Гость
Статьи
Если не интересует …

Если не интересует секс

Я живу одна. Два и более года без отношений. После были одни отношения, но в отношения они не перешли... На раз и я послала грубо и далеко, была причина. Ну не нужна я, зачем мне такой человек??? Если он пользуется сексом все на этом! Просто удобно. Нет. До первых отношений как я писала тут, вообще секса не было долго. Т. Е отношения были без секса и ухажеры. Живу одна с парнем никогда не жила, семьи никогда не было ещё. То с родителями, то с бабушкой (её нет уже) теперь одна живу года 4,5.работа каждый день, потом устаёшь, немного спорта. Я просто думаю это же придётся подчиняться, рот затыкать свой, в быту пахать как конь готовить то надо каждый день по два раза когда мужчина есть. Секс каждыц день ему надо! Как вы живёте с мужчиной? Именно так как я пишу?? Как хватает сил нервов или это безумная любовь многие года у вас. Да мне не 20,не 25, не 30 даже уже...я не знаю что со мной не так но секс я принимаю как долг, чтобы не убежал. ((мне больно это раз, у меня запоры, голова болит, я устаю... Я не знаю как.. Это.. Конечно я понимаю что нужен человек и хочу, но как подумаю....

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? Просто у вас не было любви и крепких отношений. Вы бы сами приставал к любимому с требованиям секса. Когда любимый человек рядом его хочется всегда.

Автоответчик
#2

"Конечно я понимаю, что нужен человек". А зачем он вам нужен, вы же не написали, зачем?

Гость
#3
Borec

Сколько вам лет? Просто у вас не было любви и крепких отношений. Вы бы сами приставал к любимому с требованиям секса. Когда любимый человек рядом его хочется всегда.

34 мне. Были отношения поклонники. С одним были с сексом отношения. Но это больно всегда мне. И для меня главное как относится человек забота внимание подарки. А сёкс эту уже как долг за его хорошее отношение для меня.

Гость
#4
Автоответчик

"Конечно я понимаю, что нужен человек". А зачем он вам нужен, вы же не написали, зачем?

Для общение совместного быта приготовление ужина, прогулки, путешествий. Что один секс что-ли и До этого нужны отношения и мужчина? Мужчина только для секса???

#5
Гость

34 мне. Были отношения поклонники. С одним были с сексом отношения. Но это больно всегда мне. И для меня главное как относится человек забота внимание подарки. А сёкс эту уже как долг за его хорошее отношение для меня.

Получается вам сексом больно заниматься? У вас есть дети? Какой у вас рост? И хотите серъезных отношений?

Гость
#6
Borec

Получается вам сексом больно заниматься? У вас есть дети? Какой у вас рост? И хотите серъезных отношений?

Больно. Я не хочу им заниматься. Нет детей откуда. Замужем то не была. Серьёзные отношения хочу. Но не пахать на кухне обслуживать тебя.

Гость
#7
Borec

Получается вам сексом больно заниматься? У вас есть дети? Какой у вас рост? И хотите серъезных отношений?

Рост где то 170 +-

Гость
#8
Borec

Получается вам сексом больно заниматься? У вас есть дети? Какой у вас рост? И хотите серъезных отношений?

Тебе то сколько лет дядя? Я не то чтобы серая мышь я и послать могу и под *** пинок дать из квартиры если что, тряпки даже собирать не буду швырану на чем свет стоит мужика. Так что не путай серую мышь со мной.

Гость
#9
Гость

Тебе то сколько лет дядя? Я не то чтобы серая мышь я и послать могу и под *** пинок дать из квартиры если что, тряпки даже собирать не буду швырану на чем свет стоит мужика. Так что не путай серую мышь со мной.

Гулящий сразу пошлю, не работающий тоже. Готовить будет сам себе. На счёт остального решим

#10
Гость

Тебе то сколько лет дядя? Я не то чтобы серая мышь я и послать могу и под *** пинок дать из квартиры если что, тряпки даже собирать не буду швырану на чем свет стоит мужика. Так что не путай серую мышь со мной.

А что за агрессия? А главное за что? Мне 32 года. Сам готовить, стирать, убирать могу. Детей нет. Хочу верную девушку

Гость
#11

Вот по этим же причинам я ищу импотента ,ну или хотя бы скорострела ))

Гость
#12
Borec

Сколько вам лет? Просто у вас не было любви и крепких отношений. Вы бы сами приставал к любимому с требованиям секса. Когда любимый человек рядом его хочется всегда.

Не всем в жизни везёт с молоду встретить ВЗАИМНЫЕ ЛЮБОВЬ И ВЛЕЧЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЗАИМНОЕ,ТАК ЧТОБ ПАЗЛ СОВПАЛ!!!!!Как ни старайся,игра в одни ворота,то женщина любит и хочет,то мужчина хочет,лезет,а он неинтересен...вот блин несправедливо (((

Гость
#13
Гость

34 мне. Были отношения поклонники. С одним были с сексом отношения. Но это больно всегда мне. И для меня главное как относится человек забота внимание подарки. А сёкс эту уже как долг за его хорошее отношение для меня.

Вам во время секса приятно,оргазм получаете?
А так... вообще,мастурбируете?)

Гость
#14
Borec

А что за агрессия? А главное за что? Мне 32 года. Сам готовить, стирать, убирать могу. Детей нет. Хочу верную девушку

Это оборона. Чтобы не расслаблялись. Откуда ты? Я так поняла тебе тоже секс не нужен? Раз пишешь мне.

Алёна
#15
Гость

34 мне. Были отношения поклонники. С одним были с сексом отношения. Но это больно всегда мне. И для меня главное как относится человек забота внимание подарки. А сёкс эту уже как долг за его хорошее отношение для меня.

Думаю,что в сексуальном плане гетеро отношения приносят Вам боль,а Вы не думали об отношениях с женщиной?

Гость
#16
Гость

Вам во время секса приятно,оргазм получаете?
А так... вообще,мастурбируете?)

Вы че тему не читали??? Ещё раз читайте значит что и как и ответы читайте.

Гость
#17

Не обязательно нужно подчиняться и закрывать свой рот, но Вас ведь именно такие мужчины интересуют? С которыми вам придется подчиняться

Гость
#18
Гость

Вот по этим же причинам я ищу импотента ,ну или хотя бы скорострела ))

Вот с таким общалась как раз. Толку ему все равно траханье нужно. А уж как там чувствуешь себя подстилкой для оказания услуг

Гость
#19
Алёна

Думаю,что в сексуальном плане гетеро отношения приносят Вам боль,а Вы не думали об отношениях с женщиной?

Зачем я адекватная.

Гость
#20
Гость

Не обязательно нужно подчиняться и закрывать свой рот, но Вас ведь именно такие мужчины интересуют? С которыми вам придется подчиняться

Нет не интересуют. Я сама заткнуть им рот могу.

Гость
#21
Гость

Не обязательно нужно подчиняться и закрывать свой рот, но Вас ведь именно такие мужчины интересуют? С которыми вам придется подчиняться

Если обнаглеет мужчина

#22
Гость

Не всем в жизни везёт с молоду встретить ВЗАИМНЫЕ ЛЮБОВЬ И ВЛЕЧЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЗАИМНОЕ,ТАК ЧТОБ ПАЗЛ СОВПАЛ!!!!!Как ни старайся,игра в одни ворота,то женщина любит и хочет,то мужчина хочет,лезет,а он неинтересен...вот блин несправедливо (((

Есть и такое к сожалению(

#23
Гость

Это оборона. Чтобы не расслаблялись. Откуда ты? Я так поняла тебе тоже секс не нужен? Раз пишешь мне.

Я с Екатеринбурга. А ты? Секс нужен, но не один секс, а комплекс. Т. Е. взаимные и искренние отношения, а не один секс. То, что ты перечислила можем делать вместе. Мне только мыть посуду ненравится и гладить одежду, с остальным на изи разберёмся). И живу отдельно, но за квартиру чуть больше половины пока долга отдал. Просто не все мужики ***. А вы про всех сразу думаете плохо

Гость
#24
Гость

Тебе то сколько лет дядя? Я не то чтобы серая мышь я и послать могу и под *** пинок дать из квартиры если что, тряпки даже собирать не буду швырану на чем свет стоит мужика. Так что не путай серую мышь со мной.

Она какая то бешеная мужики

Бля
#25

Не мучайте людей - давно есть решение - коты

Гость
#26

Зачем тебе мужик, хамоватая стерва? У тебя тестостерон уже выше, чем у тех, кто к тебе тут подкатывает. Считай, что ты уже сама мужик и ищи себе бабу ))

Гость
#27

Забавно, а я вот как подумаю о том что мне нужно женщину удовлетворить в сексе, сразу все желание пропадает в отношения вступать. Любовник я ни какой, комплексую. Да и человек я мягкий, а женщинам обычно сильные и уверенные нравятся. Так и живу один.

Гость
#28

Если тебе не нкжно секса - щаведи себе кота, с ним и живи. А мудчинам голову не морочь.

#29

Если больно, значит найдите способ получать удовольствие от мужчины в сексе без боли, в чём проблема? Ни вам, ни мужчинам не нужна глубина, у него максимально чувствительна только крайняя зона как и у вас. Ну а если даже "с шишкой" больно, то тут уже к врачу надо идти

#30
Mr. Smit

Если больно, значит найдите способ получать удовольствие от мужчины в сексе без боли, в чём проблема? Ни вам, ни мужчинам не нужна глубина, у него максимально чувствительна только крайняя зона как и у вас. Ну а если даже "с шишкой" больно, то тут уже к врачу надо идти

Есть способы получать обоим удовольствие и без проникновения, вы ведь знаете это. Чушь не несите, проблема вообще не в сексе

Гость
#31
Mr. Smit

Есть способы получать обоим удовольствие и без проникновения, вы ведь знаете это. Чушь не несите, проблема вообще не в сексе

А в чем. Это меня тормозит. Я не желаю его.

Гость
#32
Гость

Зачем тебе мужик, хамоватая стерва? У тебя тестостерон уже выше, чем у тех, кто к тебе тут подкатывает. Считай, что ты уже сама мужик и ищи себе бабу ))

ООО если я хамлватая что про других тёток на кассах говорит причём мужья на это не влияют и с мужем точно так же можно зверем стать. Так что не надо меня обзывать сразу! Я вас не обзывала! Опускаться не надо до этого. Я нормальная ещё лучше многих *** баб, причём злых. На работе друзей коллег спросили бы сначала! Мне не приятно с вами общаться.

Гость
#33
Бля

Не мучайте людей - давно есть решение - коты

Какая умная

Гость
#34
Borec

Я с Екатеринбурга. А ты? Секс нужен, но не один секс, а комплекс. Т. Е. взаимные и искренние отношения, а не один секс. То, что ты перечислила можем делать вместе. Мне только мыть посуду ненравится и гладить одежду, с остальным на изи разберёмся). И живу отдельно, но за квартиру чуть больше половины пока долга отдал. Просто не все мужики ***. А вы про всех сразу думаете плохо

Мне кажется тут больше обсуждать не надо. Напишите как связаться можем. Там и поговорим.

#35

Тема не раскрыта..

Гость
#36
Гость

34 мне. Были отношения поклонники. С одним были с сексом отношения. Но это больно всегда мне. И для меня главное как относится человек забота внимание подарки. А сёкс эту уже как долг за его хорошее отношение для меня.

А я бы хотела просто платоническую любовь-дружбу, а секс хватило бы и пару раз в год. Но такого увы нет.
Мужикам нужен секс (будь даже они би, ***.)🙁

Гость
#37
Гость

А я бы хотела просто платоническую любовь-дружбу, а секс хватило бы и пару раз в год. Но такого увы нет.
Мужикам нужен секс (будь даже они би, ***.)🙁

И кстати тоже бывает больно при этом деле. И такое не лечится. В мисионерской терпимо. Сверху не нравится, а сзади- больно.
Что ж, одиночкой проживу.

#38
Гость

И кстати тоже бывает больно при этом деле. И такое не лечится. В мисионерской терпимо. Сверху не нравится, а сзади- больно.
Что ж, одиночкой проживу.

Зачем вы это обсуждаете?
Мне это просто режет глаза и сердце!
Я за настоящую дружбу и мне не нравятся сексисты!

Гость
#39
Гость

А я бы хотела просто платоническую любовь-дружбу, а секс хватило бы и пару раз в год. Но такого увы нет.
Мужикам нужен секс (будь даже они би, ***.)🙁

Не обязательно, я вот уже д***ь привык под порнушку 😁

#40
Гость

Мне кажется тут больше обсуждать не надо. Напишите как связаться можем. Там и поговорим.

Sportsman165@gmail.com. Вот адрес моей электронной почты. Напишите на неё. Там и пообщаемся тогда с вами.

#41
Гость

И кстати тоже бывает больно при этом деле. И такое не лечится. В мисионерской терпимо. Сверху не нравится, а сзади- больно.
Что ж, одиночкой проживу.

У вас три причины. Может вагинизм, может короткое влагалище, вы можете быть возбуждены недостаточно, либо плева может растянуться и не порваться. При сексе дискомфорт создавать. Не редко при родах девушки только девственность теряют. Нужно в вашей проблеме разбираться, а не ставить бирки.

#42

А что для вас мужчина? У меня такое ощущение, что вы в принципе не воспринимаете их. Если вы действительно хотите отношений, то почему столько проблем?
Вы противоречите самой себе во всех смыслах.
Одиноко, но боитесь отношений
Секс рассматриваете как подарок за внимание, а не для удовольствия обоих.
Вам больно, но разнообразить процесс вы не желаете.
Вам не мужчина нужен, а психолог хороший с сексологом на пару. Как бы это "по детски" не звучало, но в отношениях девушка должна (хотя бы в начале) ловить в некотором смысле бабочек в животе. Вспомните (если такой опыт был вообще) свою первую влюблённость, когда хотелось сделать "для него" всё и быть с ним всегда рядом, быть заботливой, романтичной и улыбаться ему.
Кто-то может сказать, что таких наивных и хороших дам бросают. Да, так и есть, и хороших мужчин тоже бросают, это частое явление. Только жизнь на месте от этого не встаёт, а вот мировоззрение людей меняется. Мужчины становятся меркантильными, а женщины стервами. И те и другие - одинокие, но с картиной в голове, что отношения это ад))))

Гость
#43
Mr. Smit

А что для вас мужчина? У меня такое ощущение, что вы в принципе не воспринимаете их. Если вы действительно хотите отношений, то почему столько проблем?
Вы противоречите самой себе во всех смыслах.
Одиноко, но боитесь отношений
Секс рассматриваете как подарок за внимание, а не для удовольствия обоих.
Вам больно, но разнообразить процесс вы не желаете.
Вам не мужчина нужен, а психолог хороший с сексологом на пару. Как бы это "по детски" не звучало, но в отношениях девушка должна (хотя бы в начале) ловить в некотором смысле бабочек в животе. Вспомните (если такой опыт был вообще) свою первую влюблённость, когда хотелось сделать "для него" всё и быть с ним всегда рядом, быть заботливой, романтичной и улыбаться ему.
Кто-то может сказать, что таких наивных и хороших дам бросают. Да, так и есть, и хороших мужчин тоже бросают, это частое явление. Только жизнь на месте от этого не встаёт, а вот мировоззрение людей меняется. Мужчины становятся меркантильными, а женщины стервами. И те и другие - одинокие, но с картиной в голове, что отношения это ад))))

Конечно адекватным людям нравится заботливый человек. Такой да может нравится и хочется радовать. Но в меру, не в ущерб себе! Секс тут причём только. Что все сводить к этому то у вас!

Гость
#44
Mr. Smit

А что для вас мужчина? У меня такое ощущение, что вы в принципе не воспринимаете их. Если вы действительно хотите отношений, то почему столько проблем?
Вы противоречите самой себе во всех смыслах.
Одиноко, но боитесь отношений
Секс рассматриваете как подарок за внимание, а не для удовольствия обоих.
Вам больно, но разнообразить процесс вы не желаете.
Вам не мужчина нужен, а психолог хороший с сексологом на пару. Как бы это "по детски" не звучало, но в отношениях девушка должна (хотя бы в начале) ловить в некотором смысле бабочек в животе. Вспомните (если такой опыт был вообще) свою первую влюблённость, когда хотелось сделать "для него" всё и быть с ним всегда рядом, быть заботливой, романтичной и улыбаться ему.
Кто-то может сказать, что таких наивных и хороших дам бросают. Да, так и есть, и хороших мужчин тоже бросают, это частое явление. Только жизнь на месте от этого не встаёт, а вот мировоззрение людей меняется. Мужчины становятся меркантильными, а женщины стервами. И те и другие - одинокие, но с картиной в голове, что отношения это ад))))

Я не говорила что боюсь отношений. Боюсь что ему такое не надо *** нужна каждый день и жратва.

#45
Гость

Конечно адекватным людям нравится заботливый человек. Такой да может нравится и хочется радовать. Но в меру, не в ущерб себе! Секс тут причём только. Что все сводить к этому то у вас!

Автор вы мне напишите или свою почту дадите?

Гость
#46
Borec

Автор вы мне напишите или свою почту дадите?

Напишу. Вы тут уже многое перебрали читаю, не нашли? Свое

#47
Гость

Напишу. Вы тут уже многое перебрали читаю, не нашли? Свое

Одна девушка написала с Казахстана, а остальные молчат. И то ответила неделю назад. Никому не нужны отношения видимо.

#48
Гость

Напишу. Вы тут уже многое перебрали читаю, не нашли? Свое

Хотели бы написать, то давно написали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: