Гость
Статьи
Я фригидная или это …

Я фригидная или это норма?

Очень часто когда муж ко мне лезет с сексом, я ничего не чувствую. Занимаюсь этим потому что ему надо. Как на экзамене постоянную жду когда закончится.....Только пару раз в месяц во мне есть желание. Пару раз. Т.е. мне секс нужен раз в 2 недельки. А мужу намного чаще. Может ли это быть фригидностью? Потому что мои знакомые девки наоборот страстные..сами на своих мужей прыгают хоть каждый день подавай. А я нет. И когда мой муж уезжает на вахту, я спокойно жду его месяц. Меня не тянет на мужиков. А мои знакомые у кого мужья вахтовики все заводят любовников говорят что не могут ждать долго мужа.... как то так. #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Shocoladka
#1

Сходите к эндокринологу, проверьтесь на гормоны.

Гость
#2

Сейчас тебе расскажут форумные старушки, что это норма. Им на старости это норма, а ты ведь молодая и должна хотеть секса и получать от него удовольствие. Заведи хорошего любовника и ты убедишься в том, что ты не фригидная

Гость
#3

Ответ от типичной форумной старушки: нормальная вы, не фригидная. Большинству женщин этого не хочется НИКОГДА, и они НИКОГДА не получают оргазма. Просто у вас с мужем разные темпераменты. А подружки ваши *** или врут. Как в том анекдоте: а вы тоже говорите ;-)

Гость
#4
Гость

Ответ от типичной форумной старушки: нормальная вы, не фригидная. Большинству женщин этого не хочется НИКОГДА, и они НИКОГДА не получают оргазма. Просто у вас с мужем разные темпераменты. А подружки ваши *** или врут. Как в том анекдоте: а вы тоже говорите ;-)

А Ваши подружки не врут, у них просто старческий склероз. Они забыли, как верещали в постели в молодости)

Гость
#5
Гость

Ответ от типичной форумной старушки: нормальная вы, не фригидная. Большинству женщин этого не хочется НИКОГДА, и они НИКОГДА не получают оргазма. Просто у вас с мужем разные темпераменты. А подружки ваши *** или врут. Как в том анекдоте: а вы тоже говорите ;-)

Леди, которым далеко за 70 не в авторитете! Поэтому, субьективность - мимо.

#6

Кошечка моя , просто у тебя не было Хорошего секса !!!!!!

Гость
#7

Просто ты очень напряжена, постоянно ждешь негатива, а сексом заниматься надо во взаимоудовольствии.

Гость
#8
Anastasia

Кошечка моя , просто у тебя не было Хорошего секса !!!!!!

А у тебя с Алибабой срослось, мышка моя?

Гость
#9

Фригидные женщины вообще никогда не хотят секса. И у них нет оргазма совсем. Вы - не фригидная.

#10
Гость

А у тебя с Алибабой срослось, мышка моя?

Что за негатив ?

Гость
#11
Гость

Фригидные женщины вообще никогда не хотят секса. И у них нет оргазма совсем. Вы - не фригидная.

Аааа. Значит я не фригидная. Потому что пару раз все таки очень сильно хочу.

Гость
#12

Вы в овуляцию хотите, это нормально. Потом чаще будете хотеть)))

Гость
#13
Anastasia

Что за негатив ?

Ну это же твой пельмень на обозрении? 😉

Ольха
#14

Всё нормально, просто низкое либидо :-)
Если сильно переживаете всегда можно обратиться к врачу, а вот мучить себя точно не стоит

Гость
#15
Гость

Сейчас тебе расскажут форумные старушки, что это норма. Им на старости это норма, а ты ведь молодая и должна хотеть секса и получать от него удовольствие. Заведи хорошего любовника и ты убедишься в том, что ты не фригидная

Ты че, ***? Она ничего не должна, либидо у всех индивидуальное, а измены неприемлимы.

Прифет саседи=)
#16

Если желание есть то это не фригидность, просто либидо такое у вас, а мужчинам секс нужен по тири, а то и более, раза в день.

Гость
#17
Ольха

Всё нормально, просто низкое либидо :-)
Если сильно переживаете всегда можно обратиться к врачу, а вот мучить себя точно не стоит

Врач, проктолог, поможет в решении проблемы, путем практического наглядного примера.

Гость
#18
Прифет саседи=)

Если желание есть то это не фригидность, просто либидо такое у вас, а мужчинам секс нужен по тири, а то и более, раза в день.

Прифет, тонко подмечено, знаток мужских предпочтений. 24ч на форуме?

Гость
#19

Низкое либидо. Обратитесь к гинекологу. Проверьте уровень половых гормонов в крови.

Гость
#20
Гость

Ответ от типичной форумной старушки: нормальная вы, не фригидная. Большинству женщин этого не хочется НИКОГДА, и они НИКОГДА не получают оргазма. Просто у вас с мужем разные темпераменты. А подружки ваши *** или врут. Как в том анекдоте: а вы тоже говорите ;-)

💯 привирают.
Пользуются тем,что у вас "нет" такого частого счастья как оргазм.И самоутверждается за ваш счёт.
Заполните:врут!Врут!Врууууут.
Счастливые удовлетворенные женщины НЕ ХВАСТАЮТСЯ.Они скрытны.

Гость
#21
Гость

💯 привирают.
Пользуются тем,что у вас "нет" такого частого счастья как оргазм.И самоутверждается за ваш счёт.
Заполните:врут!Врут!Врууууут.
Счастливые удовлетворенные женщины НЕ ХВАСТАЮТСЯ.Они скрытны.

сочиняй дальше

Гость
#22
Гость

А Ваши подружки не врут, у них просто старческий склероз. Они забыли, как верещали в постели в молодости)

Ну да, дочка, старость не радость... Может, и у мене склероз энтот самый :-( Видать, путаю, когда вспоминаю, что в моё время не особо девки верещали — или имитировать норовили... Но ты обратись к научным сведениям и данным всевозможных опросов — сколько реально женщин и как часто ваш новомодный оргазм испытывают ;-)

Гость
#23
Прифет саседи=)

Если желание есть то это не фригидность, просто либидо такое у вас, а мужчинам секс нужен по тири, а то и более, раза в день.

Энто иде ж ты таких мужчинов увидела?! В латинских америках / африках живёшь? Али в кино показали?

Гость
#24
Гость

💯 привирают.
Пользуются тем,что у вас "нет" такого частого счастья как оргазм.И самоутверждается за ваш счёт.
Заполните:врут!Врут!Врууууут.
Счастливые удовлетворенные женщины НЕ ХВАСТАЮТСЯ.Они скрытны.

Ну дык и я об том же ж ;-)

Гость
#25

Разнообразия не хватает. Пусть муж попробует другую технику и ласки

Гость
#26
Гость

Ответ от типичной форумной старушки: нормальная вы, не фригидная. Большинству женщин этого не хочется НИКОГДА, и они НИКОГДА не получают оргазма. Просто у вас с мужем разные темпераменты. А подружки ваши *** или врут. Как в том анекдоте: а вы тоже говорите ;-)

Полная чушь. Просто те, кто так говорит не знали нормально секса. Факт. Один раз бы тебя нормально отымели, то сразу поняла бы разницу. И да, большинство как раз хотят сексаи часто даже больше чем хотят мужчины . Даже если этот форум почитать, то факт подтвердится. И за те 36 женщин, что у меня были небыло таких, кто не хотела бы секса. Просто нужно уметь доставить женщине удовольствие. Но многие не знают, что это такое.

Гость
#27
Гость

Ответ от типичной форумной старушки: нормальная вы, не фригидная. Большинству женщин этого не хочется НИКОГДА, и они НИКОГДА не получают оргазма. Просто у вас с мужем разные темпераменты. А подружки ваши *** или врут. Как в том анекдоте: а вы тоже говорите ;-)

Конечно ВРУТ!!!
Ну какая современная баба признается:"а у меня тоже нет вагин. оргпзма" или "я не хочу мужа" или "я хочу секса очень-очень редко"- да скорее язык себе отрежут. Неуделом никто не хочет быть!

Гость
#28
Гость

сочиняй дальше

Правда глаза колет? Хахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: