Гость
Статьи
Мужская и женская …

Мужская и женская физиология. Все что боялись спросить!

Знаю, что многие женщины плохо разбираются в физиологии, не только мужской, но порой и своей. Отсюда возникают вопросы – «Почему у него на меня не стоит, хотя говорит, что хочет меня?», «Почему я не …

363 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Марина
#302
Сладенький карамелик

Ну да, потому что у вас матриархальный тип сексуального поведения.Вам нужен мужчина с таким же типом.

Это какой? Не сильна в терминологии.

Сладенький карамелик
#303
Сергей Шейн

Человек тоже животное, только с легким наслоением (по меркам эволюции) интеллекта.

С точки зрения Дарвина? Он, кстати, был не "классическим" материалистом.

Сладенький карамелик
#304
Марина

Это какой? Не сильна в терминологии.

Это когда женщина доминирует в сексе, предпочитая позицию сверху, и в обыденной жизни. Это, по наблюдениям сексологов, проявляется даже в анатомии: сика у таких женщин имеет высокую "посадку".

Марина
#305
Сладенький карамелик

Это когда женщина доминирует в сексе, предпочитая позицию сверху, и в обыденной жизни. Это, по наблюдениям сексологов, проявляется даже в анатомии: сика у таких женщин имеет высокую "посадку".

В сексе скорее люблю чтобы ублажали, люблю и сверху но не постоянно. Устаю. Поэтому желательно меняться переодически. Вообще поза не главное главное чтобы удобно и угол удачный подобрать. В обыденной жизни в целом да. Но не жёстко, конечно. Просто есть мое мнение и неправильное, а человек либо подстраивается либо отсеивается.
Про посадку незнаю. Даже не поняла что там посажено должно быть🤭

Сладенький карамелик
#306
Марина

В сексе скорее люблю чтобы ублажали, люблю и сверху но не постоянно. Устаю. Поэтому желательно меняться переодически. Вообще поза не главное главное чтобы удобно и угол удачный подобрать. В обыденной жизни в целом да. Но не жёстко, конечно. Просто есть мое мнение и неправильное, а человек либо подстраивается либо отсеивается.
Про посадку незнаю. Даже не поняла что там посажено должно быть🤭

Про посадку поясню. При патриархальном типе верхняя часть сики лишь чуть-чуть возвышается над линией

Сладенький карамелик
#307
Марина

В сексе скорее люблю чтобы ублажали, люблю и сверху но не постоянно. Устаю. Поэтому желательно меняться переодически. Вообще поза не главное главное чтобы удобно и угол удачный подобрать. В обыденной жизни в целом да. Но не жёстко, конечно. Просто есть мое мнение и неправильное, а человек либо подстраивается либо отсеивается.
Про посадку незнаю. Даже не поняла что там посажено должно быть🤭

смыкания бёдер, а при матриархальной, высокой посадке над этой линией возвышается уже значительная часть сики. Приглядитесь к себе, это легко определить.

Сладенький карамелик
#308
Марина

В сексе скорее люблю чтобы ублажали, люблю и сверху но не постоянно. Устаю. Поэтому желательно меняться переодически. Вообще поза не главное главное чтобы удобно и угол удачный подобрать. В обыденной жизни в целом да. Но не жёстко, конечно. Просто есть мое мнение и неправильное, а человек либо подстраивается либо отсеивается.
Про посадку незнаю. Даже не поняла что там посажено должно быть🤭

Судя по вашему отзыву, у вас не чисто матриархальный тип поведения, а скорее приближающийся к эгалитарному, при котором имеет место равновесность в отношениях партнёров. При этом они предпочитают позиции стоя или на боку, но у вас этого скорее всего (или пока) нет.

Марина
#311
Сладенький карамелик

смыкания бёдер, а при матриархальной, высокой посадке над этой линией возвышается уже значительная часть сики. Приглядитесь к себе, это легко определить.

Что такое сика и какая линия (линия чего) над чем возвышается

#312
Сладенький карамелик

С точки зрения Дарвина? Он, кстати, был не "классическим" материалистом.

С точки зрения природы... В природе есть растения и есть животные. На растения мы точно не похожи. А тот факт, что человек стал доминировать на планете, и перестал называть себя животным введя термин "человек", еще вовсе не означает, что он этим животным перестал быть...

Марина
#313
Сергей Шейн

С точки зрения природы... В природе есть растения и есть животные. На растения мы точно не похожи. А тот факт, что человек стал доминировать на планете, и перестал называть себя животным введя термин "человек", еще вовсе не означает, что он этим животным перестал быть...

Да то что человек это вид животного никто не спорит и то что у животных в этом плане все очень по-разному у каждого вида тоже не стоит забывать.

Сладенький карамелик
#314
Сергей Шейн

С точки зрения природы... В природе есть растения и есть животные. На растения мы точно не похожи. А тот факт, что человек стал доминировать на планете, и перестал называть себя животным введя термин "человек", еще вовсе не означает, что он этим животным перестал быть...

Человека создал Бог и одухотворил его в отличие от других живых существ.

Сладенький карамелик
#315
Марина

Что такое сика и какая линия (линия чего) над чем возвышается

Сика - это женская писька. Её верхняя часть обычно возвышается над тем местом, где начинаются ноги.

Марина
#316
Сладенький карамелик

Сика - это женская писька. Её верхняя часть обычно возвышается над тем местом, где начинаются ноги.

Короче слишком сложно. Какая именно точка над какой должна возвышаться и в какой плоскости не могу понять.

#317
Сладенький карамелик

Человека создал Бог и одухотворил его в отличие от других живых существ.

Это только одна из гипотез... Антропологи, например, выдвигают кучу других гипотез. А кто-то придерживается гипотезы, что мы вообще с другой планеты прилетели... )

#318
Марина

Да то что человек это вид животного никто не спорит и то что у животных в этом плане все очень по-разному у каждого вида тоже не стоит забывать.

У многих животных сходств гораздо больше, чем отличий.

Гость
#319
Сергей Шейн

Это только одна из гипотез... Антропологи, например, выдвигают кучу других гипотез. А кто-то придерживается гипотезы, что мы вообще с другой планеты прилетели... )

Но это не исключает вопроса, откуда мы взялись на другой планете🤔😁

#320
Гость

Но это не исключает вопроса, откуда мы взялись на другой планете🤔😁

Ну это не исключает того, что мы сложный биологический организм, работающий по определенным алгоритмам, заложенным эволюционно или неким создателем (тут уж кому что ближе).

Сладенький карамелик
#321
Сергей Шейн

Это только одна из гипотез... Антропологи, например, выдвигают кучу других гипотез. А кто-то придерживается гипотезы, что мы вообще с другой планеты прилетели... )

Священное Писание - это не гипотеза, а духовная реальность.

Сладенький карамелик
#322
Марина

Короче слишком сложно. Какая именно точка над какой должна возвышаться и в какой плоскости не могу понять.

Попробую объяснить так. Встаньте, плотно сомкнув ноги. Видите, что большая часть сики закрыта ногами? Правильно. А вот теперь можете смерить ту часть сики, которая видна, не закрыта ногами (под самым животом).

Марина
#323
Сладенький карамелик

Попробую объяснить так. Встаньте, плотно сомкнув ноги. Видите, что большая часть сики закрыта ногами? Правильно. А вот теперь можете смерить ту часть сики, которая видна, не закрыта ногами (под самым животом).

Тут нужно определиться от какого место считать началом. От начала лобка, от основания клитора от конца его и где конец? Где заканчиваются половые губы или как. Как в частях это посчитать.

#324
Сладенький карамелик

Священное Писание - это не гипотеза, а духовная реальность.

Только человек существовал и эволюционировал задолго до священного писания...

#325
Сергей Шейн

Это только одна из гипотез... Антропологи, например, выдвигают кучу других гипотез. А кто-то придерживается гипотезы, что мы вообще с другой планеты прилетели... )

Не прилетели. Мы дети Земли , скорее всего генномодифицированные кем то из прилетевших. А бога нет . Да . Есть только религиозная чушь

#326
Сладенький карамелик

Попробую объяснить так. Встаньте, плотно сомкнув ноги. Видите, что большая часть сики закрыта ногами? Правильно. А вот теперь можете смерить ту часть сики, которая видна, не закрыта ногами (под самым животом).

Сика у вас в башке. Называйте органы своими именами. Можете на латыни.

Гость
#327
Соня

Как длинный мужской член, сантиметров 30 в длину, помещается в трусы? Он складывается? А есть ли в члене кости? Или он твёрдый не из- за костей?
Как мужчинам удаётся не разбить свои яйца? Или они прочнее куриных?

🤣🤣👍

Гость
#328
Сергей Шейн

Я не признаю этих гендеров. Для меня есть мужчина и женщина. Все остальное - это уже пропаганда для разложения института традиционной семьи.

Ок! А если человек родился с 2-мя органами половыми? Что на это скажешь? Не признаешь- это слегка неуместно звучит

Гость
#329
Сергей Шейн

Я не признаю этих гендеров. Для меня есть мужчина и женщина. Все остальное - это уже пропаганда для разложения института традиционной семьи.

Нету никакого института традиционной семьи в наше время! В совке было,уже прошло. Или ты тупой😁.тогда понятно.. верь в свои сказки😁

#330
Гость

Ок! А если человек родился с 2-мя органами половыми? Что на это скажешь? Не признаешь- это слегка неуместно звучит

Ну природа дала сбой, не повезло человеку. Его за это винить нет никакого смысла (он не выбирал таким родиться). Да и как человек он может быть нормальный. Это исключение из правил. Исключения есть везде.

Природа придумала две противоположности - самцов и самок, все отклонения от нормы - это отклонения и статистическая погрешность.

#331
Гость

Нету никакого института традиционной семьи в наше время! В совке было,уже прошло. Или ты тупой😁.тогда понятно.. верь в свои сказки😁

Ты можешь верить во все, что ты себе придумаешь. А я буду верить в свои ценности! Каждый останется при своем.

Сладенький карамелик
#332
Марина

Тут нужно определиться от какого место считать началом. От начала лобка, от основания клитора от конца его и где конец? Где заканчиваются половые губы или как. Как в частях это посчитать.

От того места при сомкнутых ногах, где сика уже не видна. Если бы вы жили в Москве, я бы вам это измерил, и эта задача была бы решена.

Сладенький карамелик
#333
Темная суть

Сика у вас в башке. Называйте органы своими именами. Можете на латыни.

Ошибаетесь. Это исконно народный бытовой термин, особенно в ходу на севере от Москвы. В том числе можете это найти, погуглив.

Сладенький карамелик
#334
Сергей Шейн

Только человек существовал и эволюционировал задолго до священного писания...

Конечно, об этом как раз и пишет книга Бытия (сотворение мира, первые люди и т. д.).

Сладенький карамелик
#335
Сергей Шейн

Ты можешь верить во все, что ты себе придумаешь. А я буду верить в свои ценности! Каждый останется при своем.

Придумывать мне нечего - всё давно описано в Библии. А так да, каждый при своём.

Марина
#336
Сладенький карамелик

От того места при сомкнутых ногах, где сика уже не видна. Если бы вы жили в Москве, я бы вам это измерил, и эта задача была бы решена.

Ничего не поняла. Нужна схема.
Кстати буду в Москве с сыном на пару дней в августе 😁 но менять конечно не нужно ничего. Умру в неведении

Сладенький карамелик
#337
Марина

Ничего не поняла. Нужна схема.
Кстати буду в Москве с сыном на пару дней в августе 😁 но менять конечно не нужно ничего. Умру в неведении

Схему вычертить, конечно, трудно. А вот то, что будете в августе в Москве, уже хорошо. Заезжайте ко мне в гости. После промера всё узнаете и даже много больше, если сделаю для вас сеанс генитомантии. Так что не умрёте в неведении.

Марина
#338
Сладенький карамелик

Схему вычертить, конечно, трудно. А вот то, что будете в августе в Москве, уже хорошо. Заезжайте ко мне в гости. После промера всё узнаете и даже много больше, если сделаю для вас сеанс генитомантии. Так что не умрёте в неведении.

Спасибо, мы с сыном воздержимся от подобных предложений. Схему начертить не трудно трудно ее тут выставить.
Так что всё-таки неведение ))) ещё и останусь в неведении о сеансе

Сладенький карамелик
#339
Марина

Спасибо, мы с сыном воздержимся от подобных предложений. Схему начертить не трудно трудно ее тут выставить.
Так что всё-таки неведение ))) ещё и останусь в неведении о сеансе

Дорогу осилит идущий.

Сладенький карамелик
#340
Марина

Спасибо, мы с сыном воздержимся от подобных предложений. Схему начертить не трудно трудно ее тут выставить.
Так что всё-таки неведение ))) ещё и останусь в неведении о сеансе

Что же касается генитомантии, то тут без схем можно объяснить словами. Если, например, в хиромантии исследуются для получения скрытой информации руки, то в генитомантии - писька. Что же интересного получаем в результате такого исследования (в том числе с помощью измерений)? Это информация о резервах в сексуальной жизни данного человека; об идеальном типе любви и оргазма, к которым надо стремиться, чтобы максимально раскрыть свои сексуальные возможности и возможности партнёра; о склонности к эзотерическим профессиям и о древнейшей цивилизации, которая на генетическом уровне заложила в этого человека некую культурологическую программу (в том числе в плане сексуального поведения) на данный период его жизни.

Марина
#341
Сладенький карамелик

Что же касается генитомантии, то тут без схем можно объяснить словами. Если, например, в хиромантии исследуются для получения скрытой информации руки, то в генитомантии - писька. Что же интересного получаем в результате такого исследования (в том числе с помощью измерений)? Это информация о резервах в сексуальной жизни данного человека; об идеальном типе любви и оргазма, к которым надо стремиться, чтобы максимально раскрыть свои сексуальные возможности и возможности партнёра; о склонности к эзотерическим профессиям и о древнейшей цивилизации, которая на генетическом уровне заложила в этого человека некую культурологическую программу (в том числе в плане сексуального поведения) на данный период его жизни.

Чего только не придумают

Заводная
#342
Сладенький карамелик

Что же касается генитомантии, то тут без схем можно объяснить словами. Если, например, в хиромантии исследуются для получения скрытой информации руки, то в генитомантии - писька. Что же интересного получаем в результате такого исследования (в том числе с помощью измерений)? Это информация о резервах в сексуальной жизни данного человека; об идеальном типе любви и оргазма, к которым надо стремиться, чтобы максимально раскрыть свои сексуальные возможности и возможности партнёра; о склонности к эзотерическим профессиям и о древнейшей цивилизации, которая на генетическом уровне заложила в этого человека некую культурологическую программу (в том числе в плане сексуального поведения) на данный период его жизни.

Может вы ещё и по мужским ху... м читать умеете? Интересно было бы узнать.

Сладенький карамелик
#343
Заводная

Может вы ещё и по мужским ху... м читать умеете? Интересно было бы узнать.

Переформулируйте без мата.

Сладенький карамелик
#344
Марина

Чего только не придумают

Потому что есть такая наука - эзотерическая сексология. Она пользуется такими методиками, как генитомантия, оздоровительный петтинг, сакральная регуляция и т. д.

Гость
#345
Сладенький карамелик

Потому что есть такая наука - эзотерическая сексология. Она пользуется такими методиками, как генитомантия, оздоровительный петтинг, сакральная регуляция и т. д.

Вот прям наука?))))

Сладенький карамелик
#346
Гость

Вот прям наука?))))

Да, если опирается на статистически точные исследования, то наука.

Марина
#347
Сладенький карамелик

Потому что есть такая наука - эзотерическая сексология. Она пользуется такими методиками, как генитомантия, оздоровительный петтинг, сакральная регуляция и т. д.

От вас слышу в первый раз. Ну как вы и сказали из разряда хиромантии и гороскопов, узнать забавно, воспринимать всерьёз глупо.

Заводная
#348
Сладенький карамелик

Переформулируйте без мата.

А зачем? И так всё всем понятно.

Сладенький карамелик
#349
Заводная

А зачем? И так всё всем понятно.

Дело не в понятливости, а в том, что матерные слова - это слова-убийцы. Вероятно, вы не в курсе, что мат произошёл от шаманских заклинаний на смерть, когда неугодного человека с помощью набора матерных формулировок как бы загоняли "обратным ходом" назад в материнское лоно и далее - в небытие. Поэтому те, кто произносит и даже слышит или видит эти слова теряют из своей жизни несколько недель каждый раз.

Сладенький карамелик
#350
Марина

От вас слышу в первый раз. Ну как вы и сказали из разряда хиромантии и гороскопов, узнать забавно, воспринимать всерьёз глупо.

Гороскопы - да, это чистая, не имеющая отношения к реальности формалистика. А вот научная хиромантия на самом деле - не предсказательная методика, потому что с её помощью определяются резервы человека в его трудовой деятельности плюс медицинские факторы риска. И так по разным частям тела (все такие методики называются сигнаторическими, от слова "сигнатура" - то есть, знак). Представьте себе, что целая Академия эзотерики и частично - Институт психологии занимались подобной проблематикой. Мне, например, было поручено в той же Академии эзотерики возглавить отделение психологии личности и межличностных коммуникаций. В этом отделении было 9 лабораторий, в том числе лаборатории сигнаторики и эзотерической сексологии. В лабораториях вовсю кипела работа. Были сделаны ноу-хау, которые используются и поныне. К сожалению, эта Академия просуществовала недолго из-за неправильных действий (а точнее, бездействия) её президента, который не удосужился проработать экономический механизм её существования. В результате все 12 отделений потихоньку оторвались от Академии и стали существовать самостоятельно на хозрасчётных началах. Моё отделение преобразовалось в службу резервов личности при возглавляемом мной творческом объединении "Музыкальный салон" в виде своеобразного научного "приложения" к нему.

Марина
#351
Сладенький карамелик

Гороскопы - да, это чистая, не имеющая отношения к реальности формалистика. А вот научная хиромантия на самом деле - не предсказательная методика, потому что с её помощью определяются резервы человека в его трудовой деятельности плюс медицинские факторы риска. И так по разным частям тела (все такие методики называются сигнаторическими, от слова "сигнатура" - то есть, знак). Представьте себе, что целая Академия эзотерики и частично - Институт психологии занимались подобной проблематикой. Мне, например, было поручено в той же Академии эзотерики возглавить отделение психологии личности и межличностных коммуникаций. В этом отделении было 9 лабораторий, в том числе лаборатории сигнаторики и эзотерической сексологии. В лабораториях вовсю кипела работа. Были сделаны ноу-хау, которые используются и поныне. К сожалению, эта Академия просуществовала недолго из-за неправильных действий (а точнее, бездействия) её президента, который не удосужился проработать экономический механизм её существования. В результате все 12 отделений потихоньку оторвались от Академии и стали существовать самостоятельно на хозрасчётных началах. Моё отделение преобразовалось в службу резервов личности при возглавляемом мной творческом объединении "Музыкальный салон" в виде своеобразного научного "приложения" к нему.

Ну пусть для вас так..Удачи вам на вашем научном пути тогда

Сладенький карамелик
#352
Марина

От вас слышу в первый раз. Ну как вы и сказали из разряда хиромантии и гороскопов, узнать забавно, воспринимать всерьёз глупо.

Кстати, реальный знак, а не формальный (по дате рождения) на данный период жизни человека определяет тест Кеттелла.

Сладенький карамелик
#353
Марина

Ну пусть для вас так..Удачи вам на вашем научном пути тогда

Спасибо!