Гость
Статьи
Выводы про анальный …

Выводы про анальный секс

Каждый день на форуме пишут про анал! Не было ещё одного дня, чтобы кто-то не поднял эту тему и как всегда начинается срач.

Хотела бы сделать выводы по этому вопросу

1. Есть …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

А вот тут ты ошибаешься есть любительницы анального секса пусть мало но есть

Только 10% любительницы, другие 90% полностью отрицают

Гость
#55
ФИО

У вас паранойя, лечитесь) Я не автор темы, про проктологию - да мне лень даже спорить, настолько это абсурдно. АС нужно уметь заниматься - и все будет нормально. Если у вас мужчина-неумеха, то и не надо с ним трахаться. Я прихожу всегда чисто поржать как теток дико волнует чужая попа. А по факту тетки боятся, что их мужья уйдут от них к кому-то погорячее, прикрываясь историями про проктологию.

Если у вас мужчина-неумеха, то отправить его...........

Гость
#56

Мда, отсутствие женщин приводит к инцелизму, а после и к аналу с камрадами)
Мальчики, у кого еще не было анала с камрадом, это непременно будет, но строго по любви, строго пополам))

Гость
#57

1. 100% лично я могу, мне НЕ больно вообще ни капельки, а даже очень приятно, а клитор постимулировать пальцами (или поза мужчина сверху поплотнее) - минута и фееричный оргазм
2. Не соглашусь. Точно не все хотят. У меня таких не было, но это только лишь от того, что все мужчины были раскрепощенными очень, скажем так. Но есть другие, уверенна, что часть их не хотела бы этого по-настоящему. Кто-то не попросил бы никогда сам, а кто-то и твердно отказался бы на предложение от девушки даже.
3. 100% до родов моя попа была невинной и на вид, и на ощущения, и на здоровье несмотря на практику ас, а вот после родов, думала, что все, похерилась, пришлось ею заниматься, так мне повезло очень, что поправимо и бесследно у многих гемморой потом на всю жизнь, который периодически дает о себе знать и врач скажет "ну роды, что поделать" и разведет ручками, как будто это норма, а у кого-то и трещены, разрывы, комплексы потом эстетические, физические, дискомфорт...ужас. И это роды, обычные роды, почти все рожают. А есть предрасположенность к плохим венам-сосудам, есть хронические запоры психологические или от неправильного питания, малоподвижный образ жизни с лишним весом. Оглянитесь вокруг - таких женщин пол-Отчизны. От правильного и нечастного ас (при отсутствии факторов, перечисленных выше) такой фигни не будет - это точно.

Гость
#58
Гость

1. 100% лично я могу, мне НЕ больно вообще ни капельки, а даже очень приятно, а клитор постимулировать пальцами (или поза мужчина сверху поплотнее) - минута и фееричный оргазм
2. Не соглашусь. Точно не все хотят. У меня таких не было, но это только лишь от того, что все мужчины были раскрепощенными очень, скажем так. Но есть другие, уверенна, что часть их не хотела бы этого по-настоящему. Кто-то не попросил бы никогда сам, а кто-то и твердно отказался бы на предложение от девушки даже.
3. 100% до родов моя попа была невинной и на вид, и на ощущения, и на здоровье несмотря на практику ас, а вот после родов, думала, что все, похерилась, пришлось ею заниматься, так мне повезло очень, что поправимо и бесследно у многих гемморой потом на всю жизнь, который периодически дает о себе знать и врач скажет "ну роды, что поделать" и разведет ручками, как будто это норма, а у кого-то и трещены, разрывы, комплексы потом эстетические, физические, дискомфорт...ужас. И это роды, обычные роды, почти все рожают. А есть предрасположенность к плохим венам-сосудам, есть хронические запоры психологические или от неправильного питания, малоподвижный образ жизни с лишним весом. Оглянитесь вокруг - таких женщин пол-Отчизны. От правильного и нечастного ас (при отсутствии факторов, перечисленных выше) такой фигни не будет - это точно.

Утешай себя, развратная опущенная баба.

Гость
#59
Гость

Утешай себя, развратная опущенная баба.

Чем мне себя утешать? Точнее в чем? У меня все хорошо, мне это проктолог говорит, к которому я от страха хожу раз в год (из-за родов, а не из-за ас).

Гость
#60
Гость

Чем мне себя утешать? Точнее в чем? У меня все хорошо, мне это проктолог говорит, к которому я от страха хожу раз в год (из-за родов, а не из-за ас).

У тебя с головой проблемы, ещё к психиатру запишись. Во что себя превратили, жуть.

Гость
#61

Мужчина. Анал не интересен.

Гость
#62
Гость

Афтар ,подмогу позвала ,мужика наверное своего ))) одна не справляется
Автор ,нам вашу жо.пу не жаль. Вас можно как угодно и где угодно . Вы для чего тему завели ? Вы будущий пациент стационара проктологии ,то ,что вы всех пытаетесь убедить в прекрасности секаса ,не спасет вас ))))

Никого я не звала) у вас шизофрения , в проктологии у меня подруга работает наслушалась и насмотрелась, но если бы причина была только в анале!

#63

Автор! Вы все верно сказали. Да и кому какое дело кто с кем и как? Это касается лично двоих. Зачем сразу грязью поливать? Главное здоровье и благополучие в отношениях. Я не против удовлетворить своего мужчину если он хочет Ас, но меры предосторожности надо соблюдать. Если это принесёт удовольствие , то почему бы и нет!

Гость
#64

Третий пункт ошибочный. Не все мужчины хотят АС и не все женщины пойдут на это.

Гость
#65
Гость

Только 10% любительницы, другие 90% полностью отрицают

10% любительницы, 90% полностью отрицают но они довольно часто делают это, чтобы доставить удовольствие своему партнеру.

Julia Spiczkaya
#66
Моногамус

"Не пускайте никого к себе в душу. Намусорят и натопчут как в общественной уборной" Моногамус.

Не льсти себе, тебе просто не дают.
В душу он никого пускать не хочет....ха.

#67
Гость

Третий пункт ошибочный. Не все мужчины хотят АС и не все женщины пойдут на это.

А ни кто ни кого не заставляет, это по соглашению сторон.

Гость
#68
Гость

И ещё хотела бы добавить:

Многих бесит, что одни могут легко заниматься аналом , а другим от пальца в попе больно. Это обыкновенная зависть, отсюда и пишут, что если дала в анал - терпила. Хотя сами завидуют и понимают, что такого не могут дать мужчинам. Отсюда и все коменты, что ой какие последствия и отговоры от этого, т.к боятся, что их мужчины тоже буду просить, когда не допросятся уйдут к другой.

Завидовать тем, кто даёт себе очко рвать, лишь бы рядом было туловище с яйцами? Серьёзно? Погуглите слово "самоуважение". Ни один мужик не стоит таких жертв. И вообще то ***, которое просит анал - латентные ***, а может и сами под хвост давали.

Гость
#69
Гость

Анал это вершина отношений и любви.

А гуано на твоём члене - божья роса!

Гость
#70
Гость

А гуано на твоём члене - божья роса!

Жо_пу мыть тебя в детстве не научили?

Гость
#71
Гость

Жо_пу мыть тебя в детстве не научили?

Неа, мы в Германии жо_пы с февраля месяца не моем

Гость
#72
Гость

Неа, мы в Германии жо_пы с февраля месяца не моем

В Германии, анал уже как лет 30 это классика секса.

Гость
#73

Хорошая тема, все отлично расписано. Опять пишут про мифические последствия , которых нет, если люди не дураки , одни стереотипы

Гость
#74

А есть женщины, которых такое просто не возбуждает. Вот и всё. Далее - в любой инструкции к качественному кишечному сексу написано - женщину сначало надо довести до оргазма минимум пару раз! Минимум!! А для большинства женщин оргазм во время секса с мужчиной - "это фантастика". О чём вообще тут можно разговаривать??

Гость
#76
Гость

Да ладно, таким бабам- брёвнам вообще пофиг куда ее е_бут, хоть в пилотку хоть в очко, так и так терпеть....

Зачем вы пытаетесь сравнить вагину с кишечником? Это разные органы.

Гость
#78

Был анал с несколькими мужчинами, за материальное вознаграждение, да, мне было неприятно, но лучше потерпеть 5 минут и получить дорогой подарок, чем 2 месяца работать в магазине

Гость
#79
Гость

Российские бабы обожает этот вид секса. Это факт.

вы издеваетесь? вам ясным языком сказали, это проблематично и большинству больно заниматься аналом, ебитесь с мужиками раз вас что то не устраивает. женщины не могли бы полюбить то, чем им больно заниматься

Гость
#80
Гость

вы издеваетесь? вам ясным языком сказали, это проблематично и большинству больно заниматься аналом, ебитесь с мужиками раз вас что то не устраивает. женщины не могли бы полюбить то, чем им больно заниматься

Потому что надо систематически заниматься, а не так как вы от случая к случаю. Очко должно привыкнуть к новой для него функции.

Гость
#81

Очередной пропагандист извращений. Когда вы уже уйметесь.

Гость
#82
Гость

Потому что надо систематически заниматься, а не так как вы от случая к случаю. Очко должно привыкнуть к новой для него функции.

нет такой функции

Гость
#83
Гость

И что? И то и то годиться ,что бы удовлетворить мужчину.
Главное тугой охват.

уе".бище, женщина не предмет для удовлетворения )(уееносца. По)(.уй на твое удовлетворение.

Гость
#84
Гость

Зачем вы пытаетесь сравнить вагину с кишечником? Это разные органы.

Потому что у него отсутствует такой орган, как мозг.

Гость
#85
Гость

нет такой функции

Есть, организм бабы пластичен и с развитием цивилизации, осваивает новые функции, в том числе и анал.
Двпдцать лет назад про минет стыдно было говорить, а сейчас это обязательная программа для прилюдий.
Все сосут.

Гость
#86
Гость

Сколько у меня не было парней все хотели это попробовать, не факт, что им это доставалось, но желание такое было. Они сначала это хотят, только потом думают, про последствия, такова их животная природа

Ваша проблема в том , что Вы пытаетесь удержать Ежа голой попой
Удовольствие так себе
Да ещё и они убегают , а боль остаётся
Вы изначально выбираете « анальников «( они же заботливые )И ради того , ,чтобы о Вас заботились готовы « опу рвать» в прямом и переносном смысле .Но результата нет , самой от себя тошно , вот и ищите « обоснование « в том , что « все мужчины такие , это лишь вопрос времени « и Вы все сделали правильно .Но это не так .
Пока не перестанете стелиться , не поймёте своих потребностей в сексе и в жизни …..Так и будет продолжаться
Вам бы к психотерапевту с психотравмой и посмотреть про диссациативные расстройства .

Гость
#87
Гость

Есть, организм бабы пластичен и с развитием цивилизации, осваивает новые функции, в том числе и анал.
Двпдцать лет назад про минет стыдно было говорить, а сейчас это обязательная программа для прилюдий.
Все сосут.

20 лет назад)
Да человечество уже несколько тысяч лет как сосёт.

Гость
#88
Гость

20 лет назад)
Да человечество уже несколько тысяч лет как сосёт.

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Гость
#89
Гость

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Ты мне Ветхим Заветом подтереться предлагаешь или древнеиндийскими трактатами?
🙈

Гость
#90
Гость

И ещё хотела бы добавить:

Многих бесит, что одни могут легко заниматься аналом , а другим от пальца в попе больно. Это обыкновенная зависть, отсюда и пишут, что если дала в анал - терпила. Хотя сами завидуют и понимают, что такого не могут дать мужчинам. Отсюда и все коменты, что ой какие последствия и отговоры от этого, т.к боятся, что их мужчины тоже буду просить, когда не допросятся уйдут к другой.

Зависть)))Автор кому нужно рвать себе за бесплатно анус и терпеть боль)

Гость
#91
Гость

Мужчины тоже хороши, с одной попробуют, им понравится и они думают, что все на это способны. Но обозлённые бабища молча завидуют, обзывают тех, кто готов на такое, а так же пугают последствиями, т.к сами не могут этим заниматься, значит и другим нельзя) Кто занимается формированием негативного имиджа анального секса?

Модераторши,какого херa вы смеете на женском форуме пропагандировать чрезвычайно вредный ,опасный и болезненный для женщин вид секса и не удалять подобные темы?
Это для кого форум?! Вы по какому праву зп получаете?!

Гость
#92
Гость

Зависть)))Автор кому нужно рвать себе за бесплатно анус и терпеть боль)

Несколько моих бывших девушек были изначально категорически против анала. После того как распробовали - сами просили.
Да, это зависть и злость, от того, что мешают внутренние комплексы, от того что партнёр неумелый попался.

Гость
#93
Гость

Несколько моих бывших девушек были изначально категорически против анала. После того как распробовали - сами просили.
Да, это зависть и злость, от того, что мешают внутренние комплексы, от того что партнёр неумелый попался.

Мудилa,иди на мужской форум и там пропандируй вредный опасный вид секса для женщин.
Это тебе не форум бесплатный тупых бесплатных дaвалок,пшл наx отсюда

Гость
#94
Гость

Мудилa,иди на мужской форум и там пропандируй вредный опасный вид секса для женщин.
Это тебе не форум бесплатный тупых бесплатных дaвалок,пшл наx отсюда

Тебе твой неумелый рукопоп очко порвал, поэтому злая такая стала?

Гость
#95
Гость

Тебе твой неумелый рукопоп очко порвал, поэтому злая такая стала?

Пшл наx

Гость
#96
Гость

Пшл наx

У меня 15 лет опыта в а/с, поверь, я знаю что делать с твоей попкой, если ты не жырушенька.

Гость
#97
Гость

20 лет назад)
Да человечество уже несколько тысяч лет как сосёт.

Имелось ввиду масоосово, в постсоветской России.

Гость
#98
Гость

Имелось ввиду масоосово, в постсоветской России.

А что такое постсоветская Россия в рамках истории всего человечества? Лишь миг.

Гость
#99

Бред. Физиология у всех одинаковая. И сфинктер у всех работает только в одну сторону - выпускать из организма. А влагалище - впускать и выпускать. Учите физиологию, физиологичные вы наши. Разрывая орган, конечно, боль. А во время акта неестественного, именно это и происходит. Вы рвете сфинктер. Всегда визуально видно, занимается анал0м человек или нет. Всё растянуто и вывернуто. Вернуть в первоначальный вид можно только операцией. Растят нелюбимых дочек, которых потом кавалеры запугивают и получают туп0 то, что хотят. А она пляшет. Вот и всё.

Гость
#100
Гость

Какая красота! Как хорошо расписал ,что наверное сам поверил . А какая красота в стационаре проктологии ))) у них там не жизнь а именины серда . Но это же все неправда ,да,автор ))
А еще ,все психологи говорят ,что мужик жаждущий АС- скрытый пид...р

Среди неженатых 40- летних таких полно. Слышала разговоры от женщин. Они с детьми, и рады если он ровесник и без детей, упакован, красив. А потом оказывается, любитель зайти сзади и поэтому быстро расстались.

Гость
#101
Гость

Афтар ,подмогу позвала ,мужика наверное своего ))) одна не справляется
Автор ,нам вашу жо.пу не жаль. Вас можно как угодно и где угодно . Вы для чего тему завели ? Вы будущий пациент стационара проктологии ,то ,что вы всех пытаетесь убедить в прекрасности секаса ,не спасет вас ))))

Голову таким полечить нужнее.

Гость
#102
Гость

Бред. Физиология у всех одинаковая. И сфинктер у всех работает только в одну сторону - выпускать из организма. А влагалище - впускать и выпускать. Учите физиологию, физиологичные вы наши. Разрывая орган, конечно, боль. А во время акта неестественного, именно это и происходит. Вы рвете сфинктер. Всегда визуально видно, занимается анал0м человек или нет. Всё растянуто и вывернуто. Вернуть в первоначальный вид можно только операцией. Растят нелюбимых дочек, которых потом кавалеры запугивают и получают туп0 то, что хотят. А она пляшет. Вот и всё.

Какие глупые стереотипы. Если заниматься аналом не очень часто, примерно раз в 2 недели, то никаких изменений не увидит ни один врач.

Гость
#103

Конечно . Если женщина общается с бедным за мужем за не богатого. Она понимает что будут *** за тарелку супа. Если мужчина состоятельный тут он выбирает. А вообще одна педорастия В Европе развелась.

Алоэ
#104
Гость

Бред. Физиология у всех одинаковая. И сфинктер у всех работает только в одну сторону - выпускать из организма. А влагалище - впускать и выпускать. Учите физиологию, физиологичные вы наши. Разрывая орган, конечно, боль. А во время акта неестественного, именно это и происходит. Вы рвете сфинктер. Всегда визуально видно, занимается анал0м человек или нет. Всё растянуто и вывернуто. Вернуть в первоначальный вид можно только операцией. Растят нелюбимых дочек, которых потом кавалеры запугивают и получают туп0 то, что хотят. А она пляшет. Вот и всё.

Те, кто предварительно растягивается и не жалеет смазки не рвется и не выворачивается.

#105

У меня был геморой и я думала, что это от АС. А нет, последствия после операции. Вылечили, теперь снова в попку раз в месяц на 16 см в обхвате член. Муж разогревает качественно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: