Гость
Статьи
Как найти секс?

Как найти секс?

Привет всем! Мне 21, я из Москвы. Недавно отслужил контракт 2 года и вернулся домой.
21 год и ни разу не было секса с девушкой. Я не понимаю, что не так. Сам нормальный адекватный парень, занимаюсь спортом, 177, атлетичное сложение, ухожен и лицом не урод. Но с девушками ничего не клеится, максимум 3 месяца встречался еще в 2018, да и то как-то тупо разошлись, не дойдя до этого. За деньги тоже не хочу, в чем смысл? Так вообще не интересно. Есть знакомые хорошие девушки, но не хочу пользоваться людьми, которые там хотят любовь навсегда и т.д. Запутался короче. Пробовал искать в тиндере, баду, в вк, но тоже ничего не выходит. Не то, чтобы я помешан на этой теме, нет, но просто хочется уже как бы. Подскажите пожалуйста, как поступить, что я делаю не так? Как найти по взаимке? Без обязательств? #секс

Владимир
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты карлик. Спортом никого не удивишь. Сделай прическу как у мальчиков из битиси

Гость
#2

Короче берёшь подходишь к бабе и говоришь письку дашь *** как то так

Оленька
#3

"По взаимке без обязательств" это с точки зрения женщин, оксюморон.

Гость
#4

говорят, сэкс водится в борделях
еще можно найти сэкс в ночных клубах
но если тебе еще и бесплатно, то тут вообще шанс крайне мал. Ну как 1 белый грыб на средний лесопарк, притом что там таких грыбников штук 100 еще ша ро еб ится

Гость
#5
Гость

Короче берёшь подходишь к бабе и говоришь письку дашь *** как то так

методика поручика Ржевского
9 даст в морду, 1 даст таки Пысю

Гость
#6

устройся в сферу торговли там одиноких, изголадавшихся 30+ на корпарате по шафе сами тебя склеют.

Гость
#7

Искать и найдете. Да и не переживайте, не всем девушкам быт нужен, чтоб сразу в ЗАГС бежать. Многие хотят просто общения и секса.

Miskam
#8

А целоваться умеешь?

Miskam
#9
Miskam

А целоваться умеешь?

Схема: Приходишь в ночной клуб, угощаешь в баре, приглашаешь на танец, начинаешь целоваться.

Гость
#10

Бесплатно и безопасно, а главное горантировано - ручонки задействуй, устал правой, помогай левой. Наличие мозолей можешь байдарочной греблей оправдать.))

#11

если хочешь секса, то платишь деньги и получаешь секс без обязательств. Вот и весь смысл.
Не интересно ему... А женщине не интересно без обязательств, без мотивации. А если хочешь чтобы тебя хотели, то становись мужчиной, а не попрошайкой. Понятно, что это не просто, трудно, долго.. но если хочешь быстро, то идешь в бордель.. (и далее читай снова первое предложение..

Гость
#12

Так не понятно… то, что вы не урод мама сказала? Может нудный или пополамщик, но если дамы бегут спустя 3 месяца, то дело точно в вас

Miskam
#13
Miskam

Схема: Приходишь в ночной клуб, угощаешь в баре, приглашаешь на танец, начинаешь целоваться.

После этого, не жди ни каких заключительных композиций.

Гость
#14

Напиши что у тебя есть место для встреч,готов угостить чем-то вкусненьким,ты очень ласковый,ответственный в смысле умеешь пользоааться презервативами,а так же выслушаешь ее сексуальные фантазии с интересом.
Упирай на честность и открытый диалог.
Думаю, должно сработать.
Основная часть мужчин мастурбируют телами женщин,поэтому никто и не хочет.Пробуй искренне интересоваться и выделяться из толпы.

Miskam
#15
Miskam

После этого, не жди ни каких заключительных композиций.

Если военный.

Гость
#16
Оленька

"По взаимке без обязательств" это с точки зрения женщин, оксюморон.

Обязательство мужчины тут как минимум удовлетворить женщину в постели.

#17

У мдшников спросите, у них очередь из 18 летних девственниц супермоделей. Может поделятся с вами

Гость
#18

РАЗМЕСТИТЬ АНКЕТУ НА САЙТЕ И НАПИСАТЬ ИЩУ СЕКАС

Гость
#19

Ты не найдёшь себе девушку для секса без обязательств, опыта нет, не умеешь короче. Так что найди себе девушку под стать, ухаживай, цветочки, подарки, кафе и тд, а потом постепенно все получится, только нафиг тчнуть слишком долго, через месяц можно уже и поприставать, максимум 2

Не надо вопросов
#20

Знакомиться легко, например, на авто- и мотовыставках. Там много праздношатающихся девушек – главное: никуда не спешащих…Ну или можно заводить знакомства с моделями, крутящимися около машин и мотоциклов.
Предложи двум (ну или одной) сфотографироваться с тобой…а потом – слово за слово – и понеслось. Можешь предложить тортик. Они же «боятся» тортов, потому сами того не замечая, выдадут свои продуктовые предпочтения… Говоришь: «Сейчас принесу»… Тут же делаешь доставку этого блюда. На всё про всё уйдёт меньше времени, чем я это всё расписывал.
А ещё проще – знакомиться на улице, и обязательно с компанией девушек в парке (когда не спешат).. Когда их много, им легче вступать в «конструктивное» общение с одним парнем.
«Засветился», пару-тройку слов сказал, потом пауза….потом ещё выдал пару фраз… Не надо торопиться и быть настойчивым (как будто тебе надо больше всех)… Балансируй, как при езде на велосипеде – но на словах: то больше, то меньше.. И, попутно сканируй настроение каждой. Которая больше впечатлилась, на ту и переводи больше общения. Остальным станет завидно и тоже подключатся.
У всех берёшь номера телефонов, – объяснив, что хочешь познакомить с другом (друзьями)…
Главное – никогда не задавать вопросы. Необходимо находить иные словесные обходные пути.
Наиболее эффективные и экономные поиски секса – на сайтах знакомств. И ещё удобнее – ввиду возможности подумать и выбрать подходящие слова..
«Засветишься» в дневниках (типа чата) – и подруги сами повалят в личку. На встречу сразу не соглашайся, а то затаскают по кафе и прочим растратным местам.
Не, в качестве исключения, если чуешь, что именно для секса – можно встречаться и сразу. А всяких «порядочных» – мурыжь отмазками: «Работаю по трое суток без сна. Не успеваю»… и прочими долгими переписками – чтобы, встретившись через какое-то продолжительное время, можно было практически сразу переходить к более близким отношениям.

Гость
#21
Не надо вопросов

Знакомиться легко, например, на авто- и мотовыставках. Там много праздношатающихся девушек – главное: никуда не спешащих…Ну или можно заводить знакомства с моделями, крутящимися около машин и мотоциклов.
Предложи двум (ну или одной) сфотографироваться с тобой…а потом – слово за слово – и понеслось. Можешь предложить тортик. Они же «боятся» тортов, потому сами того не замечая, выдадут свои продуктовые предпочтения… Говоришь: «Сейчас принесу»… Тут же делаешь доставку этого блюда. На всё про всё уйдёт меньше времени, чем я это всё расписывал.
А ещё проще – знакомиться на улице, и обязательно с компанией девушек в парке (когда не спешат).. Когда их много, им легче вступать в «конструктивное» общение с одним парнем.
«Засветился», пару-тройку слов сказал, потом пауза….потом ещё выдал пару фраз… Не надо торопиться и быть настойчивым (как будто тебе надо больше всех)… Балансируй, как при езде на велосипеде – но на словах: то больше, то меньше.. И, попутно сканируй настроение каждой. Которая больше впечатлилась, на ту и переводи больше общения. Остальным станет завидно и тоже подключатся.
У всех берёшь номера телефонов, – объяснив, что хочешь познакомить с другом (друзьями)…
Главное – никогда не задавать вопросы. Необходимо находить иные словесные обходные пути.
Наиболее эффективные и экономные поиски секса – на сайтах знакомств. И ещё удобнее – ввиду возможности подумать и выбрать подходящие слова..
«Засветишься» в дневниках (типа чата) – и подруги сами повалят в личку. На встречу сразу не соглашайся, а то затаскают по кафе и прочим растратным местам.
Не, в качестве исключения, если чуешь, что именно для секса – можно встречаться и сразу. А всяких «порядочных» – мурыжь отмазками: «Работаю по трое суток без сна. Не успеваю»… и прочими долгими переписками – чтобы, встретившись через какое-то продолжительное время, можно было практически сразу переходить к более близким отношениям.

Практическое руководство? Но с автовыставки ее надо вести в отель, на спорткаре и кормить королевскими креветками, лобстерами с Шардоне, испанской кавой, или французскими креманами.Не вариант, если ты нищий дрищ. А если будешь часто сливать, ссылаясь на занятость, то вообще ниче не светит. Пудрить мозги уметь надо, но женщины этого не любят.))

#22

Автор, а почему вы не рассматриваете вариант завести нормальные отношения с девушкой вашего возраста или младше на несколько лет? Тогда и с сексом проблема решится.

Гость
#24

Не ты находишь секс, а секс находит тебя

#25
Гость

ни разу не было секса с девушкой. Я не понимаю, что не так. Сам нормальный адекватный парень,
********************************************************
Автор, это всё потому, что Вы - нинастаящиймужчина..
справочно:
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

О, мдшники подъехали) поделитесь с парнем 18 летними девственницами) у вас же очередь из них)

Не надо вопросов
#26
Гость

Практическое руководство? Но с автовыставки ее надо вести в отель, на спорткаре и кормить королевскими креветками, лобстерами с Шардоне, испанской кавой, или французскими креманами.Не вариант, если ты нищий дрищ. А если будешь часто сливать, ссылаясь на занятость, то вообще ниче не светит. Пудрить мозги уметь надо, но женщины этого не любят.))

В гараже - достаточно... накормить сухариками под пиво. Можно и дома.

Гость
#27
Гость

ни разу не было секса с девушкой. Я не понимаю, что не так. Сам нормальный адекватный парень,
********************************************************
Автор, это всё потому, что Вы - нинастаящиймужчина..
справочно:
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Это все из того места, куда проктологи иногда заглядывают? Напоминает рощу несуразностей.))

Гость
#28
Не надо вопросов

В гараже - достаточно... накормить сухариками под пиво. Можно и дома.

И заправить, по полной!))

Гость
#31
Гость

и часто проктологи заглядывают в твою рощу несуразностей, геморройная ты наша?!😁

А вы откуда так хорошо осведомлены о профессиональной деятельности проктологов? Часто обращаетесь? Чаще, чем к психологам? Наверное воспаление внутреннего коричневого мозга с осложнением?)))

#32
Гость

а не проследовать ли вам, дорогая, по самому известному в России адресу?!..))

На красную площадь? Да надоела она уже)

Гость
#33
Torry

На красную площадь? Да надоела она уже)

Часто рекомендуют?)))

#34
Гость

Часто рекомендуют?)))

Ну просто это место все в стране знаю) сказали же самый известный адрес) не, ток ты))

Гость
#36
Гость

намного реже, чем ты к ветеринарам по поводу вещества коричневого цвета в твоем мозгу...😁

Удивитесь, но мой мозг уникален до невозможности. В сравнении с вашим, мышинокакашечным - это бесконечный космос.)))

Гость
#38
Torry

Ну просто это место все в стране знаю) сказали же самый известный адрес) не, ток ты))

Аркаим не менее известен.))

Гость
#39
Гость

это бесконечный космос....случайных хаотичных ТП-мыслеформ..))

Вам вредно так напрягаться. Сколько нелепостей на одну нейронную связь. Вон и глазцы повылазили от напряжения. Расслабьтесь, ничего страшного не произошло. Просто вы немного обосрались. Гигиеническое подмывание, с последующей детской присыпкой помогут вам решить эту проблему.)))))

#40
Гость

ни разу не было секса с девушкой. Я не понимаю, что не так. Сам нормальный адекватный парень,
********************************************************
Автор, это всё потому, что Вы - нинастаящиймужчина..
справочно:
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

👍👍👍.
Очень подробно и исключительно в точку.
Как то имеет место небольшой дисбаланс требований.
Даже песенка есть ( древняя). - "... Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил,
Был к футболу равнодушен и в компании....".
А мы от них просим всего лиш две позиции.
1- не трах.айте нам мозг
2- топ.хайтесь нормально с нами.
И всё!!!
А оказывается наши требования такие - нефига себе, невыполнимые....
Так что паренек- автор ещё не понимает, что стоит он на распутье 100 дорог, и камень перед ним указательный. И написано на нем, -" куда бы ты не пошел, все равно останется в дурнях...:))"

Гость
#41

Не тех выбираешь. Знакомься с 40летними

Гость
#42

На сайте знакомств размести анкету и укажи, что ищешь милфу до 40 лет. Нужен просто секс. Тебя с носками там оторвут! Лично я бы девственника точно схватила бы, даже, если не красавчик, т.к чистенький и не совал в каждую раздолбанную дырку. 😘

Гость
#43
Гость

На сайте знакомств размести анкету и укажи, что ищешь милфу до 40 лет. Нужен просто секс. Тебя с носками там оторвут! Лично я бы девственника точно схватила бы, даже, если не красавчик, т.к чистенький и не совал в каждую раздолбанную дырку. 😘

Даже с грязными носками? Вам конечно за счастье непочатое откупоривать. Сами то не первой свежести? Вы ему зачем, для дебюта?

Гость
#44
Гость

Даже с грязными носками? Вам конечно за счастье непочатое откупоривать. Сами то не первой свежести? Вы ему зачем, для дебюта?

Ну если вы за гигиеной не следите и шастаете в вонючих носках, то просвещаю, не все такие. А свежесть у меня отменная! В любом возрасте есть ухоженные женщины и бабы, а так как с носками у вас проблемы, то понятно, что кроме баб других и не было. А у меня молодые были всегда, сейчас любовнику 22 года :)

Гость
#45
Гость

Ну если вы за гигиеной не следите и шастаете в вонючих носках, то просвещаю, не все такие. А свежесть у меня отменная! В любом возрасте есть ухоженные женщины и бабы, а так как с носками у вас проблемы, то понятно, что кроме баб других и не было. А у меня молодые были всегда, сейчас любовнику 22 года :)

Про носки ваша тема. Чего то вас зацепило. Про гигиену вы конечно образно выражаетесь. Человек априори не может быть свеж, в силу ежесекундных выделений. На форуме вы облизываетесь на девственников конечно из за того, что у вас прекрасный любовник?

Гость
#46
Гость

Про носки ваша тема. Чего то вас зацепило. Про гигиену вы конечно образно выражаетесь. Человек априори не может быть свеж, в силу ежесекундных выделений. На форуме вы облизываетесь на девственников конечно из за того, что у вас прекрасный любовник?

Ой, дурачок! Это образно выражаясь:) И любовник был не девственник. И облизываться мне даже не надо, была бы такая цель, я её достигла бы без труда. Так что не переживайте, у меня всё норм во всех аспектах жизни, чего и вам желаю.

Гость
#47

Без обязательств голодную до секса женщину - замужнюю лучше или одинокую. С замужней проще. Молодые вряд ли захотят так вот без обязательств.

Гость
#48

Открою тебе секрет. Бабы хотят семью, любовь, детей, мужчину, который все это ей обеспечит. Но они используют для этого желание мужчин заниматься сексом. Баб не волнует, что мужчинам это все не очень то и нужно. Они говорят, хочешь секса, дай мне то, чего я хочу. Так почему же тебя волнует, будешь их использовать или нет? Создай иллюзию, что тебе тоже интересна семья, дети, обеспечение баб, получи секс, и переключайся на другую. Поверь, если баба готова использовать твои потребности, чтоб удовлетворить свои, ты тоже можешь использовать ее потребности.

Гость
#49
Гость

Ой, дурачок! Это образно выражаясь:) И любовник был не девственник. И облизываться мне даже не надо, была бы такая цель, я её достигла бы без труда. Так что не переживайте, у меня всё норм во всех аспектах жизни, чего и вам желаю.

Порой мне кажется, что форумчане комментируя и держа по десять тем подряд, теряют смысл актуального диалога. За пожелание огромное спасибо дурочке от дурачка! 😉

Гость
#50
Гость

Открою тебе секрет. Бабы хотят семью, любовь, детей, мужчину, который все это ей обеспечит. Но они используют для этого желание мужчин заниматься сексом. Баб не волнует, что мужчинам это все не очень то и нужно. Они говорят, хочешь секса, дай мне то, чего я хочу. Так почему же тебя волнует, будешь их использовать или нет? Создай иллюзию, что тебе тоже интересна семья, дети, обеспечение баб, получи секс, и переключайся на другую. Поверь, если баба готова использовать твои потребности, чтоб удовлетворить свои, ты тоже можешь использовать ее потребности.

Это и есть рецепт счастливых отношений от баб?))

Гость
#51
Гость

Порой мне кажется, что форумчане комментируя и держа по десять тем подряд, теряют смысл актуального диалога. За пожелание огромное спасибо дурочке от дурачка! 😉

💋🤝

Гость
#52
Гость

💋🤝

🌹🤝

Гость
#53
Гость

методика поручика Ржевского
9 даст в морду, 1 даст таки Пысю

Скорее 99 пошлют, а только одна даст.

Гость
#54

Даже не знаю, как я попала сюда, но… Я девушка, мне только-только 18 (я очень прилично выгляжу) и я нахожусь в ахуе потому что все вокруг уже сто раз поебались, а я нет. И не то, чтобы меня это очень волновало, но уже складывается впечатление, что надо хотя бы просто для гармоничного развития (и в научных целях)0)). Сочувствую, брат…

Гость
#55
Гость

Даже не знаю, как я попала сюда, но… Я девушка, мне только-только 18 (я очень прилично выгляжу) и я нахожусь в ахуе потому что все вокруг уже сто раз поебались, а я нет. И не то, чтобы меня это очень волновало, но уже складывается впечатление, что надо хотя бы просто для гармоничного развития (и в научных целях)0)). Сочувствую, брат…

Ты откуда?