Дро***ите ли вы своему мужчине?
Дрочите ли вы своему мужчине, как часто? И главное нравится ли это вам, когда у вас нет желания?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Культ девственности1 879 ответов
- Есть верные мужчины?4 024 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 743 ответа
- Мужчины и девственницы3 228 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 541 ответ
- Секс после 50-и22 038 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 184 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 788 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
229 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Извини если что
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Да, только что, до 💦.. Кончил в мои трусы!
Гость
Моё любимое занятие. А перед самым финалом в ротик
Гость
когда ему приятно когда попросит
Непридуманные истории
Гость
Вы знаете при всем разнообразии в сексе с супругой , мне доставляет удовольствие когда она мне дрочит , не обязательно дома, мы это делали и за пределами дома. Иногда кстати очень возбуждает и оргазм качественнее когда она просто наблюдает одетая как я на нее дрочу, мне это очень нравится
Да классно
Гость
В браке 17 лет ,но жена никогда не делала ничего подобного . Начались проблемы в муж. половой сфере . Пошёл в клинику . Куча анализов . И один из анализов нужно было сдать спермаграмму . Делал 2 захода по 30 мин . Ничего не выходило ,хотя комнатка уединённая . Потом пришла медсестра ,одела хирургические перчатки и за 3 мин. всё сделала руками )) Всё до последней капли в баночку (как для анализа мочи ). о ощущениям это было даже лучше чем секс .Но сказала ,что сделала в качестве исключения ,что пожалела меня.
Бедолага!
Обожаю когда девочка туно связывает мне яйца и сосет, оттянивая мошонку. Или вставляет стимулятор простаты с эрекционным кольцом. Можно еще налеть мне кояп фаллос на лицо и медленно ерзать на нем киской, подрачивая ствол
Гость
Моя жена мне дрочит часто, и с большим удовольствием наблюдает как сперма выстреливает из моего члена! А, недавно дрочила мне в ванной когда мы купались! Когда я кончил она внимательно смотрела как сперма расходится в воде, моя жена лучшая! Так же она любит *** мне когда я за рулём!
Гость
Моя жена мне дрочит часто, и с большим удовольствием наблюдает как сперма выстреливает из моего члена! А, недавно дрочила мне в ванной когда мы купались! Когда я кончил она внимательно смотрела как сперма расходится в воде, моя жена лучшая! Так же она любит *** мне когда я за рулём!
Тебя повезло .
Гость
дрочу, но не взамен секса или минета, а как дополнение. Инициатива моя. Я люблю где-нибудь вне дома застать его в врасплох. Например, в театре, во время спектакля
Гость
Я иногда дрочу мужу, когда он принимает душ. Тру ему спину и если вижу стояк, то могу потереть и его хорошенько. Муж не против обычно такой процедуры. Когда он отсреляется, а обычно на это много времени не уходит, продолжаю мыть спину.
В качестве бонуса обычно грудь оголяю для него в такие моменты, ему нравится.
В качестве бонуса обычно грудь оголяю для него в такие моменты, ему нравится.
Он вам на лобок спускает?
Гость
Если у жены менструация и тогда я на коленях с боку у неё и она мне дрочит и я кончаю на её грудь.
Гость
Мне жена часто дрочит, когда ей не хочется секса.
Гость
Люблю разряжать своего тигра. Мои руки, рот и пора всегда ему доступны
Гость
У моего мужа боль довольно приличный. Иногда сосу. Весь в рот не заходит. Иногда ею..ся иногда я просто ему дрочу. Живем уже 20лет вместе. Ккк то посмотрела мужу в телефон. Там фото довольно симпатичной пожилой женщины. Спросила кто это? он долго молчал потом сознался что сней иногда дрочит когда я в командировке чтобы к девкам не ходить. Я сначала не поверила. Говорю давай пооверим . Он согласился. Говорит только ты в экран не лезь . Говорю ок. Вечером муж написал ей. Она согласилась. Живет давно одна муж умер и ей охшта смотреть как парни дрочат ее это возбуждает. Включили ватсап она симпатичная полноватая сиськи 6й размер муж при виде таких кончает. Она сидит на диване. Пьет вино. Муж говорит давай раздевайся . Она сняла кофту и сидит муж ей снимай лифчик она сняла сиси- бомбы ласкает . У мужа поднялсяон ей показывает в камеру она аж визжжит. Потом разделась до гола. Не оч толстая. Звезда выбрита. Муж дрочит, она смотрит. Потом говорит а хоч увидеть как жена мне дрочит?? Она говорит с удовольствием. Тут я вышла голая и начала мужу ***. Она пользовалась фалосом. Еогда я поняла чтл муж когчит я взяла в рот и он кончил я пустила сперму. Она от удовольствия визжжала. Потом мы через недели 2 приехали к ней в гости. Она попросила меня разрешить мужу отсосать. Я дала добро. Потом она мне отлизала. Я ей говорю давац следующий раз поивезем мужичка тебе она согласилась. У меня на работе есть мастер холостой. Через неделю мы снова к ней приехали. Сначала мастер ей кинул три палки, а потом мы ласкались ......
Бывают же такие женщины, просто золото, я вот лежу, дрочу и представляю, как та женщина у твоего мужа сосёт, а ты у меня, просто кайф, я думаю тебе понравилбы мой член 18 см в длину и 17 в окружности, не в каждую киску заходит, а вот дрочит такой всем нравится. Я думаю ещё через неделю, ты и мужу разрешила её *** в два ствола, при тебе.
Alex
В субботу утром с мужем был утренний секс, кончили.. Вечером смотрели кино по ТВ, перед сном, он меня обнял, грудь начал ласкать, ну и стояк у него сразу! Я ему и подроччила нежно, но не торопилась! Он скоро начал стонать, терпение у него кончалось.. Я была после душа, презика рядом не было, я тогда задрала ночнушку, положила себе на живот полотенчик, и быстро довела его рукой до 💦💦💦! Пока он в душ ходил, сама быстро кончила от руки, причём сильно, так возбудило всё))
Просто умничка.....
Следующая тема
Предыдущая тема