Гость
Статьи
Размеры члена

Размеры члена

Дорогие дамы, какая длинна члена вам больше подходит? (Длинна в сантиметрах)

Опрос
Дорогие дамы, какая длинна члена вам больше подходит?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше длиНа подходит, с одной н. Если парень безграмотен то до содержимого его трусов может и не дойти

#2

Не устаю повторять, что длина члена имеет очень маленькое значение. Даже 12 см более чем хватит. Главное - толщина. Толстый член длинной 14 см будет намного лучше, чем худой в 18.

#3

а где 21-23? Я выбираю такой.

Дина
#4
Molon Labe

Не устаю повторять, что длина члена имеет очень маленькое значение. Даже 12 см более чем хватит. Главное - толщина. Толстый член длинной 14 см будет намного лучше, чем худой в 18.

Что за бред

Гость
#5
Гость

Мне больше длиНа подходит, с одной н. Если парень безграмотен то до содержимого его трусов может и не дойти

При наборе появляются готовые варианты, и для быстрого набора я их выбирал. Так что извините если что не так.

Дмитрий Анатольевич
#6

"Длинна"
Уровень образования - ниже плинтуса, уровень интеллекта - двузначный. А всё пенисы меряет 😂

Дмитрий Анатольевич
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а где 21-23? Я выбираю такой.

Главное, чтобы он выбрал тебя 😄

Гость
#8

Три километра

#9
Дмитрий Анатольевич

Главное, чтобы он выбрал тебя 😄

пусть лучше холи паладина выбирает, чтобы было кому цлк гер хилить, а я выберу член 23 см и дестро варлока.

Гость
#10

Мне нравятся резвые члены, а такие как правило небольшие 13-16см. Чтобы владелец сиську увидел и у него уже торчит. Люблю такие ♥️

Гость
#11

Культ больших членов прошел мимо меня😁✌️✌️✌️

Дмитрий Анатольевич
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

пусть лучше холи паладина выбирает, чтобы было кому цлк гер хилить, а я выберу член 23 см и дестро варлока.

Любишь биг дик дпс?

#13
Дмитрий Анатольевич

Любишь биг дик дпс?

нет, люблю дестро варлока.

Static X - Destroyer
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а где 21-23? Я выбираю такой.

На полке стоит, а батарейками 😀

Гость
#15
Гость

При наборе появляются готовые варианты, и для быстрого набора я их выбирал. Так что извините если что не так.

А теперь еще скажи что с чужого телефона пишешь. Жалкие отмазки

#16
Static X - Destroyer

На полке стоит, а батарейками 😀

он уже стёрся, от моих по 15 раз в день.

Дмитрий Анатольевич
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, люблю дестро варлока.

Ну они классные, особенно на арене. В с8. Прокаст ХБ + конфла под стан до сих пор заставляет меня трепетать от ужаса)

Dungeon_Master_72
#18
Molon Labe

Не устаю повторять, что длина члена имеет очень маленькое значение. Даже 12 см более чем хватит. Главное - толщина. Толстый член длинной 14 см будет намного лучше, чем худой в 18.

Для анала лучше как раз длинный и тонкий. Шоб не болело.

Гость
#19

Вопреки стереотипам о высоких женщинах- мне с большими и длинными больно и неприятно.Оптимальный 14-16 см.

Гость
#20

А у меня 10 см в длину, и 3,5 по толщине. Но я искусный кунимэн.

Static X - Destroyer
#21
Гость

А у меня 10 см в длину, и 3,5 по толщине. Но я искусный кунимэн.

Кореец чтоли?)

Гость
#22
Static X - Destroyer

Кореец чтоли?)

Японец якутского происхождения))

Гость
#23

Я хоть и не дылда, у меня рост 170 см, но оргазм я получаю, если у мужчины там в возбужденном состоянии сантиметров 17-18. Иначе бесмысленно, оргамза не будет. Так что да. Размер ой как важен. Сейчас у моего мужчины 17,5 см и я рада этомуо размеру.

Гость
#24

Было 12 мужчин, у всех 17-19 было у мужа 19,так что самое то

Гость
#25
Гость

Было 12 мужчин, у всех 17-19 было у мужа 19,так что самое то

Вы ко всем с линейкой проходили? С мужем 12 лет, как-то даже и не задумывалась измерить😅😅😅

Гость
#26
Гость

Было 12 мужчин, у всех 17-19 было у мужа 19,так что самое то

Где вы их нашли? У на в рф средний размер 13. Такое даже по теории вероятности невозможно

Званый гость.
#27
Гость

Вопреки стереотипам о высоких женщинах- мне с большими и длинными больно и неприятно.Оптимальный 14-16 см.

Yes!!!💪😁

Гость
#28
Гость

Вы ко всем с линейкой проходили? С мужем 12 лет, как-то даже и не задумывалась измерить😅😅😅

Нет, только у мужа 😂, а у бывших такие были и чуть чуть меньше.

Гость
#29
Гость

Где вы их нашли? У на в рф средний размер 13. Такое даже по теории вероятности невозможно

Они сами меня нашли😂. Ну не знаю мне такие маленькие не попадплись, видимо 13см это в спокойном состоянии😂

Гость
#30
Гость

Они сами меня нашли😂. Ну не знаю мне такие маленькие не попадплись, видимо 13см это в спокойном состоянии😂

Не любишь маленькие члены? Только большие предпочитаешь?

Гость
#31

10-12 см и чтобы кончал за 5 минут. Главное чтобы богатым был и щедрым по отношению ко мне. А члены меня в мужиках мало интересуют.

Отчаявшаяся
#32
Дмитрий Анатольевич

"Длинна"
Уровень образования - ниже плинтуса, уровень интеллекта - двузначный. А всё пенисы меряет 😂

Только это и остаётся делать

#33
Гость

Мне нравятся резвые члены, а такие как правило небольшие 13-16см. Чтобы владелец сиську увидел и у него уже торчит. Люблю такие ♥️

Попадаются среди, как вы выразились "резвых" и 20. Но на счет предпочтений поддерживаю полностью)

Гость
#34
Гость

Не любишь маленькие члены? Только большие предпочитаешь?

Маленьких не было, были у всех практически одинаковые.

Static X - Destroyer
#35
Гость

Где вы их нашли? У на в рф средний размер 13. Такое даже по теории вероятности невозможно

В своих влажных фанатзиях ясен пень 🤣

Гость
#36
Гость

Вы ко всем с линейкой проходили? С мужем 12 лет, как-то даже и не задумывалась измерить😅😅😅

Она пациент психиатрической клиники. К тому же ещё и склонная к полноте 55 летняя девственница в линзах. Вы разве этого не поняли?

Гость
#37
Гость

Они сами меня нашли😂. Ну не знаю мне такие маленькие не попадплись, видимо 13см это в спокойном состоянии😂

Вам нужны другие линзы. Текущие уже устарели.

Гость
#38
Гость

Вам нужны другие линзы. Текущие уже устарели.

Ой, обидели мелкопися😂

Гость
#39
Гость

Она пациент психиатрической клиники. К тому же ещё и склонная к полноте 55 летняя девственница в линзах. Вы разве этого не поняли?

Ошибочка, мне 34 и стройного телосложения

Гость
#40

Женщины хотят двадцать сантиметров, а сами после десяти начинают давиться.

Гость
#41
Гость

Где вы их нашли? У на в рф средний размер 13. Такое даже по теории вероятности невозможно

Это с их слов, видимо)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: