги за секс не беру

Гость
#64
Гость

Все пишут содержанка , все за деньги. С мужчиной я встречалась до этого и был интим, за взаимную симпатию ) деньги за секс не беру

Они ничего не понимают и вдобавок завидуют, не обращай внимание

Гость
#65

Отрабатывай то, что попросит. Не хочешь, не едь с ним никуда.

Гость
#66
Гость

Конечно. Это все от зависти всякую ерунду пишут

Это шутка такая)

Гость
#67

Вы не обязаны ему никакой анал. Если он считает что вы должны отрабатывать это уже отношение как к прости тутке. Меня бы такое обидело.

Sota
#68
Гость

Ну не у всех ан.альное разработано как у вас видимо. Некоторые его вообще не используют

Я даже и не думала что есть такие. В моем окружении среди подруг "анал" у всех без проблем. Я сама люблю с анальной пробочкой походить. Я даже в школу с ней ходила, в.т.ч. и на физкультуру.
А вот автору больше нужно опасаться садиских наклонностей "хозяина" и его тайно "сопровождающих" лиц.

Гость
#69
Гость

И все равно дали бы в анал?

Какой анал ? Я же не дешёвая дав.алка за поездку в Турцию ,я могу за свои деньги поехать ,это ты прош.мандовка нищенка защеканка.

Гость
#70

после слов на что он может рассчитывать , мужчину в чс

Гость
#71

Выясни до поездки что конкретно от тебя требуется. Если что то из списка неприемлемо лучше не едь совсем. Потому как приехав в чужую страну и отказавшись ты рискукшь остаться с чемоданом на улице. Ведь мужчина может просто аннулировать бронь гостиницы и обратный билет. А ты одна в чужой стране. Как домой станешь добираться? А может и просто взять силой, а потом на родину укатить. Доказывай потом что факт изнасилования вообще имел место

Гость
#72

ит воз анал секс он зе бич,
комон мув йо бади,
секс он зе бич,
лиссн ту май бади тунайт (песня из 90-х)

123
#73

ну раз уж вы согласились, тем более на такую оплату, то готовьтесь ко всему 😉
но вообще, могли бы и спросить, на что рассчитывать и к чему готовиться (способ оплаты)

Кейси Райбок
#74

Девочки такие девочки. Спросить кого угодно, но не того кого нужно. У него и спроси в лоб, "Ты про анал?" А дальше по ситуации...

Гость
#75

Вам самой то не противно? Или это разводка такая? Черте с кем спите, не можете нормально поговорить, боитесь. И все ради Турции?....

Гость
#76

Турция сегодня возвращается к своим истокам. Легкодоступная женщина - продажная женщина для Востока. Так что он сможет вас и отдать, и продать, при желании. Потому перед поездкой уточните всё об этом человеке. А уж если решитесь ехать, то никому не давайте свой телефон, нет не тот , который все видят и знают, а другой, второй. Может очень пригодиться, уберите на нём звук😄

Гость
#77
Сергей Шейн

Любишь кататься, люби и саночки возить...

Она хочет на ёлку влезть и опу не уколоть 😄.А так не бывает!

Гость
#79

Не надо ехать в чужую страну без денег с непонятно кем с мутными запросами. Пусть по дорогим отелям женихи и мужья катают, если таких нет - сидите дома. Правильно вам написали, что то чего вы боитесь - это лайтовый вариант, там может быть и групповуха, и несколько мужиков сразу, и запись оргий на видео и все что ему взбредет в голову.

Вообще не понимаю баб типа автора, как ради такой фигни как недельный отдых на второсортном пляже можно продаться с потрохами. Какой-то менталитет из начала 90х.

Гость
#80
Гость

Не надо ехать в чужую страну без денег с непонятно кем с мутными запросами. Пусть по дорогим отелям женихи и мужья катают, если таких нет - сидите дома. Правильно вам написали, что то чего вы боитесь - это лайтовый вариант, там может быть и групповуха, и несколько мужиков сразу, и запись оргий на видео и все что ему взбредет в голову.

Вообще не понимаю баб типа автора, как ради такой фигни как недельный отдых на второсортном пляже можно продаться с потрохами. Какой-то менталитет из начала 90х.

Ей же наоборот все это нравится! Вы поймите... Она только об этом и мечтает!

Гость
#81
Суходрищев

Я уже себе представляю, как она садится с ним в самолет с огромной анальной пробкой. А он просто хотел поцелуев и романтики.

Мужики сейчас такие - любой подлости и гадости ждешь. Дажеиесли романтичный и ласковый - сидишь и думаешь "сука, где подвох?"

#83
Гость

Мужики сейчас такие - любой подлости и гадости ждешь. Дажеиесли романтичный и ласковый - сидишь и думаешь "сука, где подвох?"

А ты не жди ))

Гость
#84
Гость

Мужики сейчас такие - любой подлости и гадости ждешь. Дажеиесли романтичный и ласковый - сидишь и думаешь "сука, где подвох?"

Какие дамы, такие и мужики...

456
#85

Спросите его. Ему лучше знать, чем форуму.

Гость
#86
Гость

Если будет просить, скажите только после того как я тебя отстрапоню, он должен на себе этот прочувствовать.

Ну вот когда она его в "дорогой" отель пригласит тогда пускай и страпонит

Гость
#87
Гость

Не обязаны вы ему уступать,не накручивайте себя,езжайте спокойно в Турцию и наслаждайтесь летом.

Так у нищей побирухи денежек нету

Гость
#88
Гость

Это 100% анал! Я про такое уже читал... все сходится 1в1

Бывал в Турции?

Гость
#89
Гость

Точно ,в бордель сдаст и будет там обслуживать всяких чуреков.

Ну вот и "анал" пригодится

Гость
#90
Гость

Ну не у всех ан.альное разработано как у вас видимо. Некоторые его вообще не используют

Чего, даже не ср.ешь?

Гость
#91
Гость

Бывал в Турции?

Было дело

Гость
#92

дроч-ила, вали с форума

Гость
#93
Гость

Если будет просить, скажите только после того как я тебя отстрапоню, он должен на себе этот прочувствовать.

тебе твой анальный друг всегда так говорит, да, камрад?

Гость
#94
Гость

Какой- то странный мужик. Прямо нельзя сказать что надо...

типичный русский вася, краснеет, бледнеет, выговорить слова не может, еще и поди *** пор-ево смотрит, зато как избивать, насиловать нигде не жмет, в европу специально не вывозит, знает, что там за изнасилование присесть может

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: