Гость
Статьи
Секс с другом сына

Секс с другом сына

Помогите, что делать? Начала сексуальные отношения с лучшим другом моего сына. Очень боюсь, о том, что он это узнает... Мне 43, партнёру 18

Ольга
60 ответов
Последний — Перейти
#1

надо заканчивать, а то об этом узнает не только сын, но и мама партнера, скандал неминуем

Гость
#2

Как блевотно это читать.Старая рухлядь решила поразвлечься с дитем

Захария
#3
живу в чокнутом мире

надо заканчивать, а то об этом узнает не только сын, но и мама партнера, скандал неминуем

а мама как узнает? И то что сделает?
куда скандалить пойдет? партком? профсоюз?

Гость
#4

Голову лечите, вы для него бабка
На месте сына я бы с вами общаться перестала

#5

Вы просто обязаны обучить его всем премудростям секса...чтобы он зашёл птенцом, а вышел орлом 😆
Среди молодняка почётно трахнуть милфу .. но вам нельзя ударить в грязь лицом, придется демонстрировать отвязность, раскрепощенность и небрезгливость)..
чтобы писюхи малолетние нервно курили в сторонке✨✨✨

Гость
#6
Малина986®

Вы просто обязаны обучить его всем премудростям секса...чтобы он зашёл птенцом, а вышел орлом 😆
Среди молодняка почётно трахнуть милфу .. но вам нельзя ударить в грязь лицом, придется демонстрировать отвязность, раскрепощенность и небрезгливость)..
чтобы писюхи малолетние нервно курили в сторонке✨✨✨

Малолетние уже к 20 годам все умт,задорны и легки.А она,несмотря на свои инфантильные поступки,так и останется 43-летней старой скунсихой.

Гость
#7
Гость

Малолетние уже к 20 годам все умт,задорны и легки.А она,несмотря на свои инфантильные поступки,так и останется 43-летней старой скунсихой.

Умеют

Гость
#8

Безмозглая милфа, если вместо мозгов у тебя п*да думает, то никто ничем тебе не поможет. Классно будет, если до сына дойдет и он на тебя плюнет и отвернется.

#9
Гость

Малолетние уже к 20 годам все умт,задорны и легки.А она,несмотря на свои инфантильные поступки,так и останется 43-летней старой скунсихой.

Она ещё ближайшие 20 лет будет ебабельна).. ценители найдутся

Гость
#10
Малина986®

Она ещё ближайшие 20 лет будет ебабельна).. ценители найдутся

Не будет.

Гость
#11

Мама Стифлера?

Гость
#13

тогда познакомьте сына с мамой вашего МЧ....

Гость
#14

Ольга, опять ты? На этот раз милфу изображаешь?😜

Гость
#15

Я трахал друга мамку ну мне было 30 а ей 53 по пьянке всё было с утра такой неудобняк был …

#16

короче, сына своего вы конкретно опустили.

Гость
#17

Так то прикольно, но не с другом же сына. Посмотрите в параллельном потоке)

#18
Гость

Голову лечите, вы для него бабка
На месте сына я бы с вами общаться перестала

Вы как первобытные.

#19
Гость

Как блевотно это читать.Старая рухлядь решила поразвлечься с дитем

Ничего удивительного у моей соседки любовник 16 лет.
Сексуальный .

Гость
#20
Гость

Голову лечите, вы для него бабка
На месте сына я бы с вами общаться перестала

что значит бабка? она его совратила что ли? изнасиловала? Он сам захотел, а значит она его привлекает. в чем проблема?

Гость
#21

Надо договориться ,что все должно быть ОЧЕНЬ секретно! Если друг серьезный парень,то не будет болтать про отношения. А так трахайтесь на здоровье, уже ничего не изменить,что один раз,что тысяча- он вас имел!

Гость
#22
Малина986®

Вы просто обязаны обучить его всем премудростям секса...чтобы он зашёл птенцом, а вышел орлом 😆
Среди молодняка почётно трахнуть милфу .. но вам нельзя ударить в грязь лицом, придется демонстрировать отвязность, раскрепощенность и небрезгливость)..
чтобы писюхи малолетние нервно курили в сторонке✨✨✨

крутой ответ, я искренне!

Гена Модифицированный
#24

Qуй ровесника не ищет! Не переживай.

Гость
#25

Так делайте чтобы он не узнал.А так всё норм, малой опыта наберется и вам хорошо

Гость
#26

Молодец ! Прекрасная женщина! Мне бы очень помогло в жизни, если бы у меня в 18 лет была бы такая женщина!

Гость
#27
Гость

Как блевотно это читать.Старая рухлядь решила поразвлечься с дитем

Ошибаетесь. Иногда это очень нужно парням, которые задаты и не могут знакомиться с девушками. Такие женщины делают очень нужное и доброе дело, как ни странно это вам покажется.

Гость
#28
Гость

Голову лечите, вы для него бабка
На месте сына я бы с вами общаться перестала

Сам лечись. Тупой.

Гость
#29
Гость

Голову лечите, вы для него бабка
На месте сына я бы с вами общаться перестала

Тупая. Сама лечись.

Гость
#30
Малина986®

Вы просто обязаны обучить его всем премудростям секса...чтобы он зашёл птенцом, а вышел орлом 😆
Среди молодняка почётно трахнуть милфу .. но вам нельзя ударить в грязь лицом, придется демонстрировать отвязность, раскрепощенность и небрезгливость)..
чтобы писюхи малолетние нервно курили в сторонке✨✨✨

Довольно правильно написано. Но необязательно ей быть прям уж такой оторвой.

Гость
#31
Гость

Малолетние уже к 20 годам все умт,задорны и легки.А она,несмотря на свои инфантильные поступки,так и останется 43-летней старой скунсихой.

По вашим комментариям похоже, что это вы скунс.

Гость
#32
Малина986®

Она ещё ближайшие 20 лет будет ебабельна).. ценители найдутся

Правильно и очень это хорошо!

Гость
#33

Ольга, всё зависит от степени вашей погружённости в омут райских утех. Как вам чувствовать оральные ласки вашего юнного любовника на своей промежности, чувствовать в себе энергичные толчки его плоти? Если вы, в эти минуты, улетаете в астральные небеса от ощущений его фрикций, то тогда пусть все идут лесом, продолжайте чувствовать себя желанной женщиной и получать прекрасные мгновения от качественного и желанного секса... И не важно, что слишком юнный ваш любовник, главное результат.
Если ваш интим, как минимум для вас, чисто "механический объмен жидкостями", то тогда конечно лучше этот эрзац половой любви прекратить и чем скорее, тем лучше...

Алекс
#35
Малина986®

Она ещё ближайшие 20 лет будет ебабельна).. ценители найдутся

Вот ето точно но желающих то

Гость
#36

Почему мне так не везет?!😅 я бы с удовольствием отдался красивой зрелой женщине. Никого не слушайте, он же Вас замуж не зовет. Вам удовольствие, ему опыт. Лично я не виду в этом чего то страшного.

Гость
#37

А чего боятся? Ну я знаю что моему другу мама нравится, другое понятие для чего это Вам надо? Если реальная любовь а не так на 1 2 раза, я бы порадовался бы и за маму и за друга только от сына этого скрывать не надо, если вас он застанет просто это беда, поговорите объясните сын вас всегда поймет

Мэри
#38
Гость

А чего боятся? Ну я знаю что моему другу мама нравится, другое понятие для чего это Вам надо? Если реальная любовь а не так на 1 2 раза, я бы порадовался бы и за маму и за друга только от сына этого скрывать не надо, если вас он застанет просто это беда, поговорите объясните сын вас всегда поймет

У меня сын знакт что у интим с его другом

Гость
#39
Oksana

Ничего удивительного у моей соседки любовник 16 лет.
Сексуальный .

У меня так было в училище учились поехали к другу на выходные в гости,отца у него небыло,вышел в залу а там мама еще смотрела телевизорпотом разговаривали на кухне так все и случилось она старше моей мамы была лет за 40 так себе не полная начала меня гладить по бедру потом там,так все и случилось на кухне она взяла и сделала минет это было уж очень видеть,потом поза раком задрав халат трусы сам приспустил это первая женщина в таком возрасте до этого опыта не было,было удивление что задница такого размера когда прогнулась и сама вагина тоже не маленькая очко аж сверху оказалось вошел с легкостью но было приятно осознавать тогда себя взрослым трахая маму друга и видя как она виляет задом потом она присев снова ласкала набухший член приятно смотреть было как она сосетего дальше она попросила взять ее в попу поинтересовавшись делал я это уже я промолчал и она снова уперлась о стул стала в позу при этом лаская себя я без усилий вставил его но дальше он не вошел немного помучаясь она мне подскащала что бы я взял за бедра и с силой засадил что и сделал вошел туда полностью насаживая ее она вскорке сама стала помогать двигая большими бедрами оргазм был сумашедший после я вышел и мог полюбоватся всеми прелистьями тети Светы так ее звали а там поверьте аппарат рабочий правда выработка,губы аж вышли на ружу темного цвета влагалище из которого вытекала моя сперма вот так мама моего друга не постеснялась и взяла отсосала а потом дала везде поиметь думаю плохо или нет она поступила другу Сане я не расказал но идя по улице смотрел на женщин совсем по другому,видно стал я немного взрослей и стал понимать сущность женщин не взирая на их возраст они всегда женщины,а раньче казалось что тетя Света это как мама и подумать не мог что она может этим заниматся тем более посмотретьпрямо на грудь,выругает пристыдит если взгляд ловили краснел,смущался а тут вот такое случилось впечатления не оставляли с неделю.Ну а потом как Вы наверно догадались мы с другом Саней поехали опять к нему в гос

Гость
#40

А как же муж? Или только за сына боитесь?

Гость
#41
Гость

Ольга, всё зависит от степени вашей погружённости в омут райских утех. Как вам чувствовать оральные ласки вашего юнного любовника на своей промежности, чувствовать в себе энергичные толчки его плоти? Если вы, в эти минуты, улетаете в астральные небеса от ощущений его фрикций, то тогда пусть все идут лесом, продолжайте чувствовать себя желанной женщиной и получать прекрасные мгновения от качественного и желанного секса... И не важно, что слишком юнный ваш любовник, главное результат.
Если ваш интим, как минимум для вас, чисто "механический объмен жидкостями", то тогда конечно лучше этот эрзац половой любви прекратить и чем скорее, тем лучше...

Я сам давно мечтаю заняться любовью с мамой друга только с вытекающими последствиями ребенок и ТД мне 17 ей 44 только не знаю как это сделать а очень хочется

Гость
#42

Вообще не понимаю этого,просто поговори с сыном и все любовь морковь и все такое, вот я лично поговорил с другом что очень люблю его маму и хочу как жену и именно жену не девушку а жену мне 19 ей 43 доже заводит притом возврас меня не пугает от вет поразил ожидал всякого и поморде получить и типа того сказал если она не против он только за

Гость
#43
Гость

А чего боятся? Ну я знаю что моему другу мама нравится, другое понятие для чего это Вам надо? Если реальная любовь а не так на 1 2 раза, я бы порадовался бы и за маму и за друга только от сына этого скрывать не надо, если вас он застанет просто это беда, поговорите объясните сын вас всегда поймет

Откуда знаешь, если не секрет)

Гость
#44
Мэри

У меня сын знакт что у интим с его другом

О как) а мой до сих пор не знает за 5 лет, ахах ) а как узнал то

Евгения
#45
Гость

О как) а мой до сих пор не знает за 5 лет, ахах ) а как узнал то

Мой сын сам меня, подложил под своего друга

Анна
#46
Евгения

Мой сын сам меня, подложил под своего друга

Так же хотела бы.