Гость
Статьи
В отношениях, но хочу …

В отношениях, но хочу несколько любовниц

Мне 39. Приятный мужчина, крупный, занимаюсь спортом в спортзале и велоспортом. Живу в хорошей квартире, разведён 2 года. В отношениях с очень красивой и страстной женщиной, с которой хорошая совместимость, фантазии, разные ролевые игры и секс игрушки. Секс по несколько часов, и я и она кончаем по 3-4 раза.

Она в меня влюблена, старается, ревнует и нежная и страстная. На всё готова, лишь бы я был доволен ей в сексе.
Но меня всё равно тянет на других. Я понимаю, что она меня кинет, но если она такая красотка со мной трахается, то значит и многие другие будут.

Стал в спортзале засматриваются на молодых девочек. В интернете хочу познакомиться с более взрослой, бывает еду в лифте и понимаю, что женщина одинокая и мне улыбается. И могу поговорить и если телефон спрошу, то даст. Они с моего дома часто меня видеть, как я измученный с тренировки возвращаюсь.

До этих отношений было 5 любовниц одновременно. А с ней всего пару раз встречи в неделю. Весь измучился уже от этой похоти. Переключаюсь на работу и спорт (5 раз в неделю в зал хожу(, но ничего не помогает. Посоветуйте, что делать?

просто_о_сексе
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите Вашей девушке встречаться допустим пять раз в неделю /объясните что Вам не хватает секса/ имейте в виду что не каждая женщина узнав об измене может смириться с этим

Гость
#3

Это все тебе снится,козлик

Джоанна
#4

Ну, выбор тут небольшой.
Или рискнуть, но быть готовым, что девушка спалит)
Или держать себя в руках ( ччлен в штанах)

просто_о_сексе
#5
Гость

Предложите Вашей девушке встречаться допустим пять раз в неделю /объясните что Вам не хватает секса/ имейте в виду что не каждая женщина узнав об измене может смириться с этим

Так я не хочу её так часто.
Я хочу молодую, хочу её своего возраста и хочу взрослую. В этом проблема, что меня тянет на секс трёх возрастов.
До отношений так и было. 23, 35 и 48 лет женщины.
У каждой свои фишки.

просто_о_сексе
#6
Гость

Это все тебе снится,козлик

Конечно, ок

Гость
#7
просто_о_сексе

Конечно, ок

Тогда оказывай определенные услуги голодным женщинам,но ВНЕ отношений.

просто_о_сексе
#8
Джоанна

Ну, выбор тут небольшой.
Или рискнуть, но быть готовым, что девушка спалит)
Или держать себя в руках ( ччлен в штанах)

Она уже палила, но я переиграл ситуацию и вообще порвал с ней отношения.
Через 2 недели, она мне написала, поговорила и так стала стараться, что я сам думаю, что если любит, то простит, если спалит.
Она ревнивая сильно. Знаю, что из-за любой мелочи меня ревнует.

Гость
#9
Гость

Предложите Вашей девушке встречаться допустим пять раз в неделю /объясните что Вам не хватает секса/ имейте в виду что не каждая женщина узнав об измене может смириться с этим

Они никто друг другу, просто спят. По сути и не измена. Однако расстанется она с ним скорее всего.

Угождает автору во всем, устраивает, а чувств у него нет, вот и тянет на других.

Или это фантазии престарелого фантазера))

просто_о_сексе
#10
Гость

Они никто друг другу, просто спят. По сути и не измена. Однако расстанется она с ним скорее всего.

Угождает автору во всем, устраивает, а чувств у него нет, вот и тянет на других.

Или это фантазии престарелого фантазера))

Лучше сохранить в тайне?
Да, мы друг другу никто. Любовники по сути.

Гость
#11

Ну хотите так найдите себе любовниц. В чем дело и что тут спрашивать? Если так популярны у женщен. Странный вопрос

Гость
#12

Секс по несколько часов в 39 лет. Ага-ага. Конечно, мы верим вашим сказкам.

Гость
#13

Идти на войну, попасть в плен к укронацикам, тебя там кастрируют и проблема решится раз и навсегда.

просто_о_сексе
#14
Гость

Идти на войну, попасть в плен к укронацикам, тебя там кастрируют и проблема решится раз и навсегда.

))) жестко

просто_о_сексе
#15
Гость

Секс по несколько часов в 39 лет. Ага-ага. Конечно, мы верим вашим сказкам.

Что есть, то есть. Я в отличной физической форме.

#16

вы такой мерзкий, честно. расстаньтесь сначала, а потом уже играйте с другими.

#17

Можно препараты для химической кастрации попробовать. Их,вроде как,даже в аптеке можно купить.

Гость
#18
просто_о_сексе

Что есть, то есть. Я в отличной физической форме.

Чем Вы гордитесь, товарищ в отличной форме? Своими прыжками по кроватям? Вы просто раб своей похоти и совсем не хозяин жизни, так что истинного успеха у женщин Вам не видать.

Гость
#19

Не вижу проблемы. Раз вы весь такой из себя, то найти любовниц будет не трудно. Вперед. Развлекайтесь. Что останавливает то?

Гость
#20

Дед-помоечник, это лебединая песня перед андропаузой, скоро твой корнишон отправится баиньки.

Гость
#21

Сходи на передовую.

#22
просто_о_сексе

Так я не хочу её так часто.
Я хочу молодую, хочу её своего возраста и хочу взрослую. В этом проблема, что меня тянет на секс трёх возрастов.
До отношений так и было. 23, 35 и 48 лет женщины.
У каждой свои фишки.

Пора вспомнить золотое мужское правило: не е.. где живёшь. Соседку по подъезду придётся отшить. Или, как вариант, рассказать о своих фантазиях. Примет правила игры - можно встречаться. Не примет - может и помешать встречам с разными, сдать вам с потрохами. Но с такими вообще связываться не стоит.
Подруг стоит подбирать надёжных и не ревнивых. Идеальный вариант - когда они всё обо всех знают и не возражают. Например, все замужние. Тогда можно с ними хоть по графику, хоть со всеми сразу. Но это, конечно, малодостижимый вариант.
Советовать угомониться и выбрать одну постоянную не стану: мне- то какая разница, сколько женщин у постороннего человека? Мне важно, сколько их у меня. )))
Так что всем желаю иметь столько секса, сколько могут унести не причиняя страданий другим людям.

#23
просто_о_сексе

Она уже палила, но я переиграл ситуацию и вообще порвал с ней отношения.
Через 2 недели, она мне написала, поговорила и так стала стараться, что я сам думаю, что если любит, то простит, если спалит.
Она ревнивая сильно. Знаю, что из-за любой мелочи меня ревнует.

С ревнивыми вообще лучше не связываться. Даже если не собираешься делить их с кем-то. Ревность способна отравить жизнь и разрушить отношения.

Автор
#24

Вот девочки, читайте и не повторяйте ошибок этой девушки. В отношениях нельзя быть слишком хорошей, стараться и все для мужика делать. Не ценят. Ну так они устроены, что хотят, чтобы всё для них, но как только это получают, тут же теряют интерес. Поэтому устраивайте эмоциональные качели - то любящая, счастливая, все для него делаешь, то холодная, злая, ничего не хочешь, пропадаешь. Манипулируйте и он будет есть из ваших рук и даже мыслей об измене не будет!
А этому старому пердуну я желаю скорейшей импотенции и чтобы девушка ему изменила с толпой молодых самцов.

Гость
#25

выдохнитесь и будете на лавочке с бабками сидеть и сплетни собирать

просто_о_сексе
#26
Автор

Вот девочки, читайте и не повторяйте ошибок этой девушки. В отношениях нельзя быть слишком хорошей, стараться и все для мужика делать. Не ценят. Ну так они устроены, что хотят, чтобы всё для них, но как только это получают, тут же теряют интерес. Поэтому устраивайте эмоциональные качели - то любящая, счастливая, все для него делаешь, то холодная, злая, ничего не хочешь, пропадаешь. Манипулируйте и он будет есть из ваших рук и даже мыслей об измене не будет!
А этому старому пердуну я желаю скорейшей импотенции и чтобы девушка ему изменила с толпой молодых самцов.

Старый пердун?

Совсем что-ли. Я спортсмен по велоспорту и отличная фигура благодаря залу.

Гость
#27

Мужчина бездельничает,раз есть время на 5 любовниц одновременно,у вас других интересов в жизни видимо нет,это же сколько времени нужно,вся жизнь около своего стручка крутится,ужас

#28
Автор

Вот девочки, читайте и не повторяйте ошибок этой девушки. В отношениях нельзя быть слишком хорошей, стараться и все для мужика делать. Не ценят. Ну так они устроены, что хотят, чтобы всё для них, но как только это получают, тут же теряют интерес. Поэтому устраивайте эмоциональные качели - то любящая, счастливая, все для него делаешь, то холодная, злая, ничего не хочешь, пропадаешь. Манипулируйте и он будет есть из ваших рук и даже мыслей об измене не будет!
А этому старому пердуну я желаю скорейшей импотенции и чтобы девушка ему изменила с толпой молодых самцов.

Я вот сейчас подумал: если бы мне нужны были три любовницы, я бы не возражал, чтобы и я у них был не единственным. Чем они хуже или лучше меня? Да ничем. Любовница - это не жена.

Гость
#29

Автора на передовую.

#30

Не знаю, что за фантазер это писал, или это женщина написала как бы от лица мужчины.
Благополучный мужик в 39 не будет так описывать себя. И тем более не будет искать женщин постарше, в этом возрасте надо искать на 10-15 лет моложе.

Гость
#31
просто_о_сексе

Старый пердун?

Совсем что-ли. Я спортсмен по велоспорту и отличная фигура благодаря залу.

именно старый пердун, пох как ты там себя истязаешь в зале, ты уже некондиция завонявшаяся.

Гость
#32
Alex111

Не знаю, что за фантазер это писал, или это женщина написала как бы от лица мужчины.
Благополучный мужик в 39 не будет так описывать себя. И тем более не будет искать женщин постарше, в этом возрасте надо искать на 10-15 лет моложе.

ага, ага, мечтают молодые на 10-15 лет моложе об этой вонючей, старой тухлятине😂

просто_о_сексе
#33
Гость

именно старый пердун, пох как ты там себя истязаешь в зале, ты уже некондиция завонявшаяся.

Лечи голову

#34
Гость

ага, ага, мечтают молодые на 10-15 лет моложе об этой вонючей, старой тухлятине😂

Посмотрите на многие пары вокруг, нередко мужчина сильно старше. Так что да, видимо мечтают. Или всех все устраивает. Что примерно одно и то же.

Гость
#35
Alex111

Посмотрите на многие пары вокруг, нередко мужчина сильно старше. Так что да, видимо мечтают. Или всех все устраивает. Что примерно одно и то же.

Посмотрите вокруг - молодые все с молодыми.
Только у эскортниц поношенные папики.

Гость
#36

К психологу сходи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: