Гость
Статьи
Девочки Через какое …

Девочки Через какое время после знакомства с мужчиной у вас была близость?

Девочки Через какое время после знакомства с мужчиной у вас была близость?

32 ответа
Последний — Перейти
Монти
#1

После свадьбы

Гость
#2

Или в первые дни или никогда. Я не переношу мужчин, которые не могут быстро проявлять инициативу и настойчиво идти к своей цели, ну а на свидании всем понятно какая цель у них. Даже если я ломалась ради приличия поначалу, у меня совсем пропадал интерес к парню, если он просто много раз ходил на свидание.

Будет только хуже((
#3

В первый же день. Познакомились на сайте секс- знакомства. Через некоторое время подарил банковскую карту с миллионом, парень сказал, что богат.

Гость
#4

Через пол года.

#5

А вам это для чего?
Среднее арифметическое хотите сосчитать и в этот день "сблизиться"?)))

Гость
#6
Roshen

А вам это для чего?
Среднее арифметическое хотите сосчитать и в этот день "сблизиться"?)))

Кстати я так и посчитала, первая волна гармональной бури стихает через 3-6 месяцев. Поэтому лучше давать через пол года, когда мозг может адекватно функционировать и точно понимать а оно с этим тебе точно надо.

#7
Roshen

А вам это для чего?
Среднее арифметическое хотите сосчитать и в этот день "сблизиться"?)))

мне просто интересно! только вчера познакомилась с парнем и он уже настойчиво тянет в постель! я пока сопротивляюсь

#8
Леночка Ленусик

мне просто интересно! только вчера познакомилась с парнем и он уже настойчиво тянет в постель! я пока сопротивляюсь

Ну значит это его единственная цель знакомства 🤷

#9
Гость

Кстати я так и посчитала, первая волна гармональной бури стихает через 3-6 месяцев. Поэтому лучше давать через пол года, когда мозг может адекватно функционировать и точно понимать а оно с этим тебе точно надо.

"давать"?)
А вам секса с мужчиной не хочется ? Значит он вам не нравится вообще , смысл тогда быть вместе ?
Или через полгода разочароваться...

Гость
#10
Roshen

"давать"?)
А вам секса с мужчиной не хочется ? Значит он вам не нравится вообще , смысл тогда быть вместе ?
Или через полгода разочароваться...

Давать, что вас смущает, женщина даёт, мужчина берет. Природой другого не предусмотрено. Про извращения умолчим. Он стал моим супругом в дальнейшем.

Гость
#11
Леночка Ленусик

мне просто интересно! только вчера познакомилась с парнем и он уже настойчиво тянет в постель! я пока сопротивляюсь

А ты его настойчиво потяни в загз, сразу остынет :)

#12
Гость

Давать, что вас смущает, женщина даёт, мужчина берет. Природой другого не предусмотрено. Про извращения умолчим. Он стал моим супругом в дальнейшем.

Меня смущает жаргон гопоты
Секс это взаимный процесс, где обе стороны получают удовольствие, а у вас как будто клиент и прости-тутка

Гость
#13

бывало и через 30 минут уже)
как пойдет...

Гость
#14
Roshen

Меня смущает жаргон гопоты
Секс это взаимный процесс, где обе стороны получают удовольствие, а у вас как будто клиент и прости-тутка

Оу, ну тогда так, в любовное соитие двух пылающих страстью и любовью сердец, для взаимного удовлетворения, должны вступать души прошедшие шестимесячный испытательный срок, пойдёт?

#15

После начала отношений прошло месяцев 10

#16
Гость

Кстати я так и посчитала, первая волна гармональной бури стихает через 3-6 месяцев. Поэтому лучше давать через пол года, когда мозг может адекватно функционировать и точно понимать а оно с этим тебе точно надо.

ой так долго ждать! а мне уже сейчас хочется

#17
Леночка Ленусик

ой так долго ждать! а мне уже сейчас хочется

Так если сейчас хочется, чего ждать?

#18
Veronica

Так если сейчас хочется, чего ждать?

как то стремно сразу давать! хочется немножко посопротивляться пусть добивается

#19
Леночка Ленусик

как то стремно сразу давать! хочется немножко посопротивляться пусть добивается

Вам секс не так уж нужен с этим мужчиной?

Гость
#20
Roshen

"давать"?)
А вам секса с мужчиной не хочется ? Значит он вам не нравится вообще , смысл тогда быть вместе ?
Или через полгода разочароваться...

Мне не захочется секса с незнакомцем. Сначала мне надо мужчину узнать , чем он живёт-дышит, насколько порядочен, умён и образован, как мыслит, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить, а уж потом сильно возжелать. Только в такой последовательности. А на это нужно время.
...Впрочем, я давно в очень счастливом браке. Кроме мужа никто не нужен.
...Но мне попадались очень привлекательные красавцы и умельцы пустить пыль в глаза , которые на деле оказывались подонками и него-дяями, бабниками или женатиками. Хорошо, что у меня ничего с ними не было...Но этот опыт научил быть осмотрительнее, включать голову, доверять интуиции. И не скакать без разбора по грязным койкам...

Гость
#21
Гость

Мне не захочется секса с незнакомцем. Сначала мне надо мужчину узнать , чем он живёт-дышит, насколько порядочен, умён и образован, как мыслит, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить, а уж потом сильно возжелать. Только в такой последовательности. А на это нужно время.
...Впрочем, я давно в очень счастливом браке. Кроме мужа никто не нужен.
...Но мне попадались очень привлекательные красавцы и умельцы пустить пыль в глаза , которые на деле оказывались подонками и него-дяями, бабниками или женатиками. Хорошо, что у меня ничего с ними не было...Но этот опыт научил быть осмотрительнее, включать голову, доверять интуиции. И не скакать без разбора по грязным койкам...

Вот и я такая же. Не прельщает секс с незнакомцем, хоть какой красавец раскрасавец... Я влюбляюсь постепенно. Просто секс ради секса мне не нравится.Подруга говорила :"эх и тяжело тебе, пока влюбишься там, сколько времени пройдет.. "😆

Гость
#22
Гость

Или в первые дни или никогда. Я не переношу мужчин, которые не могут быстро проявлять инициативу и настойчиво идти к своей цели, ну а на свидании всем понятно какая цель у них. Даже если я ломалась ради приличия поначалу, у меня совсем пропадал интерес к парню, если он просто много раз ходил на свидание.

У б л i d e й всегда так...им отказывают мужики в сексе или тянут с ним...такая вот несправедливость.
А к холодным/недоступным лезут более резво буквально чуть ли не с первого свидания)))

Гость
#23
Леночка Ленусик

мне просто интересно! только вчера познакомилась с парнем и он уже настойчиво тянет в постель! я пока сопротивляюсь

Правильно делаете.Снасала необходимо присмотреться к мужчине,чего он хочет,уважает ли вас,есть ли доверие...
Настоящая женщина не доверяется первому встречному,толком его не зная...☝️

Гость
#24
Леночка Ленусик

ой так долго ждать! а мне уже сейчас хочется

Неправильная Лена объявилась😁

Гость
#25
Гость

Мне не захочется секса с незнакомцем. Сначала мне надо мужчину узнать , чем он живёт-дышит, насколько порядочен, умён и образован, как мыслит, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить, а уж потом сильно возжелать. Только в такой последовательности. А на это нужно время.
...Впрочем, я давно в очень счастливом браке. Кроме мужа никто не нужен.
...Но мне попадались очень привлекательные красавцы и умельцы пустить пыль в глаза , которые на деле оказывались подонками и него-дяями, бабниками или женатиками. Хорошо, что у меня ничего с ними не было...Но этот опыт научил быть осмотрительнее, включать голову, доверять интуиции. И не скакать без разбора по грязным койкам...

Самый лучший комментарий 👏
Вы просто молодец!
Все бы девушки брали с вас пример и не страдали потом...

Гость
#26
Гость

Вот и я такая же. Не прельщает секс с незнакомцем, хоть какой красавец раскрасавец... Я влюбляюсь постепенно. Просто секс ради секса мне не нравится.Подруга говорила :"эх и тяжело тебе, пока влюбишься там, сколько времени пройдет.. "😆

У подруги вашей ЗАВЫШЕН гормон такой... тестостерон.вот и чешется у нее междуножье,и хочется любого мужика.
Вся правда 💯

#27
Гость

Оу, ну тогда так, в любовное соитие двух пылающих страстью и любовью сердец, для взаимного удовлетворения, должны вступать души прошедшие шестимесячный испытательный срок, пойдёт?

Испытательный срок обычно на работе 😄
Не понимаю, что такого вы узнаете за 6 месяцев, чего не узнаете за месяц)))
Если через 3-4 недели не хочется секса с мужчиной, значит это не ваш мужчина , вот и все
А на 100% нельзя быть уверенным даже через 10 лет брака

Да и странный тот мужчина, кто "встречаемся" полгода без интима... Ну он конечно же, может спать с другими женщинами параллельно, но вопрос нафига такие "отношения"?)))

#28
Гость

Мне не захочется секса с незнакомцем. Сначала мне надо мужчину узнать , чем он живёт-дышит, насколько порядочен, умён и образован, как мыслит, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить, а уж потом сильно возжелать. Только в такой последовательности. А на это нужно время.
...Впрочем, я давно в очень счастливом браке. Кроме мужа никто не нужен.
...Но мне попадались очень привлекательные красавцы и умельцы пустить пыль в глаза , которые на деле оказывались подонками и него-дяями, бабниками или женатиками. Хорошо, что у меня ничего с ними не было...Но этот опыт научил быть осмотрительнее, включать голову, доверять интуиции. И не скакать без разбора по грязным койкам...

Я с вами абсолютно согласна. Именно так и живу:)
Но за я золотую середину ))) то, что больше месяца это уже явный перегиб , какая-то дрессировка..

Гость
#29

Да что за е6нутые здесь тетки сидят?! Как вам хочется, так и поступайте, предохраняйтесь только. У всех разные принципы, разные взгляды на жизнь. Определитесь со своими желаниями, начхать на других, жизнь ваша. Я переспала через неделю знакомства, потому что парень привлекал. Ч/з месяц разбежались, ну и что, я не пожалела, это просто секс. И я не проститойка или ***, просто я так решила. Я не захотела бы, ничего не было бы.

Гость
#30

По разному. Любовь всей жизни так меня ни разу и не поцеловал, хотя год были бурные отношения и эмоции.... Супругу отдалась через месяц, до него одного парня динамила года 4, потом использовала его чисто отвлечься от расставания. Он знал и был не против.

Гость
#31
Roshen

"давать"?)
А вам секса с мужчиной не хочется ? Значит он вам не нравится вообще , смысл тогда быть вместе ?
Или через полгода разочароваться...

Ну вот есть красивый мужчина в окружении, вроде и хочу его, но не могу. Он чужой человек! Психологически не могу переступить через это.

#32
Гость

Ну вот есть красивый мужчина в окружении, вроде и хочу его, но не могу. Он чужой человек! Психологически не могу переступить через это.

А при чем здесь чужой красивый мужчина из окружения, или тот с кем вы ходите на свидания 3-4 раза в неделю ? И он уже за 3-4 недели становится совсем не чужим )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема