Гость
Статьи
Мужчины 50,60 лет

Мужчины 50,60 лет

Им нужен секс или уже не особенно и не надо...мне не надо, я думаю рассмаиривать таких,это не разводка сразу говорю. Мне 34'

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Думаю им нужен массаж простаты

Гость
#2

Это разводка.
34 летние фригидные девушки ищут молодых мужчин асексуалов.
А не дедушку со старческим запахом, который нужен максимум своим одноклассницам

Гость
#3

Стоит у них неважно, так что если секса не хотите, можете одним минетом отделываться.

Олег москвич
#4

Среди них есть разные люди, я думаю. А для какой цели вы их рассматриваете, интересно? Для семьи?

Гость
#6

Вот не ровняйте всех под одну гребёнку. Есть мужчины,богатые,статусные у которых всё стоит.И долго и не один раз.

Гость
#7
Олег москвич

Среди них есть разные люди, я думаю. А для какой цели вы их рассматриваете, интересно? Для семьи?

Да. Потому что от 40 летних слышу чтоя не в их вкусе и старая от 35 л,многие 45,47 выглядят поршивее этого 55 летнего! Я не полная,просто не клею ногти ресницы и губы...

Автоответчик
#8
Гость

Это разводка.
34 летние фригидные девушки ищут молодых мужчин асексуалов.
А не дедушку со старческим запахом, который нужен максимум своим одноклассницам

А зачем вы их нюхаете? Если говорите есть запах, то вы наверняка специалист. Практически все звёзды русской эстрады типа Агутиных и тд, им по 60. Они с душком?

Гость
#9
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Смешно . Долго поясняиь почему так ,спроси почему 35,40 летний считает нас старыми в 34 может поймешь.или скакуны 30 л который бросит и секс ему пожавай а мне не нужно или могу раз в месяц .

Гость
#10
Гость

Вот не ровняйте всех под одну гребёнку. Есть мужчины,богатые,статусные у которых всё стоит.И долго и не один раз.

Я не против ...просто вопрос был

Гость
#11
Гость

Смешно . Долго поясняиь почему так ,спроси почему 35,40 летний считает нас старыми в 34 может поймешь.или скакуны 30 л который бросит и секс ему пожавай а мне не нужно или могу раз в месяц .

какая разница что думает 40 летний дядя? ведь они в массе своей никому ненужны.

Гость
#12
Гость

Да. Потому что от 40 летних слышу чтоя не в их вкусе и старая от 35 л,многие 45,47 выглядят поршивее этого 55 летнего! Я не полная,просто не клею ногти ресницы и губы...

Проснитесь, вы и есть этот 55-летний

Гость
#13
Гость

Смешно . Долго поясняиь почему так ,спроси почему 35,40 летний считает нас старыми в 34 может поймешь.или скакуны 30 л который бросит и секс ему пожавай а мне не нужно или могу раз в месяц .

Мне через несколько лет 40, никто старой не считает. На улицах подходят совсем молодые парни знакомится. Ровесников тоже достаточно, проявляющих интерес. Тема разводка.

Гость
#14
Гость

Мне через несколько лет 40, никто старой не считает. На улицах подходят совсем молодые парни знакомится. Ровесников тоже достаточно, проявляющих интерес. Тема разводка.

Эйджизм в нашем обществе сильный, ненужно это отрицать.

Гость
#15
Гость

Мне через несколько лет 40, никто старой не считает. На улицах подходят совсем молодые парни знакомится. Ровесников тоже достаточно, проявляющих интерес. Тема разводка.

Не раразводка! Сне место уступают в маршрутке ,я нощу очки из тонкой метал оправы собираю волосы в заколку,не крашусь, старая весь форум орет тут и 40 лет мужик говортт не пока ....одеваюсь в водолазки, щтанф без кпблуков

Гость
#16
Гость

Мне через несколько лет 40, никто старой не считает. На улицах подходят совсем молодые парни знакомится. Ровесников тоже достаточно, проявляющих интерес. Тема разводка.

Ничегг хорошегг меня бесят сопляки, им перепих нужен с теткой и все ))) а вы радуетесь

Гранат
#17

Это уже старички. И у них проблемы с сексом! Пенис вялый и импотенция им светит...все печально! Давление высоченное!

Гранат
#18
Гость

Вот не ровняйте всех под одну гребёнку. Есть мужчины,богатые,статусные у которых всё стоит.И долго и не один раз.

Стоит вряд ли хорошо. Можно с ними при условии, что Если щедрые, то могут в крутые рестораны водить и шмотки в ЦУМе покупать женщинам!!! Таких мало...

Гость
#19
Гость

Не раразводка! Сне место уступают в маршрутке ,я нощу очки из тонкой метал оправы собираю волосы в заколку,не крашусь, старая весь форум орет тут и 40 лет мужик говортт не пока ....одеваюсь в водолазки, щтанф без кпблуков

Какая разница, как вы краситесь и одеваетесь?
Важно, какая у вас самооценка и в какой вы физической форме. Если самооценки нет и вес больше 150 кг (хотя это тоже не приговор, и на такое есть любители среди вполне нормальный мужчин), то да можете соглашаться и на дедушку

Гость
#20
Гость

Эйджизм в нашем обществе сильный, ненужно это отрицать.

Эйджизм это о том, что в пожилом возрасте сложнее на работу устроиться и в тусовку вписаться.

Гость
#21
Гранат

Стоит вряд ли хорошо. Можно с ними при условии, что Если щедрые, то могут в крутые рестораны водить и шмотки в ЦУМе покупать женщинам!!! Таких мало...

Стоит как у 20 летних

Гость
#22

Печально в штанах у старикашек. А либидо есть и кончить могут. Если вы не против мусолить вялого-вперёд!

Гость
#23

Не как в 30, но нужен.
Опять же если жирный гипертоник-это одно, если подвижный, то вполне.
По 2 раза за ночь скорее не нужно, каждый день тоже не нужно. Но это и в 30 встречаются, кому 1 раз в неделю достаточно.
Короче все разные.

Гость
#24
Гость

Какая разница, как вы краситесь и одеваетесь?
Важно, какая у вас самооценка и в какой вы физической форме. Если самооценки нет и вес больше 150 кг (хотя это тоже не приговор, и на такое есть любители среди вполне нормальный мужчин), то да можете соглашаться и на дедушку

С весом всенорм, и рост и вес в пределах разумного )))) сожно пожуиаь замуж выходят только красотки

Гость
#25
Гранат

Это уже старички. И у них проблемы с сексом! Пенис вялый и импотенция им светит...все печально! Давление высоченное!

Ц меня тоже давлеие повышается и сухость влагалище сне 34 половой жизнью живу с 30 и тодва года не живу,ждя меня этл не проблема

Гость
#26
Гость

Вот не ровняйте всех под одну гребёнку. Есть мужчины,богатые,статусные у которых всё стоит.И долго и не один раз.

Стоит не только у богатых,у бедных тоже.Только бедному найти сложно
нежадную,чтобы ценила не за кошелёк.

Гость
#27
Гость

Ц меня тоже давлеие повышается и сухость влагалище сне 34 половой жизнью живу с 30 и тодва года не живу,ждя меня этл не проблема

Ну в 34 и 45летнего можно найти, за 55 для вас это уже другой мир, считай отец или дядя

Гость
#28
Гость

С весом всенорм, и рост и вес в пределах разумного )))) сожно пожуиаь замуж выходят только красотки

Замуж выходят вообще все. Любые

Гость
#29
Гость

Ц меня тоже давлеие повышается и сухость влагалище сне 34 половой жизнью живу с 30 и тодва года не живу,ждя меня этл не проблема

Обратитесь к гинекологу . Сухость влагалища это не норма, даже не знала, что такое бывает

Гость
#30
Гость

Обратитесь к гинекологу . Сухость влагалища это не норма, даже не знала, что такое бывает

Бывает, но у женщин после менопаузы. В 34 конечно не норма, но вроде что-то прописывают, проблема решаема.

Гость
#31
Гость

Ну в 34 и 45летнего можно найти, за 55 для вас это уже другой мир, считай отец или дядя

45 летним я старая и они все не симатричные совершенно ,всем нкжен секс а мне нет !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: