Гость
Статьи
Что со мной?: Не …

Что со мной?: Не нравится обычный член

Короче я похоже странная очень. У меня мой первый молодой человек был обрезан. Мы с ним вместе были три года. С моих 19 лет. Теперь мы расстались и у меня другой. И он не обрезан. Я так привыкла к сухой мягкой головке, а тут кожицу оттяни, та влажная, ещё и эта кожица на краю. Да и запах идущий от этого увлажнения не приятный. Даже у мытого. Даже если в туалет не ходил, через пол часа уже там есть неприятный запах. Бррр.
Девушки, как вам такое может нравится? Что со мной?: Не нравится обычный член.
П.С.: парень классный и очень нравится, а вот некоторые моменты интимной близости напрягают прямо очень.
П.П.С.: реально заставить парня сделать обрезание? В идеале тугое, как у бывшего.

Ева
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попроси его пусть его моет перед минетом

Гость
#2

Ещё и скажи, чтобы как у бывшего было.
И имя пусть поменяет, как у бывшего.

Гость
#3

Себя понюхай)

Гость
#4

Представь какая у тебя там ванищща во всех этих складках... Брррр.. 🤢🤢🤢🤢
Точчно надо все повырезать и сшить наглухо👌

Гость
#5

Неприятный запах оттого, что там развивается микрофлора, как у девушки при вагинозе, поэтому рекомендую воспользоваться антисептиком.

Гость
#6
Гость

Неприятный запах оттого, что там развивается микрофлора, как у девушки при вагинозе, поэтому рекомендую воспользоваться антисептиком.

Дихлофосом!

Гость
#7
Гость

Дихлофосом!

Нет, дихлофосом нельзя, он для теплокровных галлюциноген, кто знает, что ей привидится, так и откусить сможет 🤣

#8

У кого обрезание, надо зимой носить на головке шапочку

#9

Автор, как я вас понимаю.
Только у меня наоборот. Раньше были парни не обрезанные, а сейчас обрезанный. Небо и земля)))
Всё как Вы говорите. Даже когда трогаю его ощущения другие-приятные. У не обрезанных запах был, у обрезанного никакого. Даже если он не помылся.

Гость
#10
Лекса

Автор, как я вас понимаю.
Только у меня наоборот. Раньше были парни не обрезанные, а сейчас обрезанный. Небо и земля)))
Всё как Вы говорите. Даже когда трогаю его ощущения другие-приятные. У не обрезанных запах был, у обрезанного никакого. Даже если он не помылся.

Я когда замуж три года назад выходила тоже своему предложила обрезание сделать. Помню как матюкался он на эту мою идею. Теперь рад сам этому.

Гость
#11
Гость

Я когда замуж три года назад выходила тоже своему предложила обрезание сделать. Помню как матюкался он на эту мою идею. Теперь рад сам этому.

Из текста не понятно... Рад, что послал вас на×ер, я ж правильно понял?))

Гость
#12
Кокосовая пиратка

У кого обрезание, надо зимой носить на головке шапочку

В виде кокосовой пиратки! 😉

Гость
#13
Гость

Из текста не понятно... Рад, что послал вас на×ер, я ж правильно понял?))

Нет, наоборот. Рад результату после обрезания. Говорил даже, что жаль, что раньше до этого не додумался. При чем неоднократно это говорил. Рада за него, что и ему это тоже нрааится.

Гость
#14
Гость

попроси его пусть его моет перед минетом

Да в их колхозе вода по часам...

Гость
#15
Гость

Нет, наоборот. Рад результату после обрезания. Говорил даже, что жаль, что раньше до этого не додумался. При чем неоднократно это говорил. Рада за него, что и ему это тоже нрааится.

Ну а ×уле если ипплан и иппланиха вместе... Следующий заход - скажи что без яиц проще живется - потом тоже будет благодарить наверно😆😆😆 вы ж иппланы😆😆😆🔥👍

Гость
#16
Гость

Ну а ×уле если ипплан и иппланиха вместе... Следующий заход - скажи что без яиц проще живется - потом тоже будет благодарить наверно😆😆😆 вы ж иппланы😆😆😆🔥👍

Вам наверное стоит сначала стать девушкой, позаниматься сексом с разными пранями как с обрезанными так и нет. Как с большими членами так и нет. И тогда вы не будете так говорить. Все познается в сравнении.

Гость
#17
Гость

Вам наверное стоит сначала стать девушкой, позаниматься сексом с разными пранями как с обрезанными так и нет. Как с большими членами так и нет. И тогда вы не будете так говорить. Все познается в сравнении.

Вам наверно стоит спрыгнуть с 24го этажа и попробовать разбиться на×ер, а если не понравится - в следующий раз поймете, что вам не нравится больше)

#18
Гость

Вам наверное стоит сначала стать девушкой, позаниматься сексом с разными пранями как с обрезанными так и нет. Как с большими членами так и нет. И тогда вы не будете так говорить. Все познается в сравнении.

Он бесится потому что у него маленькая, не обрезанная пиписька😆

Гость
#19
Лекса

Он бесится потому что у него маленькая, не обрезанная пиписька😆

А вы познали ведра?? Хотя бы своё? 👌😉😆
А обрезанная пиписька - речь о женском обрезании? Правильно делают - клитор как аппендикс, никакой пользы кроме пилядства не приносит👍😉😆😆

Дольчи
#20

Можно мужчину уговорить. Нужно просто донести до него, что он это делает не для вас, а для себя в первую очередь. Дольше, выносливее и так далее. Мой через год обрезание пошел делать. Ещё со мной советовался. Ему полностью капюшон убрали. Уже шесть лет вместе. Ему тогда 26 было, когда делать пошел.

Дольчи
#21

Я думаю желание чтобы мужчина был обрезан рождается от фаллоимитаторов. Они какими-то правильными кажутся, а члены нет.

Гость
#22
Дольчи

Можно мужчину уговорить. Нужно просто донести до него, что он это делает не для вас, а для себя в первую очередь. Дольше, выносливее и так далее. Мой через год обрезание пошел делать. Ещё со мной советовался. Ему полностью капюшон убрали. Уже шесть лет вместе. Ему тогда 26 было, когда делать пошел.

Еще раз для вменяемых.
Нет мед показаний - не делать.
Все аргументы за крайне сомнительные и бредовые. Вы просто получите другой пч. Не лучше или хуже, а другой.

Гость
#23
Дольчи

Я думаю желание чтобы мужчина был обрезан рождается от фаллоимитаторов. Они какими-то правильными кажутся, а члены нет.

Гигиену проще соблюдать. Дело не в фалосах. У нас например физиологическая проблема..у меня низкий местный иммунитет. У него необрезанный- как следствие в данном случае агрессивная микрофлора своя(от чего и запах..как говорят выше..особенный). Если не сделает обрезание...для меня пожизненно свечи и таблетки от вагиноза и молочниц. Это реальная проблема,когда любишь человека...а секс превращается в пытку.

Гость
#24
Гость

Представь какая у тебя там ванищща во всех этих складках... Брррр.. 🤢🤢🤢🤢
Точчно надо все повырезать и сшить наглухо👌

Не будет вонять, если с микрофлорой все хорошо! Резконегативные, агрессивные комментарии наводят на мысли о том,что у вас был только негативный опыт в этом плане. Сочувствую.

Гость
#25
Гость

Неприятный запах оттого, что там развивается микрофлора, как у девушки при вагинозе, поэтому рекомендую воспользоваться антисептиком.

Антисептик-хорошо, но ведь это не спасение... а еще..многим просто наобум ставят простатит и заставляют делать неприятные массажи,пить не нужные таблетки..которые дают только ВРЕМЕННЫЙ эффект. А потом все заново. А по факту, возможно, мужчине нужно чуточку помочь...обрезание. даже есть не полное. Для того, чтобы убрать благоприятную для разрастания бактерий среду. Ведь просто даже если представить палец в пластыре, когда кожа не дышит так,как нужно - размножается флора, не всегда хорошая.

Гость
#26
Кокосовая пиратка

У кого обрезание, надо зимой носить на головке шапочку

В 21 веке есть трусы и подштанники))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: