Гость
Статьи
Любовник открыл мне …

Любовник открыл мне глаза

Любовник открыл мне глаза! Так долго муж внушал мне что у него аппарат не работает на меня, мол это моя вина что у него полувялый, не встаёт, фигура уже не та, волосы на теле итд. Оказалось дело в муже! У любовника простите.. как у коня! Всё крепко, энергично, страстно доставлял мне удовольствие, почувствовала себя женщиной. Муж вгонял меня в комплексы своей импотенцией. Смотреть не могу на него больше..

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо хоть любовник нашелся, с ними щас тоже проблема (встретить подходящего)

НоЫВоигура
#3

Возможно,что,муж,отчасти прав. Вот смотрите сами: я жену не хочу,недавно две недели отдыхал с ней за границей,не захотел ее ни разу,зато,до этого отдыхал три недели с любовницей и у нас секс был по 2-3 раза в день ежедневно. Просто у вашего мужа именно на вас не стоит,а на другую,особенно,молодую и сексуальную,будет стоять,как у коня.

#5

Так чего вы от него не ушли и уже другой появился

Гость
#6

На дряблое тело с зарослями между ног не у каждого встанет.

Гость
#7
НоЫВоигура

Возможно,что,муж,отчасти прав. Вот смотрите сами: я жену не хочу,недавно две недели отдыхал с ней за границей,не захотел ее ни разу,зато,до этого отдыхал три недели с любовницей и у нас секс был по 2-3 раза в день ежедневно. Просто у вашего мужа именно на вас не стоит,а на другую,особенно,молодую и сексуальную,будет стоять,как у коня.

Позор таким якобы мужчинам

Гость
#8
Static X - Destroyer

А любовник наверное хачик, у них жензины страшнын на столько, что даже жирная и волосатая русская это эталон красоты 🤣

скорее всего йо-бы-рь извращенец, *** они знете тоже на срахолюдин не кидаются.

Гость
#9
НоЫВоигура

Возможно,что,муж,отчасти прав. Вот смотрите сами: я жену не хочу,недавно две недели отдыхал с ней за границей,не захотел ее ни разу,зато,до этого отдыхал три недели с любовницей и у нас секс был по 2-3 раза в день ежедневно. Просто у вашего мужа именно на вас не стоит,а на другую,особенно,молодую и сексуальную,будет стоять,как у коня.

Ну хотя бы через силу залез на жену? Ради приличия

Автор
#10
Гость

Тупая курица. С чего ты взяла что у мужа на нормальных баб не стоит?

Слабенькие импотенты так оправдываются, мол только на 18 летнюю модель работает аппарат, мой любовник здоровый крепкий мужик!

НоЫВоигура
#11
Гость

Ну хотя бы через силу залез на жену? Ради приличия

Ну так-то залазаю иногда,но,на отдыхе не захотел что-то.

Автор
#12
Static X - Destroyer

А любовник наверное хачик, у них жензины страшнын на столько, что даже жирная и волосатая русская это эталон красоты 🤣

Не ххачик,другой восток, вы русские очень слабенькие в постели и вините в этом женщин, и русская не может быть волосатой по генетике.

Автор
#13

Даже по ответам в теме убедилась что наши русские мужчины это слабые импотенты в массе своей увы и ах, в своём половом бессилии виновата у них женщина естественно. За нормальным сексом - на восток, в Грузию, на Кавказ.

Гость
#16
НоЫВоигура

Ну так-то залазаю иногда,но,на отдыхе не захотел что-то.

А вот это косяк. Она же содержит тебя. Отдых она же оплачивала. Можно было бы и кинуть пару палок.

Гость
#17
Автор

Не ххачик,другой восток, вы русские очень слабенькие в постели и вините в этом женщин, и русская не может быть волосатой по генетике.

А они не слабенькие, а требовательные к внешности. На жидкую и целлюлитную ну не лезут наши мужики.

Автор
#18
Static X - Destroyer

И много ты русских перепробовала чтобы судить? 🤣

Тестостерона мало, бухаете, ленивые.. у здорового Грузина и на полную и на натуральную с волосами женщину встанет как надо, им не надо подсасывать и теребить по полчаса, всё работает долго и крепко. Даже количество спермы у них в 3 раза больше выходит, простите за подробности но это так не знаю почему.

Автор
#19
Гость

А они не слабенькие, а требовательные к внешности. На жидкую и целлюлитную ну не лезут наши мужики.

Полуимпотенты потому что, низкотестостероновые

Static X - Destroyer
#20
Автор

Тестостерона мало, бухаете, ленивые.. у здорового Грузина и на полную и на натуральную с волосами женщину встанет как надо, им не надо подсасывать и теребить по полчаса, всё работает долго и крепко. Даже количество спермы у них в 3 раза больше выходит, простите за подробности но это так не знаю почему.

Ну так ответь, много перепробовала русской спермы чтобы дать точную статистику? 🤣

Гость
#22
Автор

Полуимпотенты потому что, низкотестостероновые

Вот тут с вами очень не соглашусь). Может притягиваете таких?

Сон
#23

Да все у всех встает,просто жилания нету,а с новой есть.Вот и ответ как с мужем так и с любовником.Все стандартно.

Автор
#24
Static X - Destroyer

Ну так ответь, много перепробовала русской спермы чтобы дать точную статистику? 🤣

У меня был только муж и 2 м до него и любовник грузин, подруга спала со многими русскими и восток, опыт аналогичный

#25
Static X - Destroyer

А любовник наверное хачик, у них жензины страшнын на столько, что даже жирная и волосатая русская это эталон красоты 🤣

Ты по себе не суди

Гость
#27

На должность троля стали принимать низкоквалифицированный персонал

Гость
#28

Муж тебе закроет глаза и монеты положит

Гость
#29

а шоколадный глаз он тебе не открыл?

Дикий банан
#30
Автор

Не ххачик,другой восток, вы русские очень слабенькие в постели и вините в этом женщин, и русская не может быть волосатой по генетике.

Автор, вы правы на 100%. Русские в постели очень слабые. Мне 37 и ни разу не было русского любовника, чтобы в постели был огонь. Потыкал и ладно. Самый крутой любовник у меня был израильский араб. Вот где я раскрыла себя, как женщину. Только в 31 год! И да, у русских на теле волос почти нет. Я регулярно делаю эпиляцию интимной зоны и ноги (только голень).

Дикий банан
#31
Static X - Destroyer

Ну так ответь, много перепробовала русской спермы чтобы дать точную статистику? 🤣

Знакомая в эскорте работала, Москва. Она мне очень много рассказывала. Придёт мужчина, в дорогом костюме, с кожаным портфелем. Секс еле еле 5 минут, все остальное рассказывал про свою стерву жену) как парни молодые за секунды кончают, не умеют держать ритм, сдерживаться. У неё было больше 100 мужчин. Ее впечатлили только два татарина. Сказала, что очень горячие.

Гость
#32
Гость

а шоколадный глаз он тебе не открыл?

Вскрыл

Гость
#33
Дикий банан

Автор, вы правы на 100%. Русские в постели очень слабые. Мне 37 и ни разу не было русского любовника, чтобы в постели был огонь. Потыкал и ладно. Самый крутой любовник у меня был израильский араб. Вот где я раскрыла себя, как женщину. Только в 31 год! И да, у русских на теле волос почти нет. Я регулярно делаю эпиляцию интимной зоны и ноги (только голень).

Дикий банан раскрыл себя как женщину
Зовите доктора

Alina87
#34

Фууууу, я в шоке! Как можно спать с чурками??!!
На вас, видимо, нормальный русский мужчина при деньгах и теле не смотрит, вот и ищите обезьян, которые даже на барана прыгают

Гость
#36
Дикий банан

Автор, вы правы на 100%. Русские в постели очень слабые. Мне 37 и ни разу не было русского любовника, чтобы в постели был огонь. Потыкал и ладно. Самый крутой любовник у меня был израильский араб. Вот где я раскрыла себя, как женщину. Только в 31 год! И да, у русских на теле волос почти нет. Я регулярно делаю эпиляцию интимной зоны и ноги (только голень).

Потому что бревном лежишь, поэтому и просто тыкают😁

Дикий банан
#37
Гость

Потому что бревном лежишь, поэтому и просто тыкают😁

Никогда бревном не была. Темперамент огонь) а вот мужчины брёвна попадались))

Гость
#38
Гость

Тупая курица. С чего ты взяла что у мужа на нормальных баб не стоит?

вотраспизелась , многие мужья уходят ненормальным шалавам , потому что самитакие же

НоЫВоигура
#39
Автор

Полуимпотенты потому что, низкотестостероновые

Чтоб тестостерон был на уровне,надо заниматься спортом. Спорт,особенно,кардиотренировки разгоняют обмен веществ,улучшают кровоснабжение тазовых сосудов и органов.

#40
Автор

У меня был только муж и 2 м до него и любовник грузин, подруга спала со многими русскими и восток, опыт аналогичный

Е6aть тебя и жить с тобой - две большие разницы)

#41
Дикий банан

Автор, вы правы на 100%. Русские в постели очень слабые. Мне 37 и ни разу не было русского любовника, чтобы в постели был огонь. Потыкал и ладно. Самый крутой любовник у меня был израильский араб. Вот где я раскрыла себя, как женщину. Только в 31 год! И да, у русских на теле волос почти нет. Я регулярно делаю эпиляцию интимной зоны и ноги (только голень).

А вот китаек толстых не бывает, вообще не волосатые и не воняют. В это же женщины! Я бы с китайки не слазил!)

#42

А вот китаек толстых не бывает, вообще не волосатые и не воняют. В это же женщины! Я бы с китайки не слазил!)

У них киски всегда волосатые

Помню видела видео говорили что в Китае только прости тушки бреют киску

#43
Мадина

У них киски всегда волосатые

Помню видела видео говорили что в Китае только прости тушки бреют киску

А вот киски волосатые нравятся, есть в них что-то пугающе натуральное))

Гость
#44

Со временем и у любовника перестанет на вас вставать, эффект новизны уходит

Гость
#45

Не переживайте, на любовницу у вашего мужа тоже как у коня, равно как у любовника дома на жену - висит😉 новые эмоции - сильное возбуждение.
В мире воцарило равновесие.....

Гость
#46

А, ну и да, чуть не забыл... Ну ты и сама знаешь - ты 6лядищa😉

#47
Гость

Не переживайте, на любовницу у вашего мужа тоже как у коня, равно как у любовника дома на жену - висит😉 новые эмоции - сильное возбуждение.
В мире воцарило равновесие.....

Она этого не понимает

Дикий банан
#48

А вот китаек толстых не бывает, вообще не волосатые и не воняют. В это же женщины! Я бы с китайки не слазил!)

А ваши другие женщины были волосатыми и воняли? Странный вы мужчина. Кстати, был в меня любовник китаец. Так себе. Самый горячий араб и турок. Кавказцев никогда не было, всегда их боялась. Два француза было. Один супер. Второй так себе. Израильтяне 50|50.

#49
Дикий банан

А ваши другие женщины были волосатыми и воняли? Странный вы мужчина. Кстати, был в меня любовник китаец. Так себе. Самый горячий араб и турок. Кавказцев никогда не было, всегда их боялась. Два француза было. Один супер. Второй так себе. Израильтяне 50|50.

Ого
Твоя киска больше чем я путешествовала

Гость
#50
Дикий банан

Никогда бревном не была. Темперамент огонь) а вот мужчины брёвна попадались))

Как докажешь что не бревно?

Следующая тема