Гость
Статьи
Обожаю замужних …

Обожаю замужних женщин!

Привет. Девушки и женщины , а для вас секс, встречи это некий ритуал или вы действительно получаете от этого физическое удовольствие? Я симпатичный парень ( 31 ) , высокий, в хорошей форме. Со …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мне нравятся твои запятые, чувак, хорошо, что унитаз не умеет читать-то

унитаз тебе в подарок, после 30 лет эмиграции

Гость
#152
Гость

Мне нравятся твои запятые, чувак, хорошо, что унитаз не умеет читать-то

я думаю, алексе

Гость
#153
Гость

так алексей, басмач и человек-евроунитаз, это одно и то же?

Не сынок эт светы и вовы? Тут раньше под логином алексей, александр сидел яременко саня с белоруссии

Гость
#154
Гость

я думаю, алексе

я думаю, алексей ставит запятые рандомно, левой рукой, когда отпускает мощный свой пэнис

Гость
#155

Записки юного дро-че-ра, часть 14тая дополненная, минорная.

Гость
#156
Гость

я думаю, алексей ставит запятые рандомно, левой рукой, когда отпускает мощный свой пэнис

Оч похож на яременко с белоруссии

Гость
#157
Гость

Оч похож на яременко с белоруссии

Замолчал почему-то

Гость
#159
Гость

Замолчал почему-то

Потому что эт жирный свинхрячелло

Маргота
#160

Ко мне на работе такой же клеится знает что я замужем. Правда он меня постарше

Гость
#161

Все набросились на автора только сами же эти женщины идут на измену а значит должны понимать что их используют для своих утех

Маргота
#163
Гость

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

Мы сами экстроасенсы

Маргота
#164

Леша, а ты с какого города? Я тоже замужем,не прочь пообщаться с тобой.Уверена что ты красавчик

Гость
#166
Маргота

Леша, а ты с какого города? Я тоже замужем,не прочь пообщаться с тобой.Уверена что ты красавчик

Тоже предпочитаю замужних. ) Я из ЯНАО

Гость
#167

Фантазёр

Маргота
#168
Гость

Тоже предпочитаю замужних. ) Я из ЯНАО

А вы кто?

Гость
#169
Маргота

А вы кто?

Мужчина 39. Обеспеченный нормально

Маргота
#170
Гость

Мужчина 39. Обеспеченный нормально

Я автора хотела,а не вас

Гость
#171

Психолог говорил тут, что мужики влюбляются исключительно из за соперничества. Лишь бы опередить товарища, лишь бы его уделать. Эх убогие существа.

Гость
#172
Маргота

Я автора хотела,а не вас

Зачем тогда у меня спрашиваете?))). Вы так хотите автора, что я вас уже хочу))

#174

"Я симпатичный парень ( 31 ) , высокий, в хорошей форме. "

Могу тебе пожелать главного успеха в твоей жизни...попасться какому-нибудь мужу...чтобы он тебе и гланды прочистил @уем и черенок в zhопу загнал, снял это на видео и кентам твоим на твой д/р разослал...чтобы парни порадовались за тебя.

Гость
#175
Суходрищев

Будет делать, что умеет. Попытается соблазнить и заняться сексом.

Ваш комментарий сделал мой день:)

Леся
#176

Поздравляю тебя автор. Ты самый настоящий трус. Тебе проще брать чужое, чем завоёвывать. Да и карму никто не отменял...

Василисса
#177

Классно, я тоже люблю соблазнять гетеросексуалок чисто замужних, могу сказать редко, когда не удаётся, всё таки, мы женщины бисексуалки, просто это комплекс воспитания, что мы должны быть с мужчинами, но это не так, оплодотвориться и жить с женщиной, воспитывая детей в женской семье, ничего плохого в этом не вижу

Johnnie
#178

Мужичок тебя отследит и сделает инвалидом.😄

Гость
#179

Школоло-лоло-лоло)

Гость
#180

Вам бы к психологу. Только у селовека с кучей комлексов могут быть такие не здоровые желания и стремления кого то уделать.

Гость
#181
Леся

Поздравляю тебя автор. Ты самый настоящий трус. Тебе проще брать чужое, чем завоёвывать. Да и карму никто не отменял...

Вы так категоричны, что создаётся впечатление, будто вы одна из таких несчастных соблазненных замужних женщин, которых ужасный Бармалей, похожий на автора нашампурил и слился. А мозги у таких тетечек замужних где? Засохли в зачатке или их отродясь не было? Все зависит от человека, если чел, в частности замужняя женщина порядочная, знающая себе цену и не нужддающая в каких-то нелепых потугах, чтобы доказать свою невье переносить, а не профурсетка с двумя извилинами в черепушке, ее никто не соблазнит. Только *** себя оправдывают тем, что ей не хватало внимания и он так ухаживал, так ухаживал, что не шмогла она, шмогла отказаться прокатится на волосатой ракете какого-то хмыря.

#182

Да, нормальная и не фригидная женщина получает от секса удовольствие.
Насчет замужних не знаю, -не замужем.
Но я не понимаю смысла выходить замуж и замужем ***..довать.

.

#183

Автор, у вас психическое расстройство под названием клептомания.

#184
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, у вас психическое расстройство под названием клептомания.

И, кстати, не вы используете чужих жён , а они вас используют. С вами сексятся женщины неудовлетворкнные своими мужьями. Рано или поздно и вы окажетесь в такой же ситуации. Также подопьете, а жена трахнет молодого соседа.

Гость
#185
Василисса

Классно, я тоже люблю соблазнять гетеросексуалок чисто замужних, могу сказать редко, когда не удаётся, всё таки, мы женщины бисексуалки, просто это комплекс воспитания, что мы должны быть с мужчинами, но это не так, оплодотвориться и жить с женщиной, воспитывая детей в женской семье, ничего плохого в этом не вижу

И многих удалось соблазнить?

Гость
#186
Автор

Попробую договориться, все обьяснить. Придется обвинить женщину, сделать ее крайней. А так, не думаю, что кто то захочет меня убить после секса с его женой, максимум подкараулят у подьезда и побьют.

Ладно просто побьют,это пустяк . Вдруг муж соблазнённой тобой женщины окажется уголовным авторитетом и с друзьями ,такими же как и он сам ,возьмут кинут тебя в багажник машины и вывезут в ближайший лесок. Ты ведь можешь не знать за людей многое. А парень ты молодой ,симпатичный ,в хорошей форме ,как ты сам себя описывал. Твоя пятая точка может ох как и понравиться . И поедешь ты потом домой уже не красивым молодым парнем ,а красивой молодой девчонкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: