Гость
Статьи
Это правда, что у …

Это правда, что у женщин с возрастом там становится шире или миф?

Это правда, что у женщин с возрастом или после родов там становится шире? Мужчины постоянно везде говорят и пишут про какую-то растянутость. Что-то типа "У нас все дошло до постели, а у нее оказалось …

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209

Наверное если только лет в 50 и старше

Гость
#210
Заводная

Что за бред? Тоесть если женщина всю жизнь с одним мужчиной сексом занимается на протяжении всей жизни у неё ничего растягивается, а если с разными так прям сразу ведро образуется? Смешно!🤣

Так влагалище подстраиваться под член партнёра

Гость
#211
Автор

Нет, это процедура лазерного сужения или омоложения, я не помню точно, как называется. Смысл в том, что внутри проходятся лазером и якобы там мышцы приходят в тонус и влагалище сужается по всей длине. И таких процедур надо сделать 3. А стоит одна такая процедура 30 тысяч. Весьма затратно, но надо ли мне? Есть ли показания - вот это вопрос...

Вы чокнутая? Это не операция по передней стенке то, что что вы описали. Ну даже не деньги, а себя не жаль, то идите изгаляйтесь над собой от нехрен делать. К другому врачу не судьба сходить, а форум вам поможет.

Гость
#212
Гость

Получается, что вы за то, чтобы женщина пошла на пластику, а не за то, чтобы мужчина пошел на увеличение чл ена? Или что там, разрабатывай упражнениями тогда

Упражнения « накачай *уй» ахаха, девочки, психологи, это ж золотая жила для баблорубов. 🤣🤣🤣🤣🥲🙃🙃🥲

Гость
#213
Serg

Чемпионка по вумбилдингу Ольга Никитина в 49 лет удерживает вагинальными мышцами вес до 15 килограмм. 😉

Охренеть достижение! 🤣🤣🤣🤣🙂🥲🥲🥲😆😆😆😁😁😁😁😁

Гость
#214

У порядочных моногамных женщин там все, как у девочек!

Гость
#215
Ocean

Блин, автор))
Зачем вам операция?! Чтобы какого-то мужика порадовать? Этот мужик для вас что-нибудь сделал, чтобы вас порадовать? Зачем вы заслуживаете любовь? Вбухаете денег в операцию, а он всё равно уйдёт к той, которая в себе уверена, себя любит и свою пи,сю любит и с ней легко, потому что она на узости пи,си не заморачивается. Да, бывают мышцы там сильно развиты у тех, кто с детства гимнастикой занимался. Даже здесь, на вумене читала, мужик писал, что однажды был у него секс с девушкой, которая хорошенько мышцами сжала, он даже удивился. Спрашивается: где эта девушка? Почему она до сих пор не его жена и секс был всего раз? Да потому что любят не только за пи,сю, и секс - это не только пи,ся. Возбуждаются не на пи,сю, а на определённые тригеры. Например, моего мужа тригеррит на мою попу. Плевать какая у меня пи,ся, стоит мне попой покрутить и он уже хочет.

Мужик из вашего примера просто встретил девушку , у которой реальный оргазм вагинальный, а не притворщиц, вот и удивился, дурень.

Гость
#216
Ocean

Упражнения мостик 👍
Благодарю, чуть ли не единственный пост по существу. И благодарю, что напомнили, включу это упражнение в тренировки. А если его с дыханием бодифлекс сочетать, эффект вообще супер.

Спасибо, рада, что полезное написала.

Гость
#217
Ocean

Причина - ваша низкая самооценка. А вы знаете, что на свете всё живое? Ваша пи,ся слышит ваши мысли и на вас обижается и думает: раз ты меня не любишь, я назло тебе расширюсь.
))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥲🤣🥲🥲

Сон
#218
Автор

Так есть разница или нет? вы сами на своем опыте ощутили разницу или только в интернете читали? Интересует только мнение тех, кто на собственном опыте убедился, а не где-то вычитал, услышал. Врачи вот утверждают, что после родов все приходит до первоначальных размеров, если это не многоплодные роды, не погодки и не многодетная женщина.

Вас интересует имеено опыт с женщинами до и после,да было такое.Да разница колосальная,нет того плотного охвата

Сон
#219
Жора

И как сказать жене??
Что интересно...
Свои ---не слушают и не придают значения.
С чужими, наоборот, и слушают и делают..
ХЗ что творится...

Никак,ну это на мой вгляд,хочешь ребенка принимай и сопутсвующие неудобства,как вариант пластика,щас насколько я знаю ушивают прям сразу,эффект несовсем такой же,но все же лучьше чем без.

Сон
#220
Гость

Поэтому после родов нужно мужчину менять )) и останавливаться с тем у кого толще

Многие так и делают,но,слов знакомого пискоделателя всеравно либо идут к нему,так как в большинстве мелкписичников как правило не любят и муж с нормальным достоинством и любовники приблизительно с такими же,а не напрыгаешся,конские имитаторы не всем нравятся,либо крайний вариант рассказывают всем что им секс ненужен.)

#225

Это правда, что после каждого секса у мужчин стирается на 5 мм?

Ocean
#226
Гость

Мужик из вашего примера просто встретил девушку , у которой реальный оргазм вагинальный, а не притворщиц, вот и удивился, дурень.

Вагинального оргазма не существует, невежда. Продолжай мечтать в одиночестве.

Гость
#227
Ocean

Вагинального оргазма не существует, невежда. Продолжай мечтать в одиночестве.

Зачем тогда женщинам член, чтобы родить и потом обеспечалки на него повесить?

Гость
#228

Правда!
Иначе бы не было проблем с недержанием и выпадением матки в возрасте😬😉
А также не было б охоты за здоровенными kxyями

Гость
#229
Гость

Мне не по поводу этого говорили, я с ними не была в интимных отношениях. Там было не по реакции гнева, а наоборот. Говорили по поподу ыигуры, хотя у меня фигура статуэтки, все есть, талия, попа, грудь, но они говорили, что я точно не нравлюсь мужчинам. На полном серьезе, сто по-другому и быть не может, потом извинялись, говорили, что наоборот на меня очень внимание обращают, и сам потом увидел, что фигура у меня красивая.

Вырод ки и гни ды, мне минус поставили. Жирные тет ки с широкими влагалищами, я тут им советы раздаю еще

Serg
#230
Автор

Вы написали, что может быть и в 18 лет широко, а может быть и в 50 узко. Но вы не написали, влияет ли это на качество с*кса и на испытываемое удовольствие от него. Вот грубо говоря, если есть две девушки и обе одинаково нравятся, но вот у одной узко, а у другой широко. Будет ли это влиять на то, какую девушку выберет мужчина, а какую бросит?

В реальности так не бывает, чтобы мужчина выбирал "при прочих равных условиях" между двумя одинаковыми девушками. Мужчине всегда приходится принимать решение о женитьбе с конкретной девушкой.

Serg
#231
Гость

Мой не укрепляют, а угнетают

Сочуйствую

Serg
#232
Автор

А как? Я после родов начала испытывать ор*азм не только от куни, но и при проникновении. Но других изменений я не почувствовала. Пукающие звуки у меня всегда были, но это не показатель, так как они только в определенных позах бывают, например, в коленно-локтевой, если сильно выгнуться и положить голову на постель, а мужчина будет слишком резкие и на всю длину 4лена толчки делать. А как еще можно почувствовать самой?

Хлюпающие звуки оттуда меня наоборот, ещё больше возбуждают. 😉

Serg
#233
Жора

А ещё на что способны пальцы, язык........

+100500
Однозначно!!!

Serg
#235
Гость

то есть мужик кончил, но он чего то не получил? что-то логику не улавливаю...

Удовольствие от секса не только лишь в том, чтобы кончить самому.

Serg
#236
Гость

Чем больше нарожала , тем больше ведро, автор,
А таз у такой так вообще разносит в размерах, не говоря про ляхи

Таз - это вообще-то кость. Как может кость расшириться в размерах от родов?

Serg
#237
Гость

Очень легко. Вводите 2 пальце и на выдохе сжимаете эти мышцы, одновременно стараетесь раздвинуть пальцы. Сопротивление должны почувствовать. И кстати от родов ни фига это не зависит - роды только внешний вид портят, рвуться половые губы малые или не до конца после эпизио зашивают - тогда хоть с утра до ночи тренируй мышцы - а вульва будет не красивой. У меня подруга не рожала и тяжести особо не таскала, но со спортом не дружит - так ей гинеколог на медосмотре так и сказала - у вас уже почти 2 степень опущения матки, а я рожала крупного пацана - почти 5 кило при моих 165 см роста это много, так мне и 1 ещё не ставят, говорит гинеколог не много есть, но потренируешься и норм, но вот внешним видом своей вагины я не довольна конечно. Уж "снаруже" так сказать роды знатно мне испортили "красоту". Как то так

Некрасивых вульв не существует в природе. У мужчины с нормальной ориентацией вульва может вызывать отвращение только если сама эта женщина ему по каким-то причинам неприятна.

Serg
#238
Гость

Очень легко. Вводите 2 пальце и на выдохе сжимаете эти мышцы, одновременно стараетесь раздвинуть пальцы. Сопротивление должны почувствовать. И кстати от родов ни фига это не зависит - роды только внешний вид портят, рвуться половые губы малые или не до конца после эпизио зашивают - тогда хоть с утра до ночи тренируй мышцы - а вульва будет не красивой. У меня подруга не рожала и тяжести особо не таскала, но со спортом не дружит - так ей гинеколог на медосмотре так и сказала - у вас уже почти 2 степень опущения матки, а я рожала крупного пацана - почти 5 кило при моих 165 см роста это много, так мне и 1 ещё не ставят, говорит гинеколог не много есть, но потренируешься и норм, но вот внешним видом своей вагины я не довольна конечно. Уж "снаруже" так сказать роды знатно мне испортили "красоту". Как то так

Вагина - внутренний орган. Чтобы увидеть внешний вид вагины, нужно заглядывать в неё через гинекологическое зеркало.

Serg
#239
Гость

Нет не миф - у большинства не рожавших монашек опущение и выпадение матки от тяжёлого физического труда в монастырях. И кстати от сидячего образа жизни и у рожавшей и у не рожавшей будет гиперлордоз сильный и он же будет приводить к опущению органов тазового дна. У мужчин тоже кстати - просто у них это не так ярко выраженно. Расплата за прямохождение

От сидячего образа жизни, как и от длительного воздержания, мышцы тазового дна ослабевают. Отсюда и опущение матки у монашек.

Serg
#240
Ocean

Да элементарно в течении дня пи,ську сжимать на несколько секунд, брюшные мышцы подтягивать. Уже хорошо и без кегеля.

Как вариант

Serg
#241
Гость

Поэтому после родов нужно мужчину менять )) и останавливаться с тем у кого толще

А лучше ещё до зачатия выбрать мужчину с нормальными мозгами.

Serg
#242
Ocean

Был у меня знакомый, который имел всё, что движется. Даже негритянка у него была. Мы с подругой спросили, говорит не отличается у рожааших и нерожавших.

Больше различаются у разных женщин, чем у одной и той же до и после родов, с учётом восстановительного периода.

Serg
#243
Ocean

Так пусть мужчина и оплатит вам эти процедуры, если ему так важно.

Если мужчину не устраивает женщина такая какая она есть - лучше поменять мужчину, чем переделывать себя.

Serg
#244
Ocean

Той, у которой пошире, просто следует сменить партнёра на того, у которого побольше и все дела.

Или сменить партнёра на того, который умеет пользоваться тем размером, какой есть.

Serg
#245
Гость

а как это сказывается на ширине вагины? если много разных членов или один и тот же всю жизнь?

Никак. Это всего лишь расхожий целкострадальческий миф. 😏

Serg
#246
Автор

Я сейчас начала делать Кегеля. Мне нравится, я даже возбуждаюсь слегка, хотя окружающие не замечают) Но эти упражнения помогают натренировать только вход во влагалище. Поэтому я думаю еще шарики для занятий прикупить) На тренажер Кегеля цены пока для меня кусаются (что-то около 16-20 тысяч), но в будущем и его куплю.

Кстати, упражнения с шариками и чувствительность тоже развивают.

Serg
#247
Ocean

Ну и как она, секси? Ахнул бы её?

Вполне.
Вот она:
https://fishki.net/1231347-intimnaja-zarjadka-tatjany-kozhevnikovoj.html
Рекордсменку по вумбилдингу зовут Татьяна Кожевникова. В прошлом посте я перепутал.

Serg
#248
Автор

А еще говорят, что мужчины, которые у жен своих АС выпрашивают, делают это только потому что у нее во влагалище широко... А жены думают, что муж просто извращенец, а ему просто в попе узко, а впереди нет.

Жёны правильно думают. Якобы в пиce широко - это всего лишь повод выпрашивать у жены АС.

Serg
#249
Ocean

Вот молодец мужчина. Апплодирую👏
Все ваши посты понравились 🌹

😊

Serg
#250
Ocean

А ты не давай ему, пока не влюбится.

Тоже верно

Serg
#251
Ocean

Мужчина, вам и вашей любимой супруге цветы!

Спасибо
😊🌺

Serg
#252
Автор

Ух, я аж возбудилась пока читала))) Ну все, уже не так переживаю)
Видимо, эти операции - это просто женщинам втюхивают и используют маркетинговый ход, что "хороша исключительно узкая вагина".
Но упражнения с шариками делать все равно буду - для здоровья полезно)
А вообще я вот думаю, как она может растянуться при родах, если не было разрывов: ведь ребенок в ней не живет 9 месяцев, а проскакивает, когда выходит из матки довольно быстро, а потом там все восстанавливается обратно. Но уже вс более мягкое. Поэтому, наверное, я и начала от проникновения к*нчать после родов)

Маркетинг, однозначно.

Serg
#253
Заводная

Что за бред? Тоесть если женщина всю жизнь с одним мужчиной сексом занимается на протяжении всей жизни у неё ничего растягивается, а если с разными так прям сразу ведро образуется? Смешно!🤣

Целкострадальцы такие сказочники... 😏

Serg
#254
Гость

Так влагалище подстраиваться под член партнёра

Подстраивается как под больший, так и под меньший размер.

Serg
#255
Гость

Охренеть достижение! 🤣🤣🤣🤣🙂🥲🥲🥲😆😆😆😁😁😁😁😁

Скорее уж оnuzденеть... 😄😁😂

Serg
#256
Гость

У порядочных моногамных женщин там все, как у девочек!

Целкодpoчерские сказочки. Чтобы там было как у девочки, надо и с мужем никогда сексом не заниматься.

Ocean
#257

Serg, какой вы мудрый мужчина!👏

Serg
#258
Ocean

Serg, какой вы мудрый мужчина!👏

Стараюсь... 😚

Гость
#259
Serg

Таз - это вообще-то кость. Как может кость расшириться в размерах от родов?

А про симфиз слышали ч0-ниб? И копчик? 😉

Гость
#260
Serg

Некрасивых вульв не существует в природе. У мужчины с нормальной ориентацией вульва может вызывать отвращение только если сама эта женщина ему по каким-то причинам неприятна.

НиXya не согласен!
Была девушка, нравилась. Но как раздвинула ноги - вид неготовой рыжей вульвы.... 🤦‍♂️🤢 До сих пор перед глазами... Не могу отделаться от детской травмы... Мне было 12...

Serg
#261
Гость

НиXya не согласен!
Была девушка, нравилась. Но как раздвинула ноги - вид неготовой рыжей вульвы.... 🤦‍♂️🤢 До сих пор перед глазами... Не могу отделаться от детской травмы... Мне было 12...

Это как же у пацана с детства должны быть мозги зacpaны гламурной пропагандой, чтобы при первом сексе с девушкой рыжих волос на вульве испугаться??? 😏 Да уж... обмельчало подрастающее поколение...

Гость
#262
Гость

Правда!
Иначе бы не было проблем с недержанием и выпадением матки в возрасте😬😉
А также не было б охоты за здоровенными kxyями

А как тогда объяснить недержание у мужиков? Что у них выпадает?
Выпадение матки весьма редкие случаи и с растягиваем влагалища никак не связаны. Вот откуда берутся такие тупые?

Гость
#263
Ocean

Serg, какой вы мудрый мужчина!👏

Наконец-то адекватный мужчина зашёл на форум! 👍🏻