Гость
Статьи
Жидкий вибратор …

Жидкий вибратор .Девочки кто нибудь пробовал?

Штука,что наносится на слизистую вульвы и начинает вибрировать и всё такое . Интересно узнать отзывы

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу бл*
От одного названия уже тошно

Гость
#2

Да. Пробовала. Для разнообразия можно побаловаться. Но сама не могу нормально нанести, прошу супруга помочь.

А комментатора выше не слушайте. Ханжа какая-то((

Гость
#4

Еще посоветую попробовать вакуумный стимулятор клитора. Но берите водонепроницаемый. Что бы в ванной можно было использовать. Вообще класс.

Что с жидким вибратором, что с вакуумником имеет значение индивидуальная чувствительность. Поэтому отзывы особо не дадут вам ничего. Здесь только пробовать

Гость
#5

купи мыло в форме члена удобно

Анатолий 30 см
#6
Гость

купи мыло в форме члена удобно

2 в одном и чисто и кайфово

Гость
#7

это как жидкие гвозди

#8

Жидкий вибратор это Член мужика, который растворяется в горячей киске.

Anna
#9

Да, пробовала.
Наносится 1-2 капли средства точечно на к*литор. Много наносить нежелательно, это не смазка.
Эффект почувствуете почти сразу, через 20-30 секунд начнётся. И будет продолжаться ~30 минут
Ощущения интересные и разнообразные: разогрев, покалывание, щекотание, действительно вибрация, и много ещё разных, прям переливаются разные эффекты в течение получаса.
Можно использовать перед сексом для разогрева, но лучше как отдельное «блюдо», вот прям - нанесла капельку и пошла по своим делам, попутно испытывая разнообразную гамму ощущений)))

Гость
#11
Anna

Да, пробовала.
Наносится 1-2 капли средства точечно на к*литор. Много наносить нежелательно, это не смазка.
Эффект почувствуете почти сразу, через 20-30 секунд начнётся. И будет продолжаться ~30 минут
Ощущения интересные и разнообразные: разогрев, покалывание, щекотание, действительно вибрация, и много ещё разных, прям переливаются разные эффекты в течение получаса.
Можно использовать перед сексом для разогрева, но лучше как отдельное «блюдо», вот прям - нанесла капельку и пошла по своим делам, попутно испытывая разнообразную гамму ощущений)))

Вооот. Как раз перед сексом использую, муж наносит. У меня видимо руки не из нужного места. Не могу каплю выдавить, получается слишком много.
И очень интересная мысль "нанести и идти по делам" 😄 Попробую. Спасибо за идею!

Гость
#12

Нет, просто раздражает местно. Наносить на клитор.

Гость
#13

Из брендов можете попробовать JO.

Грешница
#14

Лол, жидким вибратором для меня всегда был душ))).

Anna
#15
Гость

Вооот. Как раз перед сексом использую, муж наносит. У меня видимо руки не из нужного места. Не могу каплю выдавить, получается слишком много.
И очень интересная мысль "нанести и идти по делам" 😄 Попробую. Спасибо за идею!

Если каплю выдавили и слишком много - лайфхак! Половинку капли - себе, половину - мужу на головку

Гость
#16
Грешница

Лол, жидким вибратором для меня всегда был душ))).

😄😄😄

Гость
#17
Anna

Если каплю выдавили и слишком много - лайфхак! Половинку капли - себе, половину - мужу на головку

Да, кстати, мужчинам же тоже можно.

#18
Anna

Да, пробовала.
Наносится 1-2 капли средства точечно на к*литор. Много наносить нежелательно, это не смазка.
Эффект почувствуете почти сразу, через 20-30 секунд начнётся. И будет продолжаться ~30 минут
Ощущения интересные и разнообразные: разогрев, покалывание, щекотание, действительно вибрация, и много ещё разных, прям переливаются разные эффекты в течение получаса.
Можно использовать перед сексом для разогрева, но лучше как отдельное «блюдо», вот прям - нанесла капельку и пошла по своим делам, попутно испытывая разнообразную гамму ощущений)))

А когда я спрашивал на этой же ветке форума, тяжело было ответить? Теперь хоть буду знать, что искать... Как возможный вариант решения нашей проблемы.
{:я охренев@ю с этой науки, чего ток не придумают}

Anna
#19
FinderAnswer

А когда я спрашивал на этой же ветке форума, тяжело было ответить? Теперь хоть буду знать, что искать... Как возможный вариант решения нашей проблемы.
{:я охренев@ю с этой науки, чего ток не придумают}

Эмм..)
Вы меня сейчас обескуражили..)
Особое умение - слова признательности (за мой совет) преподнести в форме наезда🤣

Чтож, за совет - на здоровье)
А наезд - так и быть, прошу Вам) и даже могу немножко побыть персональным консультантом (я и в самом деле в прошлом несколько лет отработала консультантом в магазине для взрослых)
Так что за проблема, уточните?)

Гость
#20
Anna

Если каплю выдавили и слишком много - лайфхак! Половинку капли - себе, половину - мужу на головку

И как мужу эффект? Нравится?

#21
Гость

И как мужу эффект? Нравится?

Полный бред. Я бы ни за что не согласился. Ещё не факт, что не будет последствий

#22

Здравствуйте. Это был не наезд, а лёгкое недоумение. Полистайте в разделе " секс" топики по хештегам, мой начинается так:
...
Обьяснимые спазмы. И необъяснимое
...
#спазмы #вибро
Здравствуйте, форумчанки.
Вопрос мой будет акцентирован именно на вашу аудиторию

#23
FinderAnswer

Здравствуйте. Это был не наезд, а лёгкое недоумение. Полистайте в разделе " секс" топики по хештегам, мой начинается так:
...
Обьяснимые спазмы. И необъяснимое
...
#спазмы #вибро
Здравствуйте, форумчанки.
Вопрос мой будет акцентирован именно на вашу аудиторию

Много писать, там внятно подробное пояснение и причины.
Я не знаю получится ли вставить сюда прямую ссылку, сча попробую

#24
Anna

Эмм..)
Вы меня сейчас обескуражили..)
Особое умение - слова признательности (за мой совет) преподнести в форме наезда🤣

Чтож, за совет - на здоровье)
А наезд - так и быть, прошу Вам) и даже могу немножко побыть персональным консультантом (я и в самом деле в прошлом несколько лет отработала консультантом в магазине для взрослых)
Так что за проблема, уточните?)

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5660435/

#25
FinderAnswer

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5660435/

www.woman.ru/relations/sex/thread/5660435/

#26
FinderAnswer

www.woman.ru/relations/sex/thread/5660435/

woman.ru/relations/sex/thread/5660435/

#27
FinderAnswer

woman.ru/relations/sex/thread/5660435/

Ну вот, надеюсь какая-то будет работать. Для меня это важно, если поможете разобраться, буду очень признателен

Anna
#28
FinderAnswer

Много писать, там внятно подробное пояснение и причины.
Я не знаю получится ли вставить сюда прямую ссылку, сча попробую

Написала в той Вашей теме

Гость
#29

Заказала, нам с мужем очень понравилась

покупала тут Смазка 'жидкий вибратор' кто пробовал?

Гость
#31
Anna

Эмм..)
Вы меня сейчас обескуражили..)
Особое умение - слова признательности (за мой совет) преподнести в форме наезда🤣

Чтож, за совет - на здоровье)
А наезд - так и быть, прошу Вам) и даже могу немножко побыть персональным консультантом (я и в самом деле в прошлом несколько лет отработала консультантом в магазине для взрослых)
Так что за проблема, уточните?)

Здравствуйте, какую фирму посоветуете? Что бы качество было хорошее и для первого раза попробовать?

Гость
#32

Не знаю,может чувствительн. У всех разная... Нифига! Денег не стоит

Гость
#33

Залил 3 оитра жидкого вибратора в очко, всем советую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: